Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 178 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    Делал программой "Mp3tag", но она ломает некоторые файлы после вшивания обложки и плеер перестает их воспроизводить с ошибкой "-9".
    Сильно, за несколько лет ни разу с таким не сталкивался, вы явно что-то не то делаете...
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Сильно, за несколько лет ни разу с таким не сталкивался, вы явно что-то не то делаете...
    Возможно. Делал следующее: открывал папку нужного альбома в "Mp3tag", выделял все треки, прицеплял обложку, нажимал сохранить, программа сохраняла. После этого в плеере заходил в эту папку и, к примеру, первые 3 трека не воспроизводились с ошибкой "-9", остальные воспроизводились нормально. При повторном открытии папки этого альбома в "Mp3tag", треки, которые не воспроизводил плеер отображались с полностью затертыми тэгами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    первые 3 трека не воспроизводились с ошибкой "-9", остальные воспроизводились нормально.
    Даже если бы просто теги стирались, то файлы должны всё равно проигрываться, а тут явно нарушение структуры файла. Это на винде такое? Версию пробовали обновлять?
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Сам удивился тому, что корректировка обложки может повлиять на сам музыкальный файл. Windows 7 sp1, Mp3tag 2.93. Сейчас вшил обложки Tag&Rename, все хорошо, файлы не портятся
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Стёклышко заднее тонкое очень, около миллиметра.
    Если кто пользует в автомобиле коврик-липучку, то лучше не надо.
    Или подкладывайте чехол.

    Кто-нибудь делал мод на усиление балансного выхода?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vitaskastaneda за полезный пост

    ujifff (10.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот по обложкам тоже есть проблема. Не пойму с последней прошивкой появилась или нет. Загружаются по пол минуте и название трека и исполнителя в это время предыдущее показывает. В общем тормоза. Разрешение 300×300 всем сделал, но проблема не ушла
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bah Посмотреть сообщение
    Вот по обложкам тоже есть проблема. Не пойму с последней прошивкой появилась или нет. Загружаются по пол минуте и название трека и исполнителя в это время предыдущее показывает. В общем тормоза. Разрешение 300×300 всем сделал, но проблема не ушла
    была такая-же проблема - дело было либо в расширении файла (*.png или любом другом, отличном от *.jpeg) или в размере файла обложки более 0,5Mb
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    была такая-же проблема - дело было либо в расширении файла (*.png или любом другом, отличном от *.jpeg) или в размере файла обложки более 0,5Mb
    У меня все jpg и меньше
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    36
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Блин комом ... может кто подскажет?
    Опишу суть проблемы ... дома инет Йота раздается по вафле, а эта зараза режет скорость стриминга Тидал. Решил использовать такую конструкцию - mConnect на планшете через DLNA вещает Тидал на Хибик, на планшете программка vpn обманывает Йоту и в результате на Хибике получаем mqa стрим без заиканий. Всё это замечательно работало вчера. А сегодня кукиш с маслом - mConnect перестает видеть Хибик при включении vpn ... любого из них.
    Есть у кого мысли, что это за фортели? Проги не обновлялись, сеть та же. Только разные vpn пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Сегодня намного треснуло защитное стекло, наклеенное на экран, кто-нибудь уже заказывал новые? Я кстати когда наклеивал его на экран, у меня по краям много непроклейки было, то-ли слой клея неравномерный, то ли экран немного изогнут. Чтобы исправить косяк в места непроклейки залил немного глицерина, приклеилось хорошо, по краям непроклейка ушла, но остались мелкие пузырьки воздуха. Сначала я решил что зря я все это сделал со стеком, но спустя неделю все эти пузырьки сами пропали, так что способ рабочий.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    36
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Самое интересное, что по сути впн не обманывает Йоту, а не дает ей обманывать меня) В договоре предоставляемая услуга связи никак не дифференцирует скорость в зависимости от сервиса, который я использую. Лично я ничего не нарушаю, плачу за компьютерную симку, могу с нее инет раздавать без плясок с ттл) Чем они мне там помогать собрались представить даже не могу, с их техподдержкой имел уже дело, с меня достаточно)
    Если кому интересно нащупал решение - не все впн видимо корректно работают с именами устройств при подключении из 192 сети. Не в плане рекламы - норд впн и турбо впн у меня работают корректно. Там видимо суть в том, что mConnect хибик по имени ищет в сети. Экспресс впн в этом отношении меня разочаровал.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Отдельным постом про качество вафли в Хибике ... они явно антенну расположили у задней стенки, а не вдоль бортиков. Я пользуюсь бутербродом с усилком Topping nx3s, соответственно если логично расположить эти устройства, т.е. Хибик экраном вверх, то антенна закрывается металлическим корусом Топпинга и сигнал вафли по сути экранирован.
    Поскольку мне экран Хибика не нужен (управление воспроизведением с планшета по длна) то я в бутере его экраном к Топпингу располагаю - и все норм с вафлей)
    Как транспорт Хибик себя реабилитировал себя в моих глазах) При таком расположении за экран не беспокоюсь - положил между ними резиновую прокладку из комплекта Топпинга и притянул комплектным же резиновым кольцом - красота)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    вчера для спортзала купил sennheiser mx-170, они неплохо спелись с R3 без всяких танцев с эквалайзером, и за цену в 420 рублей не жалко если порвутся. В общем рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Danny за полезный пост

    Firstlight (08.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    Сегодня намного треснуло защитное стекло, наклеенное на экран, кто-нибудь уже заказывал новые? Я кстати когда наклеивал его на экран, у меня по краям много непроклейки было, то-ли слой клея неравномерный, то ли экран немного изогнут. Чтобы исправить косяк в места непроклейки залил немного глицерина, приклеилось хорошо, по краям непроклейка ушла, но остались мелкие пузырьки воздуха. Сначала я решил что зря я все это сделал со стеком, но спустя неделю все эти пузырьки сами пропали, так что способ рабочий.
    Есть такое, стекло в отличии от защитного по краям немного закругленно получается по краям не очень красивое отслоение, но прикупив родной кожанный чехол, края которого значительно выше стекла в принципе можно и не обращать внимания на эти пустоты. А как ты туда его заганял этот глицерин, шприцом чтоль?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1913 Посмотреть сообщение
    Есть такое, стекло в отличии от защитного по краям немного закругленно получается по краям не очень красивое отслоение, но прикупив родной кожанный чехол, края которого значительно выше стекла в принципе можно и не обращать внимания на эти пустоты. А как ты туда его заганял этот глицерин, шприцом чтоль?
    да, приподнял немного стекляшку по краям самой иголкой и выдавил глицерин по периметру, норм получилось. У меня просто нет кожаного чехла, я в пластиковом из комплекта таскаю, если бы не он, давно бы уже ушатал плеер, он у меня по машине летает. В общем пластиковый чехол из комплекта "вещь", не знаю сколько он раз уже спас.
    Никто не заморачивался с покупкой заглушек в 2,5, USB C и слот под карту памяти? А то летом боюсь песок на пляже набьется туда
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1913 Посмотреть сообщение
    Есть такое, стекло в отличии от защитного по краям немного закругленно получается по краям не очень красивое отслоение, но прикупив родной кожанный чехол, края которого значительно выше стекла в принципе можно и не обращать внимания на эти пустоты. А как ты туда его заганял этот глицерин, шприцом чтоль?
    Стекла были идеальными для ровных экранов, а в эру 2.5D экранов спасает гидрогель-пленка. В отличие от стекла, идеально ложится на загнутые края экрана, не трескается при ударе и хорошо защищает сам экран, не царапается (мелкие царапины сами разглаживаются). Я наклеил на плеер, лежит идеально. Стекло пока лежит в коробочке, оставил про запас)
    Последний раз редактировалось davenikolsky; 11.02.2019 в 13:26.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо davenikolsky за полезный пост

    1913 (14.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Стекла были идеальными для ровных экранов, а в эру 2.5D экранов спасает гидрогель-пленка. В отличие от стекла, идеально ложится на загнутые края экрана, не трескается при ударе и хорошо защищает сам экран, не царапается (мелкие царапины сами разглаживаются). Я наклеил на плеер, лежит идеально. Стекло пока лежит в коробочке, оставил про запас)
    От удара она не защитит экран к сожалению. Стекляшка тем и хороша, что берет энергию удара на себя.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Danny за полезный пост

    Арчи80 (11.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bah Посмотреть сообщение
    У меня все jpg и меньше
    Проблема в прошивке 2.1 оказалась. Откатил на 2.01 и всё без тормозов стало
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
    да, приподнял немного стекляшку по краям самой иголкой и выдавил глицерин по периметру, норм получилось. У меня просто нет кожаного чехла, я в пластиковом из комплекта таскаю, если бы не он, давно бы уже ушатал плеер, он у меня по машине летает. В общем пластиковый чехол из комплекта "вещь", не знаю сколько он раз уже спас.
    Никто не заморачивался с покупкой заглушек в 2,5, USB C и слот под карту памяти? А то летом боюсь песок на пляже набьется туда
    Я покупал на 3,5 и USB C, слот под карту памяти -закрывает кожанный чехол от Hiby, так как таскаю на стройке, с блютусом, сами понимаете пыль и прочее... На 2,5 подходящих пока не нашол, если будете брать какой, поделитесь фото =)
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1913 Посмотреть сообщение
    Я покупал на 3,5 и USB C, слот под карту памяти -закрывает кожанный чехол от Hiby, так как таскаю на стройке, с блютусом, сами понимаете пыль и прочее... На 2,5 подходящих пока не нашол, если будете брать какой, поделитесь фото =)
    Спойлер: 
    нашел пока только комплект заглушек на Али, но ценник за резинки адский - 600 р.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Mои пластиковые с резиновыми кольцами, , в вершней части алюминий 0,80 euro за две (3,5 и USB C) покупал на али
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 178 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения