Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 564
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    выглядит-то он, наконец-то хорошо, зараза.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Сабж появился в продаже в Musicteck. 3200 $
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    chontvari, лоту могли (бы) сделать фурор, если (бы) сделали первый плеер, способный полноценно прокачать изодинамику))))) а так...... earstudio es100 больше может произвести впечатления (особенно по usb на моем маке неплохо звучит).

    БЫвает.....
    в топку изодинамы их практически никто не слушает, а вот еслиб они сделали плеер способный качать АС вот это было бы реальным достижением и много кого порадовало!!!
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    На английский можно переключить.
    Эм, нельзя :(
    Равно как не будет английского языка в китайской, корейской и т.п. версиях. Новая политика Lotoo.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (12.12.2018), chontvari (11.12.2018), Mystic Traveller (11.12.2018), RomanA1981 (11.12.2018), Zowie (11.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Эм, нельзя :(
    Серьёзно? Только локальные языки? Ну это бред, кмк, без английского.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    NanoBot (11.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Жесть. Нормальный русский только на соньках, даже на АК мне не нравится русский шрифт. На канне стоит английский. На всех китайцах ставил только английский. А тут девайс за 200 овер тышь и ограничения какие то. Не говоря уже о трудностях перевода. Мда.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dog196 (29.12.2018), Domkrat (12.12.2018), Mystic Traveller (11.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Жесть. Нормальный русский только на соньках, даже на АК мне не нравится русский шрифт. На канне стоит английский. На всех китайцах ставил только английский. А тут девайс за 200 овер тышь и ограничения какие то. Не говоря уже о трудностях перевода. Мда.
    Трудностей перевода там нет )
    Но да, жаль что английского лишили.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Что интересно, на том плеере что был у меня в мае был и китайский и английский язык.

    Видимо так они борятся с контролем рынка, чтобы например, неофициальный какой-нибудь поставщик не тягал плееры из Китая на чужие рынки.
    Последний раз редактировалось Era in Ear; 11.12.2018 в 23:31.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    grey_tomorrow (11.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    неофициальный какой-нибудь поставщик не тягал плееры из Китая на чужие рынки.
    Если это будет реально выгоднее и загвоздка только в языке,
    то народ разберется, памятку выпустят.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    народ разберется
    Не факт. С Lotoo PAW Gold народ не разобрался, и плееры не RU-региона файлы с кириллицей так и не видят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Эм, нельзя :(
    Равно как не будет английского языка в китайской, корейской и т.п. версиях. Новая политика Lotoo.
    А говорил, что можно...
    "Громкос" все же станет нашим лучшим другом
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Не факт. С Lotoo PAW Gold народ не разобрался, и плееры не RU-региона файлы с кириллицей так и не видят.
    А RU регион ставится переключив только на английский. В таче его нет, танцы с бубном ВОЗМОЖНО обеспечены
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    "Громкос" все же станет нашим лучшим другом
    Это уже исправлено, как и много других строк локализации. В новой прошивке ждите.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    grey_tomorrow (12.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    А RU регион ставится переключив только на английский. В таче его нет, танцы с бубном ВОЗМОЖНО обеспечены
    Я уже ставил обновление на LPGT, всё стало гладко и с первого раза.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    По умолчанию
    Просто из любопытства... Насколько знаю (сам не слушал) на Colorfly C4pro есть такая фича, что можно слухать одновременно на обоих выходах на уши, 6,3 и 3,5.
    В Таче и N8 по два выхода на уши. Теоретически какой-нибудь такую возможность поддерживает?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал Лапку. Плеер оставил приятные впечатления. Прошивка красивая и быстрая. Звук понравился. Тут в теме пишут что он мягкий и бас не хлесткий и быстрый. Я такого не услышал. На технодэте бас четко отыгрывал что должен. С Андромеда понравился больше чем Cayin N8.
    К ознакомлению рекомендую.
    Последний раз редактировалось robbi22; 29.12.2018 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artist777 (09.01.2019), Domkrat (29.12.2018), edevil (29.12.2018), Era in Ear (30.12.2018), golov17 (29.12.2018), oleginno (23.02.2019), Roma_62 (30.12.2018), spectr_e (30.12.2018), Нищий аудиофил (23.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    robbi22, проигрывает он традиционному голду в скорости, хлескости и напору. Я тоже его слушал. И хорошо, что так. Деньги сберегу.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (29.12.2018), Rom2307 (08.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    robbi22, проигрывает он традиционному голду в скорости, хлескости и напору. Я тоже его слушал. И хорошо, что так. Деньги сберегу.
    Возможно мне первый голд не нравился по звуку)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Каждому свой звук.
    Я недавно слушал цап MSB SELECT 2( 10 млн. Руб),в сравнении с российской новинкой daс Triumph (900 тысяч рублей). Ни от того и другого не возникло желания купить(дело не в деньгах, которых нет). Хотя Триумф понравился больше.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey71 (30.12.2018), NanoBot (30.12.2018), robbi22 (29.12.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Наконец удалось сравнить три топовых "балалайки" в лоб: ЛПГ (10-ая прошивка), ЛПГТ, Каин Н8.

    Сначала бы хотелось пройтись по Тачу, попутно сравнивая его с младшим братом.

    Внешний вид. Что с ходу вызвало вау-эффект, так это корпус: прекрасный дизайн, сборка, материалы, которые рождают потрясающие тактильные ощущения. ЛПГТ хочется держать в руках не выпуская... На мой взгляд, это лучший аппарат в плане внешнего вида и качества материалов из всего того, что сейчас есть на рынке. По крайней мере, после знакомства с экстерьером sp1000, nw wm1z, Opus2, а так же предыдущего флагмана от Лоту (про Н8-ой специально не пишу, так как речь о нем пойдет ниже), у меня не возникало такого количества положительных эмоций.

    Хочется несколько слов сказать о прошивке. Она очень быстра (включение плеера за мгновение, отсутствие намека на лаги) и интуитивно понятна. Но не обошлось, к сожалению, без багов: например, в альбоме "Bird without wings" группы "Diary of Dreams", при выборе песни "June" включается "Dissolution", которая находится перед ней в списке.

    Звук. Если коротко, то это, на мой взгляд, это отнюдь не прогресс, относительно предыдущей топовой модели от Лоту, а шаг куда то в сторону. Но обо всем попорядку:
    Вч. Очень информативные и гладкие. Но у предыдущего флагмана не хуже, мягко говоря.
    Сч. Оооочень текстурные, объемные, с потрясающим разрешением (прям , как у младшего брата)). Но! Вокал относительно ЛПГ хуже сепарируется от остальной части среднечастотного диапазона. Так же хотелось отметить, что у Тача сч обладают меньшим количеством эмоций.
    Нч. Крайне плотные и рельефные. Но!!! Удар, если сравнивать с предыдущим флагманом компании, яяявно мягче.
    Сцена определенно шире, относительно ЛПГ. В плане проработки в глубину паритет.

    Н8-ой.

    Внешний вид. Первым, что бросилось в глаза - это размер устройства. Плеер очень большой по своим габаритам и его с большим трудом можно отнести к портативным устройствам. Сказать, что плеер оригинален по дизайну - ничего не сказать. Лично у меня, когда я взял этот увесистый обмылок в руки, в голове стала играть музыка из мультипликационного сериала "Грандайзер". Да, именно до того новый Каин выглядит футуристично и аляповато.

    Прошивка. Все очень быстро и интуитивно понятно. Никаких багов не выявленно.

    Звук (лампы выключены). Забегая наперед я хочу сказать, что по многим параметрам Каин Н8 - это лучшее на сегодняшний день устройство. А теперь поподробнее:
    Вч. Сверх разрешение и гладкость. На мой взгляд, по верхним частотам Каин обходит ЛПГ/ЛПГТ.
    Сч. Придется повториться: сверх разрешение и гладкость. В сравнении с Н8-ым ЛПГ и Тач кажутся более зернистыми. Но новый Каин, так же как и Тач, уступает по количеству эмоций Голду.
    Нч. Крайне плотные и весьма ударные. По собранности нижних частот, по моему скромному мнению, новый Каин является лидером на сегодняшний день относительно других плееров. Если смотеть на атаку, то она определенно лучше, чем у Тача, но хуже, чем у Голда.
    По ширине сцены, как мне показалось, Каин все-же не много, но превосходит Тач, не говоря уже Голде. По праработке в глубину плеер подстать своим конкурентам.
    Отдельно хочется обратить внимание на такие вещи, как очеренность инструментов и количество "воздуха" между ними. Голд и Тач в этом плане, как братья близнецы: все слитно до крайности, звуки сепарируются друг от друга хорошо, но, на мой взгляд, не идеально. Н8 в этом влане гораздо лучше Голда и Тача: "воздуха" напущено навалом, то есть мегаслитность отсутствует, но при этом и до разваливания музыки на отдельные составляющие не доходит. Очерченность муз. инструментов просто замечательная!
    Звук (лампы включены). Все тоже самое, только не такое плотное, хуже разрешение, больше нч.

    Аппараты сравнивались между собой на ТруЪ мотиках (Etymotic er4s).

    Выводы. Ценообразующая политика фирм производящих портативный "hi-end" мне лично совершенно не понятна. Взять тех же Лоту: сделать не что-то принципиально лучшее по "уровню" звука, а просто по другому в этом плане расставить приоритеты, прицепить сенсорный дисплей, сделать возможным использовать стриминговые сервисы и за это просить +100 тысяч рублей.... А как они (Лоту то бишь) прекрасно начинали.. все ждали выхода их нового флагмана.. и тут "на тебе". Цену того же Н8 хоть как-то можно оправдать: в нем звук хотя бы бескомпромиссный относительно других устройств. Дизайн.. да, спорный, мягко говоря, но зато "не такой , как у всех". Короче, если у вас есть лишние 220 тысяч рублей, то в сторону ЛПГТ я бы не смотрел (в особенности, если у вас есть "младший братишка"), в отличие от того же Каина Н8, который на данный момент, на мой взгляд, является вершиной плееростроения.

    P.S. Всех с Наступающим!!!
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chef01 (31.12.2018), chontvari (31.12.2018), DESIGN (09.01.2019), felis_mas (31.12.2018), GoosmaN (31.12.2018), gravicap (31.12.2018), Jazzen (31.12.2018), KirbyDoc84 (31.12.2018), Man in White (31.12.2018), MeXxx49 (02.01.2019), MrKorhut (31.12.2018), Obukhov (30.01.2019), volodar (31.12.2018), wheelwarrior (31.12.2018), zoriev (31.12.2018), Эдъ (31.12.2018)

Reply To Thread
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw Gold Touch
    от andrey191970 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 16:13
  2. Lotoo Paw Gold Touch
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:35
  3. Lotoo Paw Gold Touch
    от amfdok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 20:03
  4. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 18:51
  5. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения