Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 353 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Андроид с такими работать не умеет.
    Всмысле DX150 не умеет подключаться к скрытой сети?
    Андроид то умеет всё и даже больше.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (05.05.2018), Olegzub (05.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Дима спасибо за подсказку все нашёл. НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО, ПРОФИ!!

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Мои впечатления о звуке: Я первый раз услышал в любимых композициях - надрыв голоса вокалиста, по другому не могу описать?. Как бы до этого давайса, голоса звучали на переднем- заднем плане с одинаковыми эмоциями, а здесь вокалист поёт и так тянет ноту - вылаживаеться, что такое впечатление что сейчас голос сорвет-видно это и эсть эмоциональность? Крупные планы строяться впереди, высокие на заднем, и чётко отделены и звучат так искристо - звонко и красиво, не напрягая своей подачей. Бас чёткий, быстрый - плотный с послезвучиями. Инструменты-скрипка, гитара и тк.
    далее- чётко отделены и ограничены друг от друга. Звуковая картина, сцена- одним словом музыка льеться отовсюду. Слушал я это все в накладных мониторных наушниках Philips a 5pro, и мне хватило насладиться музыкой, есть куда ещё двигаться и к балансному подключению, и к хорошим динамам. И это плеер чуть выше среднего бюджета, даже не могу представить как играет старший брат Ибассо, опусы, и как же без Павла Голда. Не хочу и представлять, затянет ещё глубже, вся эта аудиофилия!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Apalos (25.08.2018), Bedbug (05.05.2018), brwclc (18.05.2018), dimxbox (05.05.2018), dog66 (05.05.2018), edwardDNB (05.05.2018), Era in Ear (05.05.2018), gravicap (05.05.2018), Iggy.P (09.04.2021), Lurker (05.05.2018), mgunin (06.05.2018), neocrust (06.05.2018), Rorix (20.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Всмысле DX150 не умеет подключаться к скрытой сети?
    Андроид то умеет всё и даже больше.
    Неужели научился? Надо будет посмотреть... А то, с тех пор, как он мне сказал, что не умеет, я свои точки держу с открытыми именами, но последний раз пробовал N лет назад...

    Да ты сматри чо деецца: Add Network есть в меню! Теперь надо провести ревизию андроидных железок, кто чо умеет... А то ж зверинец начинается с 2.2!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Неужели научился? Надо будет посмотреть... А то, с тех пор, как он мне сказал, что не умеет, я свои точки держу с открытыми именами, но последний раз пробовал N лет назад...

    Да ты сматри чо деецца: Add Network есть в меню! Теперь надо провести ревизию андроидных железок, кто чо умеет... А то ж зверинец начинается с 2.2!
    Все надежды на вас! На разширенние функционала.На форумах уже есть одна прошивка, но стремно. http://www.fidelizer-audio.com/tag/dx150/
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    А вот вопрос к владельцам DX150: в чем разница между двумя режимами звука (Standard и Full)? Я ничего не заметил... Это в самом низу настроек звука Андроида.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Все надежды на вас!
    Если ночной тест пройдет нормально, можно было бы завтра и релизнуть, в полном объеме всех изменений для DX200, но... Неожиданно выяснилось, что USB Audio не работает по прямому назначению. Т.е. как бы работает: устройство появляется, плееры его видят, звук туда шлют, но на выходе - тишина! И я жду ответа от Пауля - это баг или фича? Если баг - можно релизнуть, как есть. Если же на то у них есть веская причина - надо выбрасывать бесполезный Hiby Music и что-то делать с самим приложением USB Audio... На нем много, чего висит, кроме этой первичной функции!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Olegzub (06.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А вот вопрос к владельцам DX150: в чем разница между двумя режимами звука (Standard и Full)? Я ничего не заметил... Это в самом низу настроек звука Андроида.
    Standart - звук DX150
    Full - это включить звук DX200
    Full+ - включить звук DX200Cu, но это уже в прошивке от Lurker
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Olegzub (06.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Full+ - включить звук DX200Cu, но это уже в прошивке от Lurker
    Full Ultima - SP1000
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Дима спасибо за подсказку все нашёл. НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО, ПРОФИ!!

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Мои впечатления о звуке: Я первый раз услышал в любимых композициях - надрыв голоса вокалиста, по другому не могу описать?. Как бы до этого давайса, голоса звучали на переднем- заднем плане с одинаковыми эмоциями, а здесь вокалист поёт и так тянет ноту - вылаживаеться, что такое впечатление что сейчас голос сорвет-видно это и эсть эмоциональность? Крупные планы строяться впереди, высокие на заднем, и чётко отделены и звучат так искристо - звонко и красиво, не напрягая своей подачей. Бас чёткий, быстрый - плотный с послезвучиями. Инструменты-скрипка, гитара и тк.
    далее- чётко отделены и ограничены друг от друга. Звуковая картина, сцена- одним словом музыка льеться отовсюду. Слушал я это все в накладных мониторных наушниках Philips a 5pro, и мне хватило насладиться музыкой, есть куда ещё двигаться и к балансному подключению, и к хорошим динамам. И это плеер чуть выше среднего бюджета, даже не могу представить как играет старший брат Ибассо, опусы, и как же без Павла Голда. Не хочу и представлять, затянет ещё глубже, вся эта аудиофилия!
    Подобные открытия похвальны, но информативности 0.
    Я до сих пор не могу сформулировать отношение к 150. Он меня приятно удивил, но я долго не слушал ничего кроме винилолампы. Поэтому не берусь пока высказываться. Пока ibasso меня только разочаровывала.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Olegzub (06.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Адрес
    EU, GB (London)
    Возраст
    61
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Подобные открытия похвальны, но информативности 0.
    Я до сих пор не могу сформулировать отношение к 150.
    Бгггггххаа, зато твои мнения просто офуфенно информативны === одно нытье
    и причитания. Бука-коробочка, не сходи с винила. =)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Clear Prop! Посмотреть сообщение
    Бгггггххаа, зато твои мнения просто офуфенно информативны === одно нытье
    и причитания. Бука-коробочка, не сходи с винила. =)))
    Что это было?
    На ты я с Вами не переходил.
    Вы - реинкарнация какой-то былой сущности?
    По сабжу - еще раз. Плеер понравился звуком, но тк я его слушал всего часа 4 и был на мой взгляд не подготовленным к прослушиванию - аргументированное мнение пока не могу составить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Dmkbox. Я одно могу сказать, девайсов было не мало, в топы не лез, сходок в городе нету, все покупалось по отзывам и пытался планку брать чуть выше придедущего аппарата, Ера ин Еар не даст соврать, я их уже задолбал своими звонками и просьбами помочь и рассказать о звуке, что я хочу и как оно. Во всех аппаратах постоянно чего-то не хватало, чистота была но была легковесность и деталтность(бесящая, навящивая) , захотел мясистого звука, купил Кулс 360 по рекомендации форумчанина , и так был уверен что оно моё, первым делом полностью его распечатал, сорвал плёнку, стекло наклеел защитное(уже не верну) , включаю и думаю что это? Мясистый звук, бас чуть гулкий, сцена в глубину шикарная, но объем как кулак, и нету радости в музыке,вуаль какае-то на композициях, звона- чистоты и колокольчиков звенящих-общем нету, общем думал что уже приутих в поисках, но нет, слушал около года без удовольствия, Психонул продал, потерял баксов 180 на продаже, и не пожалел. С первых нот включил Ибассо 150 и понял что ни чего не бесит, и вокал, и колокольчики, и мясцо, чистота звука(с каждого апарата по чуть - чуть, что были). Жене дал послушать,сказала все живенько, празднично, звук ясный. Я не претендую что б все равнялась на мои ощущения, написал что б как бы чуть-чуть помочь в выборе людям, ну и свою радость выразить. Но я склоняюсь больше к такому слову, Зашёл не Зашёл-то мне Зашёл!!
    Последний раз редактировалось Olegzub; 06.05.2018 в 09:48.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (25.08.2018), bracsa (07.05.2018), Dog196 (06.05.2018), Domkrat (06.05.2018), edwardDNB (06.05.2018), Forgotten Spy (06.05.2018), ShyWorm (06.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Да, с X7II вчера долго слушал. Плееры одного уровня и даже много похожего в звуке. Fiio чуть более плотный на НЧ, а DX150 чище и более вовлекающе отрабатывает серединку. Т
    Т.е. НЧ мягкие, бас бочка немного ватная, не очень ударная? Правильно понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Т.е. НЧ мягкие, бас бочка немного ватная, не очень ударная? Правильно понимаю?
    Мне кажется как никрути 4490 а звук все равно немного ватным будет,мягким.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Мне кажется как никрути 4490 а звук все равно немного ватным будет,мягким.
    Тоже так всегда думал. Ну вот q5 в этом плане приятно удивил. Не то, чтобы прямо как кремень, но достаточно плотный.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    ингваар (06.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Т.е. НЧ мягкие, бас бочка немного ватная, не очень ударная? Правильно понимаю?
    Нет, наоборот. DX150 более хлесткий и быстрый, как раз у него ничего не мажет.
    X7II бас ниже отрабатывает и более мягко, чуть бархатисто и он как раз склонен к небольшому смазыванию. Но у меня фонотека и спокойной музыки, поэтому не мажет.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    qsk (06.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот. DX150 более хлесткий и быстрый, как раз у него ничего не мажет.
    X7II бас ниже отрабатывает и более мягко, чуть бархатисто и он как раз склонен к небольшому смазыванию. Но у меня фонотека и спокойной музыки, поэтому не мажет.
    Какие у Вас впечатления по сравнению с опусом 1s? В частности, хорошо ли в 150 реализовал режим сна?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю что пройдёт время и каждый Апарат после эйфории будет обосран и обфукан, так было с каждым давайсом. Но звук везде плюс - минус, и уже хочеться что-б и глаз радовало, и тактильное ощущение было приятным, и подсознательно мозг даже передаёт красу устройства в музыкальную дорожку. И я думаю в этом смысле Айбасо на высоте!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (07.05.2018), dimxbox (06.05.2018), Era in Ear (06.05.2018), neocrust (06.05.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    хочеться что-б и глаз радовало, и тактильное ощущение было приятным, и подсознательно мозг даже передаёт красу устройства в музыкальную дорожку
    Полностью согласен. Лично я очень критично отношусь к качеству сборки.

    Например, когда у меня был iBasso DX80, у которого была совершенная сборка и отвратительно безэмоциональный и нейтральной звук, я до последнего тянул с тем, чтобы вернуть его в магазин. Уж очень приятные тактильные ощущения вызывал.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо neocrust за полезный пост

    Olegzub (06.05.2018)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я жене показал чехол от айбасо, и говорю что чуть замшевий и жалко одевать, будет блестеть, залосненный . Она:,, ты шо гонишь, будет винтажний вид, это на оборот круто выглядит,,. Общем одел, а то на плеере грани острые, кладу плеер после прослушки, то в наушники металические заеду, то ещё что-то!
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я жене показал чехол от айбасо, и говорю что чуть замшевий и жалко одевать, будет блестеть, залосненный . Она:,, ты шо гонишь, будет винтажний вид, это на оборот круто выглядит,,. Общем одел, а то на плеере грани острые, кладу плеер после прослушки, то в наушники металические заеду, то ещё что-то!
    Только вот с ним он такое ощущение толще на сантиметр. Уж слишком толстая кожа там. :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 353 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения