Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Как звук после ибассы?)
    Уже писал выше.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Но нужно просить, чтобы проверили перед отправкой.
    Может не помочь

    Купил с рук у знакомого усилок, новый которые темпотек выслал на замену его бракованного.
    Пришел к нему новый запечатаный, знакомый его проверил перед отправкой. Вроде все ок.
    Через 2-3 дня начались сипмтомы болезни )))
    Знакомый пишет в Темпотек, мол, второй усилок тоже с браком и перечисляет ему детали.
    Те ему: а мы проверяли перед отправкой на Сяоми и было все ок. Высылайте на замену. Третий не вышлем.

    Имхо, проще найти человека с руками и головой чтобы привел аппарат в порядок.

    написал Михаилу- Sanmigel с просьбой о ремонте и не получил пока ответа. Михаил еще занимается ремонтом/доработкой, не в курсе?
    В открытых сообщениях ему последние были от августа 2018 года..
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    В общем, хард резета похоже нет, мне написали что уже все проблемы решили и с новой партии будет тип-топ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    В общем, хард резета похоже нет, мне написали что уже все проблемы решили и с новой партии будет тип-топ.
    Новой партии темпотека или хидиза
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Новой партии темпотека или хидиза
    По мне так это одно и тоже, но у меня темпотек.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    max84 (14.02.2019), zoriev (14.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Для кого проблема с резинками или просто не нравится, есть 3m dual lock. Вещь отличная. Для разъединения со смартфоном нужно прилагать немалое усилие.

    https://yadi.sk/d/kUZxPV8VzZbN0g
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Для кого проблема с резинками или просто не нравится, есть 3m dual lock. Вещь отличная. Для разъединения со смартфоном нужно прилагать немалое усилие.

    https://yadi.sk/d/kUZxPV8VzZbN0g
    Дайте пожалуйста ссылочку на чехол.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Чехла пока нет,но продавец говорит что через месяц-два будет в продаже и в двух цветах.Черный и коричневый.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    А соната с xDuoo xd-05,fiio Q5 в сравнении?в каком порядке расставить?
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 16.02.2019 в 04:01.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Я продал этот ЦАП, отслушав его только на зарядке с завода и зарядив потом для проверки отсутствия описанной здесь проблемы со светодиодом. У покупателя же уже через пару зарядок возникла проблема с нагревом и малым временем автономной работы, которое с 5 часов упало до 1 и ЦАП стал греться все время (а был холодный при работе вначале). Т.е. вероятно, что все продаваемые в прошлом году ЦАПы дефектные. Написал продавцу, посмотрим что ответит, с момента покупки на али прошло уже 3 мес.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    О, продавец отписался спустя 9 минут после просьбы помочь с проблемным ЦАПом: "Hi, I see. Could you please use it for some time. I would offer you a replacement later. Because we we will have a new batch about one month later." Вроде предлагает замену через месяц.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ну про все дефектные это конечно перегиб
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Пользовался больше месяца из первых партий, проблема была только со светодиодом - выслали новый.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Пользовался больше месяца из первых партий, проблема была только со светодиодом - выслали новый.
    Былоб странно, если бы он не прислал второй обзорщику. Мне пока предложил замену через месяц. Посмотрим как все решится в итоге. Брак даже массовый у всех бывает, у меня их звуковая карта работала долго и радовала отличным звуком, сейчас возможно радует кого-то другого. Компания умеет делать хороший звук недорого.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже загорелся синий диод на третий день и был слабенький (шум-треск) когда музло не играло. Списался с продавцом и он прислал мне новый за 0.70 руб. а старый попросил прислать обратно. Новый в эксплуатации уже около двух недель, заряжался раз 5. Шума нет, синий диод "молчит", горит только когда аппарат заряжается, после зарядки диод гаснет. Первый экземпляр отправил продавцу обратно, пересылка из Москвы обошлась 440 руб. это вместе с конвертом и марками. Упаковал в "пупырку" просто устройство, коробку и провода продавец попросил не присылать.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Больного отправил только после того ка погонял 10 дней с новым девайсом))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Уже писал выше, мне производитель ответил, что многие проблемы первой партии решены, а остатки отправлены на доработку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    У коллеги из коробки уже месяца два ноль проблем, мой починенный за 300р тоже проблем уже месяц никаких не показывает. Брак есть/был. Но нельзя сказать, что тотальный
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    У меня с обычного usb выхода работает только как powerbank. Пробовал на 3-х андройд телефонах. Так же заметил другие неисправности... Звук с тихим потрескиванием, бывает ещё что раз в минуту начинает пропадать на долю секунды, как будто заикается. Продавец не спешит замену высылать, уже неделю с ним переписываюсь

    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Для кого проблема с резинками или просто не нравится, есть 3m dual lock. Вещь отличная. Для разъединения со смартфоном нужно прилагать немалое усилие.

    https://yadi.sk/d/kUZxPV8VzZbN0g
    А где кабель г-образный покупали? можно ссылочку
    Последний раз редактировалось nfs20052005; 21.02.2019 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nfs20052005 Посмотреть сообщение
    У меня с обычного usb выхода работает только как powerbank. Пробовал на 3-х андройд телефонах. Так же заметил другие неисправности... Звук с тихим потрескиванием, бывает ещё что раз в минуту начинает пропадать на долю секунды, как будто заикается.
    Вряд ли это неисправности, скорее всего дело в кабеле или ваших устройствах. При получении я тоже пробовал с 3 устройствами: с одним не работал вообще, с другим тоже были потрескивания и иногда заикания, с третьим все играло хорошо, но тот смарт пару раз уходил в ребут. Еше у меня пару стационарных цапов и цапоусь другой. Так вот со смартом, с которым были потрескивания и заикания периодические у сабжа, потрескивают и другие ЦАПы. Так что многое от источника зависит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Вряд ли это неисправности, скорее всего дело в кабеле или ваших устройствах. При получении я тоже пробовал с 3 устройствами: с одним не работал вообще, с другим тоже были потрескивания и иногда заикания, с третьим все играло хорошо, но тот смарт пару раз уходил в ребут. Еше у меня пару стационарных цапов и цапоусь другой. Так вот со смартом, с которым были потрескивания и заикания периодические у сабжа, потрескивают и другие ЦАПы. Так что многое от источника зависит.
    Через обычный usb выход вообще не работает, как будто зарядку втыкаю и всё. Так на Samsung s7 edge, Xiaomi Redmi 4x и Mi max3. Шнурков много перепробовал. Интересен выход именно с этого порта, потому что выбор кабелей намного больше, чем micro usb с двух сторон или micro usb - tapeC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения