Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 271 из 353 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    здраствуйте. купил 150й неделю назад НИЧЕГО не перепрошивал все на стоке.разве что .poweramр .fiio musik. i black player апекашкой закинул.появилось ощущение что вокал играет на левом ухе на 100% а в правом максимум на 70% . трасущимися руками ..))...( реально испугался что слух повредил ) переставил наушники местами...ух слава богу слух в порядке ,дело в плеере. наушники были новые it.03. так же пробовал с другими наушниками. эффект тот же. поначалу даже вау эффект был как бы в пространстве отчетливо слышишь исполнителя .вот он слева ,а инструменты больше справа) но послушав несколько композиций понял что ну не могут они все слева стоять!!!))) ресетнуть его до заводских.? и вообще может это из за того что плееров много наставил и какой то дисбаланс пошел..плиз посоветуйте что сделать так как я реально в этих аудиофильских делах новичек.
    Глюк был такой на первых прошивках, обновитесь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Владик (18.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    здраствуйте. извините что побеспокоил, скинул до заводских из плееров оставил fiio music ..все гуд дисбаланса нет.. ( не обновлялся ).И ДА ГОСПОДА НЕ ПРЕТЕНДУЯ НА ЗВАНИЕ ГЛАВНОГО АУДИОФИЛА ГОДА... ЗАЯВЛЯЮ... AK320+AK AMPLIFIER+ astell&Kern AK T8iE MK II Tesla . (коими владею ). РЕАЛЬНО ИГРАЮТ ХУЖЕ . по сравнению с сабжем , и it03,,, а в перспективе it04 и модуль amp08 !!!.. короче чувствую себя идиотом всколыхнувшим спокойные воды вашего аудиофильского сообщества..!!!. С.УВ.
    Последний раз редактировалось Владик; 18.09.2019 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Владик за полезный пост

    sprank (19.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу fiio music! Тут много было про neutron и uapp, fiio очень даже неплох, прям не ожидал.

    Небольшой лайфхак как намутить пульт для 150 с помощью mi band 4
    К телефону, сопряженному с браслетом, подключаете 150 через Fiio link, профит
    А это, получается, нужно использовать только FiiO Music?
    А возможно ли организовать подобный фокус с UaPP? Не просто так же я его покупал
    В идеале бы, что бы вообще любой плеер можно было с подобной фичей использовать. Например, в качестве доп. плеера использую Яндекс Музыку. На ней бы тоже как нибудь переключать А то взял себе Бэнд 4 на замену Бипам ради фичи с переключение треков и громкости без костылей, а после прикручивания лампочек к сабжу слушать смартфон - кровь из ушей...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    За час плеер розрядился на 6%.Подскажите пожалуйста ге отключаться Гуглсервисы?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    За час плеер розрядился на 6%.Подскажите пожалуйста ге отключаться Гуглсервисы?
    Если плеер в стоке, то нигде. Их нет. Если прошивка луркер, то просто проставьте сток
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    За час плеер розрядился на 6%.Подскажите пожалуйста ге отключаться Гуглсервисы?
    Если прошивка Луркера, то заходите в USB Audio - там в настройках есть опция вкл./выкл. для служб Google.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Olegzub (19.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    За час плеер розрядился на 6%.
    А разрядился в состоянии покоя?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А разрядился в состоянии покоя?
    Да. У меня и Торренты и обновы лупашат
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А это, получается, нужно использовать только FiiO Music?
    А возможно ли организовать подобный фокус с UaPP? Не просто так же я его покупал
    В идеале бы, что бы вообще любой плеер можно было с подобной фичей использовать. Например, в качестве доп. плеера использую Яндекс Музыку. На ней бы тоже как нибудь переключать А то взял себе Бэнд 4 на замену Бипам ради фичи с переключение треков и громкости без костылей, а после прикручивания лампочек к сабжу слушать смартфон - кровь из ушей...
    Можно поподробней описать как подружить miband4 и dx150й
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Ставьте fiio music на dx150 и на телефон, с которым связан мибенд4, запускаете fiio на телефоне и 150, в настройках выбираете fiio link чтобы законнектить тел. И плеер, после коннекта мибенд думает что музло играет на телефоне и можно спокойно управлять плеером
    P.s. с hiby music такое не прокатывает если что
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sever1980 (20.09.2019), sprank (20.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Ставьте fiio music на dx150 и на телефон, с которым связан мибенд4, запускаете fiio на телефоне и 150, в настройках выбираете fiio link чтобы законнектить тел. И плеер, после коннекта мибенд думает что музло играет на телефоне и можно спокойно управлять плеером
    P.s. с hiby music такое не прокатывает если что
    Ну во первых эта история не будет пахать на айфоне =) ну либо будет мягко говоря убогой так как работать фиио линк на айфоне может только через wi fi работать, я так понимаю ему инет нужен. Тобишь и плееру тоже.

    Второе а разве ми бенд по умолчнаию не может управлять воспроизведением на андроид девайсах, без каких либо кастылей.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    На ибассо на прше 8.1 мибенд не работает как пульт
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    а разве ми бенд по умолчнаию не может управлять воспроизведением на андроид девайсах, без каких либо кастылей
    Основная фича Ми Бэндов, в основном, заключается в просмотре уведомлений, не доставая смартфон из кармана, а использовать его, как пульт - мысль второго плана Поэтому коннект со смартфоном в приоритете.

    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Ставьте fiio music на dx150 и на телефон, с которым связан мибенд4, запускаете fiio на телефоне и 150, в настройках выбираете fiio link чтобы законнектить тел. И плеер, после коннекта мибенд думает что музло играет на телефоне и можно спокойно управлять плеером
    Спасибо за подробности, но все-таки, при этом обязательно слушать музыку именно с плеера FiiO или же я могу использовать тот же UaPP или ЯндексМузыку ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Основная фича Ми Бэндов, в основном, заключается в просмотре уведомлений, не доставая смартфон из кармана, а использовать его, как пульт - мысль второго плана Поэтому коннект со смартфоном в приоритете.


    Спасибо за подробности, но все-таки, при этом обязательно слушать музыку именно с плеера FiiO или же я могу использовать тот же UaPP или ЯндексМузыку ?
    Тут я думаю речь шла о приложении Fiio Music. Источник при этом не важен, приложение в свободном доступе будет работать и не с плеерами Фиио.
    В uapp по моему такая фича может ток в связи с инетом работать, но я могу ошибаться. А за яндекс музыку сказать не могу: чисто в теории, если рубает через стоковый андрюхин плеер, то должно...но опять же не факт)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sss7x7 за полезный пост

    sprank (21.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Нигде не могу найти сравнение AMP6 с другими на дх150, может кто коротко написать отличия ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Нигде не могу найти сравнение AMP6 с другими на дх150, может кто коротко написать отличия ?
    https://www.google.com/amp/s/twister...8-modules/amp/
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (21.09.2019), Владик (22.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Нигде не могу найти сравнение AMP6 с другими на дх150, может кто коротко написать отличия ?
    На you tube есть на русском обзоры на.3.4.5.6.7.8.9й. правда с 220м и 200м
    Последний раз редактировалось Владик; 22.09.2019 в 00:53.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    44
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте !Сегодня подключил amp8 к нашему зверю.. итог обескуражил....звук словами описывать не мастак ..поэтому опишу ощущениями ,amp6 это наслаждение глубоким вздохом чистейшего воздуха в горной местности... Amp 8 , это вынужденная задержка дыхания в подъезде хрущевки, у всех так, или полупроводники и правда нужно прогревать.!!?? Слушал HE 4OOI ....beyerdynamic T5p 2...it.03
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gennadiy (22.09.2019), Lexanajamise (22.09.2019), Olegzub (22.09.2019), Romario1976 (25.09.2019)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    здравствуйте !Сегодня подключил amp8 к нашему зверю.. итог обескуражил....звук словами описывать не мастак ..поэтому опишу ощущениями ,amp6 это наслаждение глубоким вздохом чистейшего воздуха в горной местности... Amp 8 , это вынужденная задержка дыхания в подъезде хрущевки, у всех так, или полупроводники и правда нужно прогревать.!!?? Слушал HE 4OOI ....beyerdynamic T5p 2...it.03
    Круто описал. Красава
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Владик (25.09.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Вот есть такое подозреньице, что все пляски с усями от лукавого. Я даже боюсь задумываться о смене стока, слушал утром 150й, сансу клип, и хибикин китайский, за 2рубля. Да, блин, нормально все играют, разница 5%. Я вижу будущее - втыкаю амп8 и... Нифига. Когда фею 3-2 на Канн сменил, два месяца разницу искал, в итоге Канн продан. 150й на шестом и на балансе - вот тут бывает дышать забываю, на 3.5- да как сто китайских плееров, в совокупной цене 150-го. Ну, чуток припи... днул, но совсем чуток. Все плееры практически на равне, 5% разницы, при 500% расхождении цены. А уж сменные усилки, боюсь вообще для малоСлухоОдаренных - 200$ на ветер. А вот наушники, это бесконечность для подбора звука.
    Звиняйте за флуд, но я так слышу.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A2kat_Off (22.09.2019), alexvab (22.09.2019), day65 (16.11.2019), Gennadiy (22.09.2019)

Reply To Thread
Страница 271 из 353 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения