Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 992
  1. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    только через белорусь 30$ - это дороговато как-то доставка треть от стоимости дивайса..
    Много посредников за $15 доставят из Америки или Европы в Россию за несколько дней.
    Не вижу проблемы.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Много посредников за $15 доставят из Америки или Европы в Россию за несколько дней.
    Не вижу проблемы.
    Думал заказать через посредника (litemf). На что они написали, что ранее не работали с этим магазином и не знают политики компании. Будут уточнять. Скорее всего доставка, как и во многие страны будет стоить 20$ из самого интернет магазина, а в США - 10$. Услуги посредника = 15$ примерно. Соответственно переплата бы составила 5$. Посмотрим что ответят. Вариант неплохой, правда ждать по времени 4-12 раб. дней из самого магазина + неделя или 2 от посредника до Москвы...
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (01.06.2020), Karpoval (02.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Уточнил по поводу доставки с помощью посредника (в моем случае это litemf). Сказали, что товар не запрещен к пересылке, так что можно покупать. Предложили услугу помощь при покупке, но думаю и самолично можно приобрести. Недавно на новом форуме Куделикса открыли тему по поводу доставки в Россию. Там форумчане предлагают отправлять обычной почтой, представитель Куделикса написал, что будут рассматривать этот вариант. Но ничего конкретного нет.
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ПРивет самолично это как? не понятно, ведь есть процедура покупки у куделикса на сайте, в стоимость уже входит доставка. Почему эти кудекликсы не используют EMS? во многие страны ценник конский на доставку...
    я за доставку ES100 заплатил 10$, если не ошибаюсь, но точно не помню, там была еще скидка хорошая...сейчас зашел на амазон и тоже висит объявление что в РФ не доставляю, возможно это связано с короной...
    наверно, что-бы можно было купить через litemf они с куделиксом должны как-то законектится...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    ПРивет самолично это как? не понятно, ведь есть процедура покупки у куделикса на сайте, в стоимость уже входит доставка. Почему эти кудекликсы не используют EMS? во многие страны ценник конский на доставку...
    я за доставку ES100 заплатил 10$, если не ошибаюсь, но точно не помню, там была еще скидка хорошая...сейчас зашел на амазон и тоже висит объявление что в РФ не доставляю, возможно это связано с короной...
    наверно, что-бы можно было купить через litemf они с куделиксом должны как-то законектится...
    Самолично имею в виду, что сам оформляешь заказ на сайте Куделикса и указываешь данные адреса те, что дает тебе посредник. В моем случае litemf. Куделикс отправлет на этот адрес посредника и уже потом посредник высылает тебе в Россию. Только что пришло письмо от посредника, что да, могу сам сделать заказ на сайте, указать их адрес и Куделикс туда отправит.
    Получается по деньгам = 109$ сам девайс + 10$ доставка до США + около 15$ (или меньше) доставка от посредника в США в Россию. Итого = 134$. Прошлая отправка ES100 с Амазона через litemf в Россию мне стоила 13,71$.
    В общем я жду 14-15.06 и если они не решат вопрос с доставкой напрямую, то буду пользоваться посредником.
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (04.06.2020), Pers102 (04.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Это хороший вариант. Большое спасибо за информацию!!!))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    296
    Репутация
    1691 (0)
    По умолчанию
    А я взял бтр5 в дх, не смог больше ждать, провода невыносимы.
    Спойлер: 
    На улице:Fiio BTR5, EarStudio ES100, Apple MA850/ME186, Audio-Technica ATH-ES10, Ritmix RH-508.
    За компом: Creative Sound Blaster HD THX+DENON AH-D2000 Markl Mod
    В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
    Было:Ms Audio Laboratory FHA 1.2, Colorfly C4 PRO, HiFiMan HM-601, HiFiMan 601 SLIM, Xduoo X2, Etymotic ER-4S, C.A.L.!, Ostry KC06, Ve Monk+64Ω, Brainwavz M3, Edifier H180, Sennheiser 1.00.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karpoval Посмотреть сообщение
    А я взял бтр5 в дх, не смог больше ждать, провода невыносимы.
    и как?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    296
    Репутация
    1691 (0)
    По умолчанию
    На мой слух, Audio-Technica ATH ES 10 по балансу играют попроще, конечно, чем от Полена, но бтр5 их, в отличие от клопа, совершенно точно раскачивает. БСО слушал с удовольствием, всякие перкуссии и прочая этника играет очень живо. Я пока доволен. Приложуха Fiio music, конечно, сильно уступает клоповской. Дальнобойность на 909/990 кбт/с ощутимо меньше чем у сабжа, на пару шагов отойдёшь от телефона - сразу кваканья и затыки. У redson премник помощнее будет. Боялся что после ES100 будет оттягивать ворот футболки - нет, отлично держится, не отвисает. Клипса мощная, в отличие от рахитичной earstudio. К 3.5 кратковременно подключал addiem, но всерьёз пока не вслушивался. Минут 15 назад кончилось китайское электричество в аккумуляторе, 80% показывал заряд после вскрытия упаковки, проработал с 12:00 до 18:30 нон стоп, подключенным, как я говорил, по балансу в хай гейне.
    Спойлер: 
    На улице:Fiio BTR5, EarStudio ES100, Apple MA850/ME186, Audio-Technica ATH-ES10, Ritmix RH-508.
    За компом: Creative Sound Blaster HD THX+DENON AH-D2000 Markl Mod
    В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
    Было:Ms Audio Laboratory FHA 1.2, Colorfly C4 PRO, HiFiMan HM-601, HiFiMan 601 SLIM, Xduoo X2, Etymotic ER-4S, C.A.L.!, Ostry KC06, Ve Monk+64Ω, Brainwavz M3, Edifier H180, Sennheiser 1.00.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (04.06.2020), Pers102 (04.06.2020)

  13. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    а как со сценой обстоят дела ширина глубина в сравнении с сабжем, как нч? считается, что сабры более воздушные хрустальные, а АК более темные с большим уклоном в нч... в принципе, цапы примерно равные по класу, но сабры чуть-чуть впереди по характеристикам, этим как раз и интересны. что такое Полено не понял))) и кстати, поставил програмулину, по твоему совету, теперь у меня постоянно высокое качество - очень нравится, звук как-будто лучше стал, затыки есть, но редко, и меня не напрягают, на дальность не испытывал ещё...
    я нацелился на К5, поэтому после получение, можем как-нибудь встретится, по сравнивать, если будет желание...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Colorfly C4 - полено
    Я бы тоже заценил K5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Karpoval (04.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    296
    Репутация
    1691 (0)
    По умолчанию
    Да, полено, оно же Буратино - Colorfly C4 PRO, незабвенный плеерок, навсегда в моем сердце )
    Вот сейчас послушал Лондонский симфонический оркестр, играют Пола Маккартни, Ocean's Kingdom (всем рекомендую), и концерт Жоау Жилберту в Токио '06, и уверенно говорю, что со сценой и высокими всё лучше чем у клопа.
    Но es10 хороший приборчик, фолк и всякая струнная акустика - его среда, просто мне не повезло с экземпляром. С ADDIEM очень хорошо спелся мой ныне покойный клоп, причём по небалансу. Баланс мне у клопа не понравился, звук совсем другой из его 2.5 дырки.
    Спойлер: 
    На улице:Fiio BTR5, EarStudio ES100, Apple MA850/ME186, Audio-Technica ATH-ES10, Ritmix RH-508.
    За компом: Creative Sound Blaster HD THX+DENON AH-D2000 Markl Mod
    В кресле: AIWA XC-950 -> Cardas Audio Cable -> Yamaha AX 592 -> Oehlbach 1012 speaker cable -> Boston Acoustics VR20
    Было:Ms Audio Laboratory FHA 1.2, Colorfly C4 PRO, HiFiMan HM-601, HiFiMan 601 SLIM, Xduoo X2, Etymotic ER-4S, C.A.L.!, Ostry KC06, Ve Monk+64Ω, Brainwavz M3, Edifier H180, Sennheiser 1.00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Karpoval за полезный пост

    Gmurnik (05.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Кому надо транслировать звук с ноута по блутуске вплоть до (LDAC если телефон поддерживает) -используйте SoundWire.
    Можно транслировать хоть через WiFI, хоть по кабелю в режиме usb раздачи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (08.06.2020), Pers102 (07.06.2020)

  20. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Особенно высокие. Бтр по шнурку попробуйте, прирост еще заметнее. Я вот не определюсь, чего оставить, мк2 или бтр. Надо до кучи куделикс приобрести
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Держу в курсе:
    1. Куделикс предлагает нам самим найти посредника в Корее для пересыла девайса в Россию.
    2. Все варианты, которые им предлагали форумчане они отвергли: DHL, Fedex, обычную почту. Говорят, что из-за сложившейся ситуации в мире такие ограничения.
    В общем на данный момент получить девайс выход 1 - посредник.
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Они еще говорят, что нельзя отправлять потому что там аккумулятор и это как то связано с короной. И это идет от законодательства РФ. Какая то бредятина.
    Вот интересно, не завернут ли от посредника дивайс на нашей таможне, потому что там есть батарейка?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Они еще говорят, что нельзя отправлять потому что там аккумулятор и это как то связано с короной. И это идет от законодательства РФ. Какая то бредятина.
    Вот интересно, не завернут ли от посредника дивайс на нашей таможне, потому что там есть батарейка?
    Да, говорят что-то про аккумулятор. Но посредник (litemf) говорит, что проблем никаких с доставкой не будет. Они попросили именно ссылку на товар, что я хочу приобрести, я им естественно предоставил, на что они ответили, что все ок, можете заказывать его без проблем. Нынешний ES100 я брал на Амазоне и также вез через litemf (сначала он напрямую в Россию высылался от Амазона, но потом лавчовку прикрыли почему-то).
    Так что можно заказывать. Я буду ждать до 16-17.06 и если вопрос не решится, то буду заказывать через посредника ибо 20.06 первые отгрузки по предварительному заказу.
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо dirter за полезный пост

    Gmurnik (09.06.2020)

  25. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ну, значит, через Америку будем заказывать. ес100 я тоже брал с амерского амазона. на сайте litemf пишут, что авиаперевозчики повышают тарифы, но они пока сохраняют прежние цены, но это пока
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Они еще говорят, что нельзя отправлять потому что там аккумулятор и это как то связано с короной. И это идет от законодательства РФ. Какая то бредятина.
    Вот интересно, не завернут ли от посредника дивайс на нашей таможне, потому что там есть батарейка?
    Я им сегодня отправил скрин с Gmarket'а, что мол отправляют же из Кореи другие продавцы электронику с батареями, на что они мне ответили что без проблем, отправим любым удобным вам способом, но за то что доедет не отвечаем))
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Да, видел, твой пост и их ответ))) всё-таки хотелось бы знать откуда уши растут, что это за ограничения по каналу в2с, и как батарейка влияет на распространение ковида. Копался в интернете на счёт это темы, не очень глубоко правда, ничего не нашел вообще...заговор и саботаж какой-то) похоже через Америку придется заказывать...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarStudio ES100
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 14:37
  2. Earstudio es100
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 15:11
  3. EarStudio ES100
    от elric111 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 17:22
  4. Earstudio ES100 (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 19:54
  5. EarStudio ES100 Спб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения