Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 79

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    vampula, ну я, повторсь, моды не слышал, но T60RP звучит явно лучше более дорогих T500RP, и могут уверенно конкурировать с любыми другими наушниками своей ценовой категории.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    не запаривались с корпусом и просто сделали оригинальный - деревянным. Накинули бомжатский ремень, чуть изменили демпфирование, амбушюры сменили и слот под джек на нормальное место где он и должен быть перенесли да и на этом сэкономили - он всего один под 3.5 джек, можно было с этими новыми чашами сделать вывод из каждой чаши по миниXLR.
    Не буду с вами спорить, дизайн штука вкусовая, но все те мелочи которые вы перечислили, сделали новую модель гораздо более удобной и лучше в эстетичном плане. Да и чем вам так односторонний 3,5 джек не угодил? Реализован он вполне вменяемо, возможность балансного подключения есть, лично для меня остальное не принципиально.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Очень кривой мув состороны фостекс вбрасывать ЭТО на рынок переполненный отличными модами за меньшие денги и лучшего качества исполнения и звука.
    Мне почему-то кажется, что японцы и не собирались конкурировать с мододелами. Давайте посмотрим правде в глаза, моды это скорее нишевый продукт и большинство людей, далеких от круглосуточного курения форумов, не пожалеет лишних 100 долларов, что бы получить заводской вариант наушников от производителя, не полагаясь на золотые руки умелых школьников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jumpa (15.03.2018), Sensor-a (11.05.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FOSTEX-T60RP
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2020, 20:34
  2. Fostex T60RP
    от granit1986 в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.09.2020, 13:09
  3. Наушники изодинамические fostex t60rp
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2020, 20:13
  4. Наушники fostex t60rp
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 10:17
  5. FOSTEX T60RP
    от Maxim1937 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.10.2019, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения