Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 757
  1. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Какой коробас я надыбал)
    Предлагаю пересечься за чашкой кофе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Чего-то все никак не соберусь с мыслями, чтобы написать что-то про HS1695Ti. Попробую, чтоли сейчас.

    Для начала могу сказать, что по уровню они конкуренты JVC 10k. Правда, напрямую я их не сравнивал, JVC слушал где-то месяц назад. Но они их многим напоминают.

    При прослушивании в глаза, т.е. в уши первым делом бросаются две вещи:

    1) Ширина сцены. Она ОЧЕНЬ широкая! Сначала подумал, что она как у Андромеды, но потом понял, что скорее как у Dita Dream. В глубину не особо большая, но по ширине, прям ощущение, что слушаешь открытые полноразмеры.

    2) Когерентность. В них НЧ, СЧ и ВЧ просто перетекают друг в друга. Никаких провалов, нет акцента на басу или на середине, хотя ВЧ мне частенько многовато, но это может быть из-за особенностей посадки.
    Не могу сказать, что я прям слышу стыки в гибридах, но там все равно бас может ощущаться, чуть, обособленно от середины. Если, например, на гибридах на мидбасе и нижней середине есть провал, то это будет отчетливо заметно. Если провала там нет, то баса может быть больше чем нужно и середина может ощущаться тонкой.
    На многодрайверной арматуре слитность может быть шикарная, но все равно там ты будешь понимать, что бас арматурный и ему чего-то не хватает.

    По НЧ вообще могу сказать, что они тут ну очень хороши.
    Во-первых, они не басхэдные, если чё)
    Во-вторых, количественно их тут, примерно, как в какой-нибудь многодрайверной арматуре, т.е. они идут вровень с серединой и не акцентируют на себя внимание, но у них правильный динамический характер, чего мне не хватает во всех арматурных наушниках.
    У НЧ хорошая слоистость, отличный хлопок, приличная скорость, классный суббас и затухание, которые тебя обволакивают. На середину он не налезает вообще и никогда, просто бас плавно перетекает в середину.

    СЧ в отличие от многих гибридов тут не провалены, они не тонкие, они идут вровень с басом. Отличное разделение инструментов, разрешение, детализация. При этом наушники не играют скучно и мониторно. Подача в фирменном стиле Acoustune, т.е. главное - это музыкальность и эмоции.

    ВЧ очень протяжные, детальные, искрящиеся. Но мне их иногда бывает многовато.
    Честно говоря, это единственный аспект, который мне иногда мешает в прослушивании и поэтому все никак не мог собраться и написать про наушники. Т.к. слушая многие треки ты просто получаешь кайф, например, инструментал, саундреки, джаз (вообще, я не люблю джаз, но тут дали послушать какую-то композицию в крутом качестве, и я просто залип на саксофон, он так круто звучал). А потом переходишь на другие треки, где ВЧ и в том числе верхняя середина начинают резать по ушам и утомлять.

    Скорее всего для многих этот момент можно будет спокойно решить подбором насадок. У меня просто со всеми Акустюнами (и с Дитами, и с Кселентами) беда. Носик короткий в ушах не держаться. Только на больших Xelastec могу нормально усадить, но на них они мне заметно ярчат. Но стоковых больших силиконовых яркость уходит, но герметичность не оптимиальная. Так что, приходится мне юзать EQ в плеере, чтобы иногда прибирать верха.


    В общем, наушники очень крутые! Но для ВЧфобов могут не подойти. Также как и для басхэдов. А для любителей джаза и инструментала, саундтреков, классики определено Must Have!

    Ну и еще один нюанс. Это все на серебряном кабеле от Сбоча. Родной, вроде, неплох, но он на 3.5, а мои плееры с 3.5. играют не так хорошо, как с баланса, поэтому слушаю исключительно на Сбоче. Ну и на самом деле, на нем просто шикарный контроль НЧ и ВЧ. На стоке такого контроля не было. Хз это влияние балансного выхода плеера или кабеля. Думаю, все таки больше кабеля.

    И второй нюанс) На Cayin N8 на балансе они зашли, на удивление, больше, чем на AK SE200. На SE200 все круто и с динамами он, возможно, дружит даже лучше, чем N8, но очень уж он сильно выдвигает середину вперед. Вокалист начинает петь прям тебе в лицо. На N8 такого нет, он ничего не выпячивает.

    Как-то так)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.07.2021), anglomilian (11.07.2021), atz (16.07.2021), chontvari (11.07.2021), Desquark (12.07.2021), DJ_Gotz (11.07.2021), Forgotten Spy (11.07.2021), GreyXanthor (11.07.2021), Kauen (11.07.2021), Lenivec1983 (11.07.2021), maksikanets (11.07.2021), Max731 (11.07.2021), Ngost (08.08.2021), OneEyeSad (11.07.2021), Pxq (27.07.2021), Snly84 (11.07.2021), spectr_e (11.07.2021), STALKER_ROCKER (11.07.2021), Vitishon (13.07.2021), volodar (11.07.2021), weterew (08.10.2021), WFrost (11.07.2021), zaalse (11.07.2021), Маркелович (11.07.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кстати, совсем забыл послушать 1695 на малыше Lotoo Paw 5000 MkII.

    С ним звучат очень круто! Вообще, Лоток не перестает удивлять на динамах. Когда у меня были HS1655Cu я их слушал только не Лотке, как и Берилии слушаю только на нем.
    Сейчас налепил на звуководы фильтры от Tanjim, вроде. Яркость немного ушла, середины стало побольше, хотя, на каких-то треках мне все равно может пилить.

    Ну и щас прогоняю на разных жанрах, на самом деле они не только инструментал, саундтреки и джаз отлично играют. Вообще, все треки где они мне не пилят отыгрываются потрясающе)

    Сейчас дошел до электроники, до вот этого трека (даже не знал, что он у меня на карте есть). Блин, это восторг! НЧ потрясающие, а моменты с клавишами просто бомба! Аж три раза подряд переслушал
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (11.08.2021), anglomilian (11.07.2021), Desquark (12.07.2021), DJ_Gotz (11.07.2021), Dremel (28.11.2021), Ngost (03.11.2021), STALKER_ROCKER (11.07.2021), Vlad 398 (11.07.2021), volodar (11.07.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Чего-то все никак не соберусь с мыслями, чтобы написать что-то про HS1695Ti. Попробую, чтоли сейчас.

    Для начала могу сказать, что по уровню они конкуренты JVC 10k. Правда, напрямую я их не сравнивал, JVC слушал где-то месяц назад. Но они их многим напоминают.

    При прослушивании в глаза, т.е. в уши первым делом бросаются две вещи:

    1) Ширина сцены. Она ОЧЕНЬ широкая! Сначала подумал, что она как у Андромеды, но потом понял, что скорее как у Dita Dream. В глубину не особо большая, но по ширине, прям ощущение, что слушаешь открытые полноразмеры.

    2) Когерентность. В них НЧ, СЧ и ВЧ просто перетекают друг в друга. Никаких провалов, нет акцента на басу или на середине, хотя ВЧ мне частенько многовато, но это может быть из-за особенностей посадки.
    Не могу сказать, что я прям слышу стыки в гибридах, но там все равно бас может ощущаться, чуть, обособленно от середины. Если, например, на гибридах на мидбасе и нижней середине есть провал, то это будет отчетливо заметно. Если провала там нет, то баса может быть больше чем нужно и середина может ощущаться тонкой.
    На многодрайверной арматуре слитность может быть шикарная, но все равно там ты будешь понимать, что бас арматурный и ему чего-то не хватает.

    По НЧ вообще могу сказать, что они тут ну очень хороши.
    Во-первых, они не басхэдные, если чё)
    Во-вторых, количественно их тут, примерно, как в какой-нибудь многодрайверной арматуре, т.е. они идут вровень с серединой и не акцентируют на себя внимание, но у них правильный динамический характер, чего мне не хватает во всех арматурных наушниках.
    У НЧ хорошая слоистость, отличный хлопок, приличная скорость, классный суббас и затухание, которые тебя обволакивают. На середину он не налезает вообще и никогда, просто бас плавно перетекает в середину.

    СЧ в отличие от многих гибридов тут не провалены, они не тонкие, они идут вровень с басом. Отличное разделение инструментов, разрешение, детализация. При этом наушники не играют скучно и мониторно. Подача в фирменном стиле Acoustune, т.е. главное - это музыкальность и эмоции.

    ВЧ очень протяжные, детальные, искрящиеся. Но мне их иногда бывает многовато.
    Честно говоря, это единственный аспект, который мне иногда мешает в прослушивании и поэтому все никак не мог собраться и написать про наушники. Т.к. слушая многие треки ты просто получаешь кайф, например, инструментал, саундреки, джаз (вообще, я не люблю джаз, но тут дали послушать какую-то композицию в крутом качестве, и я просто залип на саксофон, он так круто звучал). А потом переходишь на другие треки, где ВЧ и в том числе верхняя середина начинают резать по ушам и утомлять.

    Скорее всего для многих этот момент можно будет спокойно решить подбором насадок. У меня просто со всеми Акустюнами (и с Дитами, и с Кселентами) беда. Носик короткий в ушах не держаться. Только на больших Xelastec могу нормально усадить, но на них они мне заметно ярчат. Но стоковых больших силиконовых яркость уходит, но герметичность не оптимиальная. Так что, приходится мне юзать EQ в плеере, чтобы иногда прибирать верха.


    В общем, наушники очень крутые! Но для ВЧфобов могут не подойти. Также как и для басхэдов. А для любителей джаза и инструментала, саундтреков, классики определено Must Have!

    Ну и еще один нюанс. Это все на серебряном кабеле от Сбоча. Родной, вроде, неплох, но он на 3.5, а мои плееры с 3.5. играют не так хорошо, как с баланса, поэтому слушаю исключительно на Сбоче. Ну и на самом деле, на нем просто шикарный контроль НЧ и ВЧ. На стоке такого контроля не было. Хз это влияние балансного выхода плеера или кабеля. Думаю, все таки больше кабеля.

    И второй нюанс) На Cayin N8 на балансе они зашли, на удивление, больше, чем на AK SE200. На SE200 все круто и с динамами он, возможно, дружит даже лучше, чем N8, но очень уж он сильно выдвигает середину вперед. Вокалист начинает петь прям тебе в лицо. На N8 такого нет, он ничего не выпячивает.

    Как-то так)
    на каких сейчас насадках слушаете?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Сток L, как на фото. На xelastec они у меня хорошо сидят в ушах, но xelastec, почему-то на динамах мне не заходят, в отличие от арматур и гибридов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Сток L, как на фото. На xelastec они у меня хорошо сидят в ушах, но xelastec, почему-то на динамах мне не заходят, в отличие от арматур и гибридов.
    Родные акустюн больше заходят?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Родные акустюн больше заходят?
    Да
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Да
    Я слушаю на spiral dots, так как у комплекте небыло насадок, но хочу прикупить себе родные, так как на родных пишут что лучше звучат
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Заходил в ДХ, дал продавцам послушать HS1695Ti на серебряном кабеле. Им понравились, спрашивают - сколько стоят? Говорю, угадайте. Ответ - тыщ 150)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atz (08.08.2021), STALKER_ROCKER (15.08.2021), volodar (16.08.2021), Александр Зол (08.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Заходил в ДХ, дал продавцам послушать HS1695Ti на серебряном кабеле. Им понравились, спрашивают - сколько стоят? Говорю, угадайте. Ответ - тыщ 150)))
    с чем то сравнивали в тот день в магазине?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Не, я просто тогда дал послушать знакомому продавцу. Он еще потом сказал “Хорошо, что я Фиры M5 не взял”)

    В ДХ нет интересных для меня динам, только если AK T9IE наверное нужно будет заценить.

    У вас 1670, их я к сожалению не слышал, но на HF есть сравнения 1695 и 1670 в самой ветке и в обзоре.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    STALKER_ROCKER (17.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в банду!
    Очень живые малютки, слитные, яркие и весомые. Мне кажется, у них там не динамик, а вовлекатор какой-то.. не могу наслушаться Спать пора как бы, а я тут этосамое. Музыку слушаю. Насадки решают, в принципе, как и с каждыми наушниками. Не знаю, что так все хвалят насадки от аку, мне больше всего подошли от Азла, версия шорт, в моём случае это лимитка котори, аналог ей Azla Senda Earfit Short Light. Комплектные средние маловаты, а большие большеваты, в общем, обычный комплект из 3 пар - такое себе решение, пора бы изменить политику такую. Кабель стоковый на вид солидный, по удобству мне нормальный, а по звуку ранее ещё слышал, что менять смысла его нету, очень хорош, не смотря на моментальное окисление :(
    photo_2021-11-28_00-38-54.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (29.11.2021), Sv911 (28.11.2021), volodar (28.11.2021), Маркелович (28.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    На 1695 хороший кабель дал очень заметный прирост.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    На 1695 хороший кабель дал очень заметный прирост.
    с ценой в сами наушники?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ну, я же не наркоман)

    Тыс за 10-15, а может и дешевле можно годные кабели найти.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, я же не наркоман)

    Тыс за 10-15, а может и дешевле можно годные кабели найти.
    до 10 ещё по христиански. Пока не горит, то уже потом, если начнёт чесаться)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, резинки акустон хвалят за то, что они всч прибирают и сцена шире. Правда это на М и L 07.

    А сами аку уши ооочень привередливы к резинкам и кабелю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Dremel за полезный пост

    evkost (20.01.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Принимайте в банду!
    Очень живые малютки, слитные, яркие и весомые. Мне кажется, у них там не динамик, а вовлекатор какой-то.. не могу наслушаться Спать пора как бы, а я тут этосамое. Музыку слушаю. Насадки решают, в принципе, как и с каждыми наушниками. Не знаю, что так все хвалят насадки от аку, мне больше всего подошли от Азла, версия шорт, в моём случае это лимитка котори, аналог ей Azla Senda Earfit Short Light. Комплектные средние маловаты, а большие большеваты, в общем, обычный комплект из 3 пар - такое себе решение, пора бы изменить политику такую. Кабель стоковый на вид солидный, по удобству мне нормальный, а по звуку ранее ещё слышал, что менять смысла его нету, очень хорош, не смотря на моментальное окисление :(
    Вложение 336687
    Рассказать прикол?)Почему же «все» хвалят насадки от аку?)Да наверное по тому что у всех у уши разные?)Бинго, у всех уши разные!(Сори за оффтоп, просто уже не в первой теме вижу как люди расписывают, что именно с «этими» насадками, вот эти наушники раскрываются итд, но возможно они новички(те что пишут), но мне кажется, человек который хотя бы год в этой теме, понимает, что насадки это все максимально индивидуально)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (28.11.2021), wouldnt_even (28.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Парни, какую модель посоветуете к QLS 361? Музыка в основном тяжмет. Иногда джаз и juno reactor
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Новинка.120$. Уже в продаже.
    66_efb483c7e0a95e77f0c869a5f8e741ed65a8ba1d.jpg
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    riamyth (11.12.2021), volodar (10.12.2021)

Reply To Thread
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. acoustune
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 12:09
  2. ACOUSTUNE AET 08
    от fizrryk79 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 13:42
  3. Acoustune Acoustune HS1004
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 18:53
  4. Необычная доработка или улучшение звука в iPode
    от artemozr в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения