Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 281 из 353 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Это не я продаю, а сравнение вчера вечером начал писать, сегодня после работы допишу и выложу, на телефоне писать не удобно, да и некогда.
    Так я и не говорил, что Вы продаете. Просто человек только получил аппарат, пару раз послушал, сделал вывод, что он крут для своей цены и сразу на барахолку)
    Ваше сравнение ждем.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    Так я и не говорил, что Вы продаете. Просто человек только получил аппарат, пару раз послушал, сделал вывод, что он крут для своей цены и сразу на барахолку)
    Ваше сравнение ждем.
    Есть такое "понятие" - зашло или нет.Именно для вас,для вашего восприятия музыки.От этого все разносторонние муки и мытарства в поисках "своего".Поэтому ничего удивительного и подозрительного.Ещё,как вариант,нет возможности послушать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alekszh067 за полезный пост

    Alex638 (19.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с такой проблемой: на работе и дома установил драйвера, скачанные с официального сайта. При подключении комплектного кабеля в обычный юсб все распознается и все работает. Попробовал дома перетыкнуть кабель в разъем 3.0 и винда сообщает, что не может найти и установить драйвера. Винда 7-я.

    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Последний раз редактировалось Alex638; 19.11.2019 в 22:00.
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex638 Посмотреть сообщение
    перетыкнуть кабель в разъем 3.0
    USB Audio 2.0 Class Driver какбе намекает...
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masteredd Посмотреть сообщение
    USB Audio 2.0 Class Driver какбе намекает...
    Т.е. 3.0 он в принципе не поддерживает?
    Cowon D2
    Phonak AUDEO
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    The driver supports devices which are compliant to the USB Audio 2.0 or USB Audio 1.0 device class specification
    з.ы. Вам привет от Гугла
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Приобрел я iBasso DX160 имея уже более года 150, хотя изначально планировал брать 220, но по финансам не потянул, так как возникли не предвиденные расходы. 160 брал в надежде, что он будет не хуже 150 и даже в чем-то похож на 220, к этому располагали прочитанные и просмотренные многочисленные обзоры наши и забугорные. Но как говориться: «Доверяй, но проверяй». В последнее время я больше стал верить только своим ушам, поэтому решил не спешить с продажей 150, а подождать предварительно заказанный 160 и провести сравнительное тестирование. Так что начнем.
    Комплектация. Комплектация 160 поскуднее 150, коробка похожа, но размером меньше. USB Type-C кабель для зарядки похож по материалу оплетки, но тоньше и короче кабеля 150, больше никаких кабелей в комплекте нет. iBasso решило, что кабеля для «прогрева» 160 не нужно, будем считать, что он уже «прогретый», ну а коаксиальный кабель, идущий в комплекте со 150, наверное 160 вообще не к чему. Защитное стекло на 160 сразу с завода клеить не стали, в отличии от 150 где оно было сразу наклеено. По мне так это и хорошо, появляется выбор клеить или не клеить, а то на 150 некоторые пользователи, не разобравшись клеили защитное стекло на уже наклеенное стекло. У обоих плеерах в комплекте идут защитные чехлы, для 160 чехол силиконовый, а у 150 скажем, похожий на кожаный. Силиконовый чехол 160 хорошего качества полностью защищает плеер, но думаю со временем пожелтеет, можно уже озаботиться о приобретении еще одного чехла на замену, так как без чехла эксплуатировать не желательно. Кожаный чехол 150 не полностью защищает плеер и смотрится как-то громоздко, мне это не понравилось, и я им не пользовался, так как слушал только в домашних условиях, на улицу 150 не выходил. В итоге по комплектации 150 гораздо богаче чем 160 и это немного огорчает.
    Внешний вид. Это прямо небо и земля. 160 весь такой обтекаемый, хорошо лежит в руке, приятный на ощупь, но так и норовит выскользнуть из рук, я на него сразу одел чехол. По всем размерам и весу он меньше 150 и больше подходит для прослушивания музыки на улице. 150 на фоне 160 смотрится, я бы сказал по солидней, в руке лежит основательно, держишь в руке и чувствуешь вещь. В целом по внешнему виду я бы 150 описал бы как типично мужской, брутальный плеер, а 160 это такой прилизанный мажор, унисекс как сейчас говорят.
    Эргономика. Самое главное отличие 160 от 150 это экран, яркий с большим запасом, сочный, хорошо читаемый, обложки альбомов рассматривать одно удовольствие. Яркость по умолчанию была на 50%, но для меня это слишком ярко, уменьшил сначала до 40%, потом до 30%, а затем и вообще до 0, мог бы еще уменьшить, но ниже не куда, у 150 тоже кстати такая же проблема с минимальной яркостью. Палец по экрану скользит как на новом телефоне с олеофобным покрытием. Практически все нажатия происходят с первого раза, нет никаких подтормаживаний в интерфейсе и это очень даже радует. У 150 с экраном не совсем плохо, конечно, но хуже по всем параметрам чем у 160. Палец по экрану не скользит, а просто движется, чтобы нажать на пункт в меню или стрелку, надо хорошенько прицелиться иначе приходится нажимать повторно и это иногда просто бесит. У обоих плееров есть колесико громкости, крутятся примерно одинаково, по мне удобней в использовании у 150, оно шире, чем у 160, который еще и в чехле, и его легче крутить. Еще у 150 более точно можно подстроить громкость, градация от 0 до 150, а у 160 от 0 до 100. Самое главное преимущество 150 над 160 – это сменные усилители, которыми можно тюнинговать звук. Для меня это было решающим фактором покупки 150 в прошлом году. Справедливости ради у 160 установлен усилитель по характеристикам очень похожий на сменный усилитель АМР8, который также можно приобрести и установить в 150 на замену стокового АМР6. Wi-Fi у 160 работает лучше 150, но гораздо хуже чем у многих смартфонов, максимум через одну кирпичную стену берет, не больше. У 150 с этим вообще плохо, берет только рядом с роутером в прямой видимости. В итоге по эргономике 160 во многом превосходит 150, но у последнего есть одно и очень весомое преимущество – сменные усилители, которые с этого года имеют только флагманы за гораздо высокую цену.

    Звук. Все выше написанное вторично, главное, как плееры звучат. Для сравнения звучания я использовал свои восьмидрайверные арматурные наушники AudioSense T800 со Spinfit 145, которые отлично спелись, на мой, и не только мой, взгляд, со 150. Подключал их поочередно двумя разными балансными кабелями , так как у 160 4.4 мм, а у 150 2.5 мм. Правда 4.4 мм кабель у меня в данный момент самый что не наесть простой, хороший еще в пути. У 160 прошивка стоковая 1.01.084, у 150 прошивка Луркера на 6 Андроиде с режим Манго. На обоих плеерах включен Gain, эквалайзеры отключены. Использовал для прослушивания в 160 плеер Манго, а в 150 режим Манго. Музыка Hi-res, flac и даже mp3 различных жанров, вообщем все что слушал по многу раз на разных источниках. А начал все слушать с тестового Audio CD «Audio Sampler Demo’n’Test 2017». Сперва освежил в памяти как звучит эта музыка на 150. Все как я люблю, небольшой акцент на высоких частотах, тарелочки звенят, барабаны стучат, вокал звонкий особенно женский, бас гитара отчетливо слышна, воображаемая сцена широкая, детальность высокая. Все музыканты как обычно на своих местах и играют, мне остается только сложить все это в единое целое в своей голове. Вообщем кристально чистый звук с высокочастотным оттенком по всему динамическому диапозону. Высокие протяженные, немного акцентированные, средние выделены, ну а низкие просто есть. Чтобы я хотел услышать при прослушивании 160, по сравнению со 150? Пусть останется все также, но чуть добавятся басы, совсем не много, даже не все басы, а только мидбас, чтобы мужской вокал, а именно гроулинг стал более мужским без ярко выраженного высокочастотного оттенка. Весь в предвкушении подключил наушники и начал слушать, как планировалось, тестовый Audio CD. Слушаю, слушаю и начинаю понимать, что-то не так звучит, как я привык, пропал акцент на высоких, средние частоты вышли на передний план, тарелочки, которые я отчетливо на 150 слышал, где-то далеко и ели слышны. Кристально чистое звучание по всему диапазону исчезло, воображаемая сцена сузилась, сложилось такое впечатление что музыканты собрались в кучу и стало труднее разобрать где какой инструмент играет. Выключил этот тестовый диск и решил сразу послушать брутальный метал, а именно один из альбомов Cradle Of Filth (Hi-res 24bit-96khz), в нем ярко выражен весь диапазон частот, музыка симфоническая, есть мужской скриминг и гроулинг, немного женского вокала. Включил и обомлел, подача стала совершенно другой, появились басы, много басов, они залазят в среднечастотный диапазон, отвлекают на себя внимание из-за этого высокие практически не слышны и находятся где-то в далеке. Мужской вокал стал каким-то гудящим что-ли, а женский потерял свою звонкость, воображаемая сцена сузилась и потеряла отчетливую детальность. Прослушивание музыки других стилей ничего кардинально не изменило, не нравится мне такое звучание и все. В добавок к этому я обнаружил что 160 не смог правильно воспроизвести ни один многоканальный DTS CD (16 - 44.1, 5.1) свалил все в одну монофоническую кучу, 150 воспроизводил эти диски практически идеально. Может это Mango Player 160 не поддерживает такой формат, разбираться не стал, настроение было испорчено. На следующий день на свежую голову слушал только 160, но чуда не произошло. По началу вроде все нормально, но где-то через час начинаешь уставать от этих давящих и отвлекающих от музыки в целом, низких частот. Со 150 я мог слушать и наслаждаться музыкой в течении 3-4 часов без перерыва, мог бы и еще больше, но начинали давить наушники AudioSense T800 на уши, есть у них такая особенность, надо поиграть с насадками.

    Итог по звуку
    . 150 звучит в наушниках AudioSense T800 во многом лучше 160 с этими же наушниками. У него шире динамический диапазон и воображаемая сцена, гораздо отчетливей детальность, да и в общем звучание взрослее и классом выше я бы сказал. У 160 по сравнению со 150 только лучше (хотел написать «проработаны», но это не так) выражены низкие частоты и в принципе все.
    Итоги сравнения. На стороне 160: современный внешний вид, гораздо лучше эргономика, один экран чего стоит. На стороне 150: возможность смены усилителей, но самое главное он звучит лучше 160 в целом и это перевешивает все его недостатки.

    P.S. У меня закрадывается мысль что 160 ниже классом 150 и наушники AudioSense T800 показывают это своим звучанием, также об этом говорит скудная комплектация по сравнению со 150 и коробка по меньше размером и использование мобильных цапов. Может iBasso ввел нас в заблуждение своим названием и это в действительности не 160, а 140? Наушники AudioSense T800 не спелись со 160. Что делать дальше? Заморачиваться с поиском других наушников в надежде услышать похожее звучание 150, на лучшее звучание я уже и не надеюсь. А может продать 160 и забыть, купить AMP8, кабель зря что ли покупал? Буду думать.


    IMG_20191120_113019_2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    11piston (20.11.2019), A2kat_Off (20.11.2019), aleks7779 (20.11.2019), Alex638 (20.11.2019), Alexei (20.11.2019), Alexio (20.11.2019), Andrey-d (20.11.2019), asking2008 (20.11.2019), berkut220 (20.11.2019), day65 (20.11.2019), Don-sezar (21.11.2019), Gennadiy (21.11.2019), Ko4shu (21.11.2019), lemminitron (20.11.2019), mgunin (21.11.2019), Olegzub (20.11.2019), propain (02.12.2019), Runcis (20.11.2019), Rvv (21.11.2019), Sobrietas (20.11.2019), sprank (20.11.2019), theAvalanche (20.11.2019), Tyrus (26.04.2021), vinny (20.11.2019), Vitishon (20.11.2019), yan82 (22.11.2019), Генадий (25.03.2020), ода68 (21.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    А может продать 160 и забыть, купить AMP8, кабель зря что ли покупал? Буду думать.


    Вложение 287091
    А может чуток погонять ... а вдруг. Всё , что вы описали , в точь-точь ( по звуку ) было у меня с amp 8 . Но потом звук нашаманился , раскрылся и радует .
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо aleks7779 за полезный пост

    sprank (20.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Alexvab! Спасибо за такой огромный, развернутый обзор!.Совет.... в ветку 160-го. этот обзор не кидайте! Пусть люди негрузяться и наслаждаються новой игрушкой! А то начнётся....... срачь.
    .
    Последний раз редактировалось Olegzub; 20.11.2019 в 14:37.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexei (20.11.2019), vinny (20.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    alexvab
    Цитата Сообщение от aleks7779 Посмотреть сообщение
    А может чуток погонять ... а вдруг. Всё , что вы описали , в точь-точь ( по звуку ) было у меня с amp 8 . Но потом звук нашаманился , раскрылся и радует .
    Таки да. Прогнать усилок стоит попробовать.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    alexvab, кстати. Что за кабель с 4.4, а что за кабель с 2.5? Тот, что 4.4 не за 1к на Али случайно взяли? У меня был такой с 3.5, брал для RevoNext QT5, улучшения были заметные, но уши стоят, как кабель. Потом для BGVP DM6, поскольку сток у них так себе, решил взять YinYoo 16 жил белый за 1.5к. В итоге этот кабель звук ухудшил в разы - сцена скукожилась, 3д эффекты и переливы полностью пропали, звук стал похож на моно, нч заметно размазались.
    Это я к тому, что именно этот кабелек виноват в негативе в сторону 160ого. Кабель с 2.5 явно дороже и благороднее выглядит.
    Все эти кабельки за тыщу на Али явно мусорные.
    Спойлер: 
    ТОХОС всего за 2к смастерит вам кабель из советского очищенного литза.

    P.s. да-да, я из секты свидетелей влияния кабеля на звук...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (20.11.2019), day65 (20.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Я продал 150 и купил 220, но до сих пор вспоминаю 150! Пожалуй куплю на вторичке и буду послушивать))

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Vitishon (20.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Подключал их поочередно двумя разными балансными кабелями
    сравнение неплохое, но вот этот момент непонятен. не у кого было взять переходник 4.4 - 2.5 что ли на пару дней? так от влияния переходника эффекта было бы точно сильно меньше, чем от разных кабелей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    sprank (20.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks7779 Посмотреть сообщение
    А может чуток погонять ... а вдруг. Всё , что вы описали , в точь-точь ( по звуку ) было у меня с amp 8 . Но потом звук нашаманился , раскрылся и радует .
    Конечно я ещё погоняю 160, скоро прийдет более качественный кабель, с ним послушаю.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Alexvab! Спасибо за такой огромный, развернутый обзор!.Совет.... в ветку 160-го. этот обзор не кидайте! Пусть люди негрузяться и наслаждаються новой игрушкой! А то начнётся....... срачь.
    .
    Я тоже так подумал и решил туда не кидать свое сравнение.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    alexvab
    Таки да. Прогнать усилок стоит попробовать.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    alexvab, кстати. Что за кабель с 4.4, а что за кабель с 2.5? Тот, что 4.4 не за 1к на Али случайно взяли? У меня был такой с 3.5, брал для RevoNext QT5, улучшения были заметные, но уши стоят, как кабель. Потом для BGVP DM6, поскольку сток у них так себе, решил взять YinYoo 16 жил белый за 1.5к. В итоге этот кабель звук ухудшил в разы - сцена скукожилась, 3д эффекты и переливы полностью пропали, звук стал похож на моно, нч заметно размазались.
    Это я к тому, что именно этот кабелек виноват в негативе в сторону 160ого. Кабель с 2.5 явно дороже и благороднее выглядит.
    Все эти кабельки за тыщу на Али явно мусорные.
    Спойлер: 
    ТОХОС всего за 2к смастерит вам кабель из советского очищенного литза.

    P.s. да-да, я из секты свидетелей влияния кабеля на звук...
    Да кабель так себе, я его по акции какой-то взял на китайский новый го для кучи, 500 рублей где-то обошёлся, а переходник с 2,5 на 4,4 мне взять негде, город у нас не большой, любителей музыки готовых покупать плееры за такие деньги, днем с огнём не найдёшь. Скоро прийдет хороший кабель с ним ещё послушаю.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    alexvab,
    Спасибо за сравнение. Камень с души, только сегодня забрал со сдэка 150. Ждал вашего сравнения и посылку. После вашего поста 150 зазвучал ещё ярче )). Дальше отзывы читать не буду . Проводок действительно швах. В погоне за балансным на попробовать - так и валяется в пакетике.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо day65 за полезный пост

    Alexei (20.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Чего вы туркаете человека, сказал 150-й огонь и круче 160-го, значит так и оставим и успокоемся
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Alexei (20.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    119
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    День добрый, никто не пробывал рутовать нашего зверька?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    IMG_20191121_131723.jpgОбзор, выписка с магазина,, Портатив,,. Украина.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexei (21.11.2019), ода68 (21.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Обзор, выписка с магазина,, Портатив,,. Украина.
    Это все, конечно интересно. Но:
    Что значит "сочнее"? В моем понимании сок - это эмоции, легкий ацент на ВСЧ у 160ого делает его чуть эмоциональней, чем 150ый, разве нет?
    Что значит "строже"? У дам свои термины в звуке имеются?
    "Резче" - ну что бы услышать резкость на 150ом надо какие-нибудь KZ подключать (кстати, это комплимент)
    "Тембры натуральнее" - тут все может быть. Но на этот параметр в основном влияют уши. Также разные уши могут по-разному реагировать на источники.
    "для сложной музыки он подходит лучше" - а вот тут уже бредом пахнет. Как более слитная и сглаженная подача может лучше подходить для сложной музыки, чем мониторная детальность? Идеи?
    Да и что это за "сложная музыка"? Что за уши использовались? Какие треки использовались?
    Сплошная вкусовщина не понятным языком абсолютно без каких-либо примеров.
    У alexvab сравнение в разы лучше объективно, все по полочкам разложил, хоть и обманулся дешевым шнурком.

    150ый годный аппарат, без спорно. Но чисто технически он не может быть лучше 160ого, как в плане юзабилити, так и в плане звука. Если же я не прав - поправьте, пожалуйста. А сменный усилитель нужен не всем. Как я погляжу большинство сидит на стоке и в ус не дует

    Вначале - середине декабря сам получу 160ый и сравню его со 156ым.

    Чисто ради звука менять 150ый вообще не на что, разве что на топ.

    Нет ничего хуже не аргументированного сравнения. Даже полностью проплаченный обзор не так раздражает
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (21.11.2019), day65 (21.11.2019), Olegzub (21.11.2019), yan82 (22.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кинешма
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    sprank,
    Когда здравый смысл соблазнён - аргументы лишнее .
    С одним моментом не согласен - новое не всегда лучше не совсем старого.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо day65 за полезный пост

    sprank (21.11.2019)

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    для портативна пишет уникальная обзорщица. с одной стороны ей сразу не понравились СА Солярис, а с другой она "влюбилась" в ВЧ Фио ФН7 с первого звука и залипла с ними на неделю. еще доставил хвалебный обзор на Shozy Pola.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 281 из 353 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения