Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 315 из 353 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Как же всё-таки прогрев мозга решает) Неделя на прослушивании и теперь точно понимаю, что деньги ушли не за зря. Вот и минус всех аудиофил-сходок. Сколько бы ты материала не заценил, оценить его на 100% в любом случае невозможно. Нужен прогрев головы. Слушаю щас с Sony XBA-A3, очень мясистая связка как по мне, тяжёлые жанры отыгрывает на "вау" (Cradle of Filth, Dimmu Borgir, да тот же Rammstein) , а вот что-то послабее и быстрее (Sabaton) не так задорно, как хотелось бы, чувствуется, что не хватает скорости. Даже склонен судить, что Ibasso чуть темнит, ну уж точно не светлый источник. Либо просто я стал реально чувствовать динаму и её возможности. Мой древний Ковон разве что чемпион по "гулу"

    Но гибриды уже надоели, задумался об арматуре и поэтому решил обновиться. Поэтому прикупил 150-й и жду когда привезут AudioSense T800, надеюсь связка реально крута, как о ней отзываются)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Как же всё-таки прогрев мозга решает) Неделя на прослушивании и теперь точно понимаю, что деньги ушли не за зря. Вот и минус всех аудиофил-сходок. Сколько бы ты материала не заценил, оценить его на 100% в любом случае невозможно. Нужен прогрев головы. Слушаю щас с Sony XBA-A3, очень мясистая связка как по мне, тяжёлые жанры отыгрывает на "вау" (Cradle of Filth, Dimmu Borgir, да тот же Rammstein) , а вот что-то послабее и быстрее (Sabaton) не так задорно, как хотелось бы, чувствуется, что не хватает скорости. Даже склонен судить, что Ibasso чуть темнит, ну уж точно не светлый источник. Либо просто я стал реально чувствовать динаму и её возможности. Мой древний Ковон разве что чемпион по "гулу"

    Но гибриды уже надоели, задумался об арматуре и поэтому решил обновиться. Поэтому прикупил 150-й и жду когда привезут AudioSense T800, надеюсь связка реально крута, как о ней отзываются)
    Отличная связка, слушаю уже эту связку около года и звучание полностью устраивает. Причём предпочитаю прослушивать такие же группы и жанры как и вы.

    Отправлено с моего RMX1993 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Замена АКБ DX150. Поставил батарейку от Timu, сдвоенную на 6500, погонял, итог: последний замер ёмкости с пустой до полной - 6700мАч, очень хорошо. За неделю высадил в ноль, подходов за 20, отыграл 17 с половиной часов, что тоже хорошо. Timu введён в пантеон святых, вместе с Lurker`ом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (11.06.2020), Draglaine (15.06.2020), edevil (10.08.2020), MaximusDark (12.06.2020), pahand (19.11.2021), Timu (11.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    oleg693,
    Получил эстетическое удовольствие от вида самого плеера. Функционал вааще бомба. Родной и близко не стоит, руки бы программистам поотрывать. Нейтрон и на телепоне и на планшете стоит. Раздражает огромным количеством кнопок, настроек. Играет хорошо, этого не отнять, но...... Походу нашёл свой личный идеал. Музло прям по другому зазвучало. Спасибо за труд.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Я особо не трудился, просто вытянул плеер из одной прошивки и нашёл способ всунуть в другую. Fidelizer встроил этот плеер в свою прошивку. Так что хоть его и не любят, но работу он сделал большую. Папка disable_verity, с помощью которой мы разрешаем перезапись системных файлов также его.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Я особо не трудился, просто вытянул плеер из одной прошивки и нашёл способ всунуть в другую. Fidelizer встроил этот плеер в свою прошивку. Так что хоть его и не любят, но работу он сделал большую. Папка disable_verity, с помощью которой мы разрешаем перезапись системных файлов также его.
    К слову, в батнике, лежащем в папке disable_verity ровно три команды через adb - получить рут, отключить verity, перезагрузить устройство. Это об "огромной" работе нашего китайского друга с непомерной жадностью, любовью заимствовать чужое, и разводам на деньги на пустом месте, за что его справедливо и не любят.

    Поэтому вам респект, за то что переместили плеер в адекватную прошивку, но никак не ему.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    К ранее описанной проблеме - Манго альбомы одного исполнителя в корне показывает в нескольких подборках (папках), нашлась еще одна, более серьезная - он не видит часть альбомов вообще.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Lexanajamise,

    просьба к вам и тем кто ставил мою батарею, проверьте, как работает Wi-Fi, Bluetooth. Похоже, то что я принял за термодатчик, на самом деле антенна.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Lexanajamise,

    просьба к вам и тем кто ставил мою батарею, проверьте, как работает Wi-Fi, Bluetooth. Похоже, то что я принял за термодатчик, на самом деле антенна.
    Да мне тоже показалось - антена, разъем уж больно благородный. Я приклеил на заднюю стенку, технологический без изменений и в чистом манго антена не используется. Но, думаю, все работает, проверю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    . Я приклеил на заднюю стенку, технологический без изменений
    Мудро поступили, что приклеили к крышке. На работе плеера не должно сказаться, алюминиевую фольгу под антенной заменила фольга удлиненной батареи.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Lexanajamise,

    просьба к вам и тем кто ставил мою батарею, проверьте, как работает Wi-Fi, Bluetooth. Похоже, то что я принял за термодатчик, на самом деле антенна.
    Я прилепил на то же место, где она была до апгрейда. Проблем с ВиФи не наблюдается.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex638 за полезный пост

    Timu (20.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Echo242, ставить прошивку Луркера, с установленным магазином
    Лучше бы крыжовником угостил бы, как на аватарке, чем так дразниться.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MVA_1014 Посмотреть сообщение
    Лучше бы крыжовником угостил бы, как на аватарке, чем так дразниться.
    Это к чему было сказано?
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Что-то эта тема как-то приутихла, видать лето, не до обсуждения, отдохнуть хочется, просто послушать музыку, без всякой аналитики. Вот и мне на этом фоне захотелось написать то ли сравнение, то ли свои размышления, вообщем букв получилось много.

    Прошло уже почти два года как я слушаю iBasso DX150, причём до сих пор в стоковом варианте. Менялись наушники, а плеер оставался. Подумал и решил, что пора менять что-то в звучании не только через наушники, но и в самом источнике. Стал тщательно изучать рынок, что появилось нового или что из старого пропустил. В первую очередь пришло в голову прикупить сменные усилки, а именно АМР8 и АМР9. Они по своим характеристикам совершенно разные, а это плюс в разнообразии звучания любимых композиций. По обзорам и отзывам владельцев для себя заочно решил, что с АМР8 я буду слушать свой горячо любимый брутальный метал, а с АМР9 менее любимую, но более спокойную инструментальную музыку. Затем пришла другая мысль: может не заморачиваться с усилками и сразу взять новый плеер, а какой? Известно какой – iBasso DX220, но вот не задача, его цена в два раза дороже этих усилков. Дальше больше мысли разыгрались: может купить плеер, упаси господи, другой фирмы, но какой? Astel&Kern, Lotoo, Cayin N6-II сразу отпадает они ещё дороже, далее FiiO, Hybi, Shanling, Hidizs, Colorfly. Hidizs и Colorfly тоже отпадают у них ничего нового нет, а старые модели брать не хотелось. Новые модели появились у FiiO и Shanling, у Hiby вышел топовый плеер, но и цена соответствующая. В итоге остановился на трёх вариантах: 1) купить 2 усилка, как самый надёжный и дешёвый вариант, звучание 150 с ними хуже не станет 100%, 2) FiiO M11Pro всё в нём на вид и взгляд хорошо, но смущает высокий выходной импенданс, могут не спеться с моими низкоомными наушниками и менять под этот плеер, возможно, придётся ещё и наушники, что не очень-то и хочется сейчас, 3) Shanling M6 Pro у него с выходным импендансом всё нормально, хуже другие параметры, но немного дешевле FiiO. В идеале, конечно, прежде чем покупать, хотелось бы всё это прослушать и, к слову говоря, у меня планировалась поездка в Москву на конец июня, но тут пришел Короновирус и всё эти планы перечеркнул. Хотя, основываясь по предыдущему опыту по смене наушников, мне необходимо более вдумчивое и продолжительное по времени прослушивание в тихом и спокойном месте, коим магазин по сути своей не является. Ведь так было с моими текущими наушниками AudioSense T800. Мне сразу озадачило их звучание, оно было совершенно другим по сравнению с iBasso IT01s, и я по началу даже пожалел об их приобретении. Прошло где-то около 15 часов прослушивания в течении 3 – 4 дней прежде, чем я понял и принял звучание AudioSense T800. Думаю, допустим, имея в ушах iBasso IT01s я пришёл бы в условный Патефон послушать и приобрести AudioSense T800, то скорей всего мне бы они не понравились своим звучанием, и я был бы разочарован, потом бы возможно писал здесь на форуме о своих, по факту, поверхностных впечатлениях и сравнениях. Правда в конце прошлого года я покупал iBasso DX160, на старте продаж, и он мне сразу не зашёл по звучанию в сравнении с DX150. Причём слушал его по три-четыре часа в день в течении недели и всё равно остался недоволен звучанием и без сожаления продал. Так что не всё так однозначно.

    Ну, так как послушать перед покупкой в ближайшее время не получится, надо покупать по старинке – купить и слушать, а там посмотрим. Но что же всё-таки взять из этих трёх вариантов? Подумал и решил – ну его этот Fiio и тем более Shanling, возьму я два усилка в этом году, а в следующем iBasso DX220 и будет мне счастье. Начал искать, где лучше купить, как лучше оплатить. И тут просматривая AliExpress на предмет покупки какой-то мелочовки на очередной распродаже, увидел, что на Али оказывается есть Hiby и она продаёт на этой распродаже свой R6 Pro, по очень вкусной цене. Причём у них в России, возможно в Москве, есть свой склад, не надо переплачивать за таможню. Как же я про этот плеер то забыл. Посмотрел характеристики, обзоры, почитал тут на форуме про него. Сразу вспомнил, что перед покупкой iBasso DX150, тоже выбирал из нескольких плееров и Hiby R6 (не Pro, его тогда ещё не было) был в их числе. Меня смутил в нём – как вы думаете что? Правильно, его выходной импенданс и соответственно ограничения в подборе наушников из-за этого. Ох уж этот выходной импенданс, вечно он меня смущает и ограничивает в выборе плеера. Так вот, в Hiby R6 Pro с выходным импендансом стало всё так, как мне надо, да и мощи по балансу более чем достаточно не хуже, чем у AMP8. Я подумал, а не купить ли его? Многие наверно знают, как легко что-либо купить на AliExpress, нажал и купил, а тут ещё и купоны начали действовать, цена стала ещё вкусней, и я нажал на эту кнопку. Всё, вот так бывает: задумаешь купить одно, по-изучаешь рынок добавится ещё пару вариантов, решишь купить задуманное изначально, а в итоге купишь то, что ранее и не рассматривал.

    Через 9 дней курьер принёс мне Hiby R6 Pro прямо домой. Отлично, на почту ходить не надо, а то, чтобы туда попасть чуть ли не записаться надо заранее, из-за этого Короновируса. Распаковал, такой он маленький по сравнению со 150. Взял в руку, довольно увесистый, взял в другую руку 150, по весу показались одинаковыми, посмотрел характеристики нет, 150 на 20 грамм тяжелее. Так смотрим дальше – подключение наушников сверху это непривычно, ещё и кабель заламывается, когда держишь его в руке. Плюсы свои тоже есть, можно прислонить нижней стороной к коленке, к примеру, чтобы не держать его на весу постоянно, всё-таки плеер тяжеловат. Включил оба плеера, сравнил экраны – одинаковые по размеру, по качеству картинки Hiby лучше, по запасу яркости тоже. Регулировка яркости стандартная, от яркого до тёмного у R6 Pro, а у 150 от вроде яркого до можно было бы ещё потемней, да некуда двигать ползунок. Включил Wi-Fi, через две кирпичные стены Hiby связь держит хорошо, у 150 коннекта нет. Но не забываем, что в 2018 году, когда выходил DX150, требования к плееру были совершенно другие по сравнению с требованиями к ним в 2019 году, когда выходил R6 Pro. В прошлом году плееры стремительно стали обрастать смартфонными функциями и во главу угла стали ставить хорошую и надёжную поддержку различных стриминговых сервисов. И на этом развитие плееров не остановится, следующий этап внедрение в плеер сим карты (такой плеер-смартфон уже вышел – это Hiby R6, чтобы полностью отвязать плеер от смартфона, а там глядишь и заменить его. Ну что-то я отвлёкся, продолжаем. Многие сумевшие дочитать до этого места, уже, наверное, не раз задавались вопросом: когда же будет самое главное – сравнение звучания? Ну чтож, приступим. Слушал их используя арматурные низкоомные наушники AudioSense T800. Так как у плееров балансные разъёмы разные, а переходника у меня нет, чтобы отсечь влияния разных кабелей, я решил сравнивать звучание через стандартный 3,5 разъём. И тут вспомнил, что хороший кабель с таким разъёмом я продал и у меня остался только ужасный кабель, шедший «подарком» к наушникам AudioSense T800. Что поделать, будем слушать используя этот кабель. В первую очередь настроил одинаковую громкость на обоих плеерах и тут Hiby показал свою мощь. Если на iBasso DX150 комфортная для меня громкость была на 90 из 150 HighGain, то у Hiby R6 Pro на 40 из 100 LowGain. Музыка различных жанров, хорошо записанная и много раз прослушанная. В основном был Hi-res 24Bit stereo, а также Flac и пара mp3 320Kbit, перечислять композиции не буду, ведь это сравнение звучания плееров на одних и тех же записях. Начал слушать со 150 для освяжения памяти, потом переключил наушники на R6 Pro и прослушал то же самое сначала. «Вау эффекта» не словил, жаль, но и отторжения своим звучанием, как это сразу было в таком же сравнении 150 со 160, Hiby R6 Pro не вызвал. Вообще первое впечатление было такое: я не слышу разницу, плееры в целом играют идентично. Стал более внимательно прислушиваться к деталям, прослушаю секунд 30 на 150, переключаю на R6 Pro слушаю этот же отрезок. Где-то только на 10 переключении услышал, что у R6 Pro чуть пошире динамический диапазон, особенно в музыкальных жанрах , в инструментальной музыке вообще никакой разницы не услышал. Ёще воображаемая сцена на R6 Pro немного ближе по сравнению со 150. Это со 150 ты как-бы стоишь прямо вплотную со сценой, на которой играют музыканты, а с R6 Pro ты тоже стоишь вплотную со сценой, но уже оперевшись руками на неё. Вот и вся разница в звучании, что я услышал в этом сравнении. Для меня их звучание практически одинаковое, а описанный отличия – чисто вкусовые. Могу правда добавить, что 150, в этом сравнении, нагрелся гораздо больше, чем R6 Pro, у которого нагрева практически то и нет. Аккумулятор 150, за это время, разрядился раза в два больше, чем батарея R6 Pro, но батарее 150 уже два года в отличие от аккумулятора R6 Pro.

    Вообщем по итогу сравнения iBassoDX150 со стоковым усилком АМР6 практически ничем не отличается в звучании от HibyR6 Pro, на мой взгляд, а точнее слух. Единственное существенное отличие — это то, что Hibyпроигрывает музыку легко и не принуждённо, без больших энергетических затрат и с хорошим запасом по мощности, в сравнении со 150. На стороне 150 остаётся главный его козырь – сменные усилители для тюнинга звука. В заключении возникает вопрос: взял бы я себе HibyR6 Pro уже имея iBassoDX150 после такого сравнения? Конечно нет. Зачем, если существенную разницу в звучании я не услышал. Но когда ты уже купил, надо сделать выбор, так как иметь два плеера с похожим звучанием, для меня, не имеет смысла. И хорошенько поразмыслив, взвесив все за и против, я принял окончательное решение, что iBassoDX150, радовавший меня своим звучанием на протяжении почти двух лет, отправляется на барахолку в ожидании нового владельца. Ну, а я отставляю себе HibyR6 Pro, как минимум до выхода нового iBasso, желательно уже с сим-картой для прямого подключения к стриминговым сервисам и отвязки от смартфона, а может даже и его замены. А то это возня со скачиванием, подбором музыки, редактированием и записью на карту памяти занимает много времени, а время – деньги.
    Image00002.jpg Image00001.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andrey73 (06.07.2020), B1ohazard (08.07.2020), berkut220 (09.07.2020), day65 (08.07.2020), Desquark (06.07.2020), desz (26.12.2020), dolphinmax (20.02.2021), Gennadiy (09.07.2020), Kalmarus (09.07.2020), Lexanajamise (07.07.2020), Olegzub (08.07.2020), propain (06.07.2020), Rvv (07.07.2020), Sever1980 (06.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    alexvab, Прошка больше себя раскроет на наушниках более дорогого сегмента.

    Что касается дополнительных функций и общего быстродействия, то, справедливости ради, первый R6 вышел примерно в одно время со 150-м и был одним из самых шустрых плееров, хотя по звуку 150-й посерьезнее младшей версии.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (06.07.2020), Olegzub (08.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Прочитал сериал с хорошим сценарием ,но плохим окончанием для ibasso 150. А если быть кратким ,,появилась новая цяця, а двух годовалая цяця- на барахолку .Ну это как молодую любовницу завести на 10 лет моложе жены. Шучу. Но написано круто, аж зачитался
    Последний раз редактировалось Olegzub; 08.07.2020 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (08.07.2020), Desquark (09.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Ну это как молодую любовницу завести на 10 лет моложе жены.
    Ну да, молодая любовница и пошустрее будет и тактильно приятнее)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Olegzub (11.07.2020)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    15
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    доброго дня. помогите с проблемой. слушал на компе через плеер в режиме дапа, зарядка плеера села и он выключился. при попытке зарядить ничего не происходит, при подключении к компу через несколько сек звук подключения, потом тут же отключение и ошибка "юсб девайс не опознан". прошивка лукера.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pa8lo Посмотреть сообщение
    при попытке зарядить ничего не происходит
    Попробуйте поставить на зарядку от блока питания на несколько часов, часто помогает. Если не поможет - разбирать и аккумулятор "заводить с толкача" (зарядить внешней зарядкой).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    alexvab, Вы бы это и в ветку по Хиби выложили. У меня был 150-й, а сейчас r6pro. По звуку точно не скажу, т.к. 150-й продал еще 2 года назад, да и наушники тогда другие были. Но приблизительно, по памяти, звук айбасо зашел сразу, вч у него были явно лучше и не было ощущения избыточной массивности в нижнем регистре. К звуку r6pro привыкал неделю, по началу он несколько напрягал своей густотой. У меня осталась пара наушников которые я без рихтовки слушал на 150, на r6pro пришлось подобрать мидбас и нижние средние, которые лезут вперед и забивают середину и ВСЧ.
    150й был продан исключительно из за огромного размера, лагов, багов и отвратительного спящего режима, который вынуждал отключать плеер полностью и каждый раз ждать загрузки по минуте. Хиби тут красавчик - мелкий, ухватистый, глюков минимум, в спящем режиме 1-2% за 8 часов в режиме сна.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 315 из 353 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения