Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35
Показано с 681 по 695 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Короче, ребята, созрел я на отзыв. Пишу на скорую руку, так что прошу сильно не пинать.
    Пользуюсь пару месяцев. До этого были плеера из все того же начального сегмента, так что есть с чем сравнить. Из недавнего и того, что помню, были: Fiio X3-III, XDuoo X2, Xduoo X3-I, Xduoo X10MM, Xduoo X20, Hidizs ap60pro, Hidizs ap80, Hidizs ap100. И Shanling M0 явно выделяется изо всей этой когорты своей музыкальной всеядностью и законченностью что ли. Хочешь мелкий размер - он есть тут, хочешь сравнительно удобное юзабилити - на "отлично", хочешь современный функционал - чего только нет, и самое главное - звук. Как писал небезызвестный Александр, - он предельно никакой и поэтому нейтральный. Не знаю, как кому, но для меня это важно, ибо только такой плеер может одинаково хорошо справляться с разными наушниками, предоставляя слушателю предельно прогнозируемый и узнаваемый качественный звук. Да, плохие "кричащие" записи он не красит (многие ищут обратное). Но тому, кто привык за ними следить, это и не нужно. А мне - уж точно.
    Огромный плюс - при всей своей "никакущести" не выпячивает иногда свербящую яркость записей и наушников. Кстати, этим он отличается от вроде бы нейтральных по подаче Fiio X3-III, Hidizs ap80. Некоторые плеера из списка мутноваты, другим - надо делать мод, остальные при отличном звуке очень уж старомодны по управлению и функционалу. Это к слову про законченность. На удивление, хорошо спелся с тугими домашними наушниками (AKG K612, Sennheiser HD600). Да, удивительно, но и это он может. С k612 - иногда на пределе громкости, но зато без каких либо слышимых искажений. Все та же прогнозируемая подача, которую я слышу и с более нетребовательными наушниками. Кто знаком с К612, Q701, K702 - не понаслышке знает, эти товарищи очень критичны к искажениям и подаче источника в целом. Яркость, как и бубнение, показывают сразу. Здесь же и намека нет.
    Hidizs, действительно браво, отличный продукт получился! И отдельное спасибо всем, кто не оставил плеер стороной, ведь довольно часто о нем отзываются как о новичке, в который положили только оболочку, а про звук подзабыли. Что и не удивительно, глядя на стоимость и то, что в нем есть.
    Уму непостижимо.
    А можно подробнее, чем Shanling M0 обыгрывает Hidizs ap80 и тем более ap100? Я думаю свой Sony обменять либо на 80-й, либо на 100-й в пару к M0, потому что всеяден-то он всеяден, но грязноват по краям спектра и сцена маленькая, хочется более нейтрально и детально. Короче говоря, интересует сравнение M0 - ap80, M0 - ap100 и ap80 - ap100, поможете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rattywolf Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, чем Shanling M0 обыгрывает Hidizs ap80 и тем более ap100? Я думаю свой Sony обменять либо на 80-й, либо на 100-й в пару к M0, потому что всеяден-то он всеяден, но грязноват по краям спектра и сцена маленькая, хочется более нейтрально и детально. Короче говоря, интересует сравнение M0 - ap80, M0 - ap100 и ap80 - ap100, поможете?
    Интересно, если не секрет, какой Sony Вы собрались поменять на это всё?

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    Интересно, если не секрет, какой Sony Вы собрались поменять на это всё?
    A55. Время работы это, конечно, да, но звук после M0 стал неинтересен не только в плане драйва, но и в плане детальности, сонька мылит. Хотелось просто супер маленький девайс для спорта, через неделю использования оказалось, что только его и слушаю. В общем-то, для меня по всем критериям, кроме батареи, M0 предпочтительнее, и интерфейс, и поддержка форматов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rattywolf Посмотреть сообщение
    интересует сравнение M0 - ap80
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2811339
    мнение не поменялось.

    m0 использую чаще чем ap80 - из за мелкого размера он удобнее.

    А по звуку рецепт прост:
    При колких и резких на высоких частотах наушниках лучше m0 (особенно на арматуре).
    При нейтральных и с задушенными высокими частотами наушниках - лучше ap80 (особенно на динамах).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2811339
    мнение не поменялось.

    m0 использую чаще чем ap80 - из за мелкого размера он удобнее.

    А по звуку рецепт прост:
    При колких и резких на высоких частотах наушниках лучше m0 (особенно на арматуре).
    При нейтральных и с задушенными высокими частотами наушниках - лучше ap80 (особенно на динамах).
    Хм, тут надо подумать. Два чуть разных по окрасу плеера под разные жанры - это, конечно, круто, но есть ли смысл.
    У меня трибриды динамик+арматура+пьезо, там более или менее со всеми частотами хорошо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rattywolf Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, чем Shanling M0 обыгрывает Hidizs ap80 и тем более ap100? Я думаю свой Sony обменять либо на 80-й, либо на 100-й в пару к M0, потому что всеяден-то он всеяден, но грязноват по краям спектра и сцена маленькая, хочется более нейтрально и детально. Короче говоря, интересует сравнение M0 - ap80, M0 - ap100 и ap80 - ap100, поможете?
    80-ый неплох, но есть некоторая яркость на ВЧ, хоть и зачастую некритичная. Плюс, протоколы BT у M0 проработаны лучше. Есть протокол AAC. У 100 отличный звук, но по функционалу и размеру - обычный кирпич.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Может кто пожалуйста подсказать проводные мониторы к данному плееру?
    По бюджету 10-15к, чтоб он их раскачивал без усилка.
    Слушаю все подряд, но очень бы хотелось сочный женский вокал и чтоб инструменты в кашу не сливались на тяжелых композициях.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    clyam, закрытые или открытые? Вы хотите слышать то, что происходит снаружи? И чтобы вашу музыку слышали окружающие?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    clyam, закрытые или открытые? Вы хотите слышать то, что происходит снаружи? И чтобы вашу музыку слышали окружающие?
    Они для офиса и дома больше, поэтому можно и открытые.
    Открытых никогда раньше не было, всегда брал закрытые, поэтому любопытно посмотреть насколько сцена лучше и тд.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    clyam, я бы те же HD600 на б/у рынке поискал. М0 всеяден по наушникам, каких-то особенностей нет. Мне с HD600 было приятно его слушать, да и с AKG K612, собственно пока не потерял. Малютка удивляет, причем безотносительно цены и габаритов. Еще можете посмотреть AKG K702, круто звучат (ощутите сцену и т.п.) и стоят вменяемых денег. Посоветовал бы все же на вторичке искать, мало ли не зайдет. А так, сможете перебирать без ущерба для кошелька.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Smile
    внезапно! вчера выпустили обновляшку.

    Спойлер: 
    E-0hzx2VEAEey2A.jpg

    1. Added SyncLink compatibility for iOS. Please make sure you are using latest version of Eddict Player app available in app store.
    2. Added volume control when connected to iOS as Bluetooth receiver.
    3. Improved compatibility with certain TWS earphones, including variants of Apple Airpods.
    4. Improved performance in Bluetooth Receiver mode.
    5. Added support of HarmonyOS for USB DAC function.
    6. Improved stability and performance of USB DAC function.
    7. Optimized Autoplay function while using Vehicle mode.
    8. Other bugs and fixes

    качаем
    Последний раз редактировалось BlizzardScout; 10.09.2021 в 02:04. Причина: решил переделать под спойлер
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (10.09.2021), Sergmer (13.09.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    друзья! кто как управляет музыкой на плеере?
    созданием плейлистов? группировкой? тегами?
    я после iPoda неимоверно матерюсь на убогую одноуровневую навигацию.
    и еще больше матерюсь т.к. не могу найти подходящий софт для ПК, что бы в порядок привести содержание плеера и разбить всё по логике плейлистов и тегов.

    короче, пожалуйста, подскажите софт для. по функционалу типа iTunes
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    друзья! кто как управляет музыкой на плеере?
    созданием плейлистов? группировкой? тегами?
    я после iPoda неимоверно матерюсь на убогую одноуровневую навигацию.
    и еще больше матерюсь т.к. не могу найти подходящий софт для ПК, что бы в порядок привести содержание плеера и разбить всё по логике плейлистов и тегов.

    короче, пожалуйста, подскажите софт для. по функционалу типа iTunes
    TagScanner попробуйте, я для редактирования метаданных пользуюсь, но вроде в плейлисты он тоже умеет.
    https://www.xdlab.ru/en/
    Sony A845, Sony A15, Sony A55, Fiio X3, Fiio X5-II, Shanling M0, Fiio X5-I, Hidizs AP80
    Audio-Technica M50, Shure 215,, KZ ZST X, LZ A7
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rattywolf за полезный пост

    glebbon (07.01.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Спойлер: 


    вышел m0 pro. успел уже кто-нибудь приобрести?
    Shanling M0 + Tanchjim Tanya / Shozy V33
    HiFiMAN HM-601 + VE Monk Plus / VE Monk Lite
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlizzardScout Посмотреть сообщение
    вышел m0 pro.
    обзор: https://www.youtube.com/watch?v=O3F_YO1uvBc
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    Vtoroi (04.03.2023)

Reply To Thread
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения