Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 846
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, ну не про cx500 же речь)
    _муркА_, и сколько такое решение стоит?) купить две пары хороших наушников и сделать одну
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Бред. Еще, по слухам, D2+ надо прогревать, чтобы заиграл как D2
    Ну это бред точно, а вот про кабель нет. Hardcorist перепаявал, говорил, что звук изменился.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Winand,в случае наличия живого провода и мертвых сеннх, если что.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Господа обладатели, где их можно купить в москве по адекватной цене?
    ну и чтоб не фэйк..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    По адекватной не найдете, только в районе 2100 рублей, ято имхо за них дорого. На счет фейка волноваться не стоит, их не поделывали.

    P.S. не брезгуете б/у, могу продать свои
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Мужики нужна ваша помощь - нужны хорошие затычки для плеера D2, раньше были креативы 630, но после года использования провод перетерся, и на одном ухе музыка перестала быть. Хотелось бы что то получше. Лимит - около 2 - 2,5 тысяч. Буду очень благодарен за помощь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Ношу их уже около 2 недель, 1,5 недели из них - с плеером Samsung Q1. Слушал в основном posthardcore и подобное. До ie4 пользовался CX200 Street II - разница есть конечно, но не то, чтобы прямо ахнуть
    Недавно купил себе Cowon S9, слушал, естественно уже с ie4. Включал плеер, честно говоря с предвкушением и дрожью. В итоге - ничего, разницы никакой не почувствовал, звук очень простой, без каких то окрасов, может быть, так оно и должно быть, уж не знаю. Но баса и низких то и дело хочется добавить, но не делаю, не хочу искажать оригинальное звучание.
    Слушаю, к слову, 60% музыки - lossless. Уже думаю, может купить наушники адекватно стоимости плеера?
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    мне понравилось звучание Silver bullet на s9, говорю как владелец и ie4 и SB
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, простите, но что такое Silver bullet ?
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо KoR@BoK за полезный пост

    Lаin (07.11.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, Спасибо
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lаin Посмотреть сообщение
    KoR@BoK, Спасибо
    Только поосторожней будь с ними, по качеству они хуже чем ie4, зато в звуке сильно выигрывают.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Нда, когда же качество фишера станет нормальным уже. Вот ie4 скоро 2 года исполнится) фишеры бы уже сдохли несколько раз, ящитаю.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Нда, когда же качество фишера станет нормальным уже. Вот ie4 скоро 2 года исполнится) фишеры бы уже сдохли несколько раз, ящитаю.
    Да, что я только не делал с ie4, до сих пор живы. Фишеры не выдержали такой нагрузки, хорошо по гарантии без проблем поменяли.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Winand, В курсе) у меня были FA-777 и Omega. Не прожили и месяца)
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    мож кто поможет в разборке ie4? перетерлась изоляция в одном месте, удалил неизолированый участок, и спайку закрыл термоусадкой. Но после этой операции звук в наушнике стал слегка плоским(, поэтому требуется разобрать корпус
    Заранее, благодарен
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    С приходом холодов возник вопрос о покупке вставных наушников (хоть я их и недолюбливаю,но в накладных зимой ходить довольно проблемно).
    Присмотрел для себя - Sennheiser IE-4,цена вполне приемлемая.
    Наушники будут использоваться в транспорте в паре с MD-плеером Sharp MD-ST880 (с ввыходной мощностью 5 мВт на канал).
    Слушаю в основном Electronic,Instrumental,New Age,Pop,Gothic rock,Disco.
    Кто юзал данные девайсы,опишите подробно их звучание,какие у них НЧ,СЧ и ВЧ,что со сценой и объемностью?
    Я люблю хорошие НЧ и ВЧ СЧ-должны быть умеренные,чтоб не выпирали вперед всех,можно чуть даже занижены (при заниженных СЧ создаеться ощущение большей объемности в звучании).
    Все пишут,что они "глуховаты",это действительно так? К примеру мне очень нравится звучание РХ 100.Какие они по сравнению с ними?
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.11.2009 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    С приходом холодов возник вопрос о покупке вставных наушников (хоть я их и недолюбливаю,но в накладных зимой ходить довольно проблемно).
    Присмотрел для себя - Sennheiser IE-4,цена вполне приемлемая.
    Наушники будут использоваться в транспорте в паре с MD-плеером Sharp MD-ST880 (с ввыходной мощностью 5 мВт на канал).
    Слушаю в основном Electronic,Instrumental,New Age,Pop,Gothic rock,Disco.
    Кто юзал данные девайсы,опишите подробно их звучание,какие у них НЧ,СЧ и ВЧ,что со сценой и объемностью?
    Я люблю хорошие НЧ и ВЧ СЧ-должны быть умеренные,чтоб не выпирали вперед всех,можно чуть даже занижены (при заниженных СЧ создаеться ощущение большей объемности в звучании).
    Все пишут,что они "глуховаты",это действительно так? К примеру мне очень нравится звучание РХ 100.Какие они по сравнению с ними?
    высокие цикают, верхнего верха нет, нижнего баса мало очень, средний бас выпирает. Звучание в принципе не плоское, но звук в голове, что называется.
    вообще, слушать самостоятельно очень желательно.
    Из этой ценовой категории можно глянуть еще в сторону 50-х АТшек, фишеров сб и энигма. Но и у них своих косяков хватает.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    высокие цикают, верхнего верха нет, нижнего баса мало очень, средний бас выпирает. Звучание в принципе не плоское, но звук в голове, что называется.
    вообще, слушать самостоятельно очень желательно.
    Из этой ценовой категории можно глянуть еще в сторону 50-х АТшек, фишеров сб и энигма. Но и у них своих косяков хватает.
    Audio-Technica CKS50 -"темная лошадка" ,еще толком -то и на рынке не появилась.Брать их на угад (даже не почитав отзывы владельцев ) как-то стпемно.С Фишеров я присматривался к Eterna,но на форумах слишком много о них негативных отзывов.Чем вообще Фишер может быть лучше IE 4 и какие покупать,чтоб небыло эфекта "звука в голове".НА форумах наоборот все поголовно советуют IE 4. Хотя после Вашего отзыва уже стал сомневаться и на счет IE 4 .Не уж-то они такие плохие ?
    Теперь даже не знаю что покупать.
    Последний раз редактировалось Goodman; 14.11.2009 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Audio-Technica CKS50 -"темная лошадка" ,еще толком -то и на рынке не появилась.Брать их на угад (даже не почитав отзывы владельцев ) как-то стпемно.С Фишеров я присматривался к Eterna,но на форумах слишком много о них негативных отзывов.Чем вообще Фишер может быть лучше IE 4 и какие покупать,чтоб небыло эфекта "звука в голове".НА форумах наоборот все поголовно советуют IE 4. Хотя после Вашего отзыва уже стал сомневаться и на счет IE 4 .Не уж-то они такие плохие ?
    Теперь даже не знаю что покупать.
    речь о CKM-50, о них тема, находящаяся под "важными" уже на 13 страниц расползлась с кучей отзывов и модингом для недовольных избыточным верхом. Их, говорю честно, не слушала, - у нас в городе АТ вообще не найти :(
    У фишеров очень хорошо звучат энигма и пули, но они до жути хлипкие и нередким явлением бывает брак.
    ИЕ4 были хороши, когда продавались за 1600, но теперь, за те деньги, которые за них просят, совсем не хороши, да и конкурентами в своем ценовом диапазоне обросли очень хорошо. Единственный их плюс на фоне остальных - почти полная неубиваемость даже в экстримальных условиях.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (15.11.2009), zerg (14.11.2009)

Reply To Thread
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения