Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Я хочу слышать приятный и качественный звук в дороге, сопоставимый со стационарной акустикой, как и все мы, жаль что не каждый может переслушать все и вся, что бы сделать правильный выбор, а приходится прислушиваться в чужому мнению или мнению большинства. Я услышал звук "ТИН" третей ревизии и я хочу узнать, звонкие верха и есть особенность всей линейки данных наушников, что бы в дальнейшем не гадать и не заказывать всю линейку для изучения.
    Тины вторые уши очень неоднозначные. Я думал, что люблю яркую светлую подачу, но когда включил из коробки, услышал сплошной битый хрусталь и полное отсутствие баса. Прогрев дело поправил, но не до конца. Следующий шаг был к пенкам, потом заклеил вент. Потом сменил кабель, расклеил вент и спинфиты надел. Это вариант уже не цыкает, и не сыпет битым хрусталем, и нравится больше всего. Но на мой вкус уши играют веселую яркую отсебятину, ни о каком правильном ровном звуке речь не идет, имхо. Хотя многие это утверждают. Под настроение их интересно слушать, в верхах вылезает на первый план куча звучков ранее не слышимых, многие записи звучат, как будто в новом сведении. Вокал на передем плане радует.Короче, очень забавные ушки, но на любителя, и больше своих 30 баксов не стоят, имхо. Разрешение слабовато у них, частенько мажут на сложных треках. И пара практических советов. Пенки вставлять максимально глубоко, прямо в мозг, или так же спинфиты вкручивать. Посадка строго заушная, хотя в Т3 наверно и нельзя иначе. И если будете все продавать, то я в очереди, интересно т2 и т3 сравнить

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Sokol887 (31.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбургская обл. Орск
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Только я к тинам приноровился, как пришли tfz t2, и полностью тины затмили по всем статьям Удивлен, что кто то тины выше tfz t2 ставит...

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Часто читал, что tfz t2 режет слух всч. Подскажите, какой у вас источник, и как ведут себя верха tfz по сравнению с tin t2. А вообще интересно краткое сравнение. Задумался купить к тинам более басовитые и напористые наушники.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SL175 Посмотреть сообщение
    Часто читал, что tfz t2 режет слух всч. Подскажите, какой у вас источник, и как ведут себя верха tfz по сравнению с tin t2. А вообще интересно краткое сравнение. Задумался купить к тинам более басовитые и напористые наушники.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Купите Senfer DT6, стоят 1200 на алике, к ним еще кабель за столько же, я вот ради прикола взял, дак в основном их и слушаю =) На прямую с Т3 (а они вроде по слухам даже чуток басистей чем Т2) сравнивал на одном кабеле, НЧ более выражены, вокал очень похож а ВЧ не пилят.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    Pashasunbk (09.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SL175 Посмотреть сообщение
    Часто читал, что tfz t2 режет слух всч. Подскажите, какой у вас источник, и как ведут себя верха tfz по сравнению с tin t2. А вообще интересно краткое сравнение. Задумался купить к тинам более басовитые и напористые наушники.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ну если вам тины не режут слух, то tfz t2 точно не будут Источники у меня музыкальный смарт ZTE Axon7 на АК4490 и плеерок shanling m0 на сабре. Оба источники скорее светлые. У тфзэшек баса конечно намного больше, чем у тинов, но я бы их басистыми не назвал, они тоже скорее светлые и яркие, но никогда в пилу на высоких не уходят в отличии от тинов, и намного детальнее во всех диапазонах, именно вч в них мне нравятся больше, они натуральнее и чище имхо. Звук в них кажется прямо выше уровнем. Пик на всч в них все же есть, но мне он нравится в большинстве композиций, при этом я понимаю тех, кто жалуется , что у тфз тонкая и излишне яркая середина, особенно на электронной музыке это слышно. Но я в основном слушаю натуральную музыку, поэтому мне отлично тфз подходят. А про басовые ушки, я сам на tfz текилу смотрю, говорят там его навалом Иногда такое нужно...

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 02.05.2019 в 21:56.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Sokol887 (31.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбургская обл. Орск
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за такой развёрнутый ответ. Тин 2 использую чуть больше полугода, как основные наушники, кабель от трн. На мой слух, верхние частоты достаточно детальные, но в тоже время смягченные. Середина немного выпячена, но за счёт этого отлично звучит вокал, особенно женский. Низов все таки самую малость не хватает, особенно мидбаса. Пробывал заклеивать компенс. отверстия - низ начинает бухать, да и мембрана похрустывает - не понравилось. В целом подача тинов очень комфортная и не утомительная для меня. Всё выше написанное чистое имхо.
    Думаю возьму tfz t2, хочется иногда какой-то "колкости" в звуке, ну и баса чуть больше чем в тинах. Ещё раз спасибо.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Все таки тины вторые удивительные ушки! Не по одним ушам нет настолько разных отзывов, у меня тоже на них желтый кабель от трн, но смягченными их вч никогда бы не назвал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбургская обл. Орск
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    А я удивился на счёт "пилы" на высоких)) слушаю достаточно разные стили музыки, чаще на xduoo x3 (подача у него достаточно агрессивная), реже через bt модуль ugreen - не на одном треке не слышал той самой пилы. Действительно - удивительно)

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    SL175, что тут удивительного, у Вас источник края нормально контролирует, вот и весь секрет.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SL175 Посмотреть сообщение
    Часто читал, что tfz t2 режет слух всч. Подскажите, какой у вас источник, и как ведут себя верха tfz по сравнению с tin t2. А вообще интересно краткое сравнение. Задумался купить к тинам более басовитые и напористые наушники.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Слушаю tfz t 2 galaxy на Cayin n5, astel&kern Jr, shanling M0, кабель золотисто-серебряный от trn. Со всеми очень нравится, вч слух не режут. Также пробовал с этими устройствами tin audio t 2 с таким же кабелем. В принципе неплохо, но не хватает баса. Субъективно galaxy гораздо больше нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо stepan1233 за полезный пост

    Sergmer (03.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    colossus88, SL175, что тут удивительного, у Вас источник края нормально контролирует, вот и весь секрет.
    Удивительно хотя бы тем, что мои не самые ужасные источники не могут контролировать края именно у этих бюджетных тинов, а со всеми остальными моими ушками справляютя. Вот жду скоро Activo CT10, надеюсь уж он то с краями тинов как то разберется, и я наконец то услышу на что действительно они способны Или надо еще к моему зоопарку усилок для них купить? )) А пока я придерживаюсь двух версий, либо все слышат по разному (это по моему неоспоримо) , либо все таки у китайцев качество плавает, уж больно разные отзывы по ним.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Pashasunbk (10.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Sergmer, страницей ранее видео выкладывали, где человек слышит, что "середина тинов более ровная", "гэлакси могут стать находкой для басхедов и вч-фобов". Его слова легко подтверждаются графиками ачх, у тинов более аналитическое звучание, которому, чтобы нормально зазвучать, нужен источник с хорошим контролем краев. У гэлакси в сравнении попсовая, более комфортная подача, где баса столько, что даже смарт навалит, пусть и сплошным мутным фоном и бубнением. А подключите их к чему-то качественному и мощному и включите быстрый тяж, и такое кол-во нч заглушит львиную долю информации. Будет казаться, что слушаешь очень близко к бас-бочке - эффектно, да, но не эффективно, если хочешь слышать все, что есть в записи. И, как я уже писал, на моих источниках простым подбором насадок я получал не просто достаточно, а много нч, так что многое зависит от источника. Я если бы и клеил вент, то только задний, чтобы нч стали еще плотнее, еще быстрее (ощущение, что со временем они смягчились).
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    Sounddrocher (03.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Sergmer, страницей ранее видео выкладывали, где человек слышит, что "середина тинов более ровная", "гэлакси могут стать находкой для басхедов и вч-фобов". Его слова легко подтверждаются графиками ачх, у тинов более аналитическое звучание, которому, чтобы нормально зазвучать, нужен источник с хорошим контролем краев. У гэлакси в сравнении попсовая, более комфортная подача, где баса столько, что даже смарт навалит, пусть и сплошным мутным фоном и бубнением. А подключите их к чему-то качественному и мощному и включите быстрый тяж, и такое кол-во нч заглушит львиную долю информации. Будет казаться, что слушаешь очень близко к бас-бочке - эффектно, да, но не эффективно, если хочешь слышать все, что есть в записи. И, как я уже писал, на моих источниках простым подбором насадок я получал не просто достаточно, а много нч, так что многое зависит от источника. Я если бы и клеил вент, то только задний, чтобы нч стали еще плотнее, еще быстрее (ощущение, что со временем они смягчились).
    Чистую правду говорите! Вот только обсуждали, и сегодня пришел новый источник посерьезнее Activo Ct10. Плеерок не самый мощный но в сравнении с моими шанлингом и zte всетки мощнее, и вот он тот самый контроль краев в действии Активо он еще и темный, заиграли с ним тины совершенно по другому. Баса стало прям много, так что даже вернул родной кабель вместо трн, и вот с родным кабелем и спинфитами 145 отлично звучат тины на активе, бас и верхи намного чище стали. Пенки и спинфиты 100 не зашли с этим источником. Всетки удивительные уши, сами копеечные , а источник им серьезный подавай. Во как, другие то ушки у меня и на аксоне и шанлинге звучат отлично, и все края там слышны разборчиво.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (04.05.2019), vas-tomsk (04.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Баса стало прям много
    Баса на них и так много, вопрос какого. Риторический вопрос, отвечать не надо.
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо rumyn1976 за полезный пост

    Sergmer (04.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    colossus88, )) А пока я придерживаюсь двух версий, либо все слышат по разному (это по моему неоспоримо) , либо все таки у китайцев качество плавает, уж больно разные отзывы по ним.
    Я всё же на китайцев грешу. У Yinoo h5 моих звук очень хороший, а у друга кокафония. Разные партии.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    Sergmer (09.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    209
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, хотел бы вставить свои 5 копеек в этот большой бардак.
    начитавшись хвалебных од на эти наушники решил и себе купить. Ну как же- кабель хорош, 2 драйвера должны обеспечивать широкую АЧХ с минимальными завалами. Производитель обещает до 40кГц. Корпус хороший...
    после первой прослушки появился мгновенный вау- эффект, который достаточно быстро улетучился. Наушники на слух отвратительно играли ВЧ. Мало того, что оно задрано до неприличия, так имеются еще и явные, воспринимаемые на слух искажения, к примеру на классике скрипка играла как не пойми что. Высокие частоты выедали мозг и наушники хотелось снять… Вокал был сильно задушен, что говорило о провале на СЧ, т.е типичная V- АЧХ.
    Наличие измерительных приспособ и пытливый ум заставили разобраться в косяке.
    Провел замеры наушников измерительным микрофоном, интересовала Ачх и искажения. Посадка наушников была неплотной, потому имеется завал на НЧ, но меня этот участок абсолютно не интересовал, потому игнорировал.
    АЧХ с 1 и 2-мя драйверами.png
    красный график
    Подъем на ВЧ составляет аж 12 дб на 5-6 кГц, относительно СЧ, немыслимо..
    С КНИ тоже все не так однозначно на НЧ у всех высокие КНИ, это не критично, на СЧ и ВЧ низкие КНИ дают хорошую детализацию, а что у нас?
    Кни на средней громкости..png
    200Гц- 2 кГц- хороший результат, КНИ около 0,3%
    2-7кГц – КНИ приближается к 1% , плохо, очень плохо.
    Добавляем еще 5 дб громкости
    КНИ на большой громкости.png
    и получаем на ВЧ искажения больше 1% с пиками до 3% это уже ни в какие ворота не лезет. Вместе с задранной АЧХ на ВЧ высокие искажения дают пилящие, раздражающие ВЧ. Отсюда, видимо, у многих и развивается ВЧ фобия. Проверка на генераторе сигналов показала что после 10кГц на слух имеется сильный завал. На ортодинамических прекрасно слышу тон до 17кГц.
    Приступаем к вскрытию.
    Корпуса с виду монолитны, но это нас не остановит, с помощью лезвия аккуратно снял заднюю крышку. Если будете повторять мой подвиг- сначала лезвием нужно прорезать клей по периметру, пока не упретесь в метал, затем вставить лезвие максимально глубоко и немного подковырнуть с небольшим смещением, так пройтись по разным сторонам, пока крышка не откроется.
    IMG_20190426_113615.jpg

    под крышкой видим тыл драйвера с установленной платкой, разделительным керамическим конденсатором СМД 0603 и выводами маленького драйвера.
    IMG_20190426_123121.jpg
    Отпаял маленький драйвер, но на удивление в АЧХ практически ничего не изменилось..
    АЧХ с 1 и 2-мя драйверами.png
    синяя линия- с отпаянным 2-м драйвером
    Ачх без маленького драйвера незначительно отличается только на самих высоких частотах на уровне не более 1 дб, что практически не заметно на слух.
    Начинаю копать глубже, конденсатор всего 0,1 мкф, этого совершенно недостаточно для разделения полос, частота среза находится многократно выше 20кГц. А маленький драйвер практически не работает и не вносит ничего в выходной сигнал.
    Замеряем индуктивности драйверов.
    Большой 21мкГн, Маленький 35 мкГн.

    IMG_20190426_150058.jpg
    И тут я понимаю, что маленький драйвер, якобы высокочастотный на самом деле является более низкочастотным, включенным исключительно для того, чтоб китайцы могли гордо заявить о двухдрайверной топологии доверчивым аудиофилам…
    Замер Ачх и КНИ показал всю его ущербность, это не вч излучатель,
    АЧХ малый драйвер.png

    а дешевая пищалка с резонансной частотой 3 кгц, а учитывая то, как он срезан малым конденсатором значительно выше звукового диапазона (100нф и 35мкгн имеют резонансную частоту аж 85кГц) , получается что он во всех отношениях бутафорский.
    Для завершения общего впечатления замерил импульсный отклик от наушников на меандре 300 Гц,
    IMG_20190426_101842.jpg
    мда, ничего удивительного, мембрана долго колеблется формируя послезвучие и снижая четкость воспроизведения фонограммы..
    Каков итог? Китайцы в очередной раз всех нае… Наушники неплохие только в рамках невысокого ценового диапазона с полкой в 10-15 енотов. Но не 28 как я их покупал по акции и не 50 уев как их продают сейчас.. Под красивым фантиком продают дешевый кусок фекалий. И никакие серебряные кабеля не способны исправить кривость Ачх и искажений драйверов.
    Продал наушники к китайской матери, продолжаю слушать советские магнитопланары..
    Всем гуру- обзорщикам пламенный привет
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AllanPo (14.10.2021), chainf (16.05.2019), colossus88 (18.05.2019), mmx_4 (24.05.2019), nix1973 (07.11.2019), Sergmer (18.05.2019), SNI (27.05.2019), Sokol887 (31.05.2019), vas-tomsk (16.05.2019), Олег 74 (03.08.2019), Пяпа (17.05.2019), СашаПионер (12.02.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Lithium, убил одним выстрелом все чистое и светлое... пойду к дохтору, проверю уши, а может и сразу всю голову, потому што они мне нравятся!!! )))
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (18.05.2019), illirio (24.05.2019), jjmott (16.05.2019), Sergmer (18.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Lithium, убил одним выстрелом все чистое и светлое... пойду к дохтору, проверю уши, а может и сразу всю голову, потому што они мне нравятся!!! )))
    Ну я покупал за 1600 на Али и даже этот ценник считаю завышенным, такой мути даже Сенхи дешманские не выдают, однако зачем-то купил Tin Hifi T2 Pro и они мне действительно нравятся. Владею Ostry KC09, Yinyoo h5, Mee Audio Pinnacle p1. Источники hifimam megamini, cayin n5ii, xDuoo x3ii, HiBy r6, hidizs ap200 и телефоны.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    Sergmer (18.05.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Наушники хорошие и за 50 уе, потому что у них и за эти деньги нету аналогов. А на 10-15 енотов у них и один кабель вполне тянет. Мутные т2? Брак, наверное, т.к. всеж детальнее и интереснее сенхов сх1 и 2, которые тоже не плохие наушники.
    Ну и по правде говоря не верится, что китайцы засунули второй динамик и кроссовер просто так туда. Если и так, впечатление это изменить не может о звуке.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (18.05.2019), Pashasunbk (16.05.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Так на распродажах Али ПРО-шки по 2300, не вижу преград для покупки реально хороших если разница в цене с недостаточно хорошими (а по мне, так - шлакофонами) без ПРО настолько мала.
    ИМХО ессно, скок людей столько ушей, однако дабы предостеречь потенциальных покупателей от сабжа восхваляю Pro.
    Неизбежно возможен случай когда в разных партиях разные комплектующие, такое проходили на других марках ******* наушников.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (16.05.2019), Sergmer (18.05.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Lithium, если в т2 вч выедают мозг, представляю, что с Вами будет на т2 про и т3) А на чем, если не секрет, слушали? Если серьезно, странный у Вас график ачх получился, у тех, что я видел в сети, на 5-10кГц яма, в моих на слух такая же. С разными насадками не пробовали снимать? Например, серые на фото мне действительно показались яркими, и после первого прослушивания я их больше не использовал. Насчет искажений на вч, во-первых, как уже многие писали, из коробки есть некоторая жесткость и сыпучесть, но с прогревом это проходит (если не полностью, то до степени "нормально"), во-вторых, подбором насадок можно улучшить контроль всч-вч, уменьшив таким образом искажения. Вполне вероятно, что Вам пришли тины какой-то новой версии, с немного другим тюнингом. В пользу этого варианта говорит тот факт, что наушники, у которых есть явная проблема с вокалом, как в Ваших, мне в жизни бы не понравились. Кстати, сетки в Ваших металлические или матерчатые, как в т3 и последних т2 про? К слову, график не подтвердил Ваши впечатления о V-АЧХ, верх задран, да, но V тут нет.

    ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:48 ----------

    Pashasunbk, обычные Т2 и Т2 про (по крайней мере из последних партий) - разные не столько качеством звука, сколько подачей/почерком. Если обычные двойки больше через низ и центр сч играют и за счет большей открытости (у т2 про венты с фильтрами, а у обычных - пустые) подают материал воздушнее, мягче, более округло и менее плотно (скорее всего отсюда растут ноги Вашей "мути"), то прошки звучат ближе к харману, от верхней середины, с чуть проваленным центром сч,
    с более тонкими и вместе тем более плотными и контрастными серединой и вч. В целом, прошки звучат менее музыкально, суше и нейтральнее, но вместе с тем ярче, четче, плотнее и панчевее.
    Последний раз редактировалось colossus88; 18.05.2019 в 10:14.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (18.05.2019), Pashasunbk (18.05.2019)

Reply To Thread
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения