Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 377 из 996 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    хм, читала в отзыве, что наоборот. А также, что у 95 бас меньше выпячен чем у 500.
    А я вот не читал, зато сам все их слушал, и 500-е тоже, все уступают по басу. Хотя ведь.... кто как слышит вообще-то!
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    А я вот не читал, зато сам все их слушал, и 500-е тоже, все уступают по басу. Хотя ведь.... кто как слышит вообще-то!
    странно, прямпользователи как будто разные наушники слушали.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agrant Посмотреть сообщение
    Завершу начатое.
    Мегавольт,назову более яркий набор исполнителей из моего плейлиста, которые я включал и на наиболее интересных заострю внимание.

    Bon Jovi - We Got It Going On
    ie4 прозвучали отлично, впрочем, как и везде, очень чувствительны были и не пищали, в отличии от Evolution, где высокие иногда могли выдавать "сссс", "тссс", "шшшш", "щщщщ", понимаете о чем я...
    Это их сильная сторона, тут уклон на бас и среднебасовые частоты идет. Верха недокрученны, но звук получился драйвовый и напористый.
    PS Почитал впечатления и обзор ie8. Умираю их хочу!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    polkovnik77 (27.11.2008)

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    kel-777 Почем AKG? Звук у них более металлический, CX300 же более басовитые но и более цыцкающие
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Цитата Сообщение от telekantuzik Посмотреть сообщение
    люди добрые, подскажите пожалуйста, какие наушники купить диджею (в пределах 5000 руб.)? я покупала AKG К181DJ, диджей остался ими очень доволен, но у них сломалось оголовье, теперь ему надо что-то покрепче
    Ди джей должен сам выбрать свой звук, если он не псевдо ди джей уж поверьте моему богатому опыту в этом плане

    А вообще приличные ушки Sennheiser HD25-II но ХЗ сколько они в ваших рублях стоят а так для меня они обычно в 260 у.е. обходятся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Физеологичные уши ? 
    По умолчанию
    Взял недавно Koss the Plug - мне качество менее важно, чем надежность крепления. Слушаю в основном тексты.
    Через некоторое время распухли уши, потом прошли, но один шорт, ощущения не самые приятные.
    Хочу взять себе Koss the Plug Ultra или Ultra PLus или Sennheiser с силиконовыми креплениями.
    Подскажите,кто знает - уши должны быть не хуже среднего по характеристикам, но главное - лучше держащимися и менее травматичными по конструктиву и материалам.
    Nokia 770, Oumo profi
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Физеологичные уши ? 
    По умолчанию
    Да вот еще - обнаружил у нас в городе KOSS KEB79 - может кто про них что сказать ?
    Из чего у него сами вкладыши - их тоже надо сминать, как и Плаг ?
    Последний раз редактировалось NochNik; 27.11.2008 в 11:12.
    Nokia 770, Oumo profi
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Физеологичные уши ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NochNik Посмотреть сообщение
    Взял недавно Koss the Plug - мне качество менее важно, чем надежность крепления. Слушаю в основном тексты.
    Через некоторое время распухли уши, потом прошли, но один шорт, ощущения не самые приятные.
    Хочу взять себе Koss the Plug Ultra или Ultra PLus или Sennheiser с силиконовыми креплениями.
    Подскажите,кто знает - уши должны быть не хуже среднего по характеристикам, но главное - лучше держащимися и менее травматичными по конструктиву и материалам.
    Я в плаге бегал даже, потел и не снимал потом целый день, и ничего. Это у вас что-то с ушами, видимо подобные затычки противопоказаны, попробуйте таблетки типа каких-нибудь зенхов,только вставляйте обязательно с омбушюрами, иначе они выскальзывают, или затычки с другой формой насадки - зенхи сх 300\400 или 95, АКГ 324. У жены примерно такая же проблема была, теперь с 324 успокоилась
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Физеологичные уши ? 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    это явно какая-то аллергия на материал. Стоит пробовать что-то с силиконовми насадками. Ультру, ультру+ брать не имеет смысла за такие деньги, как и keb79. Смотрите в сторону нижних сеннхов, фишеров, ритмикса с силиконовыми насадками... если звук не сильно важен, то можно смотреть так же дешевенькие KEB20/24.

    Мне, кстати, до сих пор больше всего нравятся подобные пенные насадки - при правильном сжатии и вставке, сидели в ушах просто идеально
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Почитал впечатления и обзор ie8. Умираю их хочу!
    Имхо, цена на них, конечно не радостная. А обзор, безусловно впечатляющий!!!
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    По умолчанию
    Все м спасибо.
    По совету уважаемого "Мегавольта" выбрал IE4.

    Тему можно закрывать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    ну так и закрывай, это в "опциях темы"
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    kel-777 Почем AKG? Звук у них более металлический, CX300 же более басовитые но и более цыцкающие
    Я альтернативу слушаю (Линкин парк, Расмус и т.д.) басы особо не нужны (в этой музыки их мизер). АкG подойдет в таком случае?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kel-777 Посмотреть сообщение
    Я альтернативу слушаю (Линкин парк, Расмус и т.д.) басы особо не нужны (в этой музыки их мизер). АкG подойдет в таком случае?
    бери AKG K 324 P, подойдет и громче будут.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Ну что, купил себе сегодня CX300, очень доволен, звук превзошёл мои ожидания. Очень хорошо прорабатывают низкие частоты, серединка зажата а высокие не так уж и цыкают как я думал читая отзывы и мнения. Насадки среднего размера тугова-то но сели в ухо, когда хорошо воткнул наушники я понял что теперь не услышу ни одного колхозника в общественном транспорте Подключил дома к X-Fi Elite Pro и включил Lossless что могу сказать, с профессиональной DJ арматурой им не сравнится НО звук всё же хорош, хоть и не так ярок и насыщен. Из экспериментов с насадками понял что самые маленькие не для меня, низ с ними пропадает, самые большие еле втиснув в ухо услышал преобладающие низы, всё остальное на втором плане ну что же... будем привыкать к средним понравилось что резина из которой изготовлены насадки очень приятная на ощупь, не понравился тонюсенький провод и отсутствие чехла и упаковка которую открыть мега-сложно особенно в спешке и тупыми ножницами
    Не привычно ощущать свои шаги ушами и не понравился микрофонный эффект в прочем я головой не особо верчу так что не принципиально
    А ещё расстроил тот факт что в наличии были IE4 но их не продают по каким-то причинам связанным с сервисом в прочем будет на что апгрейдится и с чем сравнивать, всё равно на моём источники они бы себя не раскрыли полностью

    ДОВОЛЕН! Особую благодарность выражаю товарищу полковнику за советы и консультацию и даже за название конторы где их можно купить
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    AndreyShaman Поздравляю! с насадками это почти у всех так, вот если бы насадки были между средними и маленькими, тогда бы в самое яблочко
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    Не привычно ощущать свои шаги ушами и не понравился микрофонный эффект в прочем я головой не особо верчу так что не принципиально
    это по первой, надо дать время ушам и мозгу привыкнуть к внутриканальному звуку
    Цитата Сообщение от AndreyShaman Посмотреть сообщение
    А ещё расстроил тот факт что в наличии были IE4 но их не продают по каким-то причинам связанным с сервисом
    а это уже очень странно! я покупал ie4 месяц назад мне дали 2 года гарантии!!
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 27.11.2008 в 18:36. Причина: дополнение
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    А на мои наушники кстати всего год гарантии, хотя вроде бы как должно быть два
    Сейчас вот подключил к телефону и слушаю-настраиваю эквалайзер, после маленького поднятия НЧ СЧ и ВЧ отпала надобность в макс. уровне громкости в прочем всё равно думал что будет громче, НО это уже лишнее, слух беречь нужно меня всегда удивляли идиоты у которых наушники орут на пол вагона метро да ещё и металл какой-то так что у меня на расстоянии 2-3х метров в ушах цыкают высокие
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Физеологичные уши ? 
    По умолчанию
    Реакция была не аллергическая, травматическая скорее. Наверно, размер подушечек великоват. Но уши привыкли. Главное, что процесс вставки наушников - целая процедура. Таблеточного типа - есть несколько штук, но они плохо подходят для использования во время сна - всякий там hemi-sync и прочее. Выскальзывают. Вот и купил вставной Koss. Хочется просто пользоваться - вставил и всё.
    Мне по изображению показалось, что подходит Koss ultra и ultra +.
    Конструкция типа мини-зонтиков, которые упираются в стенки ушного канала сразу, как вставил и не надо долго ждать, пока они там укрепяться, как с Koss the Plug.
    Его полиуретановые подушечки нужно сжать, вставить, ждать закрепления.
    А как у сенхов с силиконом происходит этот процесс ?
    Последний раз редактировалось NochNik; 27.11.2008 в 20:48.
    Nokia 770, Oumo profi
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Физеологичные уши ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NochNik Посмотреть сообщение
    Его полиуретановые подушечки нужно сжать, вставить, ждать закрепления.
    А как у сенхов с силиконом происходит этот процесс ?
    Ну, если про 500\55\95 и др. похожие по насадкам говорить, то ничего сжимать на надо, аккуратно вдел в ухо, покрутил, они там и останутся. А за 95-е, например, вообще браться удобно, они не выскальзывают из пальцев, как 500 или АКГ 324р
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Викинг за полезный пост

    NochNik (28.11.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Мне не понравились насадки у FX33. Нужно, чтобы сидели очень плотно, чтобы был бас и изоляция, но по ощущениям это получается не засчёт упругости, а больше за счёт жёсткости. Поэтому они заметно менее корфорты в ушах. Может быть, только моих... Да и вставлять их менее удобно. С обычными резинками, по-моему, они заметно лучше. Правда, звуковод довольно длинный, поэтому такие насадки не совсем подходят к нему и ушам тоже немного жёстче, чем с обычными затычками. По звукоэзоляции получаются примерно одинаковые...
    А вот провод у них мне нравится, правда, тоже на любителя Басы боюсь разочаруют совсем, если к ушам не подойдут.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sagene за полезный пост

    Dark Lamer (29.11.2008)

Reply To Thread
Страница 377 из 996 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения