Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 846
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    речь о CKM-50, о них тема, находящаяся под "важными" уже на 13 страниц расползлась с кучей отзывов и модингом для недовольных избыточным верхом. Их, говорю честно, не слушала, - у нас в городе АТ вообще не найти :(
    У фишеров очень хорошо звучат энигма и пули, но они до жути хлипкие и нередким явлением бывает брак.
    ИЕ4 были хороши, когда продавались за 1600, но теперь, за те деньги, которые за них просят, совсем не хороши, да и конкурентами в своем ценовом диапазоне обросли очень хорошо. Единственный их плюс на фоне остальных - почти полная неубиваемость даже в экстримальных условиях.
    А что за те деньги которые сейчас просят за IE 4 можно купить с лучшим звучанием и с таким же качеством изготовления как у IE 4 ,только такое,чтоб его характеристику потом не пришлось править эквалайзером (которого отродясь небыло в моем плеере,только 4-х ступенчатая регулировка баса)?
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.11.2009 в 16:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Fisher Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Goodman, Fisher Audio Eterna
    На многих форумах пишут о плохом качестве изготовления фишеров наушники разваливаются в течении года,а бывает и раньше) ,еще пишут,что часто брак попадается у фишеров + плохой кабель.На счет звучания одни пишут,что лучше IE 4 , другие пишут наоборот-хуже (будто бы имеется присутствие гулкости НЧ).
    Что Вы можете сказать по этому поводу ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.11.2009 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Goodman, http://player.ru/showthread.php?t=65366 Eterna в этом плане приятное исключение, но бракованные и у Etern'ы конечно же тоже бывают.
    Последний раз редактировалось polka; 15.11.2009 в 19:36.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А что за те деньги которые сейчас просят за IE 4
    минимум 2 косаря они щас стоят. АТшки - 1600
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    минимум 2 косаря они щас стоят.

    В озоне,хотя и на немного,но дешевле.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда Вам как искушонным любителям вставных наушников (лично я поклонник открытых накладных (если не щитать стареньких и дешовых Sony MDR-W08L,которые использовались совмесно с кассетным плеером Sony WM-FX522L,которые не слушал уже года три)),как говориться вопрос на засыпку.
    Что лучше с этой тройки :
    1.Sennheiser IE-4.
    2.Fischer Audio Eterna.
    3.Audio-Technica ATH-CKM50.
    Мой бютжет-не более 2000р.
    Мои предпочтения в музыке на данный момент - Electronic,Instrumental,New Age,Pop,Gothic rock,Disco.
    Наушники будут использоваться в паре с MD-плеером Sharp MD-ST880 (выходная мощность 5 мВт на канал).
    Мои предпочтения в звучании - хорошие НЧ и ВЧ (воздушные),СЧ люблю умеренные,чтоб не выпирали вперед всех,можно чуть даже занижены (за счет этого звучание получается более объемное),хорошую детализацию и проработку панорамы (сцены), стабильность АЧХ по всему диапазону громкости.
    "Звук в голове" в моем плеере не получается в любом случае (даже на самых поскудных наушниках) потому-что в плеере имееться Dolby NR headphone system,она включена по умолчанию.Благодоря ей звучание всегда как бы вокруг слушателя,а не в "голове".
    Вот такие у меня запросы при бютжете 2000р.Как говориться имею возможность купить козу,но не имею желания,имею желание купить коня,но не имею возможности или как там,точно не помню.
    Как Вы думаете - можно за 2000р. купить "коня" ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.11.2009 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Goodman, АТшки тут по общему описанию будут наиболее близкими к требованиям. И уж точно чище и воздушнее чем сеннхи и этерна.
    Если у АТшек покажутся избыточными вч, то абсолютно обратимый и нетравматичный мод им можно сделать за несколько минут.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    Goodman, АТшки тут по общему описанию будут наиболее близкими к требованиям. И уж точно чище и воздушнее чем сеннхи и этерна.
    Если у АТшек покажутся избыточными вч, то абсолютно обратимый и нетравматичный мод им можно сделать за несколько минут.
    Каким способом это лечиться? Если заменой насадок,то для меня это сложность,в нашей дыре даже паралоновые амбишюры для Koss Porta Pro не найти.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Каким способом это лечиться? Если заменой насадок,то для меня это сложность,в нашей дыре даже паралоновые амбишюры для Koss Porta Pro не найти.
    Насадками тоже, но кроме того из подручных материалов за те самые 5-10 мин (с учетом экспериментаторства) делаются фильтры, которые дадут более ощутимый эффект.
    Последний раз редактировалось мурка; 16.11.2009 в 01:41.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    Насадками тоже, но кроме того из подручных материалов за те самые 5-10 мин (с учетом экспериментаторства) делаются фильтры, которые дадут более ощутимый эффект.
    Сложно мне теперь определиться между IE 4 и CKM50.Если у Вас есть возможность сравнить эту пару наушников,то напишите свой отзыв о них,буду очень благодарен.Дело в том,что я постоянно пользуюсь накладными открытыми.Очень нравиться звучание РХ100,но в них чуток (ну самую малость) верхов бы добавить и они стали бы идеальными для меня наушниками.Вставными я никогда практически не пользовался,посему не хотелось бы ошибиться с выбором.И к тому же хотелось бы иметь достойную замену РХ100 на зиму,а летом только РХ100 (как говорила актриса в "Бриллиатовой руке" - "нет только вино").Никто и никогда меня не переубедит в том-что вставные наушники звучат лучше открытых накладных.Единственное ,что заставляет покупать вставные-это холод и поездки в транспорте.Вот такой я закоренелый поклонник открытых накладных наушников.Советую и Вам как нибудь попробовать (летом),начните с РХ100,не пожалеете.Правда им нужен прогрев,изначально они звучат не очень,зато потом как раскрываются.Я свои чуть было с дуру не продал,когда первы раз услышал.Хорошо,что покупатель быстро не нашолся.
    Последний раз редактировалось Goodman; 16.11.2009 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Сложно мне теперь определиться между IE 4 и CKM50.Если у Вас есть возможность сравнить эту пару наушников,то напишите свой отзыв о них,буду очень благодарен.Дело в том,что я постоянно пользуюсь накладными открытыми.Очень нравиться звучание РХ100,но в них чуток (ну самую малость) верхов бы добавить и они стали бы идеальными для меня наушниками.Вставными я никогда практически не пользовался,посему не хотелось бы ошибиться с выбором.И к тому же хотелось бы иметь достойную замену РХ100 на зиму,а летом только РХ100 (как говорила актриса в "Бриллиатовой руке" - "нет только вино").Никто и никогда меня не переубедит в том-что вставные наушники звучат лучше открытых накладных.Единственное ,что заставляет покупать вставные-это холод и поездки в транспорте.Вот такой я закоренелый поклонник открытых накладных наушников.Советую и Вам как нибудь попробовать (летом),начните с РХ100,не пожалеете.Правда им нужен прогрев,изначально они звучат не очень,зато потом как раскрываются.Я свои чуть было с дуру не продал,когда первы раз услышал.Хорошо,что покупатель быстро не нашолся.
    Нету у нас ат в городе :( Советую спросить в теме про атшки, там народ точно и ИЕ4 слушал, так что смогут составить сравнение куда более точное.
    Вполне возможно, что и мод не потребуется, если вч в сотках не достает. В ие4, могу сказать точно, их не будет хватать категорически.

    РХ100 я слушала несколько минут непрогретые. Вполне достойные за свои деньги уши. А так полноразмерные деноны уже лежат на сортировке со вчерашнего дня в почтамте, завтра-послезавтра, надеюсь, будут доставлены в отделение
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    Нету у нас ат в городе :( Советую спросить в теме про атшки, там народ точно и ИЕ4 слушал, так что смогут составить сравнение куда более точное.
    Вполне возможно, что и мод не потребуется, если вч в сотках не достает. В ие4, могу сказать точно, их не будет хватать категорически.

    РХ100 я слушала несколько минут непрогретые. Вполне достойные за свои деньги уши. А так полноразмерные деноны уже лежат на сортировке со вчерашнего дня в почтамте, завтра-послезавтра, надеюсь, будут доставлены в отделение
    Непрогретая сотка имеет довольно отвратительний звук-панорама плохая,все инструменты сбиты в кучу,низы какие-то неприятные как будто рыхлые,верхов очень мало.После 40-60 часов звуковая картина меняется кардинально-низы становятся более мягкие и глубокие,при этом не теряют свою скорость,средина более детальна,прорезаются верха,они очень красивые и правильные,здесь Вы никогда не услышите цыканья в вокале,более высокие звучат красиво,но их чуток бы по-больше.Изменения в звучании начинаете замечать гдето после 12-15 часов прогрева.Специально я их не грел,просто слушал.Было очень интересно как они меняют звучание в процессе прогрева.Раньше я скептически относился к выражению-"прогрев наушников",так-как в первых моих более-мение нормальных наушниках Koss Porta Pro такого эффекта не наблюдалось,вообще они и сейчас звучат точно также,как звучали в день покупки.
    Если не секрет какую модельку Денонов преобрели ?
    Попробую спросить совета на ветке о ATH-CKM50,хотя думаю их владельцы по привычке будут хвалить свои наушники и хаять IE 4. Скорее всего отзывы будут предвзятыми.
    Последний раз редактировалось Goodman; 16.11.2009 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Если не секрет какую модельку Денонов преобрели ?
    Попробую спросить совета на ветке о ATH-CKM50,хотя думаю их владельцы по привычке будут хвалить свои наушники и хаять IE 4. Скорее всего отзывы будут предвзятыми.
    1001, ибо со скидкой
    сомневаюсь что будут пиарить, т.к. у людей там есть ухи и более серьезные, но эту модель тоже имеют.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    1001, ибо со скидкой
    сомневаюсь что будут пиарить, т.к. у людей там есть ухи и более серьезные, но эту модель тоже имеют.
    Ну тады иду туды.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    _муркА_ на счет того,что РХ100 немного не достает ВЧ - беру свои слова обратно. ВЧ у них в самый раз ,больше никак не надо.Дело в том,что я всегда их слушал только с плеером (в котором нет эквалайзера),а вчера подключил к компу,запустил Foobar 2000,немножко поигрался с эквом и они такие ВЧ начали выдавать,что я даже и не представлял себе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    _муркА_ на счет того,что РХ100 немного не достает ВЧ - беру свои слова обратно. ВЧ у них в самый раз ,больше никак не надо.Дело в том,что я всегда их слушал только с плеером (в котором нет эквалайзера),а вчера подключил к компу,запустил Foobar 2000,немножко поигрался с эквом и они такие ВЧ начали выдавать,что я даже и не представлял себе.
    пооффтопим в другом разделе?
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение

    пооффтопим в другом разделе?
    В каком ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    В каком ?
    http://player.ru/showthread.php?t=53149&page=36 либо сюда - тема про 1001 и их аналоги от Креатив.
    http://player.ru/forumdisplay.php?f=36 либо тут создать тему-флудильню по наушникам вообще и попросить администрацию вырубить в ней счетчик постов Такой вариант даже лучше.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE4, внеше теже Sharp 33 ---- Мнение счастливого обладателя. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=53149&page=36 либо сюда - тема про 1001 и их аналоги от Креатив.
    http://player.ru/forumdisplay.php?f=36 либо тут создать тему-флудильню по наушникам вообще и попросить администрацию вырубить в ней счетчик постов Такой вариант даже лучше.
    Если можно про счетчик постов по-подробней.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения