Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 336 из 353 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Чем вам так манго насолил? Единственное, что мне в нём не нравится, это отсутствие гаплесс в образах, а так норм
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Чем вам так манго насолил? Единственное, что мне в нём не нравится, это отсутствие гаплесс в образах, а так норм
    WavPack не читает, в таком качества Мэнсон которого я очень часто слушаю, правда в таком качестве он мне и не нужен но который был так и забросил, теперь придется искать что-то другое (по качеству).
    Иногда не читает cue, который спокойно читают другие прееры. Ну и эквалайзер, как по мне - не понятен, хотел поиграть а там он не совсем стандартный, ну это и не минус и не плюс, такое. А так стандартный плеер вполне устраивает, но все же дополнительный плеер не помешает чисто для поддержки)



    Кто устанавливал гугл магазин, через apk с apkmirror? Он будет нормально работать, ну установить что-то или обновить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    54
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Кто устанавливал гугл магазин, через apk с apkmirror? Он будет нормально работать, ну установить что-то или обновить?




    Принципиально не устанавливал плеймаркет чтобы не нагружать и без того нагруженую систему), любую прогу закинул в апк и пожалуйста пользуйтесь).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо stateoftrance83 за полезный пост

    Maxwel (29.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Кто устанавливал гугл магазин, через apk с apkmirror? Он будет нормально работать, ну установить что-то или обновить?
    Гуглосервисы есть в прошивке Луркера, если такой вариант устраивает.


    Цитата Сообщение от stateoftrance83 Посмотреть сообщение
    Принципиально не устанавливал плеймаркет чтобы не нагружать и без того нагруженую систему), любую прогу закинул в апк и пожалуйста пользуйтесь).
    К сожалению, нет. Например, UAPP, которым пользуюсь на плеере требует плеймаркет, иначе не работает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет. Например, UAPP, которым пользуюсь на плеере требует плеймаркет, иначе не работает.
    Для чего ему плеймарет? Я ставил ознакомительную версию UAPP для сравнения с нейтроном, она работала без плеймаркета.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Принимайте в ряды 150го Звучание на 2м фильтре просто сказка, включил на 5 минут и залип на 2 часа, хотя имеется стационар неплохой, но этот блин уделывает все что слышал ранее. Складывается ощущение, что инструменты перед тобой расположены, а не исходят из наушников, в общем крутота. За 21к лучше наверное ничего и не купить из новья, в общем лучшее приобретение за последние года)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mymffi (13.05.2021), nrg917 (16.05.2021), propain (13.05.2021), stateoftrance83 (16.05.2021), ujifff (03.06.2021)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diesare Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды 150го Звучание на 2м фильтре просто сказка, включил на 5 минут и залип на 2 часа, хотя имеется стационар неплохой, но этот блин уделывает все что слышал ранее. Складывается ощущение, что инструменты перед тобой расположены, а не исходят из наушников, в общем крутота. За 21к лучше наверное ничего и не купить из новья, в общем лучшее приобретение за последние года)
    UPD. Комплектный кабель то работает то нет, плеер в режиме накопителя отваливается, думаю неужели брак, поменял на нормальный, все работает... В общем ребята решили сэкономить на шнурке, самый дешевый положили видать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Шнурок хреновый на столько, что даже Луркера прошивку шил через телефонный. На комплектном даже не определялся плеер
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    54
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Шнурок хреновый на столько, что даже Луркера прошивку шил через телефонный. На комплектном даже не определялся плеер
    Не вижу проблемы. Я родной даже не доставал из коробки), благо нынче почти все телефоны на Tape C.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stateoftrance83 Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы. Я родной даже не доставал из коробки), благо нынче почти все телефоны на Tape C.
    Согласен, но у меня всего 1 и он под зарядку смартфона как раз и идет, а ftp сервер не получилось настроить, пишет доступ к карте памяти запрешен по воздуху, то есть только через шнурок, придется перетыкать туда сюда... Хотя вдруг магазин новый вышлет, хотя это маловероятно, а отправлять обратно себе дороже, выйдет цена хорошего шнурка почти, а вышлют хлам какой нить) Просто как вообще можно класть в дорогое устройство, такого качества кабель, я не понимаю...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Хз, с шнурком проблем не было. Подключать нужно в юсб 2.0
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    На сколько плеер еще актуален 21году по звуку?Хочу с Зишан ДСД перейти, есть смысл, интересует в первую очередь звук.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    На сколько плеер еще актуален 21году по звуку?Хочу с Зишан ДСД перейти, есть смысл, интересует в первую очередь звук.
    По звуку вполне актуален, по юзабилити не очень.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Lexys25 (18.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Шнурок хреновый
    Мне больше показалось что этот провод нужен чтобы быстрее убить разъем, по сравнению с ugreen который ну очень небольшим нажатием вставляется со щелчком, родной провод просто вдавливается и затем вырывается из гнезда 1 раз использовал и отложил)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    На сколько плеер еще актуален 21году по звуку?Хочу с Зишан ДСД перейти, есть смысл, интересует в первую очередь звук.
    По звуку однозначно будет ещё долго актуален!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Lexys25 (18.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    по юзабилити не очень.
    по сравнению с тем же fiio x5-3 ибаско чувствуется топовым смартфоном по скорости

    Как по мне в этом плеере можно оставить Нейтрон плеер и больше ничего и никуда не лезть, будет все работать шустро и без глюков.

    По звуку мне не совсем зашел, по причине акцентированных сч(крайних правых) и если с ушками где сч провалены это даже в плюс будет, то с ровными(немного светлыми) это будет "светошоу". Также скажу, что надо его долго слушать и привыкать к звуку.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stateoftrance83 (19.05.2021), ujifff (03.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    по сравнению с тем же fiio x5-3 ибаско чувствуется топовым смартфоном по скорости
    Точно нет, у меня и тот и тот есть. При этом у x5-3 тормоза могут присутствовать во время индексации медиафайлов, а в остальное время он плюс-минус норм, то у ибаски еще и сам экран медленно и не очень корректно отрабатывает нажатия. Но, по большому счету, оба тормоза, по нынешним стандартам. Рокчип он такой рокчип)

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    По звуку мне не совсем зашел, по причине акцентированных сч(крайних правых) и если с ушками где сч провалены это даже в плюс будет, то с ровными(немного светлыми) это будет "светошоу". Также скажу, что надо его долго слушать и привыкать к звуку.
    У вас ушки, вероятно, не очень ровные. Я сам чувствителен к этому диапазону, но на относительно ровных ушах он нормально отыгрывает. Плохо бывает только когда ушки с азиатской манерой выделять "зону презенса", для большей прозрачности. Тогда может быть многовато СВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    по сравнению с тем же fiio x5-3 ибаско чувствуется топовым смартфоном по скорости

    Как по мне в этом плеере можно оставить Нейтрон плеер и больше ничего и никуда не лезть, будет все работать шустро и без глюков.

    По звуку мне не совсем зашел, по причине акцентированных сч(крайних правых) и если с ушками где сч провалены это даже в плюс будет, то с ровными(немного светлыми) это будет "светошоу". Также скажу, что надо его долго слушать и привыкать к звуку.
    Вот уж чего чего, а долго привыкать - это нонсенс. Мне его звук зашел сразу,
    безо всяких привыканий. Да и вообще, можно сказать ,впервые слышу такое про 150. Вот был 50, там да, очень на любителя звук, но в то время больше ничего такого "народного" и не было.
    Другое дело, что ж вы такое слушали до него, если к 150 айбассо привыкать надо?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Runcis (19.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Desquark, не знаю, в моем случае прям четко нажимался экран в ибаске, может конечно это заслуга последней прошивки и аддона Луркера

    Ушки светловатые у меня, но в данном случае идет скорее не запил а выделение участка сВЧ количественно.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    mit76, слушал попроще устройства: e1da, hiby r3, xduoo x3-2, фляга и тд. При первом прослушивании он показался немного мутным, но потом голова "прогрелась" через какое то время и все стало ок. Вполне возможно что причиной тому стали не супер качественные композиции которые я слушал(какое качество в танцевальных EDM жанрах? )
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    ujifff (03.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    не знаю, в моем случае прям четко нажимался экран в ибаске, может конечно это заслуга последней прошивки и аддона Луркера

    Ушки светловатые у меня, но в данном случае идет скорее не запил а выделение участка сВЧ количественно.
    Я в меню разработчика активировал спецом отображение нажатия на экран, там прямо беда с этим.

    Возможно, такой эффект из-за того, что юзаете вкладыши? Хотя, с Penon bs1 (единственные из вкладышей, что есть сейчас) все нормально было, насколько помню. Единственный раз, когда ощутил небольшой перебор с СВЧ, с ibass0 It01 - у них тоже немного подчеркнут этот участок.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 336 из 353 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения