Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Пока это лучший агрегат из того, чем владел и слушал. Есть небольшие отзывы в той же теме, что и отзыв о колоре.. Надеюсь, что скоро выскажутся и новые владельцы. На данный момент у ES100 лучшее юзабилити, полная настройка под себя и два выхода: баланс/небаланс. Звук... по мне он лучший из синезубов, но предпочтения у всех разные - лучше слушать самому.
    PS. Да, и поддержка просто супер, - обновления с новыми плюшками чуть ли не каждый месяц :-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    Понял. Подожду барахолку!) Спасибо за отзыв на сообщения!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Growth Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Ребята, а кто, что может сказать о такой вещице - Colorfly BT-C1?
    Помогите с выбором BT-ресивера для смарта, мне бы для спорта, повседневного использования (удобства и компактности).
    Думал прикупить что-то типа Shanling m0, а потом думаю, со смартом я всегда, а плеер чисто для музыки и все, таскать еще и его с собой,
    вообщем отбросил идею покупки аудиоплеера и решил остановиться на выборе BT-ресивера, так как он по сути убивает двух зайцев
    К тому же в смарте всегда и музыка, и ютуб и прочее, ну вы поняли) А путное что-то появляется, как я понял по теме из этих устройств))
    А чем вам вариант с Shanling m0 не нравится?
    Если использовать его в качестве BT-ресивера? Достаточно компактный, звук хвалят, по BT держит Apt-X и LDAC.
    Только ещё и сам по себе без телефона играть может, если вдруг понадобится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romskiy Посмотреть сообщение
    А чем вам вариант с Shanling m0 не нравится?
    Если использовать его в качестве BT-ресивера? Достаточно компактный, звук хвалят, по BT держит Apt-X и LDAC.
    Только ещё и сам по себе без телефона играть может, если вдруг понадобится.
    "По результатам эксплуатации - Bluetooth очень слабый в метре от колонки кручу плеер в руках при некоторых положениях сигнал пропадает. Колонка теряет сигнал с пары метров, с ноута 6-10 метров." (http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2499319) - это пофиксили или нет?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Не совсем понятно, это на приём или на передачу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romskiy Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, это на приём или на передачу.
    Согласен, отзыв краток :-) , но насколько я понял: колонки - передача, ноут - прием... что в первом, что во втором случае выглядит скверно: обычно такие вещи творятся, если проблемы с антенной у устройства и не зависит от режима работы (прием/передача).
    К сожалению, больше инфы не нашел... и без хибилинка преимуществ перед ES100 не увидел.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Пришел ES100. Я в шоке от функционала, качества звука, веса и размера.
    ATH w1000x раскачивает без проблем. Откуда столько дури в этой маленькой коробочке? Это какая то магия. И почему такой электронникой не снабжают брендовые уши вменяемого ценового диапазона?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Eldest за полезный пост

    Acoustic (31.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Пришел ES100. Я в шоке от функционала, качества звука, веса и размера.
    ATH w1000x раскачивает без проблем. Откуда столько дури в этой маленькой коробочке? Это какая то магия. И почему такой электронникой не снабжают брендовые уши вменяемого ценового диапазона?
    Поздравляю! Двойное усиление включали или ATH-ки на эконом-режиме прокачиваются?

    Спойлер: 
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Еще не разбирался, включал по дефолту, только LDAC выставил и все. Видимо без двойного.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Забрал вчера своего клопа ES100.
    Коробулька безгранично радует своим функционалом и звуком
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hound Посмотреть сообщение
    Забрал вчера своего клопа ES100.
    Коробулька безгранично радует своим функционалом и звуком
    Клоп... а мне нравится, - почему бы и нет :-)
    Поздравляю!
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, друзья. Про звук ладно, а вот какому такому функционалу в ES100 Вы так радуетесь? Расскажите подробнее, пожалуйста. Проде устройство должно просто функцию основную выполнять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от defender7000 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, друзья. Про звук ладно, а вот какому такому функционалу в ES100 Вы так радуетесь? Расскажите подробнее, пожалуйста. Проде устройство должно просто функцию основную выполнять.
    Если откинуть звук и возможности его настройки меня например приятно удивило то, что поставив заряжаться ES100 от ноута он автоматически определился как внешняя звуковуха
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от defender7000 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, друзья. Про звук ладно, а вот какому такому функционалу в ES100 Вы так радуетесь? Расскажите подробнее, пожалуйста. Проде устройство должно просто функцию основную выполнять.
    Для начала можно посмотреть характеристики, измерения и возможности устройства, представленные производителем: https://www.ear-studio.com/
    Пост №46 (http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2487605) - скриншоты настройки и управления устройством со смарта.
    Теперь, что нравится мне и чем регулярно пользуюсь:
    мониторинг батареи, настройка громкости устройства (независимо от источника, - XB10 меняет уровень на источнике) и выключение устройства
    Реже:
    выбор баланса/небаланса и уровня усиления, настройка уровня подавления цифровых шумов, выбор фильтров цапа, настройка микрофона для возможности вести беседу, не снимая наушники
    Совсем редко: отключение ненужных кодеков (ручное определение рабочего кодека), микширование каналов (не знаю зачем это, но бывает забавно), эквалайзер с пресетами пользователя.

    В общем, для меня присутствие софта на смарте стало просто необходимой фишкой, - нажимать на эти миниатюрные кнопки совсем нет желания (использую только вкл и микрофон). Можно ли обойтись без доп.функционала? - можно... мне бы хватило и виджета с батарейкой и уровнями громкости, но никто до этого не додумался или просто лень.
    И... да, к хорошему привыкаешь быстро :-)

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от Hound Посмотреть сообщение
    поставив заряжаться ES100 от ноута он автоматически определился как внешняя звуковуха
    если не ошибаюсь, то питание от USB в этом режиме тоже можно отключить софтом (некоторые говорят, что слышат шумы грязного питания)

    Прибор не просто выполняет свои функции, но и позволяет настроить его "под себя", что редкость в данном классе устройств
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    А еще прибор очень доставляет сходством форм фактора с Сансой клип =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hound Посмотреть сообщение
    Забрал вчера своего клопа ES100.
    Коробулька безгранично радует своим функционалом и звуком
    еще бы запили они вызов голосового помощника кнопками на тушке девайса - точно взял бы, а так жду фио бтр 3.
    Там это вроде бы будет по умолчанию...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    B84Gyl.jpg
    Спаял себе короткий балансный кабелек. Уши простые, Samsung AKG от Note 8. Звук удивляет. Эти казалось бы не дорогие наушники раскрылись на ES100. Хотя на Note 8 тоже неплохой звук, стоит цап Wolfson, но он не идет ни в какое сравнение с ES100.
    Что мне очень нравиться в этом малыше, так это басы, бас быстрый, хлесткий, слушать ударные - одно удовольствие...
    Единственное, где ошибся, это Г образный штекер, думал будет компактно и удобно, а на деле он закрывает кнопки и явно тяжелее, чем прямой, массивный набалдашник на изгибе. Буду заказывать прямой и перепаивать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (03.08.2018), zoriev (04.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Единственное, где ошибся, это Г образный штекер, думал будет компактно и удобно, а на деле он закрывает кнопки и явно тяжелее, чем прямой, массивный набалдашник на изгибе. Буду заказывать прямой и перепаивать.
    На самом деле сам озаботился переделкой прямого штекера под Г-образный, так как прямой тоже доставляет ряд неудобств - габариты возрастают, да и прямой угол (устройство + штекер) удобен, если можно так сказать, только на воротнике (обычно вешаю между рядом пуговиц на поло). Осталось только найти миниатюрный Г-образный коннектор, ну или мутить самоделку. А кнопки... да и бог с ними: включил, повернул коннектор вдоль устройства и забыл, управлять, по мне, удобнее со смарта :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    На самом деле сам озаботился переделкой прямого штекера под Г-образный, так как прямой тоже доставляет ряд неудобств - габариты возрастают, да и прямой угол (устройство + штекер) удобен, если можно так сказать, только на воротнике (обычно вешаю между рядом пуговиц на поло). Осталось только найти миниатюрный Г-образный коннектор, ну или мутить самоделку. А кнопки... да и бог с ними: включил, повернул коннектор вдоль устройства и забыл, управлять, по мне, удобнее со смарта :-)
    В результате решил таким образом. Перепаивать наверное не буду.
    А кнопки нужны, т.к. смарт большой, Galaxy Note 8, по этому валяется в сумке или в рюкзаке.
    Если коннектор вдоль корпуса, то кнопка ответа на звонок закрыта (если штекер воткнут со стороны баланса).
    Ambient sound прикольно работает, на работе со всякой фигней подходят, не приходится наушники выдергивать, правда погружение в музыку не то, посторонние шумы вплетаются, компроммисный вариант.

    SmartSelect_20180803-111525_Gallery.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Eldest за полезный пост

    Acoustic (03.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eldest Посмотреть сообщение
    Ambient sound прикольно работает, на работе со всякой фигней подходят, не приходится наушники выдергивать, правда погружение в музыку не то, посторонние шумы вплетаются, компроммисный вариант
    Так эту фишку можно настроить на вкл/выкл по нажатию кнопки. При этом музыка не поганится, а когда кто-нибудь подходит, жмешь на кнопку и режим включается... снова жмешь - выключаешь микрофон. Правда, батарейку чуть больше начинает кушать, но терпимо :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Acoustic, Не смог разобраться. Можно ли регулировать шаг изменения громкости? Уж очень у него шаг мелкий, жмешь на кнопку, и изменение громкости происходит очень медленно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения