Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Super Audio 6ba под ММСХ (6 др. арматуры) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех, продам (территориально ухи в Москве) не побоюсь этого слова - ставшие уже точно легендарными - китайские универсальные многодрайверы Super Audio 6ba под ММСХ коннекторы из вот этой темы, там всё описано - http://player.ru/showthread.php?t=198294&highlight=
    В наушниках спользуются два раздельных звуковода со своими фильтрами под разные драйверы. Небольшая доработка наушников после от меня - т.к. кто бы что не говорил, а наушники в стоке немного темноваты и мутноваты, хочется больше деталек - я продырявил демпфер на высокочастотном драйвере, т.к. на мой, и не только мой ух он слишком сильно глушил вч, послезвучия и пр. всю вкуснотень на высокочастотном диапазоне, и задемпфировал звуковод вч драйвера акустическим поролоном, чтоб всякие соринки внутрь не попали, да и приглушив вч частоты чтоб уж совсем крикливыми не были. Плюс такого решения - можно самому играться со звучанием и подбирать кол-во вч на свой ух и конечно же всё можно вернуть обратно просто побольше положив поролона или иного акустического материала, тут кому что нравится, без этого ещё раз повторюсь наушники имхо слишком спокойны, яб даже сказал мутноваты и скучны.
    Звук, в теперешнем состоянии он чертовски крут! я хз как так они настроили кроссовер, но вот прям ничего из арматур похожего я не слышал, м.б. только на еарсоники высокоуровневые) ухи очень мелодичны, не напрягают вообще, ничто не пилит, очень-очень музыкальны и просто приятны, это одни из самых объёмных и открытых по построению сцены арматурные многодрайверы, вот серьёзно больше не с чем сравнить, оч широко и объёмно, причём пространство это не пустое а запоняется всякими реверберациями, послезвучиями, кароч оч музыкальны, причём чем больше их слушаешь тем боьше они тебе нравятся, хотя наверно прям вот сразу такого вау-эффекта не вызывают, я когда их купил-послушал, думаю такой - ну ок, приятно играют, жирно объёмно, есть тело и вес в музыке и всё) а теперь вот такое пишу. По почерку уши очень такие тёплые, вот прям не похожи на арматуру, какие нибудь очень детальные и круто настроенные динамы прям, но с проработкой мелочей-нюансов и без каши. Бас - это самое вкусное на равне с шириной сцены в этих ушах - 2 спаренных вуфера (читай 4) от Ноулза - эт вам не шутки ребят. Тут, со всей ответственности заявляя, - самый лучший бас что я сышал, такая батарея из дров эт ппц, он собран, он ударен, он плотен, он мощен, он прекрасно контролируется и не налезает никуда, он слоист, реально), оч хорош суббас, он заполняет объём сцены, даёт фундамент звуку, приятно рычит, кароч каеф от баса, лучше наверн только на ламах седьмых от амбиент акустикс.
    По посадке как уже много кто тут и не только писали - один из лучших универсальных шеллов (корпусов), многим почти идеально садится
    Подытоживая по звуку - оч. объёмно, тепло, лучший бас, как будто не арматура. Всё по звуку моё имхо, каждый слышит по разному.
    Продаются сами ухи (шеллы) и комплект насадок - пенки и сони гибриды и опционально посеребрённый чертовски мягкий 8ми жильный-плетёнка от наушников Yinyoo H5
    Цена за сами ухи (шеллы) с насадками - 10500р
    Цена с кабелем - 12000р
    отдельно кабель 2000р
    blablabla3k@gmail.com
    89771359533 Михаил
    м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Владыкино
    IMG_0582.jpgIMG_0584.jpg
    IMG_0585.jpgIMG_0586.jpg
    IMG_0588.jpgIMG_0590.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (23.03.2018), Dmitry F (24.03.2018), ensto (23.03.2018), Litvika (24.03.2018), Neformall (23.03.2018), twixicore (23.03.2018), Дмитрий Сергеев (24.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Super Audio 6ba под ММСХ (6 др. арматуры) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=174669
    Проф тема по ним. Не посчитайте за флуд, а просто доп инфа
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  4. Collapse Details
    Re: Super Audio 6ba под ММСХ (6 др. арматуры) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    41
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Про звук ничего сказать не могу, а вот цена??????https://ru.aliexpress.com/item/2016-...cb6358708c5406
     

  5. Collapse Details
    Re: Super Audio 6ba под ММСХ (6 др. арматуры) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    TrianonVV Охх, ничего не меняется со временем - будьте внимательны, глаза чуть ниже ценника опустите - "К сожалению, этот товар теперь недоступен!" и так вот недоступен уже не один год.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо blabla3k за полезный пост

    Litvika (24.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Super Audio 6ba под ММСХ (6 др. арматуры) 
    #5
    По умолчанию
    А какого цвета фильтры на ВЧ и СЧ/НЧ? У моих ВЧ-белый, СЧ/НЧ-красный
     

  8. Collapse Details
    Re: Super Audio 6ba под ММСХ (6 др. арматуры) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    а хз, там не разглядеть, но вроде такие же как вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

  9. Collapse Details
    Re: Super Audio 6ba под ММСХ (6 др. арматуры) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Ухи проданы вместе с кабелем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматуры с est See Audio Spark
    от Some_Say в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 11:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2020, 04:32
  3. Alo Audio Super Litz ММСХ TRRS 2.5 мм
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 09:40
  4. ALO Audio - Super Litz MMCX от Campfire Audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:33
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения