Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 615 из 996 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,281 по 12,300 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Unhappy
    Ребят, всем привет. Реально читал историю, но своей темы не нашел, если пропустил вы уж простите, не уследил
    Посоветйте пожалуйста. У меня Samsung YP-P3, в комплект к нему шли затычки. Из тех что я видел они меня вполне устраивали, а главное были мощные (в плане звуконепроницаемости, качеста и громкости).
    Но недавно решил перейти на здоровые уши закрытого типа, которые на шее можно носить. Подобрал себе Denon D301 поскольку видел что неоднократно на форуме их советовали. Однако обломился: звук сильно уступает затычкам по громкости (по качеству норм), мне же это неприятно, поскольку много по метро езжу и вообще люблю заглушать ненужные звуки.
    Ребят, если кому не сложно, посоветуйте уши закрытые чтоб под мой плеер подходили, чтобы громко и качественно. В районе 2000р ну или чуть больше. И объясните мне что собой представляет импенданс? Насколько я понял это сопротивление, если да, то чем оно больше тем громче звук что ли?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s я думаю целесообразней взять сигму вторую, все-таки и дешевле и точно по звуку неплоха (упрощенная этерна в общем-то), а аудио-техника...Ну только по отзывам хороша, но думаю что Турбинам она не соперник, чисто пиз...жничают сами с собой товарищи на хед фае. Так что...Если вариант будет, то послушай и сравни, если нет, то все же лучше сигму, от так
    vasya pypkin, присмотритесь например к этернам или буллетам фирмы фишер аудио, хороши также деноны 351 и их братья по разуму (динамику )...Я как владелец этерн, могу сказать, что в неизменном виде они очень неплохи, но все же с довольно большим акцентом на басы, а модифицированные - просто прелестны, не думаю, что у них будет много оппонентов.
    Последний раз редактировалось crow1994; 14.03.2010 в 21:20.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vasya pypkin Посмотреть сообщение
    И объясните мне что собой представляет импенданс? Насколько я понял это сопротивление, если да, то чем оно больше тем громче звук что ли?
    Дело в том, что наушники ведут себя одновременно как сопротивление и как катушка индуктивности. Вот та часть которая относится к сопротивлению ( это если очень грубо) и есть импенданс. Достаточно большое сопротивление благоприятно для усилителя, но при малой чувствительности плеер может просто их не потянуть. При прочих равных , чем выше чувствительность - тем громче орут наушники. у денонов 301 помнится 28 Ом на 100дБ , а это для многих плееров не по зубам нагрузка. Ну, а по наушникам - это в соответствующую ветку ( Мониторные наушники - Выбор мониторных наушников) - это если закрытые полноразмерные. Если же затычки , то выбор тут с 10 моделей точно от Re2 до вторых Парадигмов, со всеми прочими впридачу.
    Последний раз редактировалось piton2; 14.03.2010 в 21:27.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    присмотритесь например к этернам или буллетам фирмы фишер аудио, хороши также деноны 351 и их братья по разуму (динамику )...Я как владелец этерн, могу сказать, что в неизменном виде они очень неплохи, но все же с довольно большим акцентом на басы, а модифицированные - просто прелестны, не думаю, что у них будет много оппонентов.
    vasya pypkin, если любите музыку, ни в коем случае не берите этерны! Из фишеров лучше уж буллеты возьмите себе.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    @piton2
    "Достаточно большое сопротивление благоприятно для усилителя, но при малой чувствительности плеер может просто их не потянуть."
    я прошу прощения а можете какие-нибудь рамки сделать? вот к примеру мои уши: чувствительность на 100Дб Импенданс 28Ом. А вот затычки денонские: Ч. 110 дБ Имп. 18. Затычки будут громче, а что если им прибавить 10ок Омов?
    @thx_f0r_f1sh, crow1994
    простите я не то имел в виду... я имел ввиду мониторные наушники
    _____
    @piton2
    спасибо за направление, надо будет зайти в ту тему.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    vasya pypkin, смотрите по чувствительности ( иногда она обозначается как эффективность) . До 64 Ом именно она определяет громкость. со всем прочим можно не парить мозги.
    Последний раз редактировалось piton2; 14.03.2010 в 21:57.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Эм, еще вопрос пока здесь:
    @piton2
    Вы мне сказали посмотреть мониторные наушники. А что на счет накладных. Разницу то я понимаю, а вот что касается совместимости? на сколько я понимаю это сложно: мониторные подобрать к плееру? и дело не только в 3м провода. я ведь на этом то и пролетел.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    vasya pypkin, ответил на мыло, дабы оффтоп в теме не разводить.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    crow1994, варианта послушать - нет; явно CKS50 лучше, но проблема в том, что незнаю насколько, и стоит ли переплачивать+доставка
    сигмы открытые? мне ещё важна звукоизоляция - открытые не подходят, слышен шум автобусов(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, сигмы закрытые...
    thx_f0r_f1sh, ну да, ну да...а я по вашему музыку ненавижу? А если правда, то с открытым оформлением они просто отличны, тяжело сказать, насколько они лучше, чем вариант без мода, который, кстати, тоже довольно неплох по звуку. Кстати, если повезет, то сегодня вторые парадигмы и буллеты послушаю...Ну если повезет, конечно
    vasya pypkin, приглядитесь к фишерам 004, вроде неплохие. Больше до 2000 тысяч и для портатива ничего особенного нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    crow1994, а нафига там дырдочка на корпусе? (я про v2)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Чтобы не полная герметизация была, то есть не такой гудящий бас и более-менее яркие высокие. Без этой дырочки звук будет сильно отражаться от стенок, без нее следует придумывать другие ухищрения.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ВЫБОР УШЕЙ ДЛЯ n91!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте купил n91. выбирал между ривером н10 и этим n91.По совету многих и хороших отзывах купил его/n91.Пока слушаю через Fisher audio paradigm затычки.Но хочу к нему купить что нибудь посерьезнее.тк.мощный он.да и по качеству неплох. Выбор у меня небольшой из шенхайзеров.других навалом всяких сони панасоник и др-но их я не рассматриваю.Слушал н91 с шенхами215.415. 485 и 555.555 для него наверное многовато будет и сопротивление там поболе -следовательно играют потише 32омных....Вот после прослушивания остановился на 485 и 215 и даже незнаю какие брать слушаю в основном рок и немного джаз и поп.485 играли ярче верх немного песочный баса достаточно.215 более чисто без резкости вокал лучше но вот бас его мало там.так бы уже их купил. что делать?...Порекомендуйте плиз.может кто знает с какими еще ушами N91 стоит послушать... Специально поеду в Екатеринбург выбирать.там выбор есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Какие насадки от других дешевых наушников подойдут к Sony mdr-ex700? Они же ex300/500.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    slo120, N91 конечно лучший телефон-плеер, который когда-либо выпускали, но на мой взгляд лучше бы вы за эти деньги взяли хороший плеер. Ну да ладно, вообще из этого лучшие 555, но Нокиа их не потянет скорее всего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    crow1994, вопрос тебе, как "носителю" ентерн:
    на хед-фай сравнивали ентерну и CKS70/50, написано что-то вроде:"уши сравнимы, звучат на отлично, бас у 50/70 поменьше". Вот насколько ентерны лучше сигм v2? я так понимаю, что настолько, что стоит переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, если сравнивать номинальные этерны и сигмы вторые, то: у сигм бас такой же сильный, но более вялый, ватный, середина немного поджата, высокие в принципе схожи, но в сигмах их поменьше. В общем младшая сестра этерны, подача звука примерно такая же. Переплачивать на мой взгляд конечно стоит, тем более их можно потом поделать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Помогите советом.Есть в кармане 13000 тыс. рублей, ковон Д2, паршивые к нему наушники(sony nc22).Вот не пойму, люди д2 и хвалят, и наоборот.Мне самому звук очень нравится(слушаю порой на арматуре), но других нормальных плееров не слушал.Стоит ли к Д2 докупить ие8, или все-таки взять новый плеер?Заранее благодарен за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.Green Посмотреть сообщение
    13000
    слики SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    слики SA6
    Почему именно они? Вы их сами слушали?
    Вообще с такой ценой лучше в тему "выбор дорогих ИЕМ".
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 615 из 996 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения