Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 846
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    По поводу того, как отличить, вот тут есть информация: http://www.**********.ru/articles/poddelky
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Хочу взять данный сабж на плеере. ТАк как цуена радует-всего 1600 вместо 2200 доктор хед. Стоит ли их тут брать? каков шанс нарваться на фэйк?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leshu Посмотреть сообщение
    Хочу взять данный сабж на плеере. ТАк как цуена радует-всего 1600 вместо 2200 доктор хед. Стоит ли их тут брать? каков шанс нарваться на фэйк?
    тоже хотелось бы узнать !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Leshu, sem189
    Оригиналы, можете покупать без опаски. Сам недавно их знакомому брал в плеере.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я так и не смог вкурить в звук этих ушей. Никакая середина, гулкий бас и грязные высокие. Даже закралось подозрение, что мне попалась подделка, но вроде бы все указывает на то, что уши подлинные. Даже фишер аудио этерна звучат лучше, имхо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я так и не смог вкурить в звук этих ушей. Никакая середина, гулкий бас и грязные высокие. Даже закралось подозрение, что мне попалась подделка, но вроде бы все указывает на то, что уши подлинные. Даже фишер аудио этерна звучат лучше, имхо.
    Мне в свое время 4ки больше этерны понравились,как ни странно но фишеры звучали еще грязнее.Но вообще и те и другие не ахти.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    а в каких интернет магазинах с доставкой по всей Украине есть гарантия покупки оригинала ,а не подделки ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Цитата:Сообщение от BrightWare
    С Re0 сравнивал немного - не услышал, чтобы последние были хоть на "полголовы" чем-то лучше, уж извините.

    В принципе, на этом дискуссию можно прекращать.[/QUOTE]

    согласен абсолютно.
    ДА уж... Я взял себе буквально вчера ie4, а до этого уже месяц хожу с RE0
    (я сам не знаю зачем мне понадобились ie4 наверно я болен), и блин ну басят они уж оочень сильно, четкость есть но когда инструментов много то нет такой членораздельности.
    ой ie4 и RE0??? о чем это я ... стыдно даже...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (13.10.2010), kosyakman (13.10.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Так что ж лучше? REO или IE4?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Я не слушал IE4, но что-то мне подсказывает, что RE0
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ivanko за полезный пост

    bratez (18.10.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Так что ж лучше? REO или IE4?
    Это очень спорный вопрос наушники идут ноздря в ноздрю насадка в насадку
    Sennheiser - все же мировой производитель все знают его потрясную технику, а что такое hifiman ??? так китайщина ниочемная...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (18.10.2010), Demonic16 (18.10.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сегодня данные наушники))
    Вывод:
    наушники довольно специфические - подойдут для определённых жанров музыки в которых необходим сильный басс
    Качество не отнять (не даром находятся в разделе "Профессиональные портативные наушники" на сайте Sennheiser), звучат чётко без шипения и прочей лабуды характерной для китая и недорогих Philips и др. марок

    Для меня наушники идеальны, но каждый должен их послушать перед тем как покупать))
    Очень достойный и чуть ли не самый лучший вариант за свою сумму
    Nexus 5 D821 32 GB, Android 4.4.2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Купил эти уши пару недель назад в плеер.ру. Купил только потому, что они полностью черные и матовые. Надо было наушники брату в армию купить. Поэтому решающим фактором для покупки стала обыкновенностьи неприглядность внешнего вида.
    Звук...нормальный. Экспериментировал с насадками. Достоверного звука не получил. Но привыкнуть можно. В конце концов звук штука субъективная и кому-то нравятся супер басы, а кому-то супер верхи. А у меня есть даже суровый друг которому всего милее стоковые эппловские таблетки.
    Вверху был вопрос про Rе0 VS ie-4. Re0 не слушал, но слушал то ли ре1, то ли ре2. И по памяти помню, что звук у них более достоверный. Думаю, что ре0 уж точно лучше IE-4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Купил сабж. При инсталляции в ухо левый наушник щёлкает, как будто мембрана под давлением воздуха прогибается. Это нормально, не сдохнут они от этого?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Появились сомнения в подлинности этой модели в магазине плеер. Упаковка не содержит наклейки на русском языке с характеристиками ушей и всеми необходимыми данными о товаре. Матовый цвет задней половинке уха присутствует (по совету докторахеда). Вроде оригинал =) Однако стык между двумя половинками корпуса уха (левого) имеет заметную ЩЕЛЬ!!! Причем несимметричную. На правом ухе все четко. Из-за этого дефекта ухудшается шумоизоляция и качество НЧ. Будьте бдительны.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prodigy Посмотреть сообщение
    Появились сомнения в подлинности этой модели в магазине плеер. Упаковка не содержит наклейки на русском языке с характеристиками ушей и всеми необходимыми данными о товаре. Матовый цвет задней половинке уха присутствует (по совету докторахеда). Вроде оригинал =) Однако стык между двумя половинками корпуса уха (левого) имеет заметную ЩЕЛЬ!!! Причем несимметричную. На правом ухе все четко. Из-за этого дефекта ухудшается шумоизоляция и качество НЧ. Будьте бдительны.

    А мне и матовость не показалась матовой.
    Лучше всего это заметно когда на поверхности отражаются лампочки с потолка, на тех что оригинальные видны вмятинки, и на фриках нет все ровно и гладко.

    Про матовость касается экземпляров с плеер.ру
    Последний раз редактировалось Kostament; 25.01.2011 в 23:40.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Матовость на месте. 100%.

    В случае такого брака, как действовать в ихнем отделе клиентской поддержки? Ведь это явно вина производителя и этот дефект сказывается на качестве устройства.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Как мы можем надеяться на матовость. Может в одной поставке она есть, а в другой нет. Это надо не у доктора Хеда спрашивать, а доктора Зенхайзера
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Обменяли без проблем. На новых дефекта нет. Будем слушать =)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Вот кто бы, что бы не говорил, а Ie4 и Denon C351 отличные уши, в их арсенале удобство посадки, устойчивость к внешним воздействиям, маленький вес и (за свои деньги) хорошее звучание. Эти модели с отличным сочетанием цена/качество,сам не пожалел бы за них 100$, но не больше.
    P.S. А ещё Ie4 на мой вкус потрясный дизайн. Просто великолепный.
    Последний раз редактировалось polka; 08.02.2011 в 22:25.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения