Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 564
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    И выпустить плеер высокого уровня и нормальной поддержкой стриминга видимо очень не просто в настоящий момент
    не то чтобы не просто-просто не выгодно компаниям выпускать такие плееры сейчас.Они рассчитывают в первую очередь на то,что будет высокий спрос на их продукцию,а исходя из того что сейчас "модно" иметь в наличии такую побрекушку с вайфаем,стримингом,синезубом-то все встает на свои места.На этом можно отлично заработать-тем более сейчас.Как бы то не было печально осознавать-но не будет больше плееров уровня Hifiman HM-801,Altmann Tera player или того же LPG.Всё.

    Осталось только искать на барахолках такие экземпляры-хотя я не думаю что рынок б/у плееров топсегмента будет переполнен-т.к далеко не каждому требуется поддержка таких сервисов в плеере стоимостью около 3000$.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Когда же мы увидим российский обзор сие чуда стоимостью 22000 косарей?!
    Ау! Где владельцы? Разве кризис помеха аудиофилу?
    Последний раз редактировалось KirbyDoc84; 10.11.2018 в 12:56.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Все новомодные форматы и стандарты как правило ничего общего с высококачественным звуком не имеют и побрякушки выпускаемые массово точно играть выше среднего не будут. Технологически же уже точно возможно сделать все в одном корпусе на высоком уровне, но это никому не выгодно из производителей. Конкуренция внутри своих линеек не нужна и на рынке еще нужно место удерживать. Любой эксклюзивный хиэнд как правило не окупается и его можно окупить только за счет массовых продуктов. Так Sony и др 4иты рынка и делают. Как энтузязисты с мелкими партиями выживают сложно понять, но жесткая экономия бюджета сильно затрудняет быструю разработку и выпуск топовых кирпичей.
    Последний раз редактировалось Pers102; 10.11.2018 в 13:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Ау! Где владельцы? Разве кризис помеха аудиофилу?
    Аудиофилу ничто не помеха. Hint: помимо портатива, достаточно других устройств на BB 1792-1795.

    А обзоры новинки? Они будут, никуда не денутся. Независимо от цены и покупательной способности ЦА. Сначала импортные, потом и русскоязычные подоспеют.


    Спойлер: 
    Сегодня на Твистере, например, вышел обзор N8. Тоже недешевая игрушка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Как бы то не было печально осознавать-но не будет больше плееров уровня Hifiman HM-801,Altmann Tera player или того же LPG.Всё.
    Наоборот, появился новый сегмент рынка (спасибо Astell&Kern), благодаря чему в R&D стали вкладываться бОльшие средства. Ну и модели вроде WM1Z, AK SP1000, имхо, заметно лучше LPG. LPGT по крайней мере должен быть не хуже. И, с большой вероятностью, Cayin N8 тоже сможет удивить.

    По поводу стриминговых сервисов. Ещё год назад я считал Spotify, Tidal и иже с ними хипстерскими приблудами, но сейчас, например, благодаря тому же Spotify и их системе рекомендаций смог обновить свою коллекцию музыки процентов на 30 новыми, интересными мне альбомами. И лично мне удобнее послушать прямо на плеере новые треки, которые в любом случае будут играть лучше, чем с айфона.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (10.11.2018), Justinrost (11.11.2018), NanoBot (10.11.2018), Pers102 (10.11.2018), volodar (12.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Наоборот, появился новый сегмент рынка (спасибо Astell&Kern), благодаря чему в R&D стали вкладываться бОльшие средства. Ну и модели вроде WM1Z, AK SP1000, имхо, заметно лучше LPG. LPGT по крайней мере должен быть не хуже. И, с большой вероятностью, Cayin N8 тоже сможет удивить.

    По поводу стриминговых сервисов. Ещё год назад я считал Spotify, Tidal и иже с ними хипстерскими приблудами, но сейчас, например, благодаря тому же Spotify и их системе рекомендаций смог обновить свою коллекцию музыки процентов на 30 новыми, интересными мне альбомами. И лично мне удобнее послушать прямо на плеере новые треки, которые в любом случае будут играть лучше, чем с айфона.
    Никогда не был грубым
    Но Вы чем слушаете музыку,если эта пластмассовая синтетика Сони стала лучше цыгана?

    Напишут;честно слово

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Я без тидала и спотифай еженедельно обновляю музыкальную коллекцию

    Мне не нужны беспонтовые программные рекомендации,чтобы понять что я хочу найти или послушать

    Чего и остальным желаю
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (12.11.2018), E.V.D (12.11.2018), grey_tomorrow (14.11.2018), Roma_62 (11.11.2018), rumble100 (11.11.2018), Sergy (26.11.2018), Wulfgar (12.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    У цыгана эквалайзер в звуке много чего меняет. Если грамотно его настроить под те или иные наушники , явно услышишь звук круче. Поскольку мало кто копался в эквалайзер голда, придерживаясь мнению, что он портит звук. Хотя все мы слышим изменения в звуке с выходом новой прошивке на любом устройстве. Чем это тоже не эквалайзер?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    cherependel,
    Ну и обновляйте коллекцию дальше без беспонтовых рекомендаций
    И не слушайте пластмассовый Сони 1Z
    А остальные разберутся с вашими пожеланиями или без
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (12.11.2018), volodar (12.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, у кого цыган есть на руках? Может кто поделится, какие настройки эквалайзера выставляете? Он конечно и без него хорош, но можно же сделать лучше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Никогда не был грубым
    Но Вы чем слушаете музыку,если эта пластмассовая синтетика Сони стала лучше цыгана?

    Напишут;честно слово

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Я без тидала и спотифай еженедельно обновляю музыкальную коллекцию

    Мне не нужны беспонтовые программные рекомендации,чтобы понять что я хочу найти или послушать

    Чего и остальным желаю
    не хотел,но ....-полностью с вами согласен.
    Сначала машины с акпп,потом пиво безалкогольное,следом.женщины резиновые-а теперь и до плееров с стримингом докатились

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    cherependel (11.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    следом.женщины резиновые
    Может еще посоветуете как правильно драть ?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Может еще посоветуете как правильно драть ?
    а?-ну если нужно, могу посоветовать

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (12.11.2018), sergeyspartak (11.11.2018), Звуколюб (17.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Никогда не был грубым
    Но Вы чем слушаете музыку,если эта пластмассовая синтетика Сони стала лучше цыгана?

    Напишут;честно слово
    Ушами. В WM1Z вообще не наблюдаю «пластмассовой синтетики» по причине того, что её там нет)

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Я без тидала и спотифай еженедельно обновляю музыкальную коллекцию
    А ещё огнивом искру вышибаю, чтоб чай в котелке вскипятить. Как прадед учил.

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Мне не нужны беспонтовые программные рекомендации,чтобы понять что я хочу найти или послушать

    Чего и остальным желаю
    Желаю остальным не слушать этого джентельмена)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (12.11.2018), Domkrat (12.11.2018), Failman (11.11.2018), volodar (12.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    По умолчанию
    chontvari,
    есть люди, который рождены, чтобы советовать, указывать как правильно делать. Обычно они даже не пробовали, но точно знают как надо
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    PlayBackFES (14.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Roma_62,
    Да мы уж лучше сами
    Как драть,и как стримить
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    rumble100 (11.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Очень не хочеться флудить в этой теме, но так как владельцев пока нет, пожалуй отвечу.
    Все эти споры про новые технологии стриминги и т.д., мне чем то напомиют сегодняшние зарубы фотографов на тему зеркалки vs беззеркалки, особенно в свете новых выпущенных ФФ камер от Canon и Nikon. Одни говорят нам ничего этого нового не надо, мы и так снимаем нормально, другим же нужные все эти новые фишки, конкретизировать не буду, кто в теме - знает.
    Скажите ещё, что шазамом не пользуетесь. Всегда если слышу по радио или в кино что то интересное, шазамлю и потом ищу этот трек и альбом, в дизере или тидале. Прогресс не стоит на месте. И в скором будущем, когда сети 5G будут повсюду и доступны большенству пользователей, весь контент будет только из стрименговых сервисов, даже флешки будут не нужны. У меня уже давно в облаках (а их у меня пару штук по 1 Тб на Яндексе и Майле) залиты все любимые альбомы, и которые можно слушать онлайн даже в хайрез качестве, с любого мобильного устройства где есть интернет, чтобы лишний раз не занимать память.
    Жду когда поддержку MQA запилят в Астеллах.
    Хочеться приобрести одно устройство, чтобы там было все и сразу и качественный саунд и все библиотеки мира под рукой.
    Надеюсь и Lotto в скором времени тоже об этом подумают.

    Эти споры лучше бы продолжить здесь http://player.ru/showthread.php?t=125082
    Последний раз редактировалось Justinrost; 11.11.2018 в 22:39.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (11.11.2018), Cit (17.11.2018), Iershalaim (11.11.2018), NanoBot (12.11.2018), ода68 (27.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    chontvari,
    есть люди, который рождены, чтобы советовать, указывать как правильно делать. Обычно они даже не пробовали, но точно знают как надо
    Дениска!
    И пробовали, и слушали, и стремили

    Да и где было указание и совет? Читайте внимательно

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Чайник....огниво

    Аргументы на уровне «верховное божество». По принципу «сам дурак»!

    Чего я Непонятного написал —то?

    Если я слушаю джазз, то знаю кого и в каком направлении буду или хочу слушать—зачем мне гуглы и спотифаи для советов?
    Мол, Вы слушали Сэнборн— не хотите ли Кенни жди ?
    Спасибо, кэп!

    Какая сложность достать (скачать—купить) эти записи в действительно хорошем качестве и держать свою медиатеку на своём компе, а не в облаке? Тогда зачем все эти офлайн моды ,ещё и за бабки?
    Чем вам рутрекер не устраивает?

    Вы так уверены в хайрезности тидалов и всяких мюзиклов?

    Кто тут есть кто Прямо сейчас может выйти на улицу и поставить Тидвальд во флаке на часок —другой прям по сети? Не из офлайна, а из нашего 3 жди?

    Есть такие?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Опять вас безапелляционно несет
    У меня безлимитка йоты,так что слушаю сколько хочу
    А например по поводу исполнителей джазовых -их сотни в одном стиле,зачем их всех качать когда можно ознакомиться через тидал
    Или гонять по кругу одних и тех же?
    И из последних альбомов на тру есть далеко не все
    Например Папа1954 перестал выкладывать и усе
    Там кстати с того же тидаля уже выкладывают

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Не лежит душа к стримингу -не вопрос
    Что тут доказывать пол ночи?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    У меня безлимитка йоты,так что слушаю сколько хочу
    А например по поводу исполнителей джазовых -их сотни в одном стиле,зачем их всех качать когда можно ознакомиться через тидал
    Или гонять по кругу одних и тех же?
    И
    Вот это главная фишка, ознакомиться! Сколько я уже стянул с трекера лишнего, по неознакомленности.
    А уж если и впрямь зашёл новый какой либо альбом, то уже можно и скачать и даже купить. Я вон Б. Гребенщикова "Соль" 2 раза покупал, сперва в айтюнс, а потом уже через его сайт хайрез. Это ещё когда тидала у меня не было.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    105457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Жду когда поддержку MQA запилят в Астеллах.
    не ждите MQA богомерзкий - это losless+lossy. Есть потери.
    юзайте lossless/hires православный
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw Gold Touch
    от andrey191970 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 16:13
  2. Lotoo Paw Gold Touch
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:35
  3. Lotoo Paw Gold Touch
    от amfdok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 20:03
  4. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 18:51
  5. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения