Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 532
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    jjmott,

    Я лично сравнивал скр100. Могу предложить пари - кто угадает разницу между скр100 с али и ДХ - подарю Artist DC1.
    Я не утверждаю что все и вся с али оригинал, но у тигра точно две пары родные купили. И про скр10 что звучат хуже т2 - давайте сравним !!! Я не верю )) десятки берём конкретно Rorix (он их брал на али у тигра )

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Horh,

    Твои десятки как долго у тебя ? Я думаю чтобы сравнивать нужен пробег часов 200. Может у АТ есть секреты как прогреть быстро уши , но разница оригиналов из коробки и алишных огромная.


    И опять 25 - если это не оригинал то что? «Такое» что играет на >100$
    Последний раз редактировалось A398; 28.12.2018 в 15:04.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    nat23,
    И кстати кроме скр100 я слушал алишные 70 и скр10. Да, 70 - очень простая по звуку модель, а вот 10-ка, хоть и не сравнивал с оригиналом - на мой взгляд звучит отлично, ОЧЕНЬ по-зрослому и фраза "сильно уступают по детализации и по ВЧ " - это не про них, а про какие то другие уши. Т.е. я настаиваю что и десятка с али так же не отличается от магазинных. По крайней мере, это касается ушей купленных в 2017-2018 году (в т.ч. апрель/октябрь 2018 года) у Тигра...
    По этой причине - уверен что если сейчас взять десятку и сравнить с Т2 - разница будет разгромная в пользу скр10, по всем характеристикам, в т.ч. по цене (3400 - смешная цена за 10)
    Хватит вводить людей в заблуждение. Я один из первых покупал ckr9ltd с али, а потом на протяжении пары лет покупал у разных продавцов на али несколько экземпляров ckr9ltd и ckr10 (3 или 4 первых и 2 или 3 вторых, точно не помню уже), потом были и 2 штуки ckr7, и одни ckr70. Да, последние совсем простые, но ckr7 не хуже 9ltd и 10, только другие совсем. 9ltd и 10 очень похожи, отличия в нюансах. В свое время был высокого о них мнения (ckr7, ckr9ltd и ckr10), но сейчас появились более интересные дешевые динамы, и Tin Audio T2 c Yinyoo V2 (первой ревизии, второй не знаю) из их числа. И если оригинальные AT не отличаются от алишных, то это печально и только подтверждает, что цена в персональном аудио иногда совсем не соответствует качеству.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (29.12.2018), yashaggg (09.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    nat23,

    Вы видимо невнимательно читаете то что цитируете. Я нечего не утверждаю про Т2, ибо их не слушал. Есть сомнения, предлагаю послушать-сравнить...
    Но в пятый раз заявляю что разницу между алишными и оригиналами не заметил (на мой вгляд ее нет и не может быть, т.к. они полностью идентичны)

    А то что АТН звучит хуже китайских новоделов или не звучит на свои деньги (18 тыс за скр10 и 30 за скр100) - так мне фиолетово. В ветке скр покупатели оригиналов не жалуются...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Почитал ветку, заинтересовали ушки.
    Заказал недавно на амазоне про версию. Вот уже несколько дней залипаю, ушки потрясающие, особенно красивы на ВЧ. Очень детальные, и дадут фору многим арматурам. И в то же время будут лишены ее минусов. Обычную версию не слушал, обзоров на ютубе не видел. Но ушки очень понравились. Даже FD01 на верхах не так красиво звучат. НЧ тоже больше, чем у FD01, они ровненькие, и количественно ровно столько, сколько нужно. Но ценник-то совсем разный с jvc.
    Как и писал уважаемый jjmott в первом сообщении, ушки составят конкуренцию динамам в несколько раз дороже.
    В общем, если кто-то подумывал брать и сомневался, очень советую. Единственное, для заушного ношения придется их местами переставить.


    Попутно были недельку в пользовании хайповые 5 драйверные BGVP DM6, от которых на хед-фае все кипятком писают. И которые так расхваливал Bad Guy в своих ютуб обзорах. Верха задвнуты сильно на задний план, верхняя серединка приукрашена. Ощущения своеобразные, можно расслышать то, что до этого не слышал никогда в привычных треках. За счет задвигания ВЧ и выпячивания верхней серединки. Любителям не утомительного звука может и понравятся, мне совсем не зашли. Скрипка, смычковые, перебор струн на гитаре, все передается в низких тембрах, как на контрабасе. Присутствует легкий эффект бочки. Герои темы уделывают их по всем фронтам, на мой вкус.

    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (02.01.2019), Artur27 (09.01.2019), colossus88 (02.01.2019), jjmott (02.01.2019), puha (02.01.2019), semushka (03.01.2019), zoriev (02.01.2019), СашаПионер (12.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    А хорошо тут получилось со статистикой, кто с какими насадками слушает. А расскажите плиз ещё, кто затыкал отверстия, насколько это решило проблему сыпящих верхов и недостаточного баса? И не испортился ли звук от этого в целом? И как и чем затыкали? И ещё интересно, замена провода меняет звук в наших ушках?

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Испортился, там не сколько верха уходят, сколько добавляются НЧ которые начинают гудеть, после чего на верха уже не обращаешь внимания. Скотчем можно, да чем угодно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Sergmer (03.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    И ещё интересно, замена провода меняет звук в наших ушках?
    Радикально. Я недавно потыкал пару стоковых проводов - чуть в окошко ухи не запустил. Не понимаю, как их можно слушать на родном шнурке.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    Sergmer (03.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Радикально. Я недавно потыкал пару стоковых проводов - чуть в окошко ухи не запустил. Не понимаю, как их можно слушать на родном шнурке.
    А какие шнурки, и как звук от них поменялся? Часом не от trn шнурок? Вроде его хвалят.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Часом не от trn шнурок?
    Имхо, абсолютно стандартный хлам, есть на руках Trn.
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А какие шнурки
    Наш человек с форума, кабельных и оочень добрых дел мастер
    Материалы разные, но все эти шнурочки значительно дороже самых наушников.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    Sergmer (03.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    там не сколько верха уходят, сколько добавляются НЧ которые начинают гудеть
    Чета ни какого гудежа и в помине не наблюдаю..., заткнул деревянным чопиком, уже где-то отмечал... ни какие скотчи на них не держатся.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Аналогично, только пенки, причем родные и подошли.
    Такая же ситуация, родные пенки здорово себя показали, жаль быстро портятся, заказал несколько пар других пенок с Али, позже отпишусь...
    Что касается Т2 не перестаю восхищаться их звуком, джаз, вокальный и инструментальный ,потрясающе в них звучит, вот даже не хочется другого характера звучания, баланс между частотами отличный , утомляемость отсутствует, буду с большим интересом ждать Т3 от этой фирмы
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alche (07.03.2019), serjf1 (03.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    [/COLOR]Что касается Т2 не перестаю восхищаться их звуком, джаз, вокальный и инструментальный ,потрясающе в них звучит, вот даже не хочется другого характера звучания, баланс между частотами отличный , утомляемость отсутствует, буду с большим интересом ждать Т3 от этой фирмы.

    Абсолютно согласен. От себя добавлю, ушки ИМХО, требуют кабель поинтереснее. По крайней мере стоковый медный балансный от Fiio F9 существенно улучшил звук. Ушла резкость, минимально присутствующая на некачественных записях. Бас подрос. Стало замечательно))).
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    semushka (03.01.2019), vas-tomsk (03.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Тоже получил данные наушники. Мир перевернулся, это как вообще так может круто играть за 2 тысячи рублей, говорил каждый раз открывая рот от их шикарных высоких частот, воздушные с полноценными затуханиями. К остальному также нет никаких претензий, середина ясная, детальная. Бас быстрый, с хорошей атакой, не такой раскатистый, как обычно на динаме, но это и делает его таким как надо - баланс сил). А сколько деталей они дают....не ну это сон может быть... Какое погружение в музыку, масштаб. Чудеса

    ---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А хорошо тут получилось со статистикой, кто с какими насадками слушает. А расскажите плиз ещё, кто затыкал отверстия, насколько это решило проблему сыпящих верхов и недостаточного баса? И не испортился ли звук от этого в целом? И как и чем затыкали? И ещё интересно, замена провода меняет звук в наших ушках?

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Простите, сыпучие верха....?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    СашаПионер (12.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Да, на многих композициях верха грязноваты, щетки, тарелки сыпят битым стеклом, высокие женские голоса валяется в хрип, некоторые инструменты сверлят мозг. И на некоторых композициях очень баса не хватает. Но что то звучит ровно как вы описываете, например АукцЫон, эти ушки как будто для него созданы. Не знаю от чего это зависит, от качества записи или скорее от работы звукорежиссера, кто как сводит . Почитайте форум, и только этот, много таких жалоб.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Да, на многих композициях верха грязноваты, щетки, тарелки сыпят битым стеклом, высокие женские голоса валяется в хрип, некоторые инструменты сверлят мозг. И на некоторых композициях очень баса не хватает. Но что то звучит ровно как вы описываете, например АукцЫон, эти ушки как будто для него созданы. Не знаю от чего это зависит, от качества записи или скорее от работы звукорежиссера, кто как сводит . Почитайте форум, и только этот, много таких жалоб.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    А с какого устройства слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    Artur27 (09.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    А с какого устройства слушаете?
    Музыкальный смарт Zte Axon7 поверамп с активированным hires выходом, и плеер shanling m0. Сначала думал, что с шанлингом они получше звучат, но на аксоне с поверампом новым сильно много баса стало на hires выходе, для других ушей его отключаю, а с этими в самый раз. Верха больше сыпят на шанлинге, поскольку у него самого яркая подача. К этим ушам надо совсем какой то тёмный источник. Ну или модить проводами, амбушурами, или затыканием дырок. Тут вроде к ним спинфиты рекомендуют ср100. Надо заказать попробовать.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Сколько слушаете тин аудио? Видимо привыкнуть нужно, я к своим тфз привыкал неделю, а потом бац и уже некоторую резь на всч перестал замечать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Устройство нужно с хорошим током на выходе ни то ни то таковым не является(в угоду мобильности), хотя если не придираться и со смарта нормально играет!
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    Sergmer (09.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    Устройство нужно с хорошим током на выходе ни то ни то таковым не является(в угоду мобильности), хотя если не придираться и со смарта нормально играет!
    Именно этим ушам нужен хороший ток на выходе? Не думал, что они такие тугие, у меня полноразмерные соньки на обоих устройствах отлично звучат.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Сколько слушаете тин аудио? Видимо привыкнуть нужно, я к своим тфз привыкал неделю, а потом бац и уже некоторую резь на всч перестал замечать.
    Чуть меньше месяца, из коробки вообще жутко ярчили, 10 часов прогрева исправили ситуацию, но не до конца, теперь будем греть мозг до полного привыкания))

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Tin Audio T2 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Они не тугие, ваши устройства не рассчитаны на их импеданс только и всего, могу лишь посоветовать попробовать переходник с сопротивление Ом на 30, но звук в целом станет иным!
    Соньки имеют какое сопротивление?
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    Sergmer (09.01.2019)

Reply To Thread
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения