Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 178 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gluk102 Посмотреть сообщение
    Если я понятия не имею на каком ресурсе(вдруг кто то на Гугл диск залил или ещё куда). Человеку спасибо что старается, но я нормально спросил и не получил человеческого ответа, у вас например руки бы отсохли ответить или дать наводку? Как будто я тут пришёл и требовал чего то сверхъестественного, чего напали то на меня?! Что вас впечатлило?!
    P.S. Даже поиском воспользовался перед тем как задать вопрос, не помогло, но надо же сразу начать массово кидать в человека тапки за любой вопрос, что на форуме не угоден массе основной, сразу стал каким то изгоем что ли...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вообще подумываю сабж прикупить. Hiby r6 купил, очень доволен. Но тему мониторю, что то новое интересно. Претензии ни к кому предъявлять намерений нет. Здесь обычные пользователи собрались, если человек возится с прошивкой, то ему надо спасибо сказать, а не рассуждать об псевдо издевательских ответах. Никто здесь никому не обязан.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Gluk102,
    Просто дело еще в том имхо ,что тему "китайцев" учитывая нюансы особо светить не хотят ,только не надо больше это муссировать,а то мы в прямой флуд уходим
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    klmnt (15.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Gluk102,
    Просто дело еще в том имхо ,что тему "китайцев" учитывая нюансы особо светить не хотят
    Обьясните.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от criterion.fi Посмотреть сообщение
    Обьясните.
    Китайская версия без тидал и стоит дешевле Это официальное заявление Хиби.
    Версия с кикстартера дороже и с тидалом.

    Нужно ещё объяснять ?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось klmnt; 15.08.2018 в 13:35.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (15.08.2018), chontvari (15.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Суоми
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ясно, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    klmnt,

    Есть одно но - китайская версия отнюдь не дешевле.
    Был значительно дешевле только лот на ждру, но эту дырку быстро прикрыли.
    Основное возмущение было - с хера ли хибики месяцами не отсылают уже заплатившим бекерам с КС, в то время как в Кетае сабж продается свободно по условно той же цене.

    На данный момент, когда сабж появился в широкой продаже по всему миру, такое ограничение было бы уместно вообще отменить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    klmnt,

    Есть одно но - китайская версия отнюдь не дешевле.
    Был значительно дешевле только лот на ждру, но эту дырку быстро прикрыли.
    Основное возмущение было - с хера ли хибики месяцами не отсылают уже заплатившим бекерам с КС, в то время как в Кетае сабж продается свободно по условно той же цене.

    На данный момент, когда сабж появился в широкой продаже по всему миру, такое ограничение было бы уместно вообще отменить.


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось klmnt; 15.08.2018 в 13:36.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Hiby открыли собственный интернет-магазин store.hiby.com. R3 можно купить за 229 баксов с бесплатной доставкой в РФ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо a_motif за полезный пост

    Арчи80 (15.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Так и знал, что вместо того чтобы промолчать на вопрос "А почему?" всё резко перерастёт в дискуссию Сотрите всё если опасаетесь мести Хибарей))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    klmnt (15.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Так и знал, что вместо того чтобы промолчать на вопрос "А почему?" всё резко перерастёт в дискуссию Сотрите всё если опасаетесь мести Хибарей))
    У меня плеер с кикстартера . Так что Не боюсь мести.
    но детали подтер

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от a_motif Посмотреть сообщение
    Hiby открыли собственный интернет-магазин store.hiby.com. R3 можно купить за 229 баксов с бесплатной доставкой в РФ.
    Терзают смутные сомнения, что Hiby-это Hidizs. Ну или родственные бизнесы.
    Сайты у них похожие ( всплывающий баннер для подписки на новости один в один).
    Наушники seed- копия друг друга.
    А еще, возможно, Hidizs делал плеера для Hiby.

    Кстати, кто-то в теме спрашивал про чехлы кожаные на R3. Продаются по ссылке
    https://store.hiby.com/collections/a...3-leather-case
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (15.08.2018), illirio (15.08.2018), Арчи80 (15.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Развели тут какую то "псевдо" скрытность по прошивкам....
    Сказ о мести Хибарей и т.п.

    Так то китайские умельцы на своих форумах уже давным давно прикрутили Тидал на китайцах, так что ни какого новшества тут нет от уважаемого человека с нашего форума!

    За поправленную прошивку спасибо, но слова " человек за бесплатно сделал и т.п. высказывания " вообще не к месту и нельзя этим апеллировать! То что вы делали вы делали по собственному желанию!
    Порой задешь с телефона, начинаешь водить в поиске то что хочешь найти а поиск выдает тебе кучу постов со всякой фигней типа" Сравнений в звуке с наушниками и тп. вещами" и пока все это прочитаешь уже забываешь что искал, в чем проблемма скопировать линк на пост и ткнуть человека носом?! да и порой с телефона не совсем удобно что либо искать на сторонних форумах!

    В прошивке я бы еще вырезал то меню, которое выскакивает свайпом снизу в верх,как мне кажется оно вообще бесполезное, да и шагомер "вот нафига он в плеере? когда используешь его в основном в сидячем положении или сидя в машине на велосипеде ))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ycbl за полезный пост

    Stixis (15.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Терзают смутные сомнения, что Hiby-это Hidizs. Ну или родственные бизнесы.
    Сайты у них похожие ( всплывающий баннер для подписки на новости один в один).
    Наушники seed- копия друг друга.
    А еще, возможно, Hidizs делал плеера для Hiby.
    А ещё обоих крышует Flang, у них каналы в Facebook Messenger очень похожие!!
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    klmnt, хорошо подмечено, про сходство.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Нашел баг, по крайней мере мне так кажется. Если список треков пустой (центральная верхняя иконка и там 3 вкладки), например плейлисты или в избранных ничего нет, то нельзя из этой вкладки почему-то перейти в крайние экраны (общее меню и экран воспроизведение) по нажатию на иконки, только свайп работает.

    18 августа вроде LDAC выкатят и может что-то ещё, если я правильно понял послание
    Вложение 239817
    Уважаемый, накатил Вашу исправленную прошивку и словил глюк, по bt apt x пропал После сброса до заводских, всё норм!
    Это просто для информации. Очень Вам благодарен за шрифт и за труды! Не слушайте никого, тут у нас пациентов, пол форума, а реально пытающихся что-то допилить, единицы! Удачи!
    И забыл спросить, баланс каналов по бт не в Ваших силах сделать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Вряд ли Hidizs и Hiby из одного источника. Уж очень Hidizs ap 200 и Hiby r6 отличаются.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, накатил Вашу исправленную прошивку и словил глюк, по bt apt x пропал После сброса до заводских, всё норм!
    Сейчас работает aptX с моей прошивкой? У меня не на чем проверить. Там лежал файл конфигурации для бт с названием в конце ldac, отличающийся только битрейтом (доступен до 96 по-моему), я его сделал основным, думал мож так ldac будет работать и забыл. Могу обратно поменять, если не работает. Про баланс каналов я сомневаюсь, но посмотрю завтра, пока с adb мучаюсь...
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, накатил Вашу исправленную прошивку и словил глюк, по bt apt x пропал После сброса до заводских, всё норм!
    Это просто для информации. Очень Вам благодарен за шрифт и за труды! Не слушайте никого, тут у нас пациентов, пол форума, а реально пытающихся что-то допилить, единицы! Удачи!
    И забыл спросить, баланс каналов по бт не в Ваших силах сделать?
    Aptx работает. Проверял на колонке iui becool. Фиолетовый огонек горит, на плеере в верхней строке aptx присутствует.
    Прошивка самая обновленная , там где mseb вернули взад .

    Шагомер- шляпа. Такое впечатление , что его надо держать все время активным в меню чтобы он считал шаги. Он не считает, что телефон и смартчасы считают.
    Претензии к прошивке нет. Просто констатация факта

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Сейчас работает aptX с моей прошивкой? У меня не на чем проверить. Там лежал файл конфигурации для бт с названием в конце ldac, отличающийся только битрейтом (доступен до 96 по-моему), я его сделал основным, думал мож так ldac будет работать и забыл. Могу обратно поменять, если не работает. Про баланс каналов я сомневаюсь, но посмотрю завтра, пока с adb мучаюсь...
    Да, всё в порядке!

    Не надо резких телодвижени! Давайте обкатаем что есть
    ?!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Сейчас работает aptX с моей прошивкой? У меня не на чем проверить. Там лежал файл конфигурации для бт с названием в конце ldac, отличающийся только битрейтом (доступен до 96 по-моему), я его сделал основным, думал мож так ldac будет работать и забыл. Могу обратно поменять, если не работает. Про баланс каналов я сомневаюсь, но посмотрю завтра, пока с adb мучаюсь...
    у меня всё в порядке после обновы на кастом, AptX работает без доп манипуляций.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Народ, а есть в теме те кто одновременно владеет R6 и R3?
    Стоит ли брать R6 в коллекцию?

    Лично меня интересует возможность ставить стриминговые музсервисы кроме Tidal.
    В R3 у нас только Tidal, и то без оффлайна.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 178 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения