Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Toneking nine tail 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    HTB1h_cgSpXXXXbDXFXXq6xXFXXX3.jpg
    10007112.jpg
    ТТХ:
    Чувствительность: 100dB / mW
    Impedance 16Ω
    Драйвер: 1 Динамический (размер не нашел)

    Качество изготовления
    Тут одни похвалы. Металлические корпуса и шикарнейший стоковый кабель. Это один из лучших стоковых кабелей на моей памяти вообще. Мягкий, не запоминающий узлы, без микрофонного эффекта.

    Посадка
    Когда первый раз достал их из коробки, подумал, как эти баклажаны запихнуть в уши Но на деле все оказалось очень даже комфортно. Нижняя часть наушников круглая, поэтому уши не доставляют неудобств. Звуководы в меру длинные и толстые. Единственное, уши вряд ли сядут людям с глубокими каналами и при этом маленькими раковинами. Корпус может просто не поместится в раковину. Вес, кстати, тоже не очень большой.

    Звук
    Специально не стал писать отзыв по горячим следам -дал время ушам разыграться и мозгу попривыкнуть. И, как выяснилось, не зря. Начинал слушать с самой лайтовой парой фильтров серебро/серебро (самый светлый звук), закончил почти самым басово-мясным. Случилось это из-за того, что за эти пару недель, что я слушаю уши, бас сильно подобрался, стал более твердым, а верха стали более выразительны. Поэтому бас со временем на самой лайтовой связке превратился во что-то близкое к арматурному(в хорошем смысле) и мне стало не хватать его размера. В итоге перешел на связку - красный зад, синие звуководы. Про это связку и напишу.
    Первое, что хочется отметить, это сбалансированность. Да, ВСЧ немного выдвинуты вперед, но сделано это без излишней яркости, очень грамотно. Бас стремится к линейности, горб на мидбасе я не нашел, что, на мой взгляд, не может не радовать. Саб спускается в низы, но хотелось бы ниже. Для отъявленных басхедов уши не подойдут.
    Серединка детальная, с теплотцой. Тут акцент явно сделан не на микродетали, а на подачу всего полотна и музыкальность. То есть ловить в ней ледяной хруст не стоит, да и не получится - уши не для этого.
    Тарелочки натуральны и очень хорошо знают свое место, то есть не утомляют при долгом прослушивании, но при этом их всегда хорошо слышно, если того требует композиция.

    Очень хорошо переваривают плохие записи.
    У ушей есть особенность - очень интересно отыгрывают искуственные звуки, например в электронике.

    Общие впечатления

    Уши подошли под все жанры, которые слушал. В меньшей степени подойдут под электронику, если вам нужна дрожь в висках, здесь этого нет. Инструментал, металл, классика, рок, попса. Все идет, очень хорошо. Отлично подходят под долгое прослушивание, не утомляют. Кроме замечания, что нет самых нижних слоев, не могу придраться ко всему остальному. На мой взгляд, ушки играют дороже своей цены и делают это по-взрослому
    Последний раз редактировалось Pikwik; 17.04.2018 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (15.02.2019), GreyXanthor (17.04.2018), логотет (19.04.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TONEKING TS1
    от Pavelitel в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2019, 10:34
  2. Toneking TO 65, 180, 200, 400, 600 Ohm
    от Datura в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 17:53
  3. Toneking nine tail
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 08:16
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.07.2018, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения