Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 846
  1. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    И мне напишите))) Буду друзей на них пересаживать)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Мне тоже нужно!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Млин... пятница. Не привезли. Сказали, что на таможне застряли. Сейчас уже думал, всё: в понедельник поеду в другой магаз за 2200 брать, но передумал.
    Буду принципиально за 1600 ждать. Фиггааа... 600 р переплачивать что-то неохота совсем.
    Как появятся, извещу всех желающих. Оч надеюсь, что будут на след. неделе.
    Cowon D2 16+32gb sdhc, Сowon J3 32gb + Audio-Technica ATH-CK9
    __________________
    Pioneer CL30 - зззззздохли, Sennheiser IE4 - убил за 2 года - вечный им покой и слава!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Catcher за полезный пост

    Мегавольт (25.01.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Надо на таможню отправить коллективную заявку от пользователей Плеер ру, чё-то они дофига всего задержали, ни плееров, ни наушников известных не достать уже, блин)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Baruchim,
    1) Чистить надо перекисью, попробуйте
    2) Спирт вообще всё высушивает... как бы он там на мембрану не попал
    Ну вот, наконец, добрался до своих IE4 с перекисью. Почистил раз, потом послушал - бубнение пропало, но правое ухо играет намного тише левого. Почистил ещё - оттёр сетки до беспорочного блеска, как бляху в армии. Послушал снова - и, о чудо! - 'родной' звук вернулся, а я-то уж было наушники эти 'похоронил'. Отсюда вывод: чистота сеток имеет для звучания Sennheiser IE4 решающее значение.
    Последний раз редактировалось Baruchim; 27.01.2008 в 11:37.
    Cowon A2 • 30Gb
    Sennheiser PXC300 & IE4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Baruchim, очень рад.
    PS Вы мне дали идею свои почистить)))
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    ааа сеня наконец привезли мои CX500,точнее я прибежал за ними сразу как мне пазванили,мне оч нравятся наущнички,я как дурак шол по улице и улыбался,ну до дома дошол вроде)))просто аффигенные наушники,я канешна не профессионал,но мне просто приятно слушать в них музыку.....
    Sound:iRiver Clix U20 (8GB) +iPod Classic (80Gb)
    Headphone:Sennheiser CX500 Black+Sharp HP-MD33-S(лежат на черный день...)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    взял 500-е в ионе за 2290
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    Мегавольт (29.01.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Купил IE4 за 2200 вчера. Не было сил ждать, когда за 1600 привезут.

    Так что оставлю координаты магазина, в котором в ближайшее (?) время привезут за 1600 рублей.
    Питер http://www.musicmag.ru/info/mmlen.htm
    Москва http://www.musicmag.ru/info/mmbaum.htm

    Удачных недорогих покупок!
    ЗЫ: В Москву звонил во вторник в последний раз, ещё не было привоза.
    Cowon D2 16+32gb sdhc, Сowon J3 32gb + Audio-Technica ATH-CK9
    __________________
    Pioneer CL30 - зззззздохли, Sennheiser IE4 - убил за 2 года - вечный им покой и слава!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (30.01.2008), Мегавольт (30.01.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Catcher, поздравляю)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Catcher (30.01.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Субьективно Sennheiser IE4 vs. Pioneer CL30

    Возможно будет кому-то интересно, если я попытаюсь основываясь пока только на первом впечатлении, сравнить эти наушкники по разным критериям, в тч по зучанию, эргономике и мож ещё по чему-нить.
    Разумеется, всё сугубо ИМХО. Пионеры сравниваю исключительно по памяти, не пользуюсь ими ровно месяц. Перед этим слушал без недели пол года, ежедневно, часов по 5-6, так что звучание их запомнил достаточно хорошо.

    Источник звука: Увы, здесь выбор очень ограничен, поэтому сравниваю на том, что есть: плеер, который в подписи, звуковуха Realtek HDA. Ещё дома на Креативе попробую.

    1) Первые впечатления от вставки затычек в слуховой проход - сильный эффект давления воздуха на барабанную перепонку, который мягко сходит на нет за 7 - 10 сек. На Пионерах такого не наблюдалось практически вообще. Вывод - полная герметичность Сенхов. Полностью блокируют слуховой канал. Косвенное подтверждение - на пионерах насадки вращались на посадочном месте, легко снимались. На сенхах - приходится прилагать немалое усилие, чтобы их снять - они плотнее обхватывают звуковод.

    2) Посадка в ухе. Нашёл удобное положение практически мгновенно, после того, как убрал руки от ушей и после исчезновения компрессии вообще не замечаю что они в ушах. На пионерах приходилось долго "вворачивать" их в слуховой канал + сильно влияло положение на звучание - либо смещалась панорама, либо лёгкое неравновесие баса.
    Сенхи, напротив, в ушах держаться превосхолдно, самопроизвольно положение не меняют.
    2) Вес. Кратко. Сенхи просто невесомы по сравнению с Пионерами.
    3) При ходьбе. Увы: у сенхов процентов на 15-20 больше эффектов "копыта" ну, когда ушами слышишь свои пятки, соприкасающиеся с асфальтом. К этому быстро привыкаешь, потом не замечаешь. Но пока ещё это мешает.

    4) Провод. Ну тут собсно все всё знают насчёт пионеров. Не провода, а палки - толстые, жёсткие. На сенхах - ну оооочень тонкие, мягкие, приятные. Мороз минус 5 без намёков на затвердение.
    Про провод Сенхов позже у меня будет вопрос к обладателям.

    5) Мини-джек. Г образный, позолоченный. Это практичнее, чем прямой (у пионера - собственно это звено у меня и стало причиной гибели пионеров)

    6) Силиконовые вкладыши. Вот тут меня неажиданно очень порадовали ИЕ4, у которых в отличие от Пионеров поверхность полусфер во-первых мягче, и во-вторых и главных - бархатистая на вид и на ошупь, не блестяще-глянцевая, как у Пеонеров - это большое преимущество в пользу более надёжного крепления внутри уш. канала.

    Ну и наконец ЗВУК.
    Я не буду повторятся, к тому же я не эксперт, но вот некоторые моменты лично от себя хочу более подробно обрисовать.
    а) Видел посты про цыкание, шепелявинье итд. В общем проблеммы на шипеще-свистящих звуках. Проверил и чётко для себя опрелил - действительно, ссссвистят и цыкают на некотрых треках, но на других треках - звуки "С", "Ц" и некотрые другие "Проблеммные" звучат просто кристально чисто, без единого намёка на шепелявость.
    Вывод только один: Артефакты при мр3 компрессии вследствие использования кривоваторго энкодера + низкого битрейта, которые сразу всплывают при использовании ИЕ4.
    Насчёт этой же "проблеммы" в Пионерах. Люди, послушайте их, и вы поймёте, что такое "Цыкают". Вот они то цыкают практически на всех свистящих согласных на некоторых треках тише, на некоторых - заметнее.
    Хотя оговорюсь - я к этому на пионерах привык, и мне даж нравится стало
    Б) Практич. все подметилми, что у них мощный бас.
    Пионеры+иривер мой. Чтобы получить удобоворимый бас, приходилось использовать SRS - TruBass=10 (max), тк обычный эквалайзер не спасал даже на +16@50 гц. - звук становился бухающим и всё.
    SRS с фокусировкой на 40 гц кое-как поправляла ситуацию, НО! Бас мог появится там, где его быть не должно.
    Ну а теперь если откл SRS, эквалайзеры в 0, то бас был настолько смешон, несобран так сказать, что слушать желание отпадало. Максимум - это тук-тук, бап-бап.

    ИЕ4+иривер мой. Сначала сунул с включённым по привычке SRS(плеером месяц не пользовался с того момента, как пионеры нагнулись), так чуть не оглох. ОТключил СРС, эквалайзер в 0.....
    ............Блаженство истиного звука..... там где бас есть - он есть и миенно той частоты, что задумал звукорежиссёр.
    В общем мой вывод - у них действительно очень проработаная АЧХ, раз удалось достичь такого звука без вкл эквалайзеров.

    В) ПЕрегрузочная способность. ПЕрвым шагом после покупки была проверка именно этого - всё ли в порядке, нет ли брака.
    В плеере всего 40 градаций громкости (15 мв на канал по документации).
    ПИОНЕР: пионеры. На громкости >20 начинают ДИКО звенеть ВЧ, начинается настоящая свистопляска + усиливаетсячя цыканье сильно. Нет, есессно, никаких искажений не слышно, а слышно лишь только, как начинает коробить АЧХ драйвера наушника при повышении громкости.
    При подкл. к звуковой карте наблюдалась та же картина. Ад для ушей.

    В обычной жизни это не мешает, т.к. дома в полной тишине слушаю на 4-5 единицах, в транспорте: 6-9.

    И что же ИЕ4. Поднимаю громкость плавно до 40 единиц и... я такого не ожидал. ВООБЩЕ никакого превалирования отдельных частот. Громкость поднимается равномерно во всём частотном диапазоне. НИкаких вылезающих ВЧ, абсолютно.
    Пооооолнейший зачёт!

    Г) Зукоизоляция. На пионерах примерно 50% от ВЧ и НЧ шума.
    На ИЕ4 - наверное около 90 - ВЧ, и 70 - НЧ.
    К стати Ночью проверил. Дикий храп (не мой) от которого НЕВОЗМОЖНО спать просто вставленные в уши ИЕ4 практически на 100 заглушили. При звуке 1 из 40 делений заглушили храп полностью.

    Ну вроде все первые впечатления описал/сравнил.
    Ах, да, мне больше всего подошли самые мелкие насадки,
    но пока использую средние.
    Зато на маленьких нет эффекта компрессии при вставке наушников.

    ЗЫ: И это непрогретые уши! Что же дальше то будет!!!!!!!!!
    ЗЫЫ: Очень надеюсь, что возможно это поможет кому-то при выборе наушников.


    Надо терь проверить, как влияет размер нгасадок на звук.
    Cowon D2 16+32gb sdhc, Сowon J3 32gb + Audio-Technica ATH-CK9
    __________________
    Pioneer CL30 - зззззздохли, Sennheiser IE4 - убил за 2 года - вечный им покой и слава!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (30.01.2008), Ganjagirl (30.01.2008), pashman (05.05.2010), POD)I(EP (30.01.2008), polkovnik77 (05.10.2008), udana (30.01.2008), Мегавольт (30.01.2008), минор (14.02.2010), Поль (30.01.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Horh, да, я заметил сегодня в ИОНе (Кузьминки) именно по этой цене, наконец-то
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Catcher, конгратс!

    По первому п. 2) и п.3) - попробуйте заушный способ. Там (лично у меня) получается два положения затычек (поглубже, с загибом, - и ровно, но немного "поверхностно"). Микрофонный эффект почти полностью пропадает. Автор идеи - Поль

    Цитата Сообщение от Catcher Посмотреть сообщение
    Про провод Сенхов позже у меня будет вопрос к обладателям.
    Велкамьте вопрос. Лично у меня провод спустя полтора года мало - и средне-интенсивного использования не вызывает никаких вопросов


    Цитата Сообщение от Catcher Посмотреть сообщение
    Надо терь проверить, как влияет размер нгасадок на звук.
    Там все должно быть просто. Маленькие насадки комфортнее, но нет изоляции. Средние - и так все понятно. Большие - бумкающий бас и ощущение распирания в ушном канале, изоляция не улучшается.

    ЗЫ: дальше все будет то же самое, они почти не прогреваются (в отличие от 300-х зенхов, например)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Catcher (30.01.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    По первому п. 2) и п.3) - попробуйте заушный способ...Микрофонный эффект почти полностью пропадает. Автор идеи - Поль
    Не, идея не моя, я тоже у кого-то стырил)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    заушный способ
    на докторхеде фотки такого способа есть.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Обзор классный и главное люди, которые хотят знать почему ie4 лучше многих, увидят на сравнении не с акими уж и плохими ушами, а в районе до 1000 почти лучшими.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Catcher, конгратс!

    По первому п. 2) и п.3) - попробуйте заушный способ. Там (лично у меня) получается два положения затычек (поглубже, с загибом, - и ровно, но немного "поверхностно"). Микрофонный эффект почти полностью пропадает. Автор идеи - Поль
    Попробовал, действительно пропадает. Но давольно трудоёмко пока без должной сноровки. Возможно попробую летом, сейчас для меня это не так актуально, провод почти всегда под одеждой, так что микрофонный эффект минимален.

    Я вот ещё вспомнил, как можно побороть эту проблемму. Назову это "финский" способ ношения. Если посмотреть на гарнитуры нокиа, то там у них провода скрещиваются на шее со стороны спины, и оттуда уже идут к ушам. Это должно пусть и не полностью, но заметно изничтожить микрофонный эффект. Это несложно сделать, провода у ИЕ4 оч длинные от места раздвоения, видимо именно для такого или подобного способа ношения.
    Но есть один существенный недостаток этого способа. При неудачном стечении обстоятельств, положении планет, итд можно легко убить провод, дёрнув за него или зацепившись, такое иногда происходит как бы аккуратно не носить. При любом другом способе ношения наушники просто вылетят из ушей. А при таком - порвутся провода или голова отвалится, тут уж что крепче.

    Велкамьте вопрос. Лично у меня провод спустя полтора года мало - и средне-интенсивного использования не вызывает никаких вопросов
    Ну собственно Вы ответили.
    Интересует именно ресурс провода при повседневной носке. Обладатели, отзовитесь!!! У кого уже сколько прожили ИЕ4??


    Хотелось бы ещё задать вот какой вопрос. При вставке наушников в уши я слышу такие... вроде как похрустывания. Этакие хрусьт-хрусть в обоих ушах когда проталкиваю их поглубже. Плеер в этот момент отключён. Как будто диафрагма динамика испытывает деформацию от повысившегося на неё давления воздуха и прогибается в направлении магнита.
    Что это, кто-нибудь знает точно? Вредно ли для наушников?
    Cowon D2 16+32gb sdhc, Сowon J3 32gb + Audio-Technica ATH-CK9
    __________________
    Pioneer CL30 - зззззздохли, Sennheiser IE4 - убил за 2 года - вечный им покой и слава!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Catcher Посмотреть сообщение
    Интересует именно ресурс провода при повседневной носке. Обладатели, отзовитесь!!! У кого уже сколько прожили ИЕ4??
    4 месяца юзаю.. нормально живут.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Catcher (31.01.2008)

  26. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Сегодня слушаю музыку более внимательно.
    Я такого не ожидал.
    Сначала думал, что-то с плеером. Потом сравнил эти же треки на Реалтеке ХДА. Загвоздка вот в чём. На хорошо мне знакомых треках слышу целую кучу артефактов(даже в мр3 320). Самое невинное - это мягкое потрескивание(я имею в виду не белый шум усилка). А в некоторых песнях слышны артефакты баса.

    Раньше я не то, что разницу между битрейтом 320 и 192 не замечал, так ещё и думал, что всё это ерунда, что среденебитрейтные мр3 звучат значительно хуже.
    Тепрь вот слышу собственными ушами при помощи IE4, что такое мр3 128-160, рипнутое кем-то-там неизвестно как и чем.

    Зато уже сейчас могу сказать что в ОГГ (я некоторые диски рипал сам через dBpowerAMP Music Converter с включённым accurate ripping в OGG Q9 ) звук воспроизводится без косяков заметных моему уху и субьективно - более "приятен на ощупь".
    Попробую потом сравнить с качественно рипнутыми мр3 320.
    Cowon D2 16+32gb sdhc, Сowon J3 32gb + Audio-Technica ATH-CK9
    __________________
    Pioneer CL30 - зззззздохли, Sennheiser IE4 - убил за 2 года - вечный им покой и слава!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    По умолчанию
    Catcher, мой тебе совет, покупай жд и переходи на лосслес)) Качай с торрента, там логи выкладывают, можно видеть насколько качественно кодирована композиция.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения