Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 299 из 353 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Прошу помощи!
    Окирпичил девайс... Решил прошиться на последнюю прошивку Луркера через фэктори тул. Дрова установил, аппарат определился программой как лоадер, все вроде в порядке было. Далее кликаю run и процесс пошел: load, check, success... и зациклился на этом. Когда прошло уже больше получаса и load, check, success пошел уже на примерно сороковой круг я нажал стоп по окончании очередного цикла и отключил аппарат от компа. Теперь он не включается... Что я сделал не так и что можно предпринять?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, если сравнивать 156 и ifi micro idsd, кроме мощности, кто-то может по звуку разницу описать?))) А то подутомило бутерброд в торгашке таскать. Уши ibasso it 04
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apach_foto Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!
    Окирпичил девайс...
    Шей AndroidTool.exe из Луркеровской восьмёрки DX150&DX200_update_tool_windows -- 2.AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH
    Я ей и шестерку на восьмёрки и восьмёрку на шестёрку ставил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    apach_foto (13.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Шей AndroidTool.exe из Луркеровской восьмёрки DX150&DX200_update_tool_windows -- 2.AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH
    Я ей и шестерку на восьмёрки и восьмёрку на шестёрку ставил.
    Пожалуйста, если можно, поподробнее и со ссылками! Я туповат в этом...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Спасибо огромное!!! Удачно прошился на официальную 8 через АндроидТул. Кирпич ожил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Поздравляем! Если оставались бы на 6-ом, этого геморроя не было б. В лоб сравнивали Восьмерку и Шестёрку, звук тот же , тормоза те же. Ну разве что Восьмерка для Амп 9, а так смысла нету
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    apach_foto (13.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Спасибо! А теперь я могу на последнюю официальную 8 поставить аддон Луркера, чтобы получить манго-режим? Его, как я понял, тоже можно установить через АндроидТул?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Можете, там в архиве все есть
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mymffi за полезный пост

    apach_foto (13.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Можно всё, но шестёрка приятнее. Мне.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Можно всё, но шестёрка приятнее. Мне.
    Можно это да.
    Последний раз редактировалось draum; 14.03.2020 в 08:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от draum Посмотреть сообщение
    Можно это да. Только управление вслепую из кармана звуком не будет по моему.
    Только управление вслепую из кармана звуком не будет по моему
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Может кто нибудь написать небольшое сравнение по звуку нашего сабжа с проектами от Sony? Особенно любопытно услышать сравнение с zx300 и zx500.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    У меня когда еще стоял штатный аккумулятор, разницы в потреблении вообще не заметил на разных версиях операционки.
    У шахматиста покупал 150-й, буквально две недели назад. Батарея живёт своей жизнью: бывает, что издыхает через 5! часов работы с обычного, 3.5, выхода, а бывает и 9 часов живёт.
    Грешил на прошивки и версии андроид, но, как оказалось, это никак не влияет на работу батареи.
    Вот мне интересно, что значит "пока стоял штатный аккумулятор"? Как долго он проработал у вас, и что поставили взамен?

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Alexio Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь написать небольшое сравнение по звуку нашего сабжа с проектами от Sony? Особенно любопытно услышать сравнение с zx300 и zx500.
    Не очень умею описывать "глубину и ширину сцены, тарелочки и барабаны, хлесткий бам и тд", поэтому просто скажу, как я вижу разницу в звучании zx 300 и 150—ки. В общем, в соньке все время хочется прибавить звук, такое ощущение, что какие — то детали ускользает от твоего слуха; приходится напрягаться, чтобы услышать все эти барабаны скрипки голос певца и тд. Но эта прибавка громкости все равно не помогает. Да, звук такой ровненький, чистенький вроде, но нет этой самой глубины и ширины сцены, объёма.
    Соньку я продал через неделелю/полторы после покупки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    В соньке за бренд надо приплатить пол цены. Слушал ВМ1 - офигенно играет (70тр). Думаю, Сони из ценового диапазона 150го проще будет. Кто сравнивал, поделитесь мнением, то же интересно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, тогда останусь на 158. Как всегда бывает - увидел новый zx-500, и зачесалось. А сколько стоил аккум с увеличенной ёмкостью, можно в личку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    В соньке за бренд надо приплатить пол цены. Слушал ВМ1 - офигенно играет (70тр). Думаю, Сони из ценового диапазона 150го проще будет. Кто сравнивал, поделитесь мнением, то же интересно.
    +1. У меня они были в одно время, когда свой 150-й продавал.
    Единственное, чем zx300 может потягаться с 150-м со стоковым усилем, - это саббасом. Это при том, что если через пентаконн соньку слушать, в ином случае несравнимо вообще.
    Дак вот: у соньки саббас вкусный, брахатный что ли, глубокий. У 156 посуше, чуть менее глубок. По ударке, я бы все же сказал за тетю Соню.
    И на этом все.....если говорить за звук. В остальном Сони даже мокрого места от баси не оставляет) ИМХО
    На остальных частотках, по сцене и мощам - это как сравнивать опытного профессионала боксера и Ваньку, с соседнего СШОР (школа олимп. резерва). - разрывает в шум.
    Сравнивал на зенитах, 99 classics, m50x.
    ИМХО, кодек и в Африке кодек, пусть и сделан одной из моих самых любимых брендов - Сони.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от Alexio Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда останусь на 158. Как всегда бывает - увидел новый zx-500, и зачесалось. А сколько стоил аккум с увеличенной ёмкостью, можно в личку.
    Неее, 158 как минимум с WM1A надо сравнивать, никак не ниже. А учитывая стоимость ZX500, если это не JD версия, то... лучше уж 220-й взять) ИМХО конечно же
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (14.03.2020), Olegzub (15.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Ну моё мнение, нравиться или не нравиться, заходит или не заходит подача. А восприятие глубины, баса или высоких, это равносильно как для кого блюдо переселеное и он его не ест, а другой засыпает это блюдо солью
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Олег, моё мнение такое: звук плеера меня устраивает на 100%, искать что-то новое не собираюсь. Из того, что было,sony zx300, cayin n5ii, fiio x5ii, и тд по мелочи, 150-ка, на мой слух, the best. Да, есть недостатки, в виде тормознутости и быстрого Жора батарии( в моем случае, по крайней мере), но эти недостатки для меня не так критичны. Черт с ней, с тормознутостью; батарею заказал новую — что поделать, но то, как он отыгрывает музыку — кайф для ушей
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо alber1211 за полезный пост

    Olegzub (15.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alber1211 Посмотреть сообщение
    Олег, моё мнение такое: звук плеера меня устраивает на 100%, искать что-то новое не собираюсь. Из того, что было,sony zx300, cayin n5ii, fiio x5ii, и тд по мелочи, 150-ка, на мой слух, the best. Да, есть недостатки, в виде тормознутости и быстрого Жора батарии( в моем случае, по крайней мере), но эти недостатки для меня не так критичны. Черт с ней, с тормознутостью; батарею заказал новую — что поделать, но то, как он отыгрывает музыку — кайф для ушей
    Поделитесь ссылочкой, пожайлуста.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Day65, чиркнул в личку. Но я заказал стандартную, тк думаю, что комплектая изначально была либо меньшего объёма, чем заявлено, либо сильно подуставшая так сказать, хотя плеер то новый.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо alber1211 за полезный пост

    day65 (15.03.2020)

Reply To Thread
Страница 299 из 353 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения