Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    IRiver iFP-799 или что лучше? 
    #1
    Question
    Началось все с того, что я совершеннно внезапно захотел плеер. Сразу решил
    ХДД устройство. Долго, смотрел, читал и в конце концов передумал из-за того что они легко ломаются. Еще меня порадовало то, что было написано в инстукции по экплуатации одного из хдд плееров: "Не использовать в автомобиле". После этого меня сразу потянуло на flash плееры. Искать реально задолбался, обчитал весь форум, но конечных выводов так для себя и не сделал. Помогите мне подыскать плеер по следуйщим параметрам:
    1. Прекрасное звучание (хочу, чтобы оно было на высоком уровне)
    2. 1 гб встроенной flash памяти
    3. Чтобы выглядил нейтрально (проявления дизайна мне не нужны, но при этом держать в кармане плеера-франкенштейна тоже не хочу)
    4. Наверно хочу себе купить на батарейках, ведь туда в любой момент можно запихнуть Ni-Mh аккумулятор.
    5. Фирма-бренд.
    Пока себе выбрал iRiver iFP-799, но я не понимаю откуда на него такая цена в 5500 руб. Сам по себе плеер хороший? Люди у кого он есть скажите плз, что он из себя представляет. Да и у кого его нет, выскажете свое мнение по поводу достоинств и недостатков этого этого ривер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    хмм, ифп уже староваты будут! уж лучше тогда пресловутая Т-серия, хотя я в ней ничего хорошего не вижу. советую почитать ооочень длинную тему о выборе и определиться с более точными характеристиками нужного устройства)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Да я согласен с Куртом, что ифп староваты. У меня например как раз 799. Звук у него качественный (сравнивал с парочкой нексов и самсунгов). По дизайну, конечно, немного большеват, но неприципиально для меня. Также держал в руках и более новые модельки, в частности Т30. Не очень понравился, хотя звук тоже на высоте. В общем я своим 799 пользуюсь около года - жалоб никаких,глючит по-минимуму. Из недостатков могу упомянуть про неслишком большую скорость перекачки. Так что если хочешь модельку, проверенную временем - бери не прогадаешь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Т30 мне тоже не очень нравится... Но меня бесит зверская цена на 799 (старую!) модель в 5500, тем временем как т30 стоит 4860. :-( Прям не знаю что и делать
    p.s. Nick, скажи плз за сколько брал плеер год назад и стоит ли за него СЕГОДНЯ платить 5500 руб?
    Последний раз редактировалось bizzzin; 06.03.2006 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Не стоит. Лучше взять за такие деньги Т10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Т10 за 5500? ну удачи найти его на гиг за такие деньги. А кстати у ifp звук лучше чем в т30!
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    В Москве снова цену завысили? Эх. Смешно у вас. Монополия.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    T10 на 1Гб найти не проблема, а вот хваленый ifp на гиг это из области Айзека Азимова.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Тоже хотел купить сначала IRiver iFP-799 , он красиво выглядит не спорю, но почитав на форумах я убедился что в нем много косяков и ктому он здаровый как кирпич. Почитав еще немного наткунулся вот на него CREATIVE MP3 плеер Zen Nano Plus на 1 Гиг. И до сих пор не жалею, ни одного глюка и по описанию как раз то что ты написал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03
  2. что лучше iriver t10????
    от Alekse-y в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 08:35
  3. Какой iRiver лучше???
    от gnelik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения