Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    Да у них вроде есть свое приложение, что то типа Хиби

    Отправлено с моего moto g(7) plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Целесообразность такого сценария мне видится весьма сомнительна, но тем не менее такая возможность была.
    Я вспомнил как я использовал этот коннект. Плеер и смарт лежат рядом, слушаю музыку с плеера. Наушники воткнуты в плеер. Теперь удобно громкостью управлять крутилкой (на Шланге М1 была физическая крутилка) а перекл треков и перемотка через смарт. Поскольку перемотка в частности ускоренная оч не удобная была в Шланге кнопками, а на телефоне это было удобно на экране по ползунку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вышел апдейт прошивки для Shaling M0 v3.5
    Изменения:
    1. Улучшена совместимость с наушниками TWS, в частности с Apple Airpods.
    2. Добавлена регулировка громкости для Bluetooth наушников\колонок
    Используется если громкость работы слишком низкая
    Управляется тут: System > Wireless Setting > Bluetooth > Bluetooth Headset Volume Control.
    Совместима с Bluetooth наушниками\колонками с управлением громкостью воспроизведения.
    3. Добавлена украинская мова.
    4. Улучшено воспроизведение DSD ISO файлов
    5. Улучшено воспроизведение DSD128 файлов
    6. Изменен интерфейс EQ
    7. На экран блокировки выеведено название проигрываемого трека
    8. Устранен баг при котором некоторые FLAC файлы крашили систему
    9. Устранен ряд иных багов
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BorisMe (20.07.2020), lalaingin (17.07.2020), ptimon (11.08.2020), Sergmer (15.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    6. Изменен интерфейс EQ
    вроде абсолютно ничего не поменялось в эквалайзере ...

    Давно уже добавили кнопку AB на экране проигрывания - для чего она вообще ??

    Засунули на самое видное место нечто бесполезное ...
    Зато постоянно используемые переключение режима проигрывания треков и добавление трека в избранное засунули на другой экран.
    маразм ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    BorisMe, я то причем? Я только перевел их описание, ничего более.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    я то причем? Я только перевел их описание, ничего более.
    к вам никаких претензий даже и не предполагалось ))

    По большей части писал в надежде узнать у форумчан что вообще это за хрень такая - функция "AB" и чем в принципе может быть оправдано её помещение на первый экран.
    Собираюсь в теме на head-fi спорить с разрабами на эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    повтор фрагмента. было ранее описание, когда эту фичу добавили

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

    А общение с ними малопродуктивно. Я русский перевод им сделал 1.5 года назад. сразу как плеер у меня на руках был. А внедрили его только вот..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    повтор фрагмента. было ранее описание, когда эту фичу добавили
    фрагмента чего ?? и каким образом этот фрагмент выделяется ??
    Я нажимал эту кнопку и так и сяк - множество раз и методом тыка мне так и не удалось определить что же она делает

    Искренне не понимаю зачем в музыкальном плеере - функция которая была бы полезна лишь для диктофона ....
    да ещё и не рабочая
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    фрагмента чего ?? и каким образом этот фрагмент выделяется ??
    Я нажимал эту кнопку и так и сяк - множество раз и методом тыка мне так и не удалось определить что же она делает
    Искренне не понимаю зачем в музыкальном плеере - функция которая была бы полезна лишь для диктофона ....
    да ещё и не рабочая
    "Вы просто не умеете их готовить"(с) Фича вполне рабочая, по крайней мере у меня. Незаменима при изучении языков, например, или для тех, кто "снимает" музыку со слуха для нотной записи. Первым нажатием выбираете начальную точку А, вторым нажатием В, финишную. После второго нажатия фрагмент А->В начинает воспроизводиться закольцовано.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Отчитываюсь о работе нашего малыша, как транспорта. С fiio g5s все пашет, но заряд улетает моментально почему то, хотя у феи свой аккум, и зарядка от устройства отключена. Со свистком Cozoy tact-C глючит и виснет. Со свистком e1da Gen3, все отлично, получился мега портативный, но мега мощный сетап для изодинам, планаров, правда заряд с ним тоже улетает очень быстро.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Rvv (30.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Прошивочки...
    M0 V3.1 стоковая: там
    M0 V3.1 кастом: тут

    Все кастомы в одном месте: папка

    P.S. возможно, кастомов больше не будет. Заказал FiiO M5 - будем посмотреть.
    Чем и как прошивку ковыряли подскажите пожалуйста?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Короче, ребята, созрел я на отзыв. Пишу на скорую руку, так что прошу сильно не пинать.
    Пользуюсь пару месяцев. До этого были плеера из все того же начального сегмента, так что есть с чем сравнить. Из недавнего и того, что помню, были: Fiio X3-III, XDuoo X2, Xduoo X3-I, Xduoo X10MM, Xduoo X20, Hidizs ap60pro, Hidizs ap80, Hidizs ap100. И Shanling M0 явно выделяется изо всей этой когорты своей музыкальной всеядностью и законченностью что ли. Хочешь мелкий размер - он есть тут, хочешь сравнительно удобное юзабилити - на "отлично", хочешь современный функционал - чего только нет, и самое главное - звук. Как писал небезызвестный Александр, - он предельно никакой и поэтому нейтральный. Не знаю, как кому, но для меня это важно, ибо только такой плеер может одинаково хорошо справляться с разными наушниками, предоставляя слушателю предельно прогнозируемый и узнаваемый качественный звук. Да, плохие "кричащие" записи он не красит (многие ищут обратное). Но тому, кто привык за ними следить, это и не нужно. А мне - уж точно.
    Огромный плюс - при всей своей "никакущести" не выпячивает иногда свербящую яркость записей и наушников. Кстати, этим он отличается от вроде бы нейтральных по подаче Fiio X3-III, Hidizs ap80. Некоторые плеера из списка мутноваты, другим - надо делать мод, остальные при отличном звуке очень уж старомодны по управлению и функционалу. Это к слову про законченность. На удивление, хорошо спелся с тугими домашними наушниками (AKG K612, Sennheiser HD600). Да, удивительно, но и это он может. С k612 - иногда на пределе громкости, но зато без каких либо слышимых искажений. Все та же прогнозируемая подача, которую я слышу и с более нетребовательными наушниками. Кто знаком с К612, Q701, K702 - не понаслышке знает, эти товарищи очень критичны к искажениям и подаче источника в целом. Яркость, как и бубнение, показывают сразу. Здесь же и намека нет.
    Hidizs, действительно браво, отличный продукт получился! И отдельное спасибо всем, кто не оставил плеер стороной, ведь довольно часто о нем отзываются как о новичке, в который положили только оболочку, а про звук подзабыли. Что и не удивительно, глядя на стоимость и то, что в нем есть.
    Уму непостижимо.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    glebbon (03.01.2021), zoriev (16.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Hidizs, действительно браво, отличный продукт получился!
    Так Вы про Хидис писали или Шанлинг ?
    Fiio BTR3К, A&K XB10, ifi audio go link
    Fiio FD1, Fiio FH3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    zoriev, про Shanling конечно) описался)
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Короче, ребята, созрел я на отзыв. Пишу на скорую руку, так что прошу сильно не пинать.
    Пользуюсь пару месяцев. До этого были плеера из все того же начального сегмента, так что есть с чем сравнить. Из недавнего и того, что помню, были: Fiio X3-III, XDuoo X2, Xduoo X3-I, Xduoo X10MM, Xduoo X20, Hidizs ap60pro, Hidizs ap80, Hidizs ap100. И Shanling M0 явно выделяется изо всей этой когорты своей музыкальной всеядностью и законченностью что ли. Хочешь мелкий размер - он есть тут, хочешь сравнительно удобное юзабилити - на "отлично", хочешь современный функционал - чего только нет, и самое главное - звук. Как писал небезызвестный Александр, - он предельно никакой и поэтому нейтральный. Не знаю, как кому, но для меня это важно, ибо только такой плеер может одинаково хорошо справляться с разными наушниками, предоставляя слушателю предельно прогнозируемый и узнаваемый качественный звук. Да, плохие "кричащие" записи он не красит (многие ищут обратное). Но тому, кто привык за ними следить, это и не нужно. А мне - уж точно.
    Огромный плюс - при всей своей "никакущести" не выпячивает иногда свербящую яркость записей и наушников. Кстати, этим он отличается от вроде бы нейтральных по подаче Fiio X3-III, Hidizs ap80. Некоторые плеера из списка мутноваты, другим - надо делать мод, остальные при отличном звуке очень уж старомодны по управлению и функционалу. Это к слову про законченность. На удивление, хорошо спелся с тугими домашними наушниками (AKG K612, Sennheiser HD600). Да, удивительно, но и это он может. С k612 - иногда на пределе громкости, но зато без каких либо слышимых искажений. Все та же прогнозируемая подача, которую я слышу и с более нетребовательными наушниками. Кто знаком с К612, Q701, K702 - не понаслышке знает, эти товарищи очень критичны к искажениям и подаче источника в целом. Яркость, как и бубнение, показывают сразу. Здесь же и намека нет.
    Hidizs, действительно браво, отличный продукт получился! И отдельное спасибо всем, кто не оставил плеер стороной, ведь довольно часто о нем отзываются как о новичке, в который положили только оболочку, а про звук подзабыли. Что и не удивительно, глядя на стоимость и то, что в нем есть.
    Уму непостижимо.
    Поздравляю с покупкой! M0- мой первый плеер, уж и не помню сколько он лет у меня, много с тех пор источников сменилось, и вообще я в плеерах разочаровался, как в формфакторе, перешёл на цапоуси. Но шанлинг никогда продать не хотелось, потому что это единственный плеер в котором я вижу смыл для себя. Когда нужно, что то действительно удобное и портативное, альтернативы ему нет( ну разве что ФИО М5). И звучит m0 действительно неплохо, правда не все наушники тянет, но те которые ему по зубам звучат не позорно.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    zoriev (20.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Sergmer, а какие именно не тянет? А я пробовал HD600 и AKG K612 - и какой-то слабости в звуке не наблюдаю. Паразитной яркости на ВЧ, присущей большинству плееров, здесь нету. Ни с портативными наушниками, ни с домашними. Запас по громкости скорей всего ограничен 1V Rms, но в этих пределах (хватает и HD600, и K612) могу только похвалить.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    zoriev (20.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    Искренне не понимаю зачем в музыкальном плеере - функция которая была бы полезна лишь для диктофона ....
    люди не только музыку слушают, но и аудиокниги...учат языки...
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Пришел на днях Audinst Hud-MX2. Как по мне - ярковат он звучит. ХЗ, почему так хвалят. Fiio E10k получше, но слегка мягковат. А вот M0 явно покачественней, звучит гладко, без навязчивой яркости (есть даже некий стереоэффект). Ничего при этом не бубнит. Одно наслаждение. И это на AKG K612, которые все считают ультра-тугими. Да, на тихих треках приходится слушать почти на максимуме, но звук ни капли не поганится. Не думал, что после любви к циррусу (AP100, XD-05) смогу полюбить Sabre. Судите сами.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    glebbon (03.01.2021), zoriev (24.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Коллеги!
    плеер лежал без дела в ящике стола примерно месяца четыре. Вынул его и обнаружил вот такие полосы на границах экрана. Где-то под стеклом, кажется но полмиллиметра в глубине, вроде как следы клея или чего-то подобного. Раньше не было. Отклеивается из-за отопительного сезона или сместился от какого-то удара? Или что это вообще?
    (Все работает, тач работает, музыку играет)
    5F0542F3-863D-408F-9B42-5431E75B80DF.jpg
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    дисплей там на защелках. Волноваться не о чем. Он и собирается и разбирается через экран.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lalaingin (16.01.2021), zoriev (16.01.2021)

Reply To Thread
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения