Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 374 из 996 ПерваяПервая ... 274 324 364 370 371 372 373 374 375 376 377 378 384 424 474 874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    По умолчанию
    фисчеры тока 768 есть. еще JVC FX33 обнаружил . судя по здешним отзывам человека с огромной репутацией, они играют после длительного прогрева чуть лучше сх300 сенхов
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 25.11.2008 в 13:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Я бы тебе порекомендовал бы их поискать,зайди на оф.сайт фишеров,там указаны все реализаторы и крупные партнеры,где ты можешь купить эту продукцию
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Dark Lamer (25.11.2008)

  4. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать наушники Sennheiser 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ты много хочешь:и чтобы из ушей не выпадало,и чтобы окружающих слышал.Такого не бывает
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Я перезвонил сегодня в этот магазин и мне сказали что они не дают слушать наушники перед покупкой, в прочему меня это ни сколько не удивило, ну не бывает у нас в стране так как должно быть или так как нужно. Бывает только как кому-то выгодно Но зато цена ниже чем у дургих продавцов, не значительно НО ниже
    Вот теперь даже и не знаю что выбрать что-то по Sony никто ничего подсказать не хочет...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Есть вопрос, сильно ли сказывается ли сопротивление при использовании наушников с телефоном. Слышал, что оптимально 16-18 Ом, но вот сможет ли мой телефон (н7 вытянуть 32 Омные? Громкость у него не особенно высока, не будет ли с таким сопротивлением еще хуже, чем со стандартными?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Цитата Сообщение от kel-777 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, сильно ли сказывается ли сопротивление при использовании наушников с телефоном. Слышал, что оптимально 16-18 Ом, но вот сможет ли мой телефон (н7 вытянуть 32 Омные? Громкость у него не особенно высока, не будет ли с таким сопротивлением еще хуже, чем со стандартными?
    Сможет, легко будет чуточку тише играть но не на много, хуже точно не будет... только тише Лучше конечно 16 Ом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Сегодня был в магазине ********** (.ru) и мне предоставилась уникальная возможность прослушать все интересующие меня модели. Думаю, что будет неплохо высказать свою точку зрения на счет каждой модели, они же:
    1) Sennheiser cx500,
    2) Sennheiser ie4,
    3) Audio Fischer Eterna,
    4) Audio Fischer Evolution,
    5) Fischer Audio Paradigm,
    6) AKG IP 2.
    Смотрел только их т.к. ориентир был на данный ценовой диапазон и на данный тип наушников. Эквалайзер на нуле, всё отключено.

    Sennheiser cx500
    1) Первые наушники, которые я оценивал и которые произвели не лучшее впечатление, ждал я от них гораздо большего. Звук показался басистым и глухим, как-будто у меня нос заложен, сами же басы были очень твердые, что не по мне. Не почувствовал трогающих верхов, но была середина, неплохая, но смешанная с басами, что в конечном итоге меня просто вывело и я снял их к чертям. Из всех моделей на свой взгляд ставлю последними.

    2) На второе место от конца я поставил Fischer Audio Paradigm. Неплохие наушники, тем более за свою цену. Имеют обычный хороший бас, неплохую середину, но вот с высокими тут вышли накладки. Их мало, но в принципе если поработать с эквалайзером, то это выйдет очень даже ничего. Качество сборки неплохое и вполне удовлеворяет, а цена притягивает. Гитару "поёт" хорошо.

    3) Далее пусть будет Audio Fischer Eterna. Всё впечатление от этой модели портит непривычность их ношения, мягко говоря. Надевая первый раз их кажется, что проще ведра на ушах таскать. Кто-то жалуется на качество сборки этерна, ничего подобного я не скажу, всё напротив, кроме надписи, которая идеально (!) стирается и не оставляет за собой следов. Посадив нашники пришлось изрядно их протолкнуть в уши, чтобы они держались и давали изоляцию.
    Говоря о звуке. Тут я понял, что ушки действительно звучат и довольно детально. Я ожидал мощные басы, чтобы уши закладывало, но я ничего подобного не почувствовал, а напротив, они абсолютно вмеру басили, была абсолютно чёткая середина и немного верхов. Сделав громкость на максимум - они меня расстроили. Басы стали комкаться и растекаться, как сопли по стеклу.
    В целом ушки хорошие, но вот посадка, этот огромный и толстый провод, который даже не может согнуться вокруг уха, глупое разветвление на проводе, всё это портит картину и даже очень.

    4) AKG IP 2. Супер. Восхитительный баланс. Но ничем не выделяются, нет своего слова в звуке, казалось бы...высокие есть, середина отчетливая, басы в норме, хотя на мой вкус маловато, но не впечатляют, не притягивают, не дают понять, что они особенные. Денег много они хотят за них, убавь они цену, то можно было бы сказать "просто хорошие уши с хорошим соответствием цена/качество".
    Как будто они предназначины для спокойной и сбалансированной музыки. Гитару исполняют вполне прилично, остальные звуки все в норме. Ничего ктоме "нормально" сказать не хочется. Не понравился треск (хлопок, щелчек, не знаю как и назвать) при вставлении в ухо.

    5) Audio Fischer Evolution.
    Очень понравились, имеют своё слово, звучание чистейшее или как говорят "кристальное". Басы берет потрясно и легко, двухлепестковые насадки отлично выполняют шумоизоляцию и плотно сидят в ухе. Гитара поёт и пляшет, высокие проникают до самого мозга. Но тут как раз и показался их небольшой минус - провалена середина. Идёт акцент на высокие и отличный бас. Сборка хорошая, провод мягкий и спокойно принимает любую удобную форму. Добавить нечего, денег стоят, хороший выбор.

    6) Sennheiser ie4. Они и стали моим выбором.
    Внешне. Великолепное качество сборки, отличное качество материала насадок, мягкий прорезиненый провод, наушники внушили доверие. Но в то же время сначало меня испугал вес наушников, но надев их понял, что теперь благодаря этому я их не чувствую. Мягчайшие насадки как воздух в ушах, никаких нареканий на усталость в ушах и быть не может.
    Звук. Начал как обычно с песен, где уделяется всё внимание басу. Мягчайший бас, чувствительный, долбит вполне достаточно (правда на свой вкус я очень добаляю низы). В некотрых случаях мне показалось, что менбрана у них прыгает слишком сильно и долго успокаивается после очередного "удара", но это может быть от того, что они не прогреты или я увлекся любимой шкалой экстра бассовой системой. Высокие звучат и поют, не пищат, всё отлично, середина есть, хоть в некоторых местах и не очень яркая, но это зависит ешё и от качества композиции и от типа композиции. В целом наушники обладают отличным балансом, имеют своё слово в звучании, я бы назвал в правильном звучании, есть ощущение объема, хоть и небольшое. Ушки стоят денег. Рекомендую.
    Вроде бы всё, самое основное вроде бы сказал, удачи всем и спасибо за советы ранее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    invasion (22.04.2009), polkovnik77 (26.11.2008), Мегавольт (25.11.2008)

  10. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Smile
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Я бы тебе порекомендовал бы их поискать,зайди на оф.сайт фишеров,там указаны все реализаторы и крупные партнеры,где ты можешь купить эту продукцию
    ну нету у нас их. евросеть продает дживиси, фисчеры самые дешевые. я когда пытался заказать себе фисчер эквы месяц назад, меня послали "на" в евросети и связном . или ты действительно думаешь, что он поедет в город крупнее из-за 600 рублей ?

    нужен совет, чтоб хоть завтра прийти в магазин и купить. (кстати еще сони ЕХ12\21 в продаже есть) вот и нужен самый подходящий вариант из вышеперечисленного г****а я советовал сенхи 300, но , к сожалению, не могу убедить потратить большую сумму, он бы не отдал и 600 рублей, просто стандартные к его самсунгу Z metal здохли. уж не знаю, как он их терпел
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помогите подобрать наушники Sennheiser 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Ты много хочешь:и чтобы из ушей не выпадало,и чтобы окружающих слышал.Такого не бывает
    А вот и бывает
    купил mx560, очень хорошие уши, и все что мне надо есть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    agrant спасибо за предоставленное сравнение! сх500 зазвучат со временем, они требуют так называемого "прогрева". Уточните еще на каком аппарате вы проводили свой тест?
    kel-777 если чувствительность у 32 Омных высокая, то н78 вытянет
    AndreyShaman очень жаль, но в Днепропетровске сенхейзер дают слушать. А за соньку не беспокойтесь, у меня есть модель ex82, но это уровень сх300
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 25.11.2008 в 19:48.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    перечисли все модели в твоем ценовом диапазоне,которые у вас продаются
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Thumbs down
    косс плаг
    косс спарк плаг
    панасоник 200
    ритмикс 121
    крезин 630
    сони ЕХ21
    сони ЕХ12
    пионеры CL20 U
    пауермены разные, в модели не вникал
    дживиси FX33 (основной претендент)
    фисчер 768
    вообще много панасоников. в модели тоже не вникал, но есть большинство ассортимента до 600 рублей. кроме HJE50 !!! идиоты.
    куча експлеев .
    немножко филипсов
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 25.11.2008 в 20:51.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    polkovnik77 например, насколько? Смотрел фишер 768, чувствительность не ахти. Может, проще купить сенхи сх300 и не парится?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    kel-777 108 дб - нормал! но лучше купить сх300 и не париться
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Битва лилипутов: вставные наушники до 600 руб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Посмотри Ритмикс 121,Крезин,Дживиси.Но лучше Ритмикс ,они поновее. А если 123 найдешь- вообще сказка будет
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Dark Lamer (25.11.2008)

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    agrant

    Спасибо за обзорчик. Некоторые моменты странные, но вывод сделан правельный...
    Укажите исполнителей и стиль, который вы слушали и качество фонограмм
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Уже 2 года пользуюсь Fischer Audio Equilibrium. Звуком очень доволен. Но вот уже в 4 раз переламывается провод. Использование максимально активное - часов 6-8 в сутки + каждый день. Резина провода быстро высыхает и через 4-5 месяцев можно выкидывать. Можно ли найти что-то более долговечное или мне не заморачиваться и продолжать стабильно менять их раз в полгода?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    4ineek проблемы Fischer'ов актуальны, специалисты этой компании постоянно работают над проблемами, загляните в эту ветку и почитайте вот это или же купите сх500 у них прорезиненный провод.
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 26.11.2008 в 00:04. Причина: дополнение
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, что взять... 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Cx 500 или ie4
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    В середине декабря выйдут новые эквы.,с нормальным проводом.отличия внешне: другая упаковка,чуть прозрачнее насадки,цена таже.Рекомендую!
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 374 из 996 ПерваяПервая ... 274 324 364 370 371 372 373 374 375 376 377 378 384 424 474 874 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения