Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 344 из 353 ПерваяПервая ... 244 294 334 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777Viktor777 Посмотреть сообщение
    И так, не прошло и часа
    Выложил на 4пда:
    https://4pda.to/forum/index.php?show...st&p=107883846

    Отправлено с моего ASUS_I01WD через Tapatalk
    А последняя то какая? написано только 1.06 А, ну вы меня запутали.. Я же уже поставил 1.06.085
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    вы последнюю и поставили, скачав у меня)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А последняя то какая? написано только 1.06 А, ну вы меня запутали.. Я же уже поставил 1.06.085
    Это вроде и есть последняя

    Отправлено с моего ASUS_I01WD через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    вы последнюю и поставили, скачав у меня)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! На данный момент владею dx150 на последней офф. прошивке без всяких "улучшайзеровых модов" со стоковым AMP6 + Fiio FH5.
    Спойлер: 
    если важно по музыкальным предпочтениям - от хипхопа до техникал брутал дэтметала и эксперементал грайндкора, записанного в подвале дьявола
    Связка устраивает, но не устраивает что плеер садится быстро и довольно не шустрый. Пришлось даже отказаться от mango плеера в пользу HibyMusic (ну это всё лирика).
    А на данный момент есть какая-либо хорошая альтернатива сему чуду инженерной техники? Главное чтоб звучал не хуже + ценник +/- в этом же сегменте, держал аккум поболее 4-5 часов на вечных перескоках с трека на трек + в обязательном порядке поддержка стриминговых сервисов (в идеале не встроенных аля A&K norma и т.д.)
    Плеер нравится, но его нешустрость и жор уже подутомили.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanderguron Посмотреть сообщение
    Главное чтоб звучал не хуже + ценник +/- в этом же сегменте, держал аккум поболее 4-5 часов
    я бы смотрел в сторону shanling m6, который старый на чипе АК. Но новый тоже наверно сложно найти
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые айбассовцы! Не так давно уронил свой чудесный dx150 на пол из керамогранита, напольное покрытие не пострадало и плеер визуально нисколько, но карта памяти полностью не активна, т.е. не видна. Наверное что- то произошло с распайкой слота. В то же время через юсб хост карта работает и весь функционал плеера сохранён. Где можно перепаять слот?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    В любом сервисе по ремонту телефонов.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanderguron Посмотреть сообщение
    А на данный момент есть какая-либо хорошая альтернатива сему чуду инженерной техники?
    sony zx 505 на вторичке естественно.
    Встанет по цене как новый dx150.
    А вообще,самый лучший вариант,купите ibasso dc03 свисток.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    sony zx 505????? что? Да у баси выхлоп в 3 раза больше на 3.5 мм, я молчу о балансном выхлопе. Ну и сам звук, х.з. в магазине удалось послушать в течении 5 минут, ну, не знаю, без улучшайзеров вообще не понравился. Естественго, это мое Имхо.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да у баси выхлоп в 3 раза больше,
    Про "выхлоп",попросивший рекомендации, и кому был адресован собственно пост выше,ничего не указал.

    Ваше же напоминание про "выхлоп",улыбнуло-навеяло популярные некогда в некоторой среде контенгента автолюбителей разговоры про "движки-миллионики".
    Вот их тоже слушаешь так мнение создается что ну никак не меньше 900000 км.планируют накатать.
    Если все так серьезно с "выхлопом" то надо на стационар переходить,ну это при условие что к ЛОР обращались , портативом остатки слуха добивать нежелательно.

    Это я к тому что и на балансе и не на балансе у сони все более чем в порядке,если только что то особо чего тугое не вешать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, тут такое дело, что мощность для портатива не последний козырь при выборе. Вот озвучит человек ттх своих ушей, тогда и посмотрим, чего там ваши сони стоят. по звуку, повторюсь, показались ни очем, слушал на т800. ну как бы выходная мощность не только на громкость влияет, если что.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    777Viktor777 (01.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вот озвучит человек ттх своих ушей, тогда и посмотрим
    Право ваше,смотрите я не против.

    Те кто слушают(а не смотрят) в курсе что АМП6 никаким особенным выхлопом по мощности не одарен.
    И если кто то на амп 6 с тх800 (и прочими, подобного типа наушников) слушает на громкости 140-150 сочувствую искренне.

    Мне например вполне и уровня 80-100 было достаточно.Как на 150-ом так и на Сони 505.

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    выходная мощность не только на громкость влияет, если что.
    Естественно, а кто не знает тот узнает,когда отправиться за приобретением слухового аппарата.По рекомендации врача.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    кроме т800 существует огромного количество наушников, гораздо более тугих в раскачке.у т800 с амп 6 отличная синергия в звуке. к слову, уменя есть и амп 8 так что есть с чем сравнивать. и вообще, с чего вы взяли, что кто оо слушает наушника на громкости взлетающего бомбардировщика, откуда такая уверенность. еще раз, мощность нужна не для громкости.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    sony zx 505 на вторичке естественно.
    Встанет по цене как новый dx150.
    А вообще,самый лучший вариант,купите ibasso dc03 свисток.
    У Sony нет чистого звука
    А DC 03 слишком переоценённый девайс, он априори не может соперничать по звуку с dx150 и ему подобными

    Отправлено с моего ASUS_I01WD через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (06.04.2023), Пяпа (01.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    т800
    как и большинство "затычек" к "тугим" наушникам,как и высокоомным не относиться.
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    уменя есть и амп 8
    У меня и 220 с амп 6,7,8,9 имеется,и что дальше?
    Пора заканчивать бесполезный "диалог".


    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от 777Viktor777 Посмотреть сообщение
    У Sony нет чистого звука
    А DC 03 слишком переоценённый девайс
    Я считаю что очень переоцененный девайс это ibasso dx150.
    Остальные думаю сами решат что переоценено а что нет,после того как послушают своими ушами.


    Про "чистый звук" замечательно.Повеселили.Как впрочем и намеками о "выхлопах".

    Выражаю благодарность ораторам выше.Просвятили.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    как и большинство "затычек" к "тугим" наушникам,как и высокоомным не относиться.

    У меня и 220 с амп 6,7,8,9 имеется,и что дальше?
    Пора заканчивать бесполезный "диалог".


    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------


    Я считаю что очень переоцененный девайс это ibasso dx150.
    Остальные думаю сами решат что переоценено а что нет,после того как послушают своими ушами.


    Про "чистый звук" замечательно.Повеселили.Как впрочем и намеками о "выхлопах".

    Выражаю благодарность ораторам выше.Просвятили.
    По вашим словам dc03 звучит так же как и 220? Серьёзно?

    Отправлено с моего ASUS_I01WD через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777Viktor777 Посмотреть сообщение
    По вашим словам dc03 звучит так же как и 220? Серьёзно?

    Вы мне покажите где я такое написал?
    Может начнем повнимательнее все же писать что другие пишут?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня, подскажите пожалуйста как установить официальную прошивку (или любую другую). Хотел перепрошить плеер, но что-то сделал не то и он теперь не включается. При подключении к пк звук подключения есть но папка с плеером не появляется(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Написал вам в лс. Но напишу и тут, кратко, что можно разблокировать режим разработчика, поставить тайминги анимации и переходов на 0,5 (совсем не советую убирать) Можно зайти и в приложения - в настройках и убрать лишнее ( остановить и отключить) что можно удалить, удаляйте. Я так сделал. Хотя последняя прошивка и так норм по скорости. Возможно у вас уже подсевший акк, лучше сменить, купив и если боитесь ставить сами, то в любом "ремонте" сделают. Ну и сделать пару циклов "заряд-разряд". Раньше времени лучше лишний раз не заряжать и не пользоваться мощными и шустрыми зарядками типо "quick charge".
    Кстати, флешка для скорости имеет значение, желательно ставить самую шуструю сандиск ультра или экстрим. Так как своей памяти у плеера мало. Сначала поставил старую флешку на 128 и часто видел наверху с левого края экрана круглешок «подгрузки». Поставил сандиск ультра и улёт!
    Последний раз редактировалось Damned1; 05.08.2021 в 09:04.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 344 из 353 ПерваяПервая ... 244 294 334 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения