Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 225 из 353 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Добрый день ! Прошивка 6.1 . Установил через apk Play Mаркет , аккаунт подхватывет, показывет мои приложения, покупки , но когда дело доходит до загрузки приложения ( UAPP, определяется как купленный; с др. приложениями то же самое ) , то зависает в положении " ожидание скачивания " и усё . Подскажите , что не так делаю . Или для корректной работы маркета надо ставить прошивку Луркера ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks7779 Посмотреть сообщение
    Подскажите , что не так делаю . Или для корректной работы маркета надо ставить прошивку Луркера ?
    Видите как здорово - сами спросили и сами себе ответили

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Видите как здорово - сами спросили и сами себе ответили

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Спасибо, понял . Просто меня вполне устраивала родная прошивка , вот и решил ... - " а вдруг ".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks7779 Посмотреть сообщение
    Спасибо, понял . Просто меня вполне устраивала родная прошивка , вот и решил ... - " а вдруг ".
    Да не, переходите на тёмную сторону силы, у нас есть печеньки.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Да не, переходите на тёмную сторону силы, у нас есть печеньки.[IMG]

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Вот умеете вы уговаривать .... понимашь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Здравствуйте, вот слушаю сейчас дх150, и мучает меня вопрос, зависит ли звучание от карты памяти, где записан музыкальный материал, или это плацебо? Сейчас в плеер вставлена карта transcend на 32гб 10class. Вобщем, играет как обычно, привык уже. Стоило подсоединить плеер к внешнему жёсткому диску, со своим питанием (my book wd ) на 2ТБ, звук преобразился, стал объёмнее, сцена расширилась вглубь. Как показалось. Детальность увеличилась. Слышимый диапазон частот по краям расширился. Вчера 400гб фонотеки перегнал на wd. Сегодня подрубил к плееру, и залип часа на 2. Может, кто экспериментировал по этому поводу, есть разница или нет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    а я покрасил чехол в черный цвет, и джаз стал звучать просто божественно
    интересное-расизм-разное-2970228.jpeg
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexei (15.04.2019), Apalos (15.04.2019), Awake90 (15.04.2019), engin_r (15.04.2019), FarHowl (16.04.2019), Komrakov (15.04.2019), L7VRIK (15.04.2019), macossi (21.09.2021), Olegzub (16.04.2019), pvk81 (15.04.2019), VerNor (15.04.2019), zubr-15 (09.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Post
    Само
    внушение
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexei (15.04.2019), Olegzub (16.04.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masteredd Посмотреть сообщение
    а я покрасил чехол в черный цвет, и джаз стал звучать просто божественно
    так все правильно же... черный цвет отражает меньше фотонов... музыка ими насыщается и звучит теплее
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexei (15.04.2019), FarHowl (16.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgenn123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вот слушаю сейчас дх150, и мучает меня вопрос, зависит ли звучание от карты памяти, где записан музыкальный материал, или это плацебо? Сейчас в плеер вставлена карта transcend на 32гб 10class. Вобщем, играет как обычно, привык уже. Стоило подсоединить плеер к внешнему жёсткому диску, со своим питанием (my book wd ) на 2ТБ, звук преобразился, стал объёмнее, сцена расширилась вглубь. Как показалось. Детальность увеличилась. Слышимый диапазон частот по краям расширился. Вчера 400гб фонотеки перегнал на wd. Сегодня подрубил к плееру, и залип часа на 2. Может, кто экспериментировал по этому поводу, есть разница или нет?
    А вот если аудиофильской жидкости испить, то от звучания вообще можно телепортироваться в космос.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Alexei (15.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    так все правильно же... черный цвет отражает меньше фотонов... музыка ими насыщается и звучит теплее
    А мне кто-то говорил, что просто всё чёрное работает лучше
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexei (15.04.2019), Teddy_Taddeski (15.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    69
    Репутация
    -623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgenn123 Посмотреть сообщение
    Стоило подсоединить плеер к внешнему жёсткому диску, со своим питанием (my book wd ) на 2ТБ, звук преобразился, стал объёмнее, сцена расширилась вглубь. Как показалось. Детальность увеличилась. Слышимый диапазон частот по краям расширился. Вчера 400гб фонотеки перегнал на wd. Сегодня подрубил к плееру, и залип часа на 2. Может, кто экспериментировал по этому поводу, есть разница или нет?
    Процессор стал быстрее получать, обрабатывать метаданные.ЦАП выдал в аналоге более широкий спектр частот и как результат качественный звук. Пусть критики сами послушают.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    kvn137, Вы подключали внешний жёсткий со своим питанием? Да это не самообман. Если в лоб переключать, быстро, не понятно. Но после долгого прослушивания разница очевидна, и на слух заметна, особенно на файлах 24/192.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Добрый день! Не получается обновится, кто знает, что за проблема? IMG_3698.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо adam11 за полезный пост

    Dantexp (17.04.2019)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    вы с какой прошивки до какой апдейтитесь?

    скорее всего пытаетесь на 6-ом андроиде поставить последнюю прошивку.
    Надо сначала поставить прошивку с 8 андроидом, а потом уже ставить самую последнюю
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Товарищи,кому нужен чехол MITER на свой сабж,лежит на барахолке по хорошей цене
    http://player.ru/showthread.php?t=226451

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    41
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Помогите определиться с выбором, хочу приобрести 150, и застрял на выборе усилителя, не могу определиться какой мне нужен 6 или 7. Нужна помощь чтобы склонить чашу весов в нужную сторону.
    Муки усиливаются не большой доплатой (2 рубля) за amp 7(покупая сразу с плеером) , если брать 6 и потом докупать 7 будет значительно дороже. Опять же в принципе если не баланс , то все по идее должно было быть понятно 7 дороже и должен звучать лучше, но не видел особо восторгов (ну если только самую малость ленивые хвалы) по поводу 7 .
    Беру надолго и хотелось бы как многим получить максимум возможностей, максимальное усиление (6 отстает процентов на 15 от 7) и качество звука, а также, не знаю, нужен ли мне баланс 6 amp или нет, стоит ли гнаться за 7 (может быть разница не велика и 6 при прочих равных будет с максимальными возможностями) .

    Также для интереса , в моем 90 менял батарею на оригинальный самсунг, и в первый день немного был шокирован изменениями в звуке более, собранный , «панчевый», более ровный диапазон (опять же не переломно но весьма ощутимо) всегда неизменно звучащий ( а именно на старой батарее наблюдались особенности, что сегодня играет хорошо а завтра не очень, плюс обычно звучать сносно начинал минут через 10 прослушивания что как бы наводило а мысли о неправильном питании (при подключении плеера к power bank звук становился более, собранный , «панчевый», более ровный диапазон).

    Опять же вы скажете психоакустика и загоны, но оригинальный самсунг поставил для меня точку в этом вопросе о батарее которая не обеспечивает достаточно компоненты плеера (видел на headfi схожие отзывы, и тогда относительно к ним очень скептически).

    Собственно вопрос ,в 150 наблюдаются те же незначительные косвенные моменты которые я перечислил в 90 ? было бы интересно…

    Полноразмеры 150 тянет ? выше 150 Ом ? Слушал 6 amp с meizu 99 classics (которые планировал к покупке) радости особо не испытал, звук как из "радиоточки"
    Последний раз редактировалось asio; 22.04.2019 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо asio за полезный пост

    Alexei (22.04.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asio Посмотреть сообщение
    Помогите определиться с выбором, хочу приобрести 150, и застрял на выборе усилителя, не могу определиться какой мне нужен 6 или 7. Нужна помощь чтобы склонить чашу весов в нужную сторону.
    Муки усиливаются не большой доплатой (2 рубля) за amp 7(покупая сразу с плеером) , если брать 6 и потом докупать 7 будет значительно дороже. Опять же в принципе если не баланс , то все по идее должно было быть понятно 7 дороже и должен звучать лучше, но не видел особо восторгов (ну если только самую малость ленивые хвалы) по поводу 7 .
    Беру надолго и хотелось бы как многим получить максимум возможностей, максимальное усиление (6 отстает процентов на 15 от 7) и качество звука, а также, не знаю, нужен ли мне баланс 6 amp или нет, стоит ли гнаться за 7 (может быть разница не велика и 6 при прочих равных будет с максимальными возможностями) .
    Также для интереса , в моем 90 менял батарею на оригинальный самсунг, и в первый день немного был шокирован изменениями в звуке более, собранный , «панчевый», более ровный диапазон (опять же не переломно но весьма ощутимо) всегда неизменно звучащий ( а именно на старой батарее наблюдались особенности, что сегодня играет хорошо а завтра не очень, плюс обычно звучать сносно начинал минут через 10 прослушивания что как бы наводило а мысли о неправильном питании (при подключении плеера к power bank звук становился более, собранный , «панчевый», более ровный диапазон).
    Опять же вы скажете психоакустика и загоны, но оригинальный самсунг поставил для меня точку в этом вопросе о батарее которая не обеспечивает достаточно компоненты плеера (видел на headfi схожие отзывы, и тогда относительно к ним очень скептически).
    Собственно вопрос ,в 150 наблюдаются те же незначительные косвенные моменты которые я перечислил в 90 ? было бы интересно…
    У всех вкусы разные, тут советовать очень сложно. Я видел мнение, что dx150 и amp6 образуют синергию и звучат очень круто. В идеале конечно послушать оба варианта и решить.
    _____
    А вообще баланс интересная вещь. Послушал недавно icelab ex03v2 и впервые была возможность сравнить баланс/не баланс перетыком. Звук по балансному подключению был ощутимо интереснее.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    Apalos (25.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asio Посмотреть сообщение
    Помогите определиться с выбором, хочу приобрести 150, и застрял на выборе усилителя, не могу определиться какой мне нужен 6 или 7. Нужна помощь чтобы склонить чашу весов в нужную сторону.
    Муки усиливаются не большой доплатой (2 рубля) за amp 7(покупая сразу с плеером) , если брать 6 и потом докупать 7 будет значительно дороже. Опять же в принципе если не баланс , то все по идее должно было быть понятно 7 дороже и должен звучать лучше, но не видел особо восторгов (ну если только самую малость ленивые хвалы) по поводу 7 .
    Беру надолго и хотелось бы как многим получить максимум возможностей, максимальное усиление (6 отстает процентов на 15 от 7) и качество звука, а также, не знаю, нужен ли мне баланс 6 amp или нет, стоит ли гнаться за 7 (может быть разница не велика и 6 при прочих равных будет с максимальными возможностями) .
    Также для интереса , в моем 90 менял батарею на оригинальный самсунг, и в первый день немного был шокирован изменениями в звуке более, собранный , «панчевый», более ровный диапазон (опять же не переломно но весьма ощутимо) всегда неизменно звучащий ( а именно на старой батарее наблюдались особенности, что сегодня играет хорошо а завтра не очень, плюс обычно звучать сносно начинал минут через 10 прослушивания что как бы наводило а мысли о неправильном питании (при подключении плеера к power bank звук становился более, собранный , «панчевый», более ровный диапазон).
    Опять же вы скажете психоакустика и загоны, но оригинальный самсунг поставил для меня точку в этом вопросе о батарее которая не обеспечивает достаточно компоненты плеера (видел на headfi схожие отзывы, и тогда относительно к ним очень скептически).
    Собственно вопрос ,в 150 наблюдаются те же незначительные косвенные моменты которые я перечислил в 90 ? было бы интересно…
    Я взял амп8 - реальная бомба, стоит каждого рубля. Амп6 - универсальный компромиссный вариант. Но сигнатура 8-го великолепна, 7 слушать не доводилось.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Apalos (25.04.2019)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    41
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Я взял амп8 - реальная бомба, стоит каждого рубля. Амп6 - универсальный компромиссный вариант. Но сигнатура 8-го великолепна, 7 слушать не доводилось.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Спасибо, послушать конечно это да ,города и расстояния увы ..
    Слушал в "доктрской голове" с 6 , вроде как зашло, по крайней мере сразу продал 90 ))

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Я взял амп8 - реальная бомба, стоит каждого рубля. Амп6 - универсальный компромиссный вариант. Но сигнатура 8-го великолепна, 7 слушать не доводилось.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    8 Видимо да хорош, ему бы все нужные выходы, тогда бы легче выбрать было.
    Баланса не видел и в руках не держал, да и моделей даже не знаю никаких.
    По усилинию баланс это конечно сила!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 225 из 353 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения