Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 178 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Поиск по теме выдал двоих человек, гоняющих плеер по балансу. Оба довольны
    Нравится, как плеер спелся с kz zsr и yinyoo h5. В раздумьях для каких ушей приобрести балансный кабель... Или под обе пары
    Как вообще поведет себя плеер с многодрайверной арматурой и гибридами на балансном выходе?
    BGVP DMG с баланса через медный литц играет хорошо.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    pkolesoff (06.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    BGVP DMG с баланса через медный литц играет хорошо.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    В чем разница баланса и небаланса? Что улучшилось/изменилось в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    64
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    И чем медный литц лично вам приятнее посеребренной меди?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо illimit1 за полезный пост

    Melo Man (07.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    А чехлов на R3, кроме родных, в природе не существует? Что-то не гуглится ничего (
    Есть фирма с названием Miter, вот она изготавливает чехлы в том числе и для hiby r3
    Как пишет производитель у этого чехла внутри стальная защитная рамка.
    Стоит в районе 40 долларов.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    davenikolsky (07.11.2018), sem189 (18.12.2018), SoldierUral (16.12.2018), superg1 (09.11.2018), Арчи80 (07.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Поиск по теме выдал двоих человек, гоняющих плеер по балансу. Оба довольны
    Нравится, как плеер спелся с kz zsr и yinyoo h5. В раздумьях для каких ушей приобрести балансный кабель... Или под обе пары
    Как вообще поведет себя плеер с многодрайверной арматурой и гибридами на балансном выходе?
    Заказал ушки с балансным кабелем, отпишусь как приедут, но сабж и с обычного хорошо звучит.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    superg1 (09.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    В чем разница баланса и небаланса? Что улучшилось/изменилось в звуке?
    На BGVP DMG Шире панорама, чуть больше деталей, больше запаса громкости.
    Но.. Оценка зависит не только от баланса, но и от материала кабеля. Да еще и от наушников.
    Напртмер На dunu falcon-c с балансным кабеоем от того же производителя иной разницы кроме как по запасу мощности не заметил.
    Народ пишет , мол, falcon-c нужен другой источник. Помощнее, пожирнее, потоповей. Проверить их утверждения не могу, т.к. такого источника нет.



    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от illimit1 Посмотреть сообщение
    И чем медный литц лично вам приятнее посеребренной меди?)
    У меня два медных кабеля. Один 3,5 с али- купил вместе с falcon-c. Чистоту не помню.
    Другой литц от snowyy88 с блансным джеком 2.5 и переходником-коротышем с баланса на 3,5. !
    Это медный литц, 180*0.04*4, чистота 6n. Второй звучит сочнее, больше деталей, чище звук, панорама и сцена шире.

    Серебро не люблю за повышение вч. А может мне не попался хороший серебряный кабель. Имхо, нужно брать конкретный кабель и сравнивать с конкретным кабелем.
    У меня есть баланc от dunu.

    Кстати.если кому-то из москвичей нужен балансный от дуну, могу тпродвть. Мне он не зашел.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    pkolesoff (07.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Если бы англо...а то китайскоязычный (Weibo), вроде всё перевёл на англиций больменее, сегодня попозже выложу вместе с обновленной прошивкой, кое-чего поправил там. Картинки в топбаре все заменил на аббревиатуры:
    SE - Single Ended
    BAL - Balanced
    LO - Linear Output
    SRC - Source

    COAX, aptX, LDAC, A2DP и USB думаю объяснять не нужно?
    кстати да, вопрос давно назрел, а зачем картинки то менять? иконки и места меньше занимают на экране и вопросов меньше рождают...а по кодекам, правильнее было бы вместо A2DP выводить SBC. и короче опять же.

    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:35 ----------

    Цитата Сообщение от mo3r Посмотреть сообщение
    Есть фирма с названием Miter, вот она изготавливает чехлы в том числе и для hiby r3
    Как пишет производитель у этого чехла внутри стальная защитная рамка.
    Стоит в районе 40 долларов.
    только суть та же, что и у родного чехла, народ же хочет чехол с крышкой например, или с петлей, чтобы на ремень вешать, или даже с клипсой. а платить 40 за то, что у Хиби можно купить за 20 ну такое...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    davenikolsky (07.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кстати да, вопрос давно назрел, а зачем картинки то менять?
    Согласен, но частично. В оригинале у R3 информативные только иконка с наушниками (SE) и штекером (LO), остальное или совсем не логично (квадратик с теугольником - вот что это) или просто буква “A” вместо aptX или гаписано убогим шрифтом, не сочетающимся с остальным.

    Так что я ЗА работу snoopy112 в этой области, но не надо пебарщивать ( и значек USB лучше поставить тот старый, но без нотки)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (07.11.2018), Rvv (07.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Поясню. Изначально там свалено было всё в кашу, где-то убогие или непонятные (всё имхо) иконки, где-то кривой текст (например вместо SRC была кривая буква S, которая больше напоминала перевёрнутую цифру 5). Поэтому я решил переписать их все единым шрифтом под высоту цифр уровня звука. Иконка с наушниками страшная как вся моя жизнь, такой и оставалась, как я её не правил. Тем более это не очень корректно, т.к. в балансный выход вы же не палец вставляете вместо наушников?? SE вроде бы стандартная аббревиатура для этого, но могу что угодно написать, хотите PO? A2DP переписать на SBC проблем не составляет, могли бы давно уже сказать, делов-то 5 минут.

    А с чего это иконки меньше мест занимают? Я размер их не менял, кроме коаксиала, по-моему, но там на 1 или 2 пикселя.

    Из всех иконок действительно у меня в качестве запасной только USB и лежит без нотки, заменю, если нужно.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (07.11.2018), Allary (07.11.2018), davenikolsky (07.11.2018), klmnt (07.11.2018), macossi (28.03.2019), Rvv (07.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Вопросов не имею, ответами удовлетворён
    но на будущее хотелось бы может с выходами картинки оставить, ушными я имею ввиду, а с aptX согласен, А не совсем очевидная индикация.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Сегодня словил вот такое вот - поплыл интерфейс (ниже) - отображался нормально только экран проигрывания, а остальное (плейлисты, файлы, меню и т.д.) - в виде рандомных кусочков экрана проигрывания, куда бы ты не щелкал. Попустило только после перезагрузки. Первый раз такое появилось на модифицированной 1.15. Может ли это быть связано с тем, что в прошивке урезана графика?

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Сегодня словил вот такое вот - поплыл интерфейс (ниже) - отображался нормально только экран проигрывания, а остальное (плейлисты, файлы, меню и т.д.) - в виде рандомных кусочков экрана проигрывания, куда бы ты не щелкал. Попустило только после перезагрузки. Первый раз такое появилось на модифицированной 1.15. Может ли это быть связано с тем, что в прошивке урезана графика?
    Хм, может, но я с таким ни разу пока не сталкивался...
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Сегодня словил вот такое вот - поплыл интерфейс (ниже) - отображался нормально только экран проигрывания, а остальное (плейлисты, файлы, меню и т.д.) - в виде рандомных кусочков экрана проигрывания, куда бы ты не щелкал. Попустило только после перезагрузки. Первый раз такое появилось на модифицированной 1.15. Может ли это быть связано с тем, что в прошивке урезана графика?

    Спойлер: 

    Вот вам и первый вирус для R3 =D

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Вопрос к klmnt - как можно заиметь такой чудесный кабель? - "литц от snowyy88 с блансным джеком 2.5 и переходником-коротышем с баланса на 3,5"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1913 Посмотреть сообщение
    Вот вам и первый вирус для R3 =D

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Вопрос к klmnt - как можно заиметь такой чудесный кабель? - "литц от snowyy88 с блансным джеком 2.5 и переходником-коротышем с баланса на 3,5"
    свой покупал с рук вместе с BGVP DMG. предыдущий владелец покупал его за 3000. с изготовителем кабеля, snowy88, можно связать на 4pda.ru через qms-быстрые сообщения. он отвечает на сообщения и довольно отзывчив. мне ответил через пару часов.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1913 Посмотреть сообщение
    Вопрос к klmnt - как можно заиметь такой чудесный кабель? - "литц от snowyy88 с блансным джеком 2.5 и переходником-коротышем с баланса на 3,5"
    Очень просто -нужно задать вопрос не klmnt, а напрямую snowy88
    http://player.ru/member.php?u=114212
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    klmnt (08.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Кто-нибудь использовал airplay в r3?
    Не могу понять как заставить заработать
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использовал airplay в r3?
    Не могу понять как заставить заработать
    Пробовал летом после получения плера на iMac. Сейчас не вспомню как и что делал. Работало.

    по ссылке можно посмотреть.
    http://fb.ru/article/292905/airplay-...-kak-vklyuchit

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Мне бы понять как с айфоном коннектить.
    BT включен, а AIRPLAY - выключен : в настройках проигрывания можно выбрать hiby
    BT выключен, а AIRPLAY - включен : в настройках проигрывания нельзя выбрать hiby
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Мне бы понять как с айфоном коннектить.
    BT включен, а AIRPLAY - выключен : в настройках проигрывания можно выбрать hiby
    BT выключен, а AIRPLAY - включен : в настройках проигрывания нельзя выбрать hiby
    Сигнал с айфона- это aac кодек. Максимум 256 кбс. Имеет ли смысл заморачиваться?
    Собственно и не пользуюсь айфонами 1,5 года. Так как hires и айфон- две несовместимые вещи.
    Когда появился 8 андройд с ldac, стало совсем хорошо. Tidal стримил на hiby. А сейчас еще лучше- купил LG G7. MQA играется и поддерживается. На ходу хватает .Hiby лежит дома 4 недели. Дома его череж баланс слушаю. Все-таки баланс хорогая штука .

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    klmnt,
    Почитайте про Aiplay))
    В каком качестве может передаваться музыка, например
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 178 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения