Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Ребята подскажите, как звучит плеер через кодек LDAC с беспроводными наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    La Calma, максимально качественно . Я правда с наушниками не слушал, у меня с этим кодаком нет ничего, но в качестве беспроводного цапа с елдаком звучит отлично.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    La Calma (19.07.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    как звучит плеер через кодек LDAC с беспроводными наушниками?
    Жду, когда придут Hiby WH2. После получения - отпишусь. Они вроде писали, что первые создали TWS с поддержкой LDAC. Хотя... Вроде у Сонек тоже есть.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    La Calma (19.07.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Не могу подключить беспроводные наушники к плееру, прошивка V3.3. Были ли проблемы с этим у кого-то?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    La Calma, много разных подключал, проблем не было никаких. Попробовать сбросить сами наушники и все подключения на плеере и повторить сопряжение.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    La Calma, много разных подключал, проблем не было никаких. Попробовать сбросить сами наушники и все подключения на плеере и повторить сопряжение.
    Все перепробовал, но сопряжения с наушниками плеера не происходит, сканирование ничего не дает, возможно я что-то не так делаю, обновил прошивку до последней. По Bluetooth синхронизируется только с телефоном
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался, на треках истинные обложки неправильно отображаются. Плеер почему то всем песням одну и ту же обложку лепит (не всем, некоторые альбомы все верно отображает). То есть по Mp3tag проверяю, обложка одна, а в плеере другая высвечивается. Можете сказать зачем загоняться, ну вот мне эстетика важна )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    La Calma, а что за наушники? На них точно прошло обнуление всех соединений?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    По Bluetooth синхронизируется только с телефоном
    на телефоне выключен БТ, когда вы конектите с плеером? или может другие устройства? наушники с кем-то законнектились и уже плеер ваш не видят конечно. возможно такое? не все устройства поддерживают соединение с двумя сразу и более гаджетов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже это важно. Может в папке с музыкой находится файл изображения с именем Front, Folder или Cover, и плеер отображет именно его.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо eGo1st за полезный пост

    nivs (27.07.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ребят, рассматриваю к приобретению версию Про Сабер.

    Как он в сравнении с просто про на циррозе по звуку? Единственный обзор на ютюбе говорит, что разница стремится к нолю.

    Как в целом данная модель в роли траспорта по усб и источник для беспровода?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Дак по бт, какая разница то)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    La Calma, а что за наушники? На них точно прошло обнуление всех соединений?
    [B]stehn/B], наушники новинка sony wf-1000xm4. Да я наушники обнулил и настройки на плеере и в это время все беспроводные устройства отключены.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    La Calma, можно попробовать написать в поддержку хиби и описать им проблему. Может действительно дело в совместимости плеера и новых наушников. Точнее в версиях блютуз.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Народ подскажите плиз, такие наушники как? Для Хиби. Я уже устал читать. То помои льют то хвалят...
    На маркете общий рейтинг хороший
    Наушники marshall major 3 проводные.
    Помимо известного имени, нравится дизайн и возможность складывания. Но отзывы хз...
    https://market.yandex.ru/product--**...6&nid=18041766
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nivs Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плиз, такие наушники как? Для Хиби. Я уже устал читать. То помои льют то хвалят...
    На маркете общий рейтинг хороший
    Наушники marshall major 3 проводные.
    Помимо известного имени, нравится дизайн и возможность складывания. Но отзывы хз...
    https://market.yandex.ru/product--**...6&nid=18041766
    Это оффтоп, тема про плеер. Мое мнение г...о, из-за не понятного формфактора. Давит на уши, звукоизоляция так себе. Лучше внутриканалки, если для улицы. В виде TWS, либо БТ "ошейник", либо БТ свисток, прикрепленный прищепкой к одежде, а к нему проводные уши. Вы сами их послушайте и решите для себя. Если звук нравится, удобно, красиво по вашему мнению, крутая надпись Маршал, то берите и никого не слушайте. Отзывы любые изначально субьтективщина, это как примерно, ребята, вот девушка (туфли, пиджак, машина и тд) как вы считаете, она подходит для меня?)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Это оффтоп, тема про плеер. Мое мнение г...о, из-за не понятного формфактора. Давит на уши, звукоизоляция так себе. Лучше внутриканалки, если для улицы. В виде TWS, либо БТ "ошейник", либо БТ свисток, прикрепленный прищепкой к одежде, а к нему проводные уши. Вы сами их послушайте и решите для себя. Если звук нравится, удобно, красиво по вашему мнению, крутая надпись Маршал, то берите и никого не слушайте )


    Сорри за оффтоп, но это как вы говорите г... о, выпускается одна ревизия за другой и меньше 4 баллов отзывов нет.
    А г.. м называют абсолютно любые наушники, я отзывов каких только не читал, хоть 5 тыс наушники, хоть 25...
    Внутриканалки у меня есть сенхи, хочется именно лопушки складные, не знаю вдруг понравится.
    А по теме, сколько Ом (ну рекомендовано например) должно быть у наушников для Hibby 3?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nivs Посмотреть сообщение
    А по теме, сколько Ом (ну рекомендовано например) должно быть у наушников для Hibby 3?
    Если в уши встроен блютус, то сопротивление там заведомо низкое и можно даже не беспокоится по этому поводу, там все учтено. А так, обобщая для плеера подобного класса, нужно понимать, что цифра в 50 Ом и более уже должна насторожить.

    Впрочем, одного только сопротивления не достаточно для понимания, как громко будут играть. К примеру планарные наушники Тин ХайФай Р1 имеют ЕМНИП 30 Ом, а Хибик их я думаю вряд ли раскачает на полную катушкку. Есть еще параметр "чувствительность".


    Цитата Сообщение от nivs Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, но это как вы говорите г... о, выпускается одна ревизия за другой и меньше 4 баллов отзывов нет.
    Миллион мух не может ошибаться)) Если вы пришли на этот форум, то уже вы определенно "поднялись" над общем уровнем отзывов яндекс маркета) Вы же чего-то большего наверняка хотите? Поэтому тут только один совет, самому послушать.


    Цитата Сообщение от nivs Посмотреть сообщение
    А г.. м называют абсолютно любые наушники, я отзывов каких только не читал, хоть 5 тыс наушники, хоть 25...
    Ну это нормально, это касается не только наушников. Кто-то всегда будет хаять. Очень приближенно можно судить по отзывам о товаре, примирительно к себе. Разве что, следует взять на заметку, когда ну очень уж прям нахваливает подавляющее большинство.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    nivs (11.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nivs Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался, на треках истинные обложки неправильно отображаются. Плеер почему то всем песням одну и ту же обложку лепит (не всем, некоторые альбомы все верно отображает). То есть по Mp3tag проверяю, обложка одна, а в плеере другая высвечивается. Можете сказать зачем загоняться, ну вот мне эстетика важна )
    Удалите из папки альбома графический файл cover, или folder, или как он у вас называется. Плеер будет отображать вшитые в файл обложки.
    Последний раз редактировалось pkolesoff; 11.08.2021 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    nivs (11.08.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребята подскажите, как звучит плеер через кодек LDAC с беспроводными наушниками?
    У меня 1More Tripple driver.До этого слушал со смарта Meizu 8X звук был так ничего особенного.Хотя LDAC был там включен.Теперь послушал с r3
    стало гораздо лучше.Бас такой сочный появился.Вообще я его только что приобрёл с рук и полный нуб.Может кто подскажет как его подключить внешним ЦАП?Я чего-то тыкаю и ничего не выходит.Комп под Win10.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от nivs Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плиз, такие наушники как? Для Хиби. Я уже устал читать. То помои льют то хвалят...
    На маркете общий рейтинг хороший
    Наушники marshall major 3 проводные.
    Помимо известного имени, нравится дизайн и возможность складывания. Но отзывы хз...
    https://market.yandex.ru/product--**...6&nid=18041766
    Поверьте,любые наушники от Jays дешевле и звучат лучше любых Marshall.Там платят чисто за бренд и дизайн.У Jays хорошая V-шка,по проводу звучит ещё лучше.Ровная АЧХ у Philips SHB9250.Тоже играют лучше чем Marshall.
    Asus ROG Phoebus,Hifiman 603,Beyerdinamic DT 860,AKG 551,Hifiman HE 400i,Senfer MT300,TFZ My Love,Hiby R3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения