Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 84

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    TFZ King Pro 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю обсуждать сабж здесь.
    Вчера ко мне приехали ушки, сейчас на "прогреве".
    Производитель заявляет про графеновый драйвер 12мм, отсоединяемые провода и all body aluminium)))
    Качество порадовало, всё подогнано плотно, люфтов нет. Кабель мягкий, на морозе не дубеет, удобный. Похоже даже не совсем дрянь, для стокового.
    В комплекте: Шнур, кейс цвета слоновой кости, несколько пар силиконовых насадок и пара пенок.
    Я поставил сразу насадки от FA. Подошли как по звуку, так и по внешнему виду идеально. Как будто специально для них делались.
    По первости звучание радует, думал будет хуже. Брал скорее ради любопытства.
    Упор делается на макродинамику. Бас подчеркнут конечно, но не так сильно, как например в Ie-80 от Зенхов. Почему то именно эту модель сразу вспоминаешь, беря сабж в руки. Сч не просажены, чистые, подробные. Не уходят "в тень" из-за Нч.
    Вч. спокойные, не вздёрнутые. "Цыканья" на метале во всяком случае не услышал. Но не могу назвать их тёмными из-за этого.
    Скорее их положили что называется без фанатизма. Довольно редкое явление для столь недорогого продукта(по нынешним меркам ес-но.)
    За счёт массивного баса создаетя приятный эффект 3D-сцены. Не всем это понравится, но в портативе это ощущается довольно таки к месту.
    Пока так. Буду греть, думаю бас со временем(почти уверен) станет еще более структурным и кол-во его уменьшится. Хотя и сейчас, повторюсь, всё более чем достойно.
    В сравнении с AT CKR-100 у последних больше Вч, звук более воздушный. Но огромной пропасти между ними нет. Скорее вкусовщина, для разного настроения. Молодцы китайцы, моделька очень годная вышла.
    Плеера: Cowon plenue Jr, Opus#1. Материал: олдовый рок/метал: DP, DIO, Priest, Disturbed, Metallica и тп.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (27.03.2018), Artur27 (21.03.2018), horrormirror (23.04.2018), Insomen (07.03.2018), La Calma (19.06.2018), Max731 (08.09.2018), Saimon_Says (07.05.2018), Soundslave (18.04.2018), vas-tomsk (07.04.2018), zaalse (07.03.2018), zoriev (17.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ King Pro
    от Elohinster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2020, 14:23
  2. TFZ KING PRO
    от Raptor89 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 14:53
  3. TFZ King III
    от marcovca в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 07:49
  4. TFZ King Pro
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 18:23
  5. TFZ King Pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения