Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 279

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Audeze Mobius 
    #1
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Здравствуйте, дорогие друзья - меломаны, аудиофилы, новички, глухари и другие!
    Выходят Audeze Mobius - закрытые полноразмерные изодинамические наушники-гарнитура (с отсоединяющимся микрофоном в комплекте) с несколькими видами безпроводного подключения и каким-то 3д+система трекингом (смотрите ролик и читайте по ссылкам - 6 на русском, где подробно все расписано). Наушники для игр, фильмов и музыки (про музыку в них тоже не забыли!).



    А) Ссылки с описанием всего всего (включая отзывы):



    Б) Сейчас идет компания по сбору денег\предзаказ - отсылать будут в июне (совсем ранним, тем кто в 200$ вошли\июле - большинству. Условия такие:

    Цена на новые будет 400$.
    2x Mobius: Duo Queue - 500$. 2x400=800. Экономия - 300$. 150$ для каждого.
    3x Mobius: Party Up! - 739$. 3x400=1200. Экономия - 461$. ~154$ для каждого.
    5x Mobius: Penta Kill! - 1195$. 5x400=2000. Экономия 805$. 161$ для каждого.
    Доставка в Россию 40$. (Если каждый будет заказывать по отдельности, то доставка у каждого будет выходить по 40$. Финансовый смысл объединиться для массовой покупки - есть.)

    Предлагаю объединиться для массовой покупки. Есть 2 модели, 3 модели, 5 моделей предложения. В зависимости от количества желаемых, будем исходить из того как лучше организоваться, в какие стаки итд. Присылаем все на один адресс, проверенному пользователю, который согласится переправить всем остальным. Или можно обсудить как с единого адресса разобрать (у меня малы познания в этом смысле, по сервисам итд).

    Жду ваших предложений, откликов, вопросов. Пишите сюда ваш порядковый номер. (Мой первый, следующего человека второй итд)

    P.s: у меня были LCD-3. Никаких загвоздок, трудностей с ними не знал (может повезло, зная историю с полетом драйверов). Поменяли мне амбушуры бесплатно и всегда были вежливы, быстры на ответ. Мне бренд, развитие, технологии, позиционирование, продукты - все нравится,в бренде уверен - ерунды не делают (мое ИМХО). После LCD-3 все флагманские динамы просто не звучали и не зазвучат,думаю. От полноразмеров (и внутриканалов), закрытых (были t5p..) отошел (пришел к вкладышам), но эта модель, единственное исключение, которое хочется послушать и поиспользовать. Одним словом: Гоу! Я создал)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 16.04.2018 в 23:53.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (17.04.2018), Acoustic (18.04.2018), Aleksouth (16.04.2018), Lurker (19.04.2018), Poggod (18.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audeze Mobius
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 12:37
  2. Audeze Mobius
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:02
  3. Audeze Mobius
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 16:23
  4. Audeze Mobius
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 13:54
  5. Audeze Mobius
    от RU_FROST в разделе Флейм
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения