Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 996 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 19907
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    139
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и послушал я несколько дней Крезины.

    Впечатление довольно хорошее. Поначалу был разочарован практически полным отсутствием басов, звучали хуже, чем стандартные iRiver, но после добавления баса эквалайзером все встало на свои места.
    Ощущение, что моя коллекция музыки стала совсем не похожа на себя не покидает меня до сих пор Будто слушаешь "ремиксы" ) Ярко и четко звучат композиции при битрейте от 192 и выше (естессно чем выше, тем качественней). Все разложено по полочкам, гитарки, клавишные, барабаны больше не сливаются в единую кашу, слышны даже звуки тарелок "ц-ц-ц-ц.." которых ранее замечено не было.
    В ушах конечно сидят не так, как хотелось бы, также как и от iRiver'а, даже, наверно, чуть лучше.
    Звукоизоляция никакая (то есть такая же как и в стандартных iRiver), но из-за качества воспроизведения частот можно слушать и в гудящем автобусе, прибавив громкость до 25-ти.
    Самое странное, что после того как я их купил, цена на данный продукт упала с 29-ти до 18 баков. Я в ауте Всю жизнь мне везет.
    Вердикт - качественные наушники за копейки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    чтобы провод не висел на ухе, пользуйтесь прищепкой от телефонной гарнитуры.
    чтобы не таскать с собой длинный удлинитель, пользуйтесь коротким (как в imp550) + кусок фольги.
    самая большая проблема шарпов не в этом, а в том, что можно потерять резинку/затычку, если носить наушники под одеждой (случилось со мной)... но ведь они на то и наушники, чтоб носить их в ушах!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Cool
    Чувак, скажу тебе так... если у тебя средний битрейт 192 тогда особо ждать от наушников ничего не стоит, просто высоких нормальных у тебя не будет ибо слушая металл при таких битрейтах тарелки будут звучать как песок на любых наушниках, а вот что главное для меня ибо я тоже люблю металл позлее так это басы ибо их мне все время не хватало а вот когда я себе купил косс зе плаг то не пожалел ибо у меня тоже ривер 450 и я ставлю эквалайзер на металл и наслаждаюсь музой в транспорте чего не было раньше ибо во всех остальных затычках в плане не внедряющихся прямо в мозг как косс а обыкновенных зетычах кроме старческих разговоров и рева двигателя трансп. средства ничего более расслышать не удавалось... что касается других ушек типо шарпов сонек и прочих ничего сказать не могу ибо сам не тестил...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря не могу понять, какой кайф можно получить от гитарной музыки в затычках... Сам люблю и металл (симфо, блэк, павёр, хэви, мелодик дэт), и хард рок, и панк... но, вот в затычках такая музыка не звучит, имхо. Оптимальный вариант - Коссовские плаги. Но, если исключить нелюбовь к накладным наушникам, то лучше Порты или Сенхов PX 200 (250 в закрытом исполнении) не найти... тут тебе и максимальная проработка звука, и "правильные" басы.
    Шарпы по передаче, как мне показалось (хотя и слушал я их недолго, так, в порядке ознакомления), несколько проигрывают Коссам, впрочем, прошу не судить строго - субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Ашанин
    Гость
    По умолчанию
    Alex_WilD, ну говорите тогда уж, что вы не слушали. Потому что как везде, так и в даннйо категории наушников есть как хорошие, так и плохие, как трёхкопеечные, так и безумно дорогие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Alex_WilD Коссы - брр, теже 71-ые соньку по-лучше (имхо), хотя и те и другие(опять имхо) не для харда, а для колбасы/попсы...

    Другой вопрос, что многие не воспринимают - пральный хард-рок/металл, но это дело вкусов...

    Об остальном выше Ашанин сказал...
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а я хочу сказать, что shure e3 абсолютно блокируют звук даже в метро. едешь себе и только музыка.. хотя при остановках если прислушаться, то можно ощутиь отдаленные посторонние шумы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Очень сложный легкий вопрос (+) 
    По умолчанию
    В общем, господа, не плюйтесь сильно, а пореккомендуйте лучшее из худшего . Меня 100 раз задушит жаба 50$ на пробки выкидывать. ЗА сим прошу совету: какие более-менее уши типа пробки можно взять до 500р, например? Есть у кого приличные примеры? Супер-мега детализации звуков, конечно, не надо, не те $. Но чтобы звучали-таки сносно, там басики прослушивались хотя бы, не захлебываясь... Мне вообще для КПК надо (плеер уже 100 лет как загнал), посему особенно тратиться на дорогое не хотца. Жду ваших советов...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Поплеваться всетаки хочется... и на "пробки" и на жадность...

    Я бы посоветовал какие-нибудь шанхайзеры младшие - типа тех что с риверами в комплекте идут...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Пробки - это, я так понимаю,это не просто вставные, а именно со звукоизоляцией...
    Кроме KOSS THE PLUG нечего посоветовать... Только они отвечают твоим требованиям.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Сенхи 400 - если не Коссы
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    ой..много чего...но мало по делу... 
    По умолчанию
    ну......вот я люблю такие вопросы...меня жаба бы мильён раз бы придушила за ТАКИЕ!!!! деньги...для бедного студента... 50 баксов - это его жизнь...это всё - еда..питье...девки...танцы...талончики на проезд...новые очки поле бурных концертов...одежда...обувь...и т.д. и т.п.
    и раз - на наушники...одно дело канечне,когда (как я )в транспорте без музыки и звукоизолирующих *ушей* - ВИЛЫ...другое дело *Брамс великолепен...рояль тускленько...+ радио на лекции...(за Брамса простите - очень уж нарицательным мне показался один из *критиков* плеерного звука)*
    а я вот спрашивал как-то, а aiwa v600 как? толком ничаво не зказали (ну да...ведь у нас здесь все *мажоры*)))))))))))))))))(без обид)...
    зимой под шапку сую сенхи 300 (*родные* - комплект с имп-400...) меня устраивает...
    на лето супер-пупер-мега-адские-вкладыши с коромыслом...от айвы - модель старая...старая...но нравицца...стоят где-то 11-15 у.е.
    те же сенхайзеры 400 или 500 - отличные уши...
    есть куча панасоников за такие (ваши) денежки...но звук у них у всех...ИМХО...разный(т.е. совсем уж разный...есть *намана* есть *нууу....нееее* есть *фууу*)
    ессесно не всунуть в уши *ПЛУГИ* низзя...обязательно смотреть...авось и на всю жизнь...)))
    сама проблема - странная...вот у нас (хвала городу герою МИНСКУ) пришел на рынок...нашел симпатичного продавца (шоб во время примерок наушников его рожа не раздражала...и ещё...доброго - чтобы дал все послушать)...слушаешь весь свой ценовой диааааапппааазоон...и всё...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    хм... а у нас в славном городе-герое Москве обычно все эти пробки (кстати, за такие мелкие $ я об звукоизоляции даже и не думал.., а качество искал как раз на уровне тех, что с iriver imp-серии поставляются) продаются в коробочках, которые фиг откроешь, дабы не сломать. Да и продавцы жиды - фиг дадут. ))) По крайней мере, мне так не везло. Если кто знает точку хорошую, где пробки на тест дают - шепние на ушкО!

    А за советы спасибо. Посмотрю. )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Будешь смеяться - pleer.ru И слушать можно и купить сразу. Коробки вскрывать не обязательно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    )))))))) блин, забыл где пишу. ))) бывает и так... ну, есс-но, что наушники я тут брать буду. Эх, теперь бы доехать до вас. Просто у вас там очередь обычно... Вот оба плеера у вас брал - оба раза очередь... Хотя это все оффтоп. лучше бы еще чего пореккомендовали или поддержали бывшую ранее реккомендацию. )) Мне вообще "что такое пробки" - это то, что в уши вставляют. А какая у них там форма, есть ли накладки и еще что-то... не, я не настока профи. ))) Кстати, вот очень хороший критерий: чтобы в ушах сидели удобно и хрящи от них через пару часов не начинали болеть. Слепок ушей прилагается. гы... Вообще, уши самые стандартные... ))
    Последний раз редактировалось Rn21; 05.03.2005 в 12:39.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    поддержу...совет...сенхи 400...(в голову пока только это приходит...из толкового *верняка*...)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вот очень хороший критерий: чтобы в ушах сидели удобно и хрящи от них через пару часов не начинали болеть. Слепок ушей прилагается. гы... Вообще, уши самые стандартные... ))
    сенхи 300 - первые ухи от которых у меня не болели уши. 400 по форме, вродь, такие же. должны подойти. хотя всё-равно нужно под себя выбирать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а я бы сосоветовал sony mdr ed-21. Сам взял недавно-очень понравились(тем более за такую цену). Шнур на холоде не замерзае, очень удобно сделаны насадки(в отличии от старых аналогичных моделеё эти со временем не отлетят-надёжная конструкция.) Ну а звук очень приличный, мне вот даже не понравились 51, 71, sharp33, aiwa. Цена во какая, а звук ни какоё не суперский!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan
    Шнур на холоде не замерзает
    Почему?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    dyos ты вроде не новечок, а глупые вопросы задоёшь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 996 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения