Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 324
  1. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    Обзор такой себе((я рискнул и заказал lz a6) через недельку должны приехать!кстати в обзоре говорится про шарфик ,заказывал плеер перед н.г. тоже прислали очень красивый)
    Я тоже заказал lz A6, на смену А5. Изя очень долго отправляет , 12 день ещё в Китае.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Изя шустрый. Скорее всего просто не было в наличии. Теперь еще 2 недели ждать - НГ праздники начались. В этот период вообще ничего не отправляют.

    Жаль, очень интересно бы сравнение с А5.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Изя шустрый. Скорее всего просто не было в наличии. Теперь еще 2 недели ждать - НГ праздники начались. В этот период вообще ничего не отправляют.

    Жаль, очень интересно бы сравнение с А5.
    По А5 очень положительные эмоции. Но есть немного негатива из за повышенной яркости.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    У меня уже выпущено таможней)так,что думаю на днях придёт!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Изя шустрый. Скорее всего просто не было в наличии. Теперь еще 2 недели ждать - НГ праздники начались. В этот период вообще ничего не отправляют.

    Жаль, очень интересно бы сравнение с А5.
    На руках будут и LZ A6 и LZ A5. Но хотелось бы обе модели наушников сравнить в лоб. А5 заберу в понедельник. А6 зависит от почты. В этот раз Изя меня сильно подвёл, 2 недели наушники провалились в Китае на сортировках и хранение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Всем привет получил наконец то lz a6!слушал где-то часик коротко по существу посадка вполне неплохая не сказал бы ,что они намного больше а5 просто форма корпуса угловатая чтоли))торчат из ушей прилично возможно под шапку и не влезут!По сборке вроде все путём достаточно аккуратно,заказывал с ммсx.Провод комплектный вообще не понравился к тому же на правом коннекторе начал пропадать звук из коробки ну да ладно поставил свой и все стало гуд!Набор фильтров очень большой и совершенно другого плана сделано демпфирование по сравнению с теми же а5.По звуку а6 более музыкальные на вч нет той яркости они более протяженные и разрешение повыше ,середина тоже очень хороша , а бас по мне так похож больше на арматурный он резче,быстрее чтоли но можно сделать скидку на прогрев посмотрим ,что будет позже!(слушалось с черным фильтром) Так в итоге за а5 выступает конечно очень удобная посадка и отличный бас .имхо обои наушники хороши и они как то вообще не похожи))
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (04.02.2019), Ruslan2017 (05.02.2019), stalin66 (04.02.2019), vas-tomsk (14.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Протяженность вч и более собранный бас это хорошо, а общая детализация как? И разрешение
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, Вам зачем, если дороже 100$ вы уши не покупаете?! Или просто надо во всех темах поучаствовать, что бы потом написать, что типа послушали и все фигня)))) вы же уже всех замучали и в теме IT04, FH5... Зачем тут засорять?
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Я все же отвечу) детализация и разрешение по мне так лучше да и построение сцены по первым ощущениям шире чтоли,просто прошло мало времени с момента прослушивания так,что пока такие ощущения(источник куст 1)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikatin за полезный пост

    Teddy_Taddeski (04.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, Вам зачем, если дороже 100$ вы уши не покупаете?! Или просто надо во всех темах поучаствовать, что бы потом написать, что типа послушали и все фигня)))) вы же уже всех замучали и в теме IT04, FH5... Зачем тут засорять?
    Я в общем-то а4 успел повладеть из этой братии которые ровно 200.
    Вы мой адвокат чтоли?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    Всем привет получил наконец то lz a6!слушал где-то часик коротко по существу посадка вполне неплохая не сказал бы ,что они намного больше а5 просто форма корпуса угловатая чтоли))торчат из ушей прилично возможно под шапку и не влезут!По сборке вроде все путём достаточно аккуратно,заказывал с ммсx.Провод комплектный вообще не понравился к тому же на правом коннекторе начал пропадать звук из коробки ну да ладно поставил свой и все стало гуд!Набор фильтров очень большой и совершенно другого плана сделано демпфирование по сравнению с теми же а5.По звуку а6 более музыкальные на вч нет той яркости они более протяженные и разрешение повыше ,середина тоже очень хороша , а бас по мне так похож больше на арматурный он резче,быстрее чтоли но можно сделать скидку на прогрев посмотрим ,что будет позже!(слушалось с черным фильтром) Так в итоге за а5 выступает конечно очень удобная посадка и отличный бас .имхо обои наушники хороши и они как то вообще не похожи))
    Думаю завтра тоже заберу А6. Сейчас на руках А5, которые в связи с покупкой А6 решил уступить знакомому. И С А5 жаль расставаться, очень эмоциональные ушки.
    Лишь бы А6 не оказались пресными, то есть с нейтральным звуком. Такой я не люблю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    Думаю завтра тоже заберу А6. Сейчас на руках А5, которые в связи с покупкой А6 решил уступить знакомому. И С А5 жаль расставаться, очень эмоциональные ушки.
    Лишь бы А6 не оказались пресными, то есть с нейтральным звуком. Такой я не люблю.
    Я вот тоже в раздумьях по а5)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    По умолчанию
    Может кто проверить , как звучит А5 с фильтрами от А6 . Возможно покупка фильтров А6 - это более дешёвая альтернатива покупке новых наушников .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Может кто проверить , как звучит А5 с фильтрами от А6 .
    Да, очень интересный вопрос! Есть ли фильтр, который может пригасить высокие? А то в А5 ни красный, ни серый с этой задачей не справляются... Выделение мид-баса тоже иногда хочется)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    qqq111 (05.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Да, очень интересный вопрос! Есть ли фильтр, который может пригасить высокие? А то в А5 ни красный, ни серый с этой задачей не справляются... Выделение мид-баса тоже иногда хочется)
    Скорее всего не высокие частоты, а акцент на верхнюю середину. ВЧ в принципе приглашаются красным фильтром, как впрочем и середину. Сегодня может попробую поиграться с фильтрами от А6 на А5. Но не думаю, что прикрутив фильтр от А6 на А5 поменяется звук в лучшую сторону. Всё таки это разные наушники изначально. Даже задав вчера вопрос Павлу Дмитриеву по поводу А6 по сравнению с А5, то это безусловно шаг вперёд.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Обзор на А6

    Собственно, зацепила фраза:
    "На стороне А5 значительно более удобная посадка, более выраженный бас и меньшая стоимость. Если отдельно приобрести набор фильтров от А6, предыдущая модель может стать лучшим выбором для любителей НЧ, или просто сэкономить бюджет, при относительно близких характеристиках."
    Так что, наверно, закажу набор фильтров)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (05.02.2019), vas-tomsk (14.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Обзор на А6

    Собственно, зацепила фраза:
    "На стороне А5 значительно более удобная посадка, более выраженный бас и меньшая стоимость. Если отдельно приобрести набор фильтров от А6, предыдущая модель может стать лучшим выбором для любителей НЧ, или просто сэкономить бюджет, при относительно близких характеристиках."
    Так что, наверно, закажу набор фильтров)
    А мне посадка lz A6 понравилась больше. Хотя может быть это индивидуально. Наушники разные, ничего общего. Стоковые амбрюшуры не очень. Я поставил свои, и кстати баса мне хватает. А вот ВЧ действительно классные.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    А мне посадка lz A6 понравилась больше. Хотя может быть это индивидуально. Наушники разные, ничего общего. Стоковые амбрюшуры не очень. Я поставил свои, и кстати баса мне хватает. А вот ВЧ действительно классные.
    Ну впринципе я согласен я походу не так одел изначально)))звукоизоляция лучше показалась ,но из ушей торчат)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    Ну впринципе я согласен я походу не так одел изначально)))звукоизоляция лучше показалась ,но из ушей торчат)
    После всяких kz, sony xba a3 и т.д., сидят в ушах отлично. А вот ice lab ex 3 не смог усадить. Слушаю на чёрном фильтре, но желания сменить его на другой пока нет. С выключенной кнопкой звук не понравился. С обоими плеерами звучит хорошо. Но хиби р6 со сглаженными ВЧ, снижает ВЧ наушников соответственно. Со 150 на ВЧ и лучше и в то же время резче.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LZ A5 
    По умолчанию
    Я неделю назад заказал фильтры для A5 . На Али есть отзыв , где человек пишет , что звук стал лучше с фильтрами от А6 . Правда , если ничего не изменится , то сильно не растроюсь . Всё таки для меня они для меня они дополнительные наушники . По мне TFZ SG выгнали у А5 по НЧ и СЧ . А добавив IBasso DX120 и иногда небольшую корректировку эквалайзером , то стали устраивать и ВЧ . А вот у LZ A5 ВЧ диапазон надо попробовать придушить ( хотя я ВЧ и люблю , но ....... )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения