Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 312 из 353 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Вопрос кто знает? Если играет музыка через стриминговую прогу, то как использовать эквалайзер. Тот что в манго внутри антроида - звук не меняется при настройке и включении, только если запустить манго в обходи андроида, но тогда не будет стриминга естественно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Добрый день, может кто помочь? Приехал ко мне Ibasso dx150. Не могу вот понять, как заставить компьютер видеть его? Ещё и вай-фай не работает, что за дела...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Mavericks, USB комплектные кабеля ... ужасного качества, из 4 комплектных у меня ни один нормально не работал(новые). По поводу WiFi попробуй с телефона раздать ... или к другому роутеру подключится
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Не работает wi-fi через любые точки доступа. Просто подключается и сразу обрыв, так раз 10 по кругу и потом просто ошибка подключения.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Mavericks, сброс, прошивка - не помогает! обратно по гарантии. Нет гарантии - ищем сервис, нет сервиса - пишем Полу. Отправляем и включаем "ждуна".
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Mavericks, сброс, прошивка - не помогает! обратно по гарантии. Нет гарантии - ищем сервис, нет сервиса - пишем Полу. Отправляем и включаем "ждуна".

    Я даже прошить что-либо не могу. Ошибка верификации плеера какая-то. Мда

    А, понял, ну ща прошью.

    И разобрался, что сверху-вниз пролистнуть надо, чтобы передачу активировать, но дело в том, что передача файлов просто не кликабельна, хотя ясно горит возможность. Плеер просто игнорит и не хочет подключаться к компу
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Я брал простенькую, но все изменяет корректно:
    https://a.aliexpress.com/_eNM6bV
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    day65 (05.06.2020), desz (04.06.2020)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Не, это шутка какая-то. Прошить невозможно, после перезагруки вылезает экран с ошибкой установки. Вай-фай не работает. Передачу файлов невозможно активировать (только зарядка) Это прикол?

    Плеер брал в Xchesser. Не ну возможно я кривой, но сомнительно, что я везде ошибаюсь.

    Сделал сброс, теперь плеер минут 15 пытается запустить себя.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте драйвер установить из архива с прошивкой, который с сайта ibasso скачивается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Попробуйте драйвер установить из архива с прошивкой, который с сайта ibasso скачивается.
    А вы про какой драйвер? Про usb-dac? Если про него, то даже он не видит плеер. Пишет "No devices connected"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    миасс, челябинская обл.
    Сообщений
    118
    Репутация
    5203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    А вы про какой драйвер? Про usb-dac? Если про него, то даже он не видит плеер. Пишет "No devices connected"
    У меня с родным кабелем никак не получалось сконнектиться с ноутом. Че к чему? Вроде кабель, он и в Африке кабель, но нет, оказывается, разница есть.
    После установки попробуйте перезагрузить компьютер, порты разные пробуйте

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    И прошивайтесь файлами с сайта ibasso, программку оттуда же используйте. Я сперва, сдуру, не разобравшись, пробовал отсюдa, у луркера, программой шить, но это неправильно. А с сайта ibasso прошился буквально за десять минут
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо alber1211 за полезный пост

    Mavericks (04.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    А вы про какой драйвер? Про usb-dac? Если про него, то даже он не видит плеер. Пишет "No devices connected"
    Нет. Вместе с прошивкой идут драйвера и программа для прошивки. Вчера прошивался и установил эти драйвера. Плеер определяется нормально, хотя раньше также были проблемы с передачей данных в режиме mtp.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    Mavericks (04.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alber1211 Посмотреть сообщение
    У меня с родным кабелем никак не получалось сконнектиться с ноутом. Че к чему? Вроде кабель, он и в Африке кабель, но нет, оказывается, разница есть.
    После установки попробуйте перезагрузить компьютер, порты разные пробуйте

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    И прошивайтесь файлами с сайта ibasso, программку оттуда же используйте. Я сперва, сдуру, не разобравшись, пробовал отсюдa, у луркера, программой шить, но это неправильно. А с сайта ibasso прошился буквально за десять минут
    Жесть, вообщем это видимо от компьютера как-то зависит. В передние юсб (их 3) ни в какую не видел. Втыкнул в задний вместо клавы и сразу видит. Дак в том и дело, что я прошил через офф программку, но при установке выдало ошибку. Может быть я не ту прошивку скачал? Самую верхнюю выбирал, это оно или нет?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Нет. Вместе с прошивкой идут драйвера и программа для прошивки. Вчера прошивался и установил эти драйвера. Плеер определяется нормально, хотя раньше также были проблемы с передачей данных в режиме mtp.
    А можете пожалуйста конкретнее подсказать, какой конкретно архив мне нужен и как установить? Я просто пихнул архив верхний с сайта на сд карту и пытался обновить, апдейт пошел, потом ребут и чуть спустя ошибка установки
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    А можете пожалуйста конкретнее подсказать, какой конкретно архив мне нужен и как установить?
    В этом посте есть ссылки

    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2834220
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    Mavericks (04.06.2020)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Последнюю версию прошивки ставить сразу нельзя, сначала надо поставить 8 (1.0), а потом уже накатывать последнюю. Видимо у вас все работает, просто тут надо ветку изучить, много всяких мелких неочевидных нюансов тут). wifi слабый в плеере, особенно на первой прошивке, у меня работал вблизи роутера только. вы не удивляйтесь, хоть тут и андройд, но это не телефон по скорости и всяким другим спекам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    Последнюю версию прошивки ставить сразу нельзя, сначала надо поставить 8 (1.0), а потом уже накатывать последнюю. Видимо у вас все работает, просто тут надо ветку изучить, много всяких мелких неочевидных нюансов тут). wifi слабый в плеере, особенно на первой прошивке, у меня работал вблизи роутера только. вы не удивляйтесь, хоть тут и андройд, но это не телефон по скорости и всяким другим спекам.
    Я щас так и делаю, пытаюсь поставить 8, но просто ошибка "download boot fail", как надоело...Ну вай-фай не ловит даже вплотную к роутеру (точнее ловит, но сразу теряет коннект) Пишет подключение и сразу рвёт. К телефону просто отказывается подключаться (ошибка ауентификации)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Значит упускаете что-то из инструкции, там все должно шиться если четко следовать пунктам и правильно включать его перед прошивкой (зажимать кнопку play, а потом уже кабель втыкать). вы на 10-ке шьете? пс провод пробовали другой?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Mymffi за полезный пост

    Mavericks (04.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    Значит упускаете что-то из инструкции, там все должно шиться если четко следовать пунктам и правильно включать его перед прошивкой (зажимать кнопку play, а потом уже кабель втыкать). вы на 10-ке шьете? пс провод пробовали другой?
    Поставил прошивку. Вообщем разобрался, просто тупил с кнопкой плей и одновременным подключением штекера к плееру. Но вай-фай к сожалению также мёртв. Грешу на роут, так как у меня телевизор тоже отказывался к нему подключаться, сработался только напрямую через провод. Но вот почему телефон не может раздать плееру вай-фай? Странно. Ладно, всё равно нафиг этот вай-фай не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Я вот к mango os привык и звук нравится, там wifi не нужен, купил все плееры на андройде поигрался, но так и не гружусь в режим андройда)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    Я вот к mango os привык и звук нравится, там wifi не нужен, купил все плееры на андройде поигрался, но так и не гружусь в режим андройда)
    Это режим который появился после того как нажимаешь кнопку включения? Есть разница по звуку чтоли?) А вообще в таком режиме кажись приятнее и удобнее, да и загружается быстрее. Андроид лесом тогда))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 312 из 353 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения