Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Жаль соневский разъём 4.4 мм внедряют не особо быстро производители плееров, он будет поинтересней баланса 2.5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Несколько интересных выводов после утреннего прослушивания/сравнения.
    1. Лучше купить плеер с балансным выходом, чем плеер с небалансным, сэкономив при этом на покупке дорогих наушников/затычек. На небалансном выходе затычки более высокого класса звучат хуже, чем среднебюджетные на балансе. При чем намного хуже. Сравнивал Sony XBA Z5 (небаланс) c Sendiy M1221 (баланс, серебро, наверно). Sony отдыхают. И очень сильно.
    2. Слушал flac 16/44/1 Gorky Park- Stare. Обратите внимание (у кого есть эта композиция) на часть, начинающуюся с 3.55мин. Там такой суб-суб бас, которого я ни у кого не слышал. Dire Straits- Brother in arms нервно курит в сторонке. Всё выворачивает наизнанку (с головы до мягкого места, извините за пикантные подробности). На балансном выходе L&P L3 и Sendiy М1221 - это просто шедевр. Я чуть не подпрыгнул.
    А если отбросить баланс и сравнить не балансным подключением как в сравнении Sony Z5 Sendiy M1221 и Yinyoo H5 как они относительно друг друга по басу его глубине и наполнености , по сч и тембрам на голосах и инструментах ? Вообще интересует такой компонент как ШАРМ (когда система поет наполнено тембрами и тонкостями на сч вч и басе когда ты невольно переключвешся с анализа частот и разбики их на диапазоны на музыку просто погружаясь в нее ) кторый почти отсутствует у большей части наушников и поэтому и нигде (почти ) не попадается ни в обсуждениях ни в тестах наушников , тогда как в полноценной домашке многие понимают о чем речь и ищут такой звук и известны обладатели именно шарма .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    А если отбросить баланс и сравнить не балансным подключением как в сравнении Sony Z5 Sendiy M1221 и Yinyoo H5 как они относительно друг друга по басу его глубине и наполнености , по сч и тембрам на голосах и инструментах ?
    Не хочу трогать баланс на наушниках. Придет переходник на 3.5мм, тогда и сравню. Для этой цели и покупал переходники, чтобы не трогая MMCX, подключать к балансу и небалансу один и тот же провод.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго здравия. У меня вопросик. Хочу к Fiio X5-1, взять гибриды., до 200 зелёных. Сначала выбор пал на LZ A4. Затем начитавшись столь лесных отзывов о Sendiy m1221 , задумался о них. Sendiy m1221 конечно выигрывают внешним видом и кабелем, но это не главное. Главное как они поведут себя с Fiio X5-1? Например в теме о HiFi Boy OS V3, есть такие строки -( Отлично играют с Centance Dac Portable, хорошо с Ihifi 800, неважно,плохо-Hidizs AP100, DX50.). А Fiio X5-1, тоже ещё та барышня, с характером. Одно ей нравится, другое нет. Счас пользуюсь чаще онкио, реже гр-01. В первых немножко нехватает средних , во вторых - глубокого низа. Хотя обое ушей классные, и получше острых кс-06а.
    И так, может кто-то подсказать, что лучше фее зайдёт - LZ A4 или Sendiy m1221 ?
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    И так, может кто-то подсказать, что лучше фее зайдёт - LZ A4 или Sendiy m1221 ?
    Это, конечно, не ответ на Ваш вопрос, но на всех плеерах, которые у меня есть, Сендай звучит прекрасно. Я бы сказал, что это затычки номер один для меня. Опять же, я- полубасхэд, и у Вас может быть другие предпочтения.

    Пришли переходники с 2.5 на 3.5мм. Завтра отпишусь о сравнении Юнек, Сонек З5 и Сендек на N6.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    10cc (20.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Но очень противоречивые отзывы о них. Если они и магаоси к1, это одно и тоже, то это не есть гуд.
    А более вероятно что просто Fiio X5-1, очень слабый для них. У вас посерьёзней плеерок. А магаоси к1 я слушал на своей фее. это очень печально, совсем не звучат.
    Буду неторопится с выбором. Кроме LZ A4, ещё соньки на расмотрении., многие их советуют к Fiio X5.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    alex5908, у вас судя по подписи есть XBA-Z5, зачем вам ещё какие-то гибриды?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Кроме LZ A4, ещё соньки на расмотрении., многие их советуют к Fiio X5.
    С большой вероятность LZ будут пилить на Фиио, и зря вы его слабым называете) Сенди наверное самым универсальным вариантом будут.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    10cc (21.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Итак, сравнение Yinyoo H5, Sony XBA-Z5 и Sendiy M1221.
    Всё что я напишу- сугубо ИМО. Еще следует принять во внимание, что я на 2/3 басхэд.

    Плееры Cayin N6 и L&P L3 (баланс и небаланс). Кабель- посеребряная медь.
    Сравнивал на композиции Dire Straits в DSD "So Far Away", что из "Brothers in Arms".

    Итак.
    Yinyoo H5:
    Резкие высокие частоты (или свч?). Бас- хлесткий. Хорошее разделение инструментов (забегу вперед и скажу, что оно самое лучшее из трех). Самые громкие из трех. Верха преобладают. Они не пилят, но их слишком много.

    Sendiy M1221
    Бас на порядок глубже, плотнее и более панчевые по сравнению с Юньками. Бас и саббас-основа всего звучания, но баланс прекрасный. Никакие частоты не налазят на друг друга. Общее звучание- музыкальное. "Воздуха", как ни странно, намного больше, чем в Юньках. Сцена и широкая и глубокая. Середина в меру яркая. Верха прозрачные. Сибилянтов никаких нет.

    Sony XBA-Z5
    Походят на Сендай в целом, но не дотягивают до них. Низа не такие глубокие. Их много, но они не панчевые. Верхов и середины в меру. Баланс между частотами хороший.

    Выводы (повторяюсь, ИМО):
    На первом месте с большим отрывом- Сендай. Вторые- Сони. Третьи- Юньки. Странно, но на небалансе Лушпаря они мне понравились больше всего. Если бы убрать сибилянты, то разрыв был бы не такой большой. Говорят лечится чисто медным кабелем.

    Пожалуйста, не сочтите вышесказанное за рекламу.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    у вас судя по подписи есть XBA-Z5, зачем вам ещё какие-то гибриды?
    Одни - для дома, другие - для улицы.
    Последний раз редактировалось alex5908; 22.05.2018 в 04:02.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (21.05.2018), qqq111 (24.09.2018), vas-tomsk (22.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Странно, но на небалансе Лушпаря они мне понравились больше всего. Если бы убрать сибилянты, то разрыв был бы не такой большой. Говорят лечится чисто медным кабелем.
    Теперь в раздумьях, заказывать 8-ми жильную балансную посеребрянку или нет для юнек. Кстати, время с момента сравнения прошло не мало, как все-таки юньки звучат на балансе L3, повышаются сибилянты и панч на низких? По крайней мере, дуну фальконы повели себя на балансе именно так, но им это на пользу , они динамы.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Кстати, время с момента сравнения прошло не мало, как все-таки юньки звучат на балансе L3, повышаются сибилянты и панч на низких?
    Всё без изменений. Резкие высокие частоты (или свч?). Бас- хлесткий.
    И это на посеребряном балансном кабеле вот отсюда https://ru.aliexpress.com/item/Newes...274233edq5drtU. Если хотите другой звук, пробуйте чистую медь. Но я не уверен, что поможет. Хотя с другой стороны и посеребряные кабели тоже ведь разные бывают.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Резкие высокие частоты (или свч?)
    alex5908, я бы район 6-8 кГц назвал верхними средними частотами (ВСЧ)
    Или нижними верхними (НВЧ)
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    alex5908,
    Еще забыл спросить, KZ ZS10 пришли? Как они по сравнению с яньо, сони, сенди?

    P.S. Уже увидел в ветке юнек ответ, вы сюда его тоже скопируйте.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 01.06.2018 в 09:55.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Еще забыл спросить, KZ ZS10 пришли? Как они по сравнению с яньо, сони, сенди?
    Итак собственно сравнение.
    Слушал на Cayin N6 композицию "So Far away" группы Dire Straits из альбома Brothers in Arms.
    Верха на Yinyoo преобладают по сравнению с ZS10 (буду называть их для краткости "10") и как следствие, общее звучание -прозрачнее. Проблема для меня в том, что я на 90% - басхэд и люблю притемненное звучание. Сцена на Yinyoo -глубже, и, поэтому больше "воздуха."
    Середина- приблизительно паритет.
    Теперь - низа. Вот здесь 10 не оставляет никаких шансов Yinyoo . Их вроде ненамного больше, но они настолько более богатые, панчевые и быстрые, что создается впечатление, что они с сабжем должны были поменяться стоимостью. Т.е. для меня 10 по идее должна стоить втрое дороже Yinyoo , а не наоборот. Бас массирует перепонки. Для меня это просто по кайфу.
    По громкости Yinyoo переигрывает ZS 10. По-моему, при импедансе 16 ом, десятка должна звучать громче, чем Yinyoo (32 ома) при приблизительно одинаковой чуйке (105 дб). Но это не так. При переходе на десятку с Yinyoo мне приходилось добавлять почти 10 делений, чтобы добиться приблизительно одинакового по громкости звука. А каждое деление на N6 явно громче предыдущего на слух.
    Да, и еще. Для чистоты эксперимента-сравнения использовались посеребренные кабели от одного продавца.
    Как-то так.
    Еще раз повторяюсь, все изложенное в этом посте -IMO. На разных плеерах разница в звуке может значительно отличаться. Ну, например, мне практически невозможно слушать сабж на AK Jr из-за мучающих мой мозг и слух высоких частот.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (21.06.2018), M_EXPERT (21.06.2018), Колин Егор (22.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    alex5908,
    Еще хочу задать вопрос вам, как специалиcту по KZ. Как вам KZ ZS6 по звучанию, высокие не сильно достают, басы есть? По АЧХ они очень похожи на Dunu 3001, в них средние сильно задраны, за счет этого детальность отличная.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Итак собственно сравнение.
    А за сравнение с Сенди, Вы ничего не сказали. Очень любопытно, кто победит.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Еще хочу задать вопрос вам, как специалиcту по KZ. Как вам KZ ZS6 по звучанию, высокие не сильно достают, басы есть? По АЧХ они очень похожи на Dunu 3001, в них средние сильно задраны, за счет этого детальность отличная.
    На улице это наушники номер два для меня после Ostry KC09. На рокбоксе ставлю верха минус 3 и бас плюс 3. Для меня получается отличный звук. Еще раз повторюсь- сугубо для улицы. А вообще, конечно, на шестерке очень много верха. Со временем он немного уменьшается, но всё равно много.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    А за сравнение с Сенди, Вы ничего не сказали. Очень любопытно, кто победит.
    Для меня Сендики просто идеальные ушки для дома. 95 процентов музыки дома я слушаю на Мезе 99 (полноразмеры) и Сендиках. LZ 4 у меня нет, но все остальные имеющиеся у меня вместе взытые не играют и в половину Сендиков. Если есть возможность- послушайте, и Вы поймете о чем я говорю. Опять же поправка- я- басхэд. Хотя Сендики совсем не басхэдовские наушники. В них просто всё есть. ИМО. Могут, вероятно, быть и другие мнения.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    10cc (21.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Сендики просто идеальные ушки для дома
    После этих Ваших слов я впал в ступор, в мозгах перегорел предохранитель. Как так-то, почему для дома???? А на улице чем они уступают кс-09???
    Я счас восновном хожу в онкио, спустя год они хорошо прогрелись и играют супер, гораздо лучше острых кс-06а. Но хочется гибриды ещё попробовать, но для улицы. Дома то стационар и три сотни винила (офигенного). Многие говорят что сенди это магаоси к1. А их я слышал, очень не заслуживающие внимания. А вы так хвалите сенди, итак простодушно, что хочется Вам верить. Выбирать гибриды думаю до осени, потом себе подарю, но что пока не опредилился, может ибассо-03? Но там с посадкой вопросы. А послушать возможности нет. Вся информация только из отзывов.
    Так почему-же сенди у Вас не для улицы??? В одном отзыве пишут что уши в них вообще не устают, и они ооочень удобные для улицы???
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    10cc,
    На счет сенди скажу так-это лучше наушники, которые мне доводилось слышать.Их фишка в том ,что в отличии от большинства наушников у них больше саббаса нежели мида. За счет этого середина просто шикарнейшая, вокал очень естественный. Но в стоке лично мне они были ярковаты, кусочек паралона в съемный фильтр и звук в паре со стоковыми двухфланцевыми насадками стал идеальным для меня. It 03 слушал. Виртуальная сцена пошире чем в сенди, бас попроще и посадка не зашла, за счет больших корпусов с трудом сели в мои небольшие ухи)
    Зы.. медный литц им противопоказан, накарню режит всю детальность.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (22.06.2018), alex5908 (22.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор между LZ A4, Yinyoo 5 5ba или Sendiy m1221 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    у них больше саббаса нежели мида
    Этот момент действительно очень интересен и важен. Я недолюбливаю мид-бас, утомляет.
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Зы.. медный литц им противопоказан, накарню режит всю детальность.
    Извените, а это Вы за какие уши написали-- за It 03 или сенди.
    Спасибо.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2021, 17:57
  2. Sendiy M1221
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 07:46
  3. Sendiy m1221
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 08:24
  4. Sendiy m1221, m2
    от armik в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 19:20
  5. FLC 8S vs. Sendiy M1221
    от Mikstat в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения