Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
    Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые! Люблю музыку всем сердцем, считаю её одним из главных чудес света. Но так сложилось, что и вживую очень редко удаётся встретить музыканта, и качественной аппаратуры для воспроизведения записей я пока не имел. Живу в квартире дома с немалой слышимостью и вряд ли в ближайшее время удастся сменить место жительства. В связи с этим стационарная аппаратура мне не подходит. Решил поискать портативное решение. Но возможности послушать и выбрать самому – нет, поэтому решил обратиться к вам.

    Собственно, интересует связка: наушники и плеер, хотелось бы уложиться в бюджет 30-35 т.р. На данный момент прослушиваю музыку либо на компьютере с дешёвой звуковой картой в наушниках Sennheiser HD 180, либо на плеере Philips GoGea RaGa в затычках за 500 р. той же фирмы. Раньше слушал в основном на 1/3 от максимального уровня громкости, просто улавливая мотив и этого было достаточно. Сейчас понимаю, что хочу услышать всё разнообразие своих любимых композиций. Хочу, чтобы музыка была живее и увлекательнее. Без скрипов, хрипов и шумов, присущих уже на средней громкости моей нулевой аппаратуре.

    Буду рад любому вашему опыту, наблюдениям и рекомендациям. Исходя из прочитанного на форуме, в голове сложился некий модельный ряд плееров для рассмотрения и дальнейшего изучения, но он пока слишком широк. А вот наушники для меня вообще – тёмный лес. В связи с этим интересует, способны ли вкладыши и затычки, пускай и дорогие, дать эффект объёмного, обволакивающего звука, который дают даже недорогие накладные наушники. Если – да, то вкладыши и затычки сильно предпочтительнее.

    Люблю самые разные жанры и направления. Основной критерий при выборе музыки – это красота и мелодичность. Могу лишь привести примеры любимых композиций, чья богатая интерпретация будущей аппаратурой мне важнее. В порядке убывания.
    Оркестровая с вокалом и без, эпичная:
    https://www.youtube.com/watch?v=oWFEVbfCcOY
    https://youtu.be/7AdZTBtzA4I?t=2m37s
    Просто инструментальная, этническая:
    https://youtu.be/tKVzm0SBYtQ?t=1m24s
    https://youtu.be/_eZv5OmxvNs?t=40s
    Dance with the Dead, да и вообще синтезаторная:
    https://www.youtube.com/watch?v=gwGpRk2qz-M
    https://www.youtube.com/watch?v=WeNr-clG54U
    Пост-рок, мелодик-метал:
    https://youtu.be/0qV8j9m4ckE?t=2m35s
    https://youtu.be/9SJKiUxzGag?t=4m42s
    Обожаю эмбиент, вроде Liquid Mind, но в моём представлении он должен быть прекрасен почти на любой аппаратуре:
    https://youtu.be/0gw37Hm20K8?t=3m53s
    https://www.youtube.com/watch?v=UsiZgBuj8Qk

    Как бы я, в меру своего понимания, выразил словами желаемый звук: живой, объёмный, обволакивающий. Чтобы можно было легко услышать и сосредоточиться на каждом инструменте. Чтобы резкие звуки не били по перепонкам и при этом не сливались во что-то однородное и невыразительное.

    Заранее благодарю! Обещаю, что буду также делиться накопленными знаниями с нуждающимися, если таковые будут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Плеер lotoo 5000 mkII,cayin n5(сейчас по хорошей цене на вторичен в связи с выходом мк2,а районе 11 тысяч можно урвать),qls360, наушники придется самому подобрать.

    От себя могу посоветовать beyerdynamic dt150 или 250,german maestro 8 серии,200ой и 400ой. это полноразмерные.
    Затычки хз,тут вам самому слушать надо. Универсальный вариант - ostry kc06a, нравятся всем. От себя так же добавлю etymotic hd5 отлично звучат. Настоятельно рекомендую к прослушка myst nail любые
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    apataga, похожая тема
    Стили музыки совпадают не полностью, но все-таки. Там в итоге победил Cain N5ii

    Учитывая условия
    "
    Основной критерий при выборе музыки – это красота и мелодичность... звук: живой, объёмный, обволакивающий. Чтобы можно было легко услышать и сосредоточиться на каждом инструменте. Чтобы резкие звуки не били по перепонкам и при этом не сливались во что-то однородное и невыразительное."
    - я конечно предлагаю HM 603 (с перспективой модификации), но я предвзят.

    В любом случае, если есть возможность, лучше самому послушать несколько вариантов "плеер - наушники", и выбрать осознанно.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    apataga (22.02.2018), Whiteroger (19.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Так а чем не устраивает вариант внешнего ЦАП/усилителя для наушников к компу + хорошие полноразмеры? В те же деньги звук будет намного лучше чем связка плеер + затычки...

    Из затычек, если не нужна сильная звукоизоляция - Dunu Titan 1 (они же Fiio EX1). Для новичка это будет очень неплохой точкой отчёта ИМХО... Если стационарый ЦАП не хочется, можно что-нибудь портативное взять, типа AKS DAC1305HPAP. Ну и домой взять приличные открытые полноразмеры, те же Philips Fidelio X1, с этим цапом тоже должны играть норм.

    Если же нужен именно плеер + затычки для улицы, то я за Lotoo PAW 5000 MKII + LZ-A5.
    Последний раз редактировалось Poggod; 14.02.2018 в 08:41.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    apataga (22.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #5
    По умолчанию
    Б/у пока не рассматриваю. Naikon23, а что думаете по поводу HM 603, который у вас на аватарке ? Вот к примеру dcar его советует. Poggod, очень заинтересовал описываемый вами вариант. Приму к сведению на будущее. А сейчас интересует портативное решение, т.к. желаю слушать музыку, не имея доступа к компьютеру. В поездке, иногда на прогулке, перед сном, может даже на работе . Смотрю, наушников огромное многообразие. Может тогда поставить вопрос так: какие наушники лучше всего подходят под описываемые потребности и возможности, и плеер к ним?
    В любом случае спасибо за рекомендации, продолжу изучение текстов. Скоро буду в Самаре, но как понимаю, кром Пульт.ру там и заглянуть некуда. Те же MyST никак не послушаешь.
    Буду рад почитать ещё чьи-то мнения.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    apataga, по поводу 603 тоже думаю хорошо.Один из лучших плееров вообще вне ценовых границ. Он или зайдет или не зайдет,но если зайдет то на нем вполне можно будет и остановиться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    dcar (14.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apataga Посмотреть сообщение
    Б/у пока не рассматриваю. Naikon23, а что думаете по поводу HM 603, который у вас на аватарке ? Вот к примеру dcar его советует. Poggod, очень заинтересовал описываемый вами вариант. Приму к сведению на будущее. А сейчас интересует портативное решение, т.к. желаю слушать музыку, не имея доступа к компьютеру. В поездке, иногда на прогулке, перед сном, может даже на работе . Смотрю, наушников огромное многообразие. Может тогда поставить вопрос так: какие наушники лучше всего подходят под описываемые потребности и возможности, и плеер к ним?
    В любом случае спасибо за рекомендации, продолжу изучение текстов. Скоро буду в Самаре, но как понимаю, кром Пульт.ру там и заглянуть некуда. Те же MyST никак не послушаешь.
    Буду рад почитать ещё чьи-то мнения.
    Вот не бу ,10к плеер стоит https://m.market.yandex.ru/product/12261279?page=1 зы производитель походу его выпускает не как у кайонов .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Плееры:
    Hifiman hm603 - уникальный плеер, так как мультибит, да еще труЪ, то есть без оверсемплинга (благодаря этому сабж уделывает ЛЮБОЙ плеер на д/с по такому параметру, как натуральность). Очень напорист, обладает сильным акцентом на нч (они очень ударные, но им не хватает собранности), в области вч, после 5 кгц, присутствует спад частотки. Проработка в глубину хорошая, в ширину никудышная.
    Ma8 - такой же по подаче, как и 603й мужик, ток не обладающий его минусами (спад на вч, камерность, размазанность), с более интересным вокалом. Но у этого аппарата нет и главного достоинства 603го, а именно максимально натурального звучания.
    Наушники: flc 8s - классные гибриды (сверх быстрый собранный низ, отличное разрешение) со менными фильтрами.
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 17.02.2018 в 07:34.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #9
    По умолчанию
    Спасибо за информацию! Побывал сегодня в Пульт.ру, который в Самаре. Из плееров в наличии были только 3 модели Fiio, на стенде вкладышей красовалось несколько моделей RHA и парочка Sony. Продавец сразу дал понять, что утро у него непростое и в беседах никаких он не заинтересован. Человек я понимающий, ушёл ничего не послушав, да и выбор очень разочаровал. Хотя город не маленький. Завтра планирую 603-й наконец послушать в DNS. Правда наушников у них в наличии совсем немного. Интересно, а какие-нибудь Panasonic RP-HJE125E-K способны продемонстрировать преимущество 603-го над обычными mp3-плеерами?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apataga Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Побывал сегодня в Пульт.ру, который в Самаре. Из плееров в наличии были только 3 модели Fiio, на стенде вкладышей красовалось несколько моделей RHA и парочка Sony. Продавец сразу дал понять, что утро у него непростое и в беседах никаких он не заинтересован. Человек я понимающий, ушёл ничего не послушав, да и выбор очень разочаровал. Хотя город не маленький. Завтра планирую 603-й наконец послушать в DNS. Правда наушников у них в наличии совсем немного. Интересно, а какие-нибудь Panasonic RP-HJE125E-K способны продемонстрировать преимущество 603-го над обычными mp3-плеерами?
    Вряд ли)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    apataga,
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    apataga, похожая тема
    Стили музыки совпадают не полностью, но все-таки. Там в итоге победил Cain N5ii
    Cayin N5MKII + DUNU DN-1000 IMHO оптимальный вариант.
    Звучит связка очень естественно, очень натурально - но с хорошим драйвом. Универсальна. подходит для любой музыки
    Здесь можно почитать про плеер
    Но: как уже сказано многими. в том числе, и в этой ветке - лучше когда у вас есть возможность самому послушать, и ту музыку, которая вам нравится, и которую вы собираетесь слушать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #12
    По умолчанию
    Приобрёл от безвыходности HiFiMAN HM-603. Что затычки до 2000 р., что полноразмерные Sennheiser HD 180 не раскрывают никаких его отличительных черт от дешёвой аппаратуры. Кажется, будто "почище" играет, но только кажется. Решил приобрести к нему затычки Sony XBA-100. При беглом сравнении они показались всё же лучше остальных предлагаемых на выбор. Но когда начал прослушивать композиции разнообразных жанров, оказалось что в большинстве из них звук невообразимо резок и пилит мозг даже на малой громкости, а низкие частоты отсутствую напрочь. Поставил прошивку 0.12 от 601-го по множеству рекомендаций на этом же форуме - звук нисколько не изменился. Сейчас читаю отдельную тему данного плеера, большинство называет его "тёмным" и "бассистым". А те, кому не нравится некоторая резкость звука, решают это сменой прошивки. Что это? Полная несовместимость наушников и плеера? Конкретно наушники? Хотя тот же Роман, которого здесь часто упоминают и который в целом интересно описывает звук для начинающих, высоко оценивает и плеер и наушники по отдельности. Или может быть какое-то несоответствие заявленным характеристикам... Кстати, звук резковат даже с полноразмерными наушниками, но терпимо.
    Как кто-то здесь говорил: "Выбирай, всё равно ошибёшься". Не думал, что мой случай будет настолько неудачным.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Перечень рекомендованных вами моделей достаточно широкий, а возможность их послушать вряд ли предоставится. Рассчитывал на Самару, но ничего там не нашёл. Также был расчёт на готовый рецепт, который, как понимаю теперь, невозможен. Спасибо за внимание!
    Всё же интересен феномен связки 603-го + XBA-100...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apataga Посмотреть сообщение
    Приобрёл от безвыходности HiFiMAN HM-603.
    apataga, это неправильный настрой Попробуйте позитивнее смотреть. наушники IMHO вы подобрали не лучшие. Тем не менее, пробуйте разные насадки, пробуйте по-разному посадить сами наушники - найдите оптимальное положение с точки зрения звука
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    apataga (22.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    apataga, эти наушники больше для дайр стрейтс и Эрика Клэптона.Они не универсальны. Etymotic hd-5 вам будут скорее всего интереснее.
    И да,к посадке крайне чувствительны.А бас появится если оденете насадки елочки.Их правда самому докупать надо уже
    Последний раз редактировалось Naikon23; 21.02.2018 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    apataga (22.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #15
    По умолчанию
    Не хотел драматизировать, но сформулировал немного не правильно. Я имел ввиду, что послушать иные плееры, кроме 603-го, возможности не предоставилось и это стало основным доводом к его покупке.
    Действительно, насадки влияют на звук. Применив те, что побольше, получил какое-то более объёмное звучание. Но, к сожалению, пилить мозг звук не перестал.
    Какие же наушники подойдут к данному плееру? Чтобы звук был чистым, но не резким; чтобы низкие частоты были с другими на равных. В общем, чтобы выдавали чистый, гармоничный, не раздражающий звук. И, если кто-то с этим сталкивался, почему прошивки не меняют звук на 603-ем? Спасибо!
    Попробую продублировать сообщение в других ветках форума.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    apataga, названные мною etymotic hd5 сбалансировано и хорошо звучат без резкости. И с качеством у них ок.
    Ещё hifiman re400,ostry kc06a - но у них провода мрут быстро.
    Zero audio carbo tenore тоже пилить будут, пробовал.

    Оставьте плеер с наушниками включенными,пусть прогреются.

    Из недорогих накладных могу посоветовать takstar pro80(я кстати продаю) - сам сидел где то год на этой связке,нареканий не могу сказать,разве что сцены побольше бы добавил.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    apataga (22.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apataga Посмотреть сообщение
    Приобрёл от безвыходности HiFiMAN HM-603. Что затычки до 2000 р., что полноразмерные Sennheiser HD 180 не раскрывают никаких его отличительных черт от дешёвой аппаратуры. Кажется, будто "почище" играет, но только кажется. Решил приобрести к нему затычки Sony XBA-100. При беглом сравнении они показались всё же лучше остальных предлагаемых на выбор. Но когда начал прослушивать композиции разнообразных жанров, оказалось что в большинстве из них звук невообразимо резок и пилит мозг даже на малой громкости, а низкие частоты отсутствую напрочь. Поставил прошивку 0.12 от 601-го по множеству рекомендаций на этом же форуме - звук нисколько не изменился. Сейчас читаю отдельную тему данного плеера, большинство называет его "тёмным" и "бассистым". А те, кому не нравится некоторая резкость звука, решают это сменой прошивки. Что это? Полная несовместимость наушников и плеера? Конкретно наушники? Хотя тот же Роман, которого здесь часто упоминают и который в целом интересно описывает звук для начинающих, высоко оценивает и плеер и наушники по отдельности. Или может быть какое-то несоответствие заявленным характеристикам... Кстати, звук резковат даже с полноразмерными наушниками, но терпимо.
    Как кто-то здесь говорил: "Выбирай, всё равно ошибёшься". Не думал, что мой случай будет настолько неудачным.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Перечень рекомендованных вами моделей достаточно широкий, а возможность их послушать вряд ли предоставится. Рассчитывал на Самару, но ничего там не нашёл. Также был расчёт на готовый рецепт, который, как понимаю теперь, невозможен. Спасибо за внимание!
    Всё же интересен феномен связки 603-го + XBA-100...
    Вы просили посоветовать связку за 30-35 т.р. а в итоге купили связку за 15т.р. ну и естественно у однодрайверной арматуры не будет баса (разве что это не Klipsch). Ну и вкусы Романа весьма специфичны)))
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #18
    По умолчанию
    Потому как сложилось впечатление, что от цены за определённым порогом мало что зависит. Ну и оказалось, что кроме как в DNS мне больше негде послушать предлагаемые здесь модели. Там они либо отсутствую, либо нужно заказывать. Остается подобрать модель по сумме положительных отзывов в связке с этим плеером. Вот я у вас и выпытываю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    apataga, из бюджета в 35-40к правильнее потратить большую половину на хорошие наушники!
    Какие из их многочисленности окажутся хорошими для вас? Ответ на этот вопрос сможете дать только вы сами, эмпирическим путем.
    Попробуйте для начала популярные на форуме ушки в интересующем вас бюджете. Хотя любовь других не гарант, что и вам зайдет, но хотя бы проще будет продать в случае необходимости. Опять же избежите откровенного шлака!
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    apataga (22.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники и плеер.До 30-35 т.р. Для разнообразной музыки. После нулевого уровня. 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    apataga, попробуйте подобрать подходящие насадки. уж чего-чего, а баса в мужике с головой.

    и даже при аллергии на арматурный бас, он как минимум, должен быть.

    хотя утверждения, что у мотиков или гвоздей нет баса для меня выглядят по меньшей мере странно

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    отличия у вашего плеера качественные, а не количественные. с наскока они могут не бросаться в уши. послушайте недельку-другую - а потом попробуйте вернуться на телефон - увидите разницу сразу
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эмоциональный плеер топ уровня
    от KirbyDoc84 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 21:35
  2. Усилитель+смартфон или плеер начального уровня
    от Ananas333 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 16:41
  3. Плеер, который выше уровня Cowon
    от Mavericks в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 23:32
  4. пощелкивания и треск после конвертации музыки. хелп(((
    от Konstantin14 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения