Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 996 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: выбор ушей для cowon d 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже интересно бы посмотреть что именно к D2 хорошо подойдёт. Так как именно его взять хочу.
    Для себя решил взять FA 768 и АФ 970. Мне 970 наиболее оптимальными кажутся. Куплю, послушаю - отпишусь. А пока почитаю, что другие думают
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: выбор ушей для cowon d 2 
    По умолчанию
    блин я сам замучлся читать, выбора много, а советов мало. Если бы можно всё, что я хочу прослушать, но увы не все дают наушники. Я уже готов отдать 1200 за них главно чтоб качество и надёжность не подвели. Всё таки к хорошему плееру-хорошие наушники охото, ну и чтоб не переплачивать. Единственное, что я слушал и мне вообще не понравилось это Panasonic RP-HJE501. Вот может что-то из этого посоветуете Creative EP-630, Victor JVC HP-FX77 Sony MDR-EX52SL Sony MDR-EX32LP Sennheiser CX-300 .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ну эт как получится... но эти точно удобнее... я их просто не чувствую... правда и таскаю уже год наверно
    я почитал обзоры, все 630 действительно нахваливают. Наверно с ними и определюсь. Раньшн использовал таблетку - очень неприятно. В шумных местах - > прибавка звука - > так недалеко и глухим стать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    mishka784568, ну тут можно звук вобще не менять... я в основном не громче делаю, а тише, т к уши привыкают и иногда реально хочется сделать ещё тише... ну а в метро можно чутьчуть поднять, чтобы четче было, да и то не обязательно
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    mishka784568,
    звукоизоляция лучше у тех наушников у кого насадки из пены - типа Koss The Plug или JVC FX-33 (сам склоняюсь к покупке последних, ну или хотя бы взять их послушать). По собственному опыту, обычные насадки-резинки типа тех которые в креативах-630, не особо-то и хорошо изолируют. Хорошо изолируют либо уши с вытянутыми насадками с узким звуководом (как в арматурных), либо с пеной, как выше я написал.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Dru, хм... ну я в креативах даже объявления станции в метро не слышу... а косс плаг это жесть... тока моск насиловать
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, ну видать у нас уши разные, я в фишерах 768 которые конструктивно такие же как креативы, слышу все - и объявления станций в метро, и людей рядом общающихся тоже прилично слышу. А косс конечно жесть, но если приоритет аудиокниги, то сойдет наверно.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Dru, нееее... в фишерах совсем другая изоляция...

    а из всех клонов лучше всего изоляция у сенхов cx-300 но они неприятно в ушах сидят, дальше креатив и шарп, а потом все остальные клоны и просто со спертым дизайном как фишеры...
    собственно вот
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    Dru, хм... ну я в креативах даже объявления станции в метро не слышу... а косс плаг это жесть... тока моск насиловать
    а в каком смысле - жесть?
    неудобные или их сильно чувствуешь или что?

    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    Druа из всех клонов лучше всего изоляция у сенхов cx-300 но они неприятно в ушах сидят, дальше креатив и шарп, а потом все остальные клоны и просто со спертым дизайном как фишеры...
    собственно вот
    у cx-300 дизайн такой же как у ep-630 но где то читал про нарекания качества силикона. мол креативы - то лучше.

    P.s. Да, мне только для аудиокниг и радио - где много болтают. Экзамен по английскому через пару месяцев - решил себя загрузить по полной. моя низкоквалифицированная работа позволяет гонять по 8 часов речь, а о работе думать на автомате
    Последний раз редактировалось mishka784568; 24.04.2007 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: выбор ушей для cowon d 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    ну к такому плееру не грех и хорошие наушники прикупить, мне кажется даже 630 креативы будут кощунственны , не говоря о прочих mdr-ах )

    зенхайзер IE4 как минимум )

    или арматурки, если ценник позволяет ).

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Приличные уши вместо шарпов 33 и АТ-ES7 
    По умолчанию
    Хорошо, ток обязательно отпишись!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста!
    Сейчас выбираю наушники-затычки. До этого были две пары Cresyn LMX-E630, и одна и та же проблема - перетирается провод. По звучанию и внешнему исполнению лично у меня не вызывают никаких претензий, но раз все равно покупать, то хотелось бы что-нибудь по-серьезнее.
    Присмотрелся к нашуникам Audio-Technica ATH-CK7.
    Цена конечно заоблочная, но если они стоят того, готов преобрести.
    Вообще, выбор наушников настолько разнообразен, что приходится действовать методом тыка, авось повезет
    Сам я музыкальным слухом не обладаю, к сожалению, поэтому оценить качество звучания на месте9в магазине, на рынке) для меня затруднительно. Ведь что-то можно подрегулировать эквалайзером, что-то так и останется.
    Конечно, главный кретерий - это надежность, что бы не было косяков с перетертым проводом и т.д. Ну, я думаю, уши почти за 4000 тыщи не могут страдать подобными проблемами.
    Как вы думаете?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТЭП70 Посмотреть сообщение
    Присмотрелся к нашуникам Audio-Technica ATH-CK7.
    Цена конечно заоблочная, но если они стоят того, готов преобрести.
    Не стоят они этого, высоких слишком много, а вот баса практически нет, звук достаточно специфический. За 4000 тысячи вам прямая дорога на арматуры заглядываться. Например http://www.pleer.ru/_9418.html , да и провод у них сменный.
    Последний раз редактировалось Cogur; 25.04.2007 в 00:26.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Cogur за полезный пост

    ТЭП70 (25.04.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    А если взять что-нибудь подешевле, но что б конструкция была прочной(сменный провод приветствуется)?
    Так же очень важна шумоизоляция, вернее не просто важна, а стоит на первом месте в списке преоритетов.
    Заранее благодарю!

    ЗЫ В CK7 понравился металлический корпус. Вотъ.
    Последний раз редактировалось ТЭП70; 25.04.2007 в 00:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: выбор ушей для cowon d 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    По-моему, под Cowon нет смысла брать армауру... Просто он не выдаст того, что может играть арматура. Арматуру под хорошие CD-плееры надо брать. Типа Sony. Ну на худой конец под мр3 класса Creative и Sony... Д2, думаю не дотянет... Хотя моё мнение не обосновано личным опытом прослушивания - можно игнорить)
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Willy. за полезный пост

    Alex-17 (12.06.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Чем вам мое предложение, не устраивает? По звукоизоляции хорошо, сменный провод хорошо, цена... но ведь это уже арматуры, совсем другой класс наушников, советую съездить послушать. Да и не экономить особо, если хотите добротную вещь и надолго. Я тут как-то подсчитал, сколько я на динамические затычки потратил пока на арматуры не перешел, и несколько удивился, вышло порядка 12500 рублей. Все экономил.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Скажите, (я не очень силен в мат-часте) что такое арматуры и в чем их отличие от динамических наушников(можно ссылку)?
    Вообще, я бы с радостью купить хорошую вещь, но к сожалению, сегодня-завтра не буду распологать такой суммой, а без музыки не могу, увы. Хотя, если поскрести по сусекам...
    Последний раз редактировалось ТЭП70; 25.04.2007 в 00:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Если есть время советую прочитать вот этот форум
    http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=65
    Принципы работы простейшего арматурного излучателя и привычного динамического излучателя несколько отличаются. Основной деталью является ферромагнитная пластина п-образной формы, называемая арматурой. Арматура выполняет роль проводника магнитного поля от постоянных магнитов. Вокруг арматуры устанавливается звуковая катушка, которая под действием изменяющегося тока блокирует магнитное поле, распространяющееся внутри арматуры. В результате этого арматура начинает совершать колебания под действием изменяющейся силы притяжения к магнитам. Диафрагма посредством стержня крепится к арматуре и совершает колебания, воспринимаемые как звук.
    http://www.ferra.ru/online/multimedia/26637/page-1/
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Cogur,
    провод сменный это прекрасно, но купить-то его где если что случится? да и стоит небось как пара неплохих динамических ушей...
    Цитата Сообщение от ТЭП70 Посмотреть сообщение
    Так же очень важна шумоизоляция, вернее не просто важна, а стоит на первом месте в списке преоритетов.
    http://pleer.ru/_14498.html - с такими насадками должны очень хорошо изолировать, да и Шурман в обзоре об этом писал.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Dru, Возможно, но я высказал свое личное мнение. Фишеры не плохи, но, я периодически читаю ветку про фишеры, там, похоже, пока становление производства, и брака еще многовато. Да и сменил уже человек две пары крезин. Я высказал свое мнение о тех наушниках CK7, что он хотел купить, я лично от них далеко не в восторге. И за такие деньги, какие он хотел на них потратить, посоветовал присмотреться к арматурам. В конце концов, ему выбирать, покупать и носить.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 996 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 632 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения