Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 996 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    Форумчанин Аватар для AtiGirl
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Тему не закрываем, я вот тоже собралась СХ300 брать, стоит?
    Каждый из нас носит в себе и ад и небо. (с) Оскар Уайльд.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobilly 
    По умолчанию
    Только не кидайте тухлые помидоры
    Подскажите,что выбрать из:
    Fischer Audio Eterna
    Fischer Audio FA-970
    СX-300

    Слушаю:psychobilly,Neo-Rockabilly,Surf, Rockabilly,Garage,классический рок.
    Очень долго юзала KOSS Porta Pro
    Появилась необходимость в неебольших размерах,предлогаемые модели могут заменить KOSSы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    По умолчанию
    Естесственно Этерну...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    Естесственно Этерну...
    А ПОЧЕМУ "естесственно"?
    А вообще можно(уместно) ли сравнивать накладные KOSSы и "затычки"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором затычек! До 2000 р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    6 (0)
    По умолчанию
    enemy, спасибо огромное за совет. Так в итоге и сделал. Изложу подробно, может кому будет интересно.
    Поехал сегодня в магазин Плеер.ру. Спросил затычки в районе тыщи, полутора, максимум до 2-х. Сравнивал, ориентируясь на свои бывшие Powerman C03 и тестируя на своём плеере Iriver X20.
    Сначала мне принесли Sharp, точно не помню какой, вроде HP-MD33-S (других вкладышей от них в каталоге на сайте просте нет). Бас был недостаточно мощным, может быть потому, что насадки жестковаты, не прилегают как надо. После были Fischer Audio Axiom. На моём плеере оказались слишком тихими.
    Дальше были 2 в прямом смысле урода - Panasonic RP-HJE500 и Sony, если не ошибаюсь Sony MDR-EX85LP / Sony MDR-EX85 LP
    У первых звук вообще ужас, басы никакие, высокие - каша. У вторых басы приемлемые, но высокие полный незачёт.
    Ну и потом вернулись мы к Fischer Audio, долго выбирал между Equilibrium и Eterna, первые после всех предыдущих мне показались сбалансированными, с чётким звучанием. И они в отличие от Eterna сразу показались мне удобными. Долго пытался понять, как сделать чтобы Eterna хорошо прилегали и как правильно их одеть (а там по инструкции надо свешивать их с уха а не просто вставлять снизу) да и по форме, весу они были какими-то неуклюжими. Хотя звучание примерно такое же как у Equilibrium, может басы чуть-чуть слабее.
    В итоге купил Equilibrium. По сравнению с Powerman более чёткий и ясный звук, даже может более объёмный. Ну и бас, которому я уделяю так много внимания, достаточно хорош.
    А Eterna по мне так очень неудобные, кто конструировал - извращенцы)) Пробовал их на тех же самых насадках что и Equilibrium))).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    По умолчанию
    borodinka, потому, что из этих трех самые нормальные...
    К 970 много притензий по качеству...
    300 сенхи вообще довольно средние затычки...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AGN за полезный пост

    borodinka (21.12.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    По умолчанию
    Не подскажет кто, где в Питере дешевле найти?
    Извините если вопрос не уместен
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    borodinka
    300 сенхи вообще довольно средние затычки...
    Скромно позволю себе не согласиться.:-)
    Трудно ждать от затычек до 40 у.е. звука, как от Эти или Шуров. Но слушаю СХ300 уже несколько дней и сделал для себя вывод, что на эти самые 40 долларов Сенхи играют, по-моему, очень хорошо. Не могу себя назвать опытным юзером затычек, но к звуку отношусь достаточно критично и в прямом сравнении с накладными iGrado, AKG 24 и 26 (т.е. с моделями опять же любительски-портативными) - СХ300 порадовали.

    Из замеченных в моем экземпляре! минусов: не очень динамичный и четкий, хоть и насыщенный, глубокий бас, немного неровные верха (но они, по крайней мере присутствуют, что уже благо). В принципе, все эти минусы частично правятся эквалайзером, нужно только потратить минут 10 и покрутить его на своих любимых тестовых композициях...
    Из плюсов: отлично реагируют на этот самый эквалайзер, кардинально меняя звучание и даже его окраску при любой с ним манипуляции: удобно подбирать оптимальный для своих ушей звук. А сам звук достаточно детальный и естественный, тембрально не искаженный...
    А вообще, эти околобюджетные затычки изменили мое мнение о Сенхейзере в целом... Оставаять фаном АКГ, я вынужден наконец признать, что не АКГ единой, и другие хорошие фирмы тоже есть. Кстати, высокие рейтинги на Докторхеде или на Амазоне для меня тоже очень показательны.:0)

    ЗЫ. Этерну не слушал (не нашел в продаже) и сказать ничего не могу... Хоть и не привык доверять фирмам-новичкам, ведущим мощную кампанию по раскрутке, позитивные отзывы на форуме заставляют задуматься. Тем более, что "гиганты" типа Сони свою репутацию явно уже угробили...
    Но в любом случае, Этерна- это уже чуть более высокий ценовой диапазон.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lovehepburn за полезный пост

    Quicksilver (24.12.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    я бы брал этерну, но мне посадка не очень понравилась. Советую примерить при покупке. если не подойдут - взгляните на FA Equilibrium
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    На хеад-фае читал, что у bose отсутствуют верхние частоты, выше 10кГц и бас середину забивает. Думаю с СК9 даже сравнивать нельзя.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony A808 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, чаво? эт ковон по звуку лидер?=) зюн и креатив в разряде неауиофильских плеров лидеры

    SeGline,
    это будет апгрейд по сравнению с креативами. хороши наушники, только с эквалайзером поиграться придется
    И берегите провод около вход в джек - могут возникнуть проблемы. Меняется элементарно, но нериятно для себя вообщем
    И советую начать присматриваться к арматурам и перебираться в раздел пониже=)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony A808 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    SeGline, да, драйв на арматуре за 3000 только на одной будет - М-Аудио 10. И она получше фишеров будет, да и подетальнее чем сх500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony A808 
    По умолчанию
    Quicksilver, не согласен. По мне у ковона звук чистый как слеза, у креатива неправильный, про зун мало чего могу сказать, тк слушал один раз. На некоторых форумах пишут, что айпод(!) превосходит по качеству звука зун! Если это так, то совсем труба :\
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 21.12.2007 в 23:01.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    AKG K324P vs. Sennheiser ie4 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Сообщений
    55
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Мне интерсно что же лучше, разница в цене в районе 700р оч ощущаеца, поэтому хочеца не прогадать, слушаю на iPod'e, разную музыку, но больше фолк и интрументальные, но не брезгаю и D&B там Метал и тд =)ВОбщем в чем же их отличия, про обоих пишут хорошие слова, вобщем помогите
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: AKG K324P vs. Sennheiser ie4 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    ch0mb0r, ИМХО, k324p - одни из самых убогих вставных наушников. ie4 - отличные наушники с мониторным качеством звучания. Тут и сравнивать нечего.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором затычек! До 2000 р. 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Nightflash, поздравляю с покупкой! Гланое что перед преобретением примерили, т.к. действительно не всем нравится пасадка Этерн.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: AKG K324P vs. Sennheiser ie4 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Сообщений
    55
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    во млин, а на икзибите(там кстате все кудато делись и мне никто не отвечает в 6и темах)))) посоветовали или или, ну терь все ясненько

    а есть ли смысл брать ЕР6\ЕР6и!? или же этих хватит!?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony A808 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    На некоторых форумах пишут, что айпод(!) превосходит по качеству звука зун! Если это так, то совсем труба :\
    Возможно, они чем - то не тем слушают ?

    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    SeGline, да, драйв на арматуре за 3000 только на одной будет - М-Аудио 10. И она получше фишеров будет, да и подетальнее чем сх500
    Арматура за 3000 вообще фикция. ИМХО разумеется
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    По умолчанию
    Lovehepburn, я сменил пионеры 30 на этерну... а они в свою очередь получше сенхов 300...
    Сенхи если уж брать - ie4 или cx500
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Eterna,Fischer Audio FA-970, СX-300 для Neo-Rockabilly,Psychobi 
    Форумчанин
    Адрес
    ExUSSR, Курган
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    Lovehepburn, я сменил пионеры 30 на этерну... а они в свою очередь получше сенхов 300...
    Сенхи если уж брать - ie4 или cx500
    Истинно, по совокупности качеств сенхи 300 сравнимы с ФА 970, ибо и в тех, и в других есть огрехи.

    borodinka, драйверы от Косс Порта/Спорта про использовались в ушах Косс за 500 $ (модель не помню :( в журнале найду - отпишу), попробуйте поискать инфу по переделке Косс - результат превзойдёт ожидание, и никакая Этерна с ними не сравниться!!!

    А если с непеределанными Коссами - то из данного списка Только Этерна или Эквы
    P.S. Сорри за несколько офтопные словоизлияния
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borodinka (22.12.2007), SerzhiGG (22.12.2007)

Reply To Thread
Страница 210 из 996 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения