Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 738 из 996 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 734 735 736 737 738 739 740 741 742 748 788 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,741 по 14,760 из 19907
  1. Collapse Details
    Затычки для тяжелого рока до 5 тыс.руб. 
    По умолчанию
    Уважаемые посетители форума, помогите пожалуйста с выбором затычек для тяжелого рока и хеви металла (Iron maiden, dragonforce, therion). Наушники нужны для прослушивания музыки до работы и с работы (приблизительно 1час 20 мин, из них 40 мин в метро и 40 мин на улице). Плеер sony-s638f. До этого были sharp md-33 и плеер meizu 3 (звук не нравился болела голова от долгого прослушивания и казался звук очень сухим). От звука хотелось бы, чтобы небыло каши,сухости и тцыкания.
    Бюджет до 5 тыс. руб.
    Спасибо всем кто откликнулся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    В безуспешной попытке найти закрытые мониторные уши с комфортной посадкой решил попробовать что-то из вставного мира.
    Преференции: удобные, муз. материал - джаз и старый не тяжелый рок, источник - пока HF602.
    Понятия не имею в какую сторону смотреть. Бюджет не определен. 12К не пугает.
    Заранее б.ч.с.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    В безуспешной попытке найти закрытые мониторные уши с комфортной посадкой решил попробовать что-то из вставного мира.
    Преференции: удобные, муз. материал - джаз и старый не тяжелый рок, источник - пока HF602.
    Понятия не имею в какую сторону смотреть. Бюджет не определен. 12К не пугает.
    Заранее б.ч.с.
    СМ3,лучше ничего не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: капли для девочки 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILAR Посмотреть сообщение
    нужны наушники "капли", плеер Клип+ музыка: минимал, дип хаус
    в подарок к плееру
    что посоветуете ?
    Смотри "капельки" у меня в подписи, дизайн может не ахти.
    Но! Несмотря на цену (меньше 300р.) отыгрывают объемный бас и верха не забивает. Может потом их поменяю, пока устраивают вполне
    (отзывы на яндекс-маркте почитай, если мне не веришь)
    S:flo2 8Gb + Sony MDR-E818
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо MindUpdate за полезный пост

    ILAR (29.01.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    помогите найти затычки для клип+, короткие до метра (а лучше пол метра), стоимость до 30$, ну и звучание адекватное
    clip+ + ???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Выбираю из:

    1. ATH C500
    2. Sony MDR ED31
    3. FA TS 9002

    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    FA TS 9002 вообсче не советую.

    Мне кажется аудиотехника получше будет.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Вот я тоже на аудиотехнику посматриваю. Выглядят интересно, вроде хвалят даже. Вообще хотел энигмы взять - нашел тока в одной фирме и там не ясно все ("через неделю", да "в пятницу звоните", "может придут")
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fr0zZy Посмотреть сообщение
    Вот я тоже на аудиотехнику посматриваю. Выглядят интересно, вроде хвалят даже. Вообще хотел энигмы взять - нашел тока в одной фирме и там не ясно все ("через неделю", да "в пятницу звоните", "может придут")
    Ты с МСК? в м-видео должны быть. Позвони уточни в каком магазе есть.
    Енигмы клевые.
    А у Ромы в *********** нет?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Выбор: Philips SHE 3680/10 и Sony MDR-EX35LP 
    По умолчанию
    Друзья, что посоветуете?? Денег немного, буду юзать в метро в основном... Филипсы вообще ни разу не пробовал, хотя вроде о SHE 3680/10 отзывы неплохие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    В том то и проблема, что я из Красноярска. М.видео у нас есть 3 магазина (энигмы, по состоянию на сайте были только в одном и там "мало"). Приехал я туда напряг консультанта, то пошуршал - ниче не нашел кроме "Сигмы" (и та была в очень печальном состоянии - коробка потертая, в окошко видно что уши с белым "налетом" на самих ушах и резинке). По прайсу на сайте стоили 1290.
    Нашел фирму одну оптовую, у нее в каталоге энигмы поштучно - 1114р (больше партии - еще дешевле). Им и звоню, говорят что в текущих заказах нету, но заказывать будут обязательно. ИМХО, там где они товар берут энигмы тоже кончились, так и будут по ушам ездить.

    К тому же, вроде у Энигмы провод тонковат, мне бы понадежнее. Уши берут для спорта (бег, велосипед) и затычки не предпочтительны при нагрузках, лучше вкладыши.

    На данный момент у меня Порта Про, которой уже 1.5года. Этим летом неакуратно таскал (штекер был воткнут под углом и перетерся). С переменным успехом паю его раз в месяц. В принципе, уши все хороши, но охота более компактного чего-то. Не сильно удобно в них по улице ходитьи под шапку особо не оденешь (хотя одевал, пусть и неудобно, зато -40 нормально выдержали)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Из всего что удалось послушать с Clip+ больше всего понравились в итоге 4 ушей:
    1) AKG IP2 - очень удобно в уши садятся, звук отличный, но баса для меня много
    2) Shure 110 - хороший звук, хотя с недостатками, уверен в 210 или 310 их бы не было, но для ушей за 2 тыс очень хорошо играли без завалов и явных проблем. Большие минусы - дубовый кабель, громоздкий короткий штекер, который без удлинителя оканчивается чуть ниже подбородка. 310ые не удалось нормально послушать, потому что на них изначально стоят наверное S амброшюры, а менять к сожалению на другие из комплекта не разрешили - в итоге с теми что стоят по дефолту болтались, 210е не слушал.
    3) Klipish Custom 1 - очень хороший звук, понравились, но опять же маловаты были амброшюры - сидели неплотно, да и идея с несъёмным заушным креплением не понравилась;
    4) Hifiman Re0, Re Zero - как их послушал купил не раздумывая - из всего что слушал больше всего понравились. Меньше всего портят красят звук и басов мне лично достаточно и по количество и по резкости и пр. Единственное мне лично ёлки не понравились - может я просто не понял их, но средние или большие ёлки у меня вставлялись так, что первый конус ёлки влезал в проход ушной, а следующий конус болтался снаружи, а с другими ёлками - средними или маленькими - вроде полностью входили в канал, но хз - как-то звук хуже был
    в итоге когда надел среднего размера просто конус - мне больше всего понравилось - и в ухе сидит чётко и глубоко и звук норм.

    P.S.: кто боится сопротивления Re0 - я в метро не доводил до максимума громкость с Re0 - на родной прошивке несколько миллиметров остаётся запаса, на рокбоксе на -5 останавливаюсь, при том что можно ещё в плюс уходить
    P.P.S.: есть дома уши Audio Technica W1000 - вот в Re0 звук наиболее близкий к ним - хороший, чёткий, не портится, не красится.
    P.P.P.S.: я удивился услышал Senhaiser IE4 - не знаю за что их хвалят, но, простите, мясное гавно, даже не мясное, я бубняще-пердящее - как на дешёвых акк. системах стоит пердящий дешёвый сабвуфер и трещит - слушал от силы минуту и то из любопытства после многочисленных хвалебных отзывов - для моих ушей это было полное Г. М1 Brainvaws вроде и то лучше играли.
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (07.02.2011), PaYtA (05.02.2011), sektor` (08.04.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Встал перед выбором наушников, буду слушать в паре с санса клип+ (хотя тоже пока под вопросом)
    нужно:
    1) звук
    2) удобство/шумоизоляция (Не в ущерб звуку, но чтобы в метро было комфортно с любимой музыкой).
    Слушаю в основном металл, рок (не тяжелые), например The cranberries, The cardigans, The Birthday Massacre, nightwish, garbage, RHCP, rammstein, и т.п. бывает разбавляю все эрой, энигмой, мельницей, флёром. Вот примерно как-то так.
    Ах да, в музыке очень нравится вокал, от наушников жду максимум его раскрытия

    Пока заинтересовали 2 модели: радиусы и турбины коппер.
    В радиусах по описанию звук вполне устраивает, но очень смущает посадка. Турбины говорят часто подделывают, да и по качеству звука много написано нареканий, так что хз.
    Что, уважаемые форумчане могут посоветовать? На какие еще наушники мне обратить свое внимание кроме двух перечисленных?

    p.s. Несомненно перед покупкой я обязательно буду слушать все модели, которые меня заинтересуют. А на данный момент хочется составить небольшой список, какие модели послушать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от F1ake Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Встал перед выбором наушников, буду слушать в паре с санса клип+ (хотя тоже пока под вопросом)
    нужно:
    1) звук
    2) удобство/шумоизоляция (Не в ущерб звуку, но чтобы в метро было комфортно с любимой музыкой).
    Слушаю в основном металл, рок (не тяжелые), например The cranberries, The cardigans, The Birthday Massacre, nightwish, garbage, RHCP, rammstein, и т.п. бывает разбавляю все эрой, энигмой, мельницей, флёром. Вот примерно как-то так.
    Ах да, в музыке очень нравится вокал, от наушников жду максимум его раскрытия

    Пока заинтересовали 2 модели: радиусы и турбины коппер.
    В радиусах по описанию звук вполне устраивает, но очень смущает посадка. Турбины говорят часто подделывают, да и по качеству звука много написано нареканий, так что хз.
    Что, уважаемые форумчане могут посоветовать? На какие еще наушники мне обратить свое внимание кроме двух перечисленных?

    p.s. Несомненно перед покупкой я обязательно буду слушать все модели, которые меня заинтересуют. А на данный момент хочется составить небольшой список, какие модели послушать перед покупкой.
    Радиусы для метро не годятся,у них слабая звукоизоляция,все остальное на очень высоком уровне.По посадке скажу одно - если у Вас маленькие уши - то Радиусы не для Вас.

    А это Вам для ознакомления :
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...p-twf11r.shtml
    http://player.ru/showthread.php?t=80013
    http://www.radius.co.jp/tabid/69/aud...6/Default.aspx
    http://www.**********.ru/catalogue/?...order=4&inum=1
    http://www.accessoryjack.com/-strse-...Pro/Detail.bok
    Последний раз редактировалось Goodman; 06.02.2011 в 23:09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    F1ake (07.02.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    mr_woland;797826
    P.S.: кто боится сопротивления Re0 - я в метро не доводил до максимума громкость с Re0 - на родной прошивке несколько миллиметров остаётся запаса, на рокбоксе на -5 останавливаюсь, при том что можно ещё в плюс уходить
    Насчет сопротивления в 64 ом, ну во первых когда я мерял у меня было 57 ом =) но эт мелочи.
    Те кто думает что 64 ом много и будет не хватать громкости, то это ошибочное мнение.
    Громкости хватает даже на kenwood e502 где всего 7мвт на канал, сколько у клипа не знаю, скажите кто в курсе.

    Все дело в том что следует отличить "раскачает" и "громко".
    Клипу под силу сделать такой уровень громкости на РЕ0 что слушать будет невозможно, но это вовсе не значит что он их раскачал.

    Чтобы понять что значит "раскачал" к клипу нужно прицепить усилок и тогда раскроется весь потенциал РЕ0, звук в таком случае станет более рельефным напористым мощным.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    gav17 (07.02.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    mr_woland;797826
    Все дело в том что следует отличить "раскачает" и "громко".
    Клипу под силу сделать такой уровень громкости на РЕ0 что слушать будет невозможно, но это вовсе не значит что он их раскачал.

    Чтобы понять что значит "раскачал" к клипу нужно прицепить усилок и тогда раскроется весь потенциал РЕ0, звук в таком случае станет более рельефноым напористым мощным.
    хз хз при всех своих аудиофильских извращённостях считаю что таскать вместе с плеером усилок с собой это самое большее извращенство - нужно или слушать дома или подбирать к мобильному плееру такие наушники чтобы усилка не требовалось.
    P.S.: сравнивал с клипом Zero и 0 - особо разницы не было, да и подключал свои Re0 к домашнему стационарному усилку - всё нормально - имхо эти тельефности и напористости скорее оправдания тасканию усилку, либо я чисто итуитивно разделяю мобильный звук от домашнего Мне вообщем нравится и усилок таскать с собой не буду даже если бесплатно всучат
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_woland Посмотреть сообщение
    хз хз при всех своих аудиофильских извращённостях считаю что таскать вместе с плеером усилок с собой это самое большее извращенство - нужно или слушать дома или подбирать к мобильному плееру такие наушники чтобы усилка не требовалось.
    P.S.: сравнивал с клипом Zero и 0 - особо разницы не было
    Я таскал ibasso p3 c клипом для Ре0- надоело быстро, щас жду minibox F рамеры миниатюрны под кенвуд идиально подойти должен (ну я надеюсь).

    А вот насчет разницы между Ре0 и Зиро... для меня она огромна, настолько что Зеро слушать просто невозможно. Они шипилявят искажают и нагло врут.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_woland Посмотреть сообщение
    ...нужно или слушать дома или подбирать к мобильному плееру такие наушники чтобы усилка не требовалось.
    Лучше плеер подбирать, вроде алексмода или хайфаймена, чтобы внутри был приличный усилок. Имхо
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Лучше плеер подбирать, вроде алексмода или хайфаймена, чтобы внутри был приличный усилок. Имхо
    Абсолютно согласен. Но я в процессе поиска и экспериментов.
    тут уже цена за 300 бачей переваливает только за плеер.
    А мне пока интересно что получится собрать из того что у меня в задумках.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    ну плеер я подбирал именно для мобильности и удобности )) а наушники такие чтобы слух не резало с этим плеером
    хорошая акустика у меня стоит дома - и это моё имхо, что там и должна стоять, там и должны крутые наушники быть - таскать с собой плеер в дороге за 300$, уши к нему ещё за 300$ и мб ещё и усилок добавить за 300$ - пардон, это извращение А мобильность это значит что не жалко таскать с собой в тренажёрку где можно его повредить или сопрут пока в душе моешься, или в метро где сорвать, повредить могут и пр.
    С такими заморочками можно дойти до того, что длина кабеля влияет на качество и чем короче, тем лучше и подвесить на одно ухо плеер, на другое ухо усилок
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 738 из 996 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 734 735 736 737 738 739 740 741 742 748 788 838 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения