Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Collapse Details
    Обсуждение металлистов и других 
    #1
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    клубника, арбус, яблоко, кока-кола, апельсин

    эммм... 5 отличительных черт "металлиста" (человека который слушает тяжелую музыку)
    гы) сам не знаю чо спросил))
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    волосатый, злой к незнакомцам, пьяный, любит поорать и конечно весь в коже и клепках.

    Хотелось бы узнать 5 отличительных черт "гомиков". (так, для общего развития)))))))
    Да простит меня модератор!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    волосатый, злой к незнакомцам, пьяный, любит поорать и конечно весь в коже и клепках.

    Хотелось бы узнать 5 отличительных черт "гомиков". (так, для общего развития)))))))

    внимательные к своему внешнесу виду,а так же к внешнему виду других,
    всегда доброжелательны,ситльно одетыи акцент такой смишной..(прАтивный) .

    я знаю 5 оттенков волос
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    Ты чо с дуба упал парень? Ты спросил кто играл ДБ, всего его играла 5 человек, я их перечислил, чо ты херь несешь??
    Ты, кажись, перепутал. Слова "незасчитано" и "волосатый уродец" принадлежат не моей клавиатуре. Смотри ник внимательнее, а то уже ни за что грязью полил!
    PS а ответ на вопрос не знаю
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Насчёт металистов и гомиков нифига не верно!!!!!
    Ох уж эти предубеждения...

    А вопрос задавать будем? А то вот я знаю 5 сортов самогона =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Ты, кажись, перепутал. Слова "незасчитано" и "волосатый уродец" принадлежат не моей клавиатуре. Смотри ник внимательнее, а то уже ни за что грязью полил!
    Не тебя, а его, извини, и правда ошибся, там надо "Ты задал" изменить на "Был задан"

    волосатый, злой к незнакомцам, пьяный, любит поорать и конечно весь в коже и клепках.
    *удивленно смотрит на свой аватар, потом идет к зеркалу*
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    *удивленно смотрит на свой аватар, потом идет к зеркалу*

    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos
    Насчёт металистов и гомиков нифига не верно!!!!!
    Ох уж эти предубеждения...
    =)

    ну скажите нам свою версию
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    *удивленно смотрит на свой аватар, потом идет к зеркалу*
    аватар, может и похож на бабушку метла, но человек в зеркале другой, покрайней мере внешне
    просто 2 другана таких есть
    Да простит меня модератор!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    По моему скромному мнению (куда уж мне знать) мы
    1. К незнакомцам добры. И вообще дружелюбны.
    2. Интилигентны. В наше время тяжёлую музыку кто попало не слушает. Это удел людей с особым складом характера. Метал давно перестал быть андеграундно - алкогольной формой протеста. Сейчас остались лишь люди, в чьих душах музыка находит живой отклик, и им сочувствующие.
    3. Волосы. Далеко не обязательно, довольно редко встречается. Я вот волосат, но это уже состояние души. Правда при этом волосы имеют довольно малую длину, практичесски короткие.
    4. Поорать... Я говорю кромко, тут скрывать нечего. Пожалуй даже ору, такой уж у меня темперамент. Всем приписывать свойства малой толики - крайне не верно.
    5. Кожа, ну почему сразу все в коже? Кожанные штаны мне не нравятся. Косуха? ДА, я хожу в косухе, чему безумно рад. До сих пор никто не смог мне показать более удобной куртки. Между прочем у меня косая коричневого цвета.

    Что я пытался сказать? Да то, что внешность не более чем оболочка. Она значит далеко не всё. Металист человек в первую очередь в душе, это мировозрение если желаете. Причём в нём нет ничего плохого. Мы не злые и не неопрятно-бомжеватого вида личности. Уроды встречаются везде, и их всегда заметно в первую очередь.
    А ещё нас мало, можно сказать практичесски последние из магикан.


    Теперь гомики.
    Что о них сказать?
    Извращенцы.
    Пожалуй это самое верное слово. Вызывают стойкое желание дать в зубы.
    Если бред попсы можно не слышать, а торгаши с гостарбайтерами вызывают лишь эпизадичесскую злобу (заслуженно скажу я вам, но НИКОГДА нельзя судить о нации по её представителям. Нужно как минимум пожить среди них), то гомики явно нарываются на самоустранение. Они пративны моей человечесской сущности. Я не выношу их как биологичесский вид. К огромному сожалению они имеют право на существование. Я не буду решать как жить другим, это их право. Но всё же гомики это раковая опухоль нашего общества. И её следовало бы если уж и не вырезать, то прекратить распространение.
    Думаю вполне в моих силах будет приложить к этому руку в недалёком будующем.
    Последний раз редактировалось Dos; 26.02.2006 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos
    По моему скромному мнению (куда уж мне знать) мы
    1. К незнакомцам добры. И вообще дружелюбны.
    2. Интилигентны. В наше время тяжёлую музыку кто попало не слушает. Это удел людей с особым складом характера. Метал давно перестал быть андеграундно - алкогольной формой протеста. Сейчас остались лишь люди, в чьих душах музыка находит живой отклик, и им сочувствующие.
    3. Волосы. Далеко не обязательно, довольно редко встречается. Я вот волосат, но это уже состояние души. Правда при этом волосы имеют довольно малую длину, практичесски короткие.
    4. Поорать... Я говорю кромко, тут скрывать нечего. Пожалуй даже ору, такой уж у меня темперамент. Всем приписывать свойства малой толики - крайне не верно.
    5. Кожа, ну почему сразу все в коже? Кожанные штаны мне не нравятся. Косуха? ДА, я хожу в косухе, чему безумно рад. До сих пор никто не смог мне показать более удобной куртки. Между прочем у меня косая коричневого цвета.

    Что я пытался сказать? Да то, что внешность не более чем оболочка. Она значит далеко не всё. Металист человек в первую очередь в душе, это мировозрение если желаете. Причём в нём нет ничего плохого. Мы не злые и не неопрятно-бомжеватого вида личности. Уроды встречаются везде, и их всегда заметно в первую очередь.
    А ещё нас мало, можно сказать практичесски последние из магикан.


    Теперь гомики.
    Что о них сказать?
    Извращенцы.
    Пожалуй это самое верное слово. Вызывают стойкое желание дать в зубы.
    Если бред попсы можно не слышать, а торгаши с гостарбайтерами вызывают лишь эпизадичесскую злобу (заслуженно скажу я вам, но НИКОГДА нельзя судить о нации по её представителям. Нужно как минимум пожить среди них), то гомики явно нарываются на самоустранение. Они пративны моей человечесской сущности. Я не выношу их как биологичесский вид. К огромному сожалению они имеют право на существование. Я не буду решать как жить другим, это их право. Но всё же гомики это раковая опухоль нашего общества. И её следовало бы если уж и не вырезать, то прекратить распространение.
    Думаю вполне в моих силах будет приложить к этому руку в недалёком будующем.
    карочи ты ничем меня не удивил.
    ты обычный человекиз обычной серой массы.Любитель металла....
    и не принимаешь ничего новго в жизни. Ты корсервативен и скучен

    это моё мнение
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Да, ребят, поговорили
    ВОПРОС ЗАДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ну конечно же =) Вполне может быть и так (хотя оно и по другому) =)
    Почему я консервативен? Возможно из-за нежелания высказывать мнения, которые я не отрицаю, но и не поддерживаю? Это по другому называется. Консервативность мне не светит, но своих принципов я страюсь держаться (увы не получается).

    Удивлять не пытался. Ты просила меня свой мнение высказать, не более.
    Обычный человек из серой масы - по сути оскорбление. Довольно обидное, хотя бы твоё мнение меня волновать и не должно. Да и не правдаа это, если сер я, то ты боюсь не чище. Почему неправда? Потому что принадлежность к металу из этой массы немного поднимает. Немного. Конечно не сильно, но стоит понимать что способность слушать музыку это шаг наверх. Как и способность иметь свой мнение, спокойно рассуждая о том, что тебе противно. (О гомиках я рассуждать не хочу. Вредны они. Это как юрист, будующий судья заявляю. Да, этим я опровергаю себя, но всё же с некоторыми вещами мириться не намерен).

    Далее возможно серость это отсутствие сверх оригинального мнения? Да сколько угодно, только это никому не нужно. Увы, я не гений. Слишком броско поэтому = безвкусно. Следовательно и удивлять остротой мнения, которое я вероятно и поддерживать не буду, уже не для меня. Так поступают подростки, заявляющие что хотят умереть. Или уходящие в готизм. Или фанаты. Или скины. И много много других. Фанатизм и подобные убеждения - костыли слабой личности, как и вера.
    Полноценному, или стремящемуся (ммм... как это слово пишеться?) к полноценности человеку подобное не нужно. Мнение ради мнения это просто ребяечство.

    И вообще НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧНЫХ ВЫВОДОВ. Они настраивают против тебя.

    Дальше, я не обязан принимать того, что мне не нравится. Я не сопливая девочка, что бы меня помойными тенденциями носило по жизни. Мне, извините, настрать, что модно, а что нет.
    Нет, я кончно пидарасов ПОНИМАЮ, но принимать не намерен. Принимать всё новое - это просто низкий американизм псевдо умного, обывательского, толку.
    Опять же ты зря сказала что я не принимаю ничего нового. Это просто ложь.


    Кстати, я вопрос про сорта самогона раньше задал =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Раз пошла такая пьянка
    волосатый
    См. аватар

    злой к незнакомцам
    оч даже добрый, и даже немного стеснительный... уступаю место в автобусе и знаю слова "извините", "простите" и "пожалуйста" и даже их употребляю

    пьяный
    Не ну бываю конечно... но редко особенно в последнее время...
    любит поорать
    не дюблю когда рядом громко говорят, особенно в общественном транспорте или на людной улице, поому и сам говорю тихо
    и конечно весь в коже и клепках.
    весь в коже, истинная правда, как родился тапк и живу) а поверх нее вельветовые клеши, свитер и черная, тканевая куртка...

    Я НЕ МЕТАЛЛИСТ, АААААА!!!!!!!!!! ужас какой...

    з.ы. пидоры маст дай
    з.з.ы. Dos - respect
    з.з.з.ы. ненавижу Ленинград
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение металлистов и других 
    #15
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    5 отличительных черт модов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение металлистов и других 
    #16
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Моды... Сидят по кафешкам, катаются на "триумфах", носят костюмчики, рокеров не любят... Что там еще из истории байкерства, я не помню?! )
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение металлистов и других 
    #17
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А хто это такие?
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение металлистов и других 
    #18
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Имелось ввиду, наверное, "модераторы". Но вообще моды и рокеры- смысловые предки современных байкеров, если так можно сказать.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение металлистов и других 
    #19
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Чото я не понял, эта тема уже отделилась от темы Игра, а тут опять вопросы от туда пошли)))

    з.ы. модеры это таки челы с бешенными глазами, красными от сидения целыми днями за компом и негромко матерящиеся на юзеров... кажись все
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение металлистов и других 
    #20
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    мод-модер, нонсенс или правда жизни?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зарядка других телефонов своим
    от трекаТТТ в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2023, 21:14
  2. Пульт от Iriver 320/340 (мб и для других)
    от StaticSaw в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.07.2018, 18:52
  3. Чем NEXUS смартфоны лучше других ?
    от Milky Way в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 14:50
  4. FAQ по IEM, обсуждение
    от Toki в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 20:05
  5. Обсуждение AKG 324 P
    от Idmercial в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения