Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 582 из 996 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Lotion, не советую сильвер буллет из за провода. На морозе дубеет, становиться просто деревянный. Звук-ничего особенного, электронно звучит гитара, немного чувствуется жесткость на середине, высоких маловато, бас размазанный не детальный и не правильный. Зато есть сцена и обьем-для затычек что удивительно)) Так я могу характеризовать эти наушники. Если бы у меня не перебывало порядка 15моделей затычек ценой до 2500 и я бы никогда ничего не слушал кроме стандартной гарнитуры от нокий-Звук сильвер буллет показался бы мне не плохим. Так я вам от всей души как юзеру 5 сломавшихся наушников фишер не советую больше покупать продукцию этой фирмы,и присмотреться к достойным наушникам по той же цене. Будем покупать когда качество будет на уровне С уважением, SeGline.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    SeGline, да были у меня СБ))Мне именно сравнение было бы интересно...Кстати,таки не согласен по поводу звука СБ...я тоже слушал много разных наушников,и,вы знаете звук СБ меня радовал...Да,не идеален,но весьма и весьма достоин...ну да тут на вкус и цвет все фломастеры разные...
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Lotion, советую взять надежный ДИНОН или филипс и не парить себе мозги. У вас уже умерло 3 пары наушников фисчер, хотите еще одну? У меня умерло две, у SeGline - пять. Я уже даже не говорю о звучании - это темный лес и субъективность, но деньги то считать научитесь. Хотя дело ваше. На всю сумму потраченную на умирающие фисчеры вы могли бы купить новые триплы на ебее.
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 09.01.2010 в 21:55.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark Lamer за полезный пост

    vaaler (14.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, спасибо за мнение.Но я прошу СРАВНИТЬ ЗВУК ОБЪ-ЕК-ТИ-В-НО(прошу прощения за капс у модераторов),а не отзывы в стиле "темный лес") Вы конструктивно можете сравнение сделать?
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    СРАВНИТЬ ЗВУК ОБЪ-ЕК-ТИ-В-НО
    сравнить звук объективно сможет только наполеон или гитлер в кащенке. А все потому, что когда у вас триплы , вы ржете над буллитами , а когда у вас филипс за 150 рублей - вы их боготворите. Это не говоря уже о том, что кому-то в этерне баса мало , а кому-то в энигме он мозг разрывает.

    Все по разному слышат и имеют разные возможности сравнения. Конструктивно вы можете посмотреть на трупики ваших наушников и решить, покупать ли еще один будущий или нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Смотря какая арматура и какие динамические...

    Арматура от Яблака звучит очень хорошо...они опосовили звук...смягчили верха, увеливи серединку и даже немного баса смогли получить
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор наушников, до 7000 руб... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Какие, например?
    УЕшки пятые, мотики, если говорить об арматуре.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    наушники для тяжа под Cowon i7 
    По умолчанию
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Помогите советом
    ищу вставные наушники для тяжёлых стилей от рока 70х до современного метала под плеер Cowon i7
    так как оригинальные совсем не устраивают.
    бюджет около 50$ заказывать буду на ebay
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Встала та же задача - подобрать вкладыши для Ipod touch с пультиком и микрофоном. Эпплских in-ear я никогда не слышала, но в тех, что идут в комплекте меня не устраивают слишком резкие высотки (например, скрыпку какую-нить уже не прикольно слушать), а кроме всего прочего - не устраивает цена (4500 со скидкой!). Хотела взять sennheizer ММ50, но меня насторожило то, как вы исключили эту модель ещё в самом начале дискуссии. Объясните, пожалуйста, чем Вас не устраивает данная модель. У меня сейчас в использовании вкладыши зенов, к сожалению, не знаю, какая модель, т.к. коробка давно выброшена, - они весьма бассовитые, что меня устраивает, кроме того, верхушки не орут (я бы даже сказала, мягкие), а главное - хорошая детализация звука ("рельефные", одним словом). Также у меня есть модель CX 300, но они меня не устраивают, т.к. не хватает баса и немного рельефности. Если Вы сравнивали ММ50 именно с CX300, тогда я очень хорошо понимаю, что Вы имеете в виду, говоря о "суховатом" звучании. Просто не очень понятно, что такое - "300-2"?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор наушников, до 7000 руб... 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Мотики сильно на любителя, а UE дороже 7 тыс. Хотя если цена в доктобашке не врет, то можно их.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    По умолчанию
    У меня у товарища, как выяснилось, MM50 через месяц сдохли. Проблемы с контактами. И это не единичный случай.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    JeneZZ, те сенхи мягко говоря не оправдывают свою цену...уж лучше посмотрите в сторону fischer audio icon...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    JeneZZ, сенхайзер мм50 это те же сх300-2 а сх300-2 это те же сх400)) Обладают достаточно сухим звучанием, понимаю вас как владелец айфона что на пультике треки было бы гораздо удобней переключать. Вопрос, зачем вам нужен микрофон на таче? Если дружите с ебеем то можно взять отличную шуровскую гарнитуру к примеру, или от етимотик=) Каков бюджет на наушники?

    crow1994, ЗЫ, фишер аудио айкон темная лошадка-реинкарнация фишер эволюшеон в виде гарнитуры для айфона, по звуку неплохие но с качеством явные проблемы.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    сенхайзер мм50 это те же сх300-2 а сх300-2 это те же сх400))
    К сожалению, именно сх400 не слышала Но поверю Вам на слово
    Вопрос, зачем вам нужен микрофон на таче?
    Дело в том, что все гарнитуры делаются для айфона, и поэтому, если уж есть пультик, так микрофон точно прилагается... Мне он не особо нужен, но, в принципе, не помешает, т.к. айподом тач можно управлять с помощью голосовых комманд (эт если уж совсем лень в карман лезть-искать ). Хотя я не уверена по поводу поддержки этой функции у других производителей наушников - у эпплских нужно держать нажатой среднюю кнопку для активации голосовых комманд, а других - хрен знает, конечно...

    ЗЫ, фишер аудио айкон темная лошадка-реинкарнация фишер эволюшеон в виде гарнитуры для айфона, по звуку неплохие но с качеством явные проблемы.
    В каком смысле? Сломаются быстро?

    Если дружите с ебеем то можно взять отличную шуровскую гарнитуру к примеру, или от етимотик
    Нет, хотелось бы приехать в магазин - послушать по-нормальному, если что - обменять...
    Бюджет: хотелось бы за 1500-3000 подобрать... Могу, кончено, и 4500 подкопить на эпплские, но я не уверена, что они оправдают все мои ожидания... не хочу, чтобы уж слишком обидно потом было..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    фишер аудио айкон темная лошадка ........ но с качеством явные проблемы.
    Оригинальные выводы делаете. Как они одновременно могут быть и темной лошадкой, и при этом у них с качеством явные проблемы? Или это все в стандартном для вас тренде - обхай Fischer Audio нисмотря ни на что.
    Последний раз редактировалось Arimishikumei; 10.01.2010 в 22:25.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JeneZZ Посмотреть сообщение
    К сожалению, именно сх400 не слышала Но поверю Вам на слово
    Если найдете мм50 за 1300-1500 то можно взять, дальше я бы не стал тратить на них деньги.
    Цитата Сообщение от JeneZZ Посмотреть сообщение
    Дело в том, что все гарнитуры делаются для айфона, и поэтому, если уж есть пультик, так микрофон точно прилагается... Мне он не особо нужен, но, в принципе, не помешает, т.к. айподом тач можно управлять с помощью голосовых комманд (эт если уж совсем лень в карман лезть-искать ). Хотя я не уверена по поводу поддержки этой функции у других производителей наушников - у эпплских нужно держать нажатой среднюю кнопку для активации голосовых комманд, а других - хрен знает, конечно...
    -Сейчас большинство гарнитур для айфона и айпода тача идут с микрофоном и просто кнопкой отвечать на вызовы, так что тут смотрите сами))

    Цитата Сообщение от JeneZZ Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Сломаются быстро?
    -Почти все наушники фишер ломаются быстро, есть некоторые исключения но до ума не доведены все равно. Крайне не советую вам наушники на пару месяцев.


    Цитата Сообщение от JeneZZ Посмотреть сообщение
    Нет, хотелось бы приехать в магазин - послушать по-нормальному, если что - обменять...
    Бюджет: хотелось бы за 1500-3000 подобрать... Могу, кончено, и 4500 подкопить на эпплские, но я не уверена, что они оправдают все мои ожидания... не хочу, чтобы уж слишком обидно потом было..
    -Эппловская гарнитура это хорошо конечно, но не забывайте что это двухдрайверная арматура-то есть в каждом наушнике по 2 излучателя(динамика) стоят и там идет упор на детальность, прозрачность и кристальность наушников)
    Если вам на сх300 не хватает басов-то арматура в этом плане врят ли вас устроит.
    С уважением, SeGline.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Оригинальные выводы делаете. Как они одновременно могут быть и темной лошадкой, и при этом у них с качеством явные проблемы? Или это все в стандартном для вас тренде - обхай Fischer Audio нисмотря ни на что.
    -Эволюшенов 4 наушников перебывало в моих руках, явные проблемы с качеством. вылетела сеточка у одних наушников+штекер сломался, у других штекер и регулятор громкости, я сделал вывод на этой модели наушников, подчеркиваю на модели а не на бренде.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Aiaiai хорошие гарнитуры за 2 к делают
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    +1, Мегавольт, поддерживаю-качественные гарнитуры с неординарным дизайном, и есть из чего выбрать =)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать хорошие наушники для iPhone 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ладно - дизайн, вы их слышали? Что можете сказать о звучании?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 582 из 996 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения