Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 165 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    На gearbest есть в продаже блютуз кабель mmcx, по типу yinyoo bt1 ? пробовал искать, не находит....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю всех с праздником Великой Победы. Пользуясь случаем хочу поздравить поклонников Depeche Mode, фанатом которой я являюсь уже более 30 лет(со школьной скамьи) с 56-ти летием великого Дейва, творческого долголетия ему и ребятам из DM. Сегодня весь день буду смотреть военные фильмы и слушать песни в исполнении Дейва! Присоединяйтесь!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    flat (09.05.2018), isher (09.05.2018), notturne (09.05.2018), samvlad8 (09.05.2018), sergo_446 (09.05.2018), Thre (04.06.2018), Vladislav123 (09.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Vladislav123, вот тоже интересное решение - xDuoo XQ-23
    (http://xchesser.ru/catalog/product/xduoo-xq-23)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    Vladislav123 (09.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    С Великим праздником Победы, друзья! Пускай и мы, и наши правнуки слышат рев гитар в наушниках и никогда рев ракетных двигателей! Всем мирного неба.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    flat (09.05.2018), isher (09.05.2018), mealen (09.05.2018), Ruslan2017 (09.05.2018), samvlad8 (09.05.2018), Vladislav123 (09.05.2018), yashaggg (09.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    За дедов!
    Спасибо им за жизнь!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    isher (09.05.2018), notturne (09.05.2018), samvlad8 (09.05.2018), Vladislav123 (09.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    У кого есть Sony xba-n1ap или xba-a3, вам хватает в них ВЧ или у сабжа такая непереносимость наушников от сони (ощущение, что играет только один динамик без арматур)? Одна муть, подключаю к LG V20 всё на месте...Соньки пробовал и через баланс, всё аналогично.
    Из того что имеется, могу порекомендовать ibasso it03, прям хорошо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Korotkolapij, Х20 любит либо нейтральные либо светлые ушки.
    Не пытается выжать из них то, чего в них нет: хорошие ушки сразу слышны на нём. В отличии от Л3, который пытается реанимировать бубнящие наушники!

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    Бюджетные sony созданы для массовых устройств типа пищащих телефонов и плееров. От того и неплохо играют!
    Последний раз редактировалось samvlad8; 10.05.2018 в 20:49. Причина: уточнил
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо samvlad8 за полезный пост

    Rad1k (12.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Его можно зарядить с помощью "быстрой зарядки" от сяоми ? 5V=2A/9V=1.2A/12V=1A выходной ток зарядки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korotkolapij Посмотреть сообщение
    У кого есть Sony xba-n1ap или xba-a3, вам хватает в них ВЧ или у сабжа такая непереносимость наушников от сони (ощущение, что играет только один динамик без арматур)? Одна муть, подключаю к LG V20 всё на месте...Соньки пробовал и через баланс, всё аналогично.
    Из того что имеется, могу порекомендовать ibasso it03, прям хорошо)
    Меняйте или плеер, или наушники. Выбранная комбинация в случае ваших предпочтений не подходит. видимо LG более "яркий" источник.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Korotkolapij, а ещё кабель посеребренный, если оставите сабж, реально добавляет вч.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    samvlad8, т.е. n1 и a3 это бюджетные ушки? Я вам искренне завидую)
    ANDRU2791, пробовал через баланс c гибридным кабелем ibasso cb13, ситуация к лучшему если и изменяется, то на уровне нюансов и в целом всё так же темно, мутно и басовито...В том же LG ситуация по НЧ чуть хуже, а во всем остальном он НАМНОГО лучше. Видимо действительно пора плееру на барахолку, а по началу так нравился...
    LegionGomel, с ibasso it03 и юнио n5 такой проблемы нет, что на балансе, что через обычный 3.5. Даже не верится, что плеер может так сильно испортить звук сонек.
    Всем спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Korotkolapij, я вам искренне завидую! А я вот послушал плеерок с месяц, помимо него слушаю на sg5, Sony X compact , а всё равно рука тянется к дуйчику. Вроде всего навалом в смартах и басов и верхов, но чего-то не хватает, вроде и музыкальные они. Может на v20 ситуация и лучше, но НАМНОГО это вряд ли, хотя кто знает
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    С какими наушниками слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Korotkolapij, учитывая ценовую позицию Сони, эти модели бюджетные. Так, думаю, более точно выразился...

    Х20 не испортил наушники, особенно ваши медленные Сони. Динама просто не успевает успокоится перед очередной порцией сигнала. Если вы фанат Сони, то смело меняйте сабж на L&P L3!!! С его ультра-крутыми пиками и короткими затуханиями самое оно, имхо
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо samvlad8 за полезный пост

    Korotkolapij (11.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    samvlad8, лучше них только Z5 из затычек...или я что-то пропустил?) Почему на лыже тогда всё в порядке с медленным динамиком сони? Я не фанат сони и уж тем более не буду оголтело топить за х20, хоть и с ибасо 03 (в нем динамик ещё медленнее чем в сони, но за саббас который он выдает ему можно простить многое) он отлично спелся? Хочется услышать владельцев сони и сабжа, может он у меня бракованный на ВЧ xD
    mealen, мне в лыже не хватает детальности и разделения инструментов, ну и в саббас он не умеет (да и отдельный девайс носить приятнее, тем более с HibyLink)...лыжа на мобильной сабре 9218, но вряд ли это многое значит, кто-то даже отключает выделенный ЦАП, ибо на кодеке звук кажется лучше)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Ухи от Сони это такое... очень вкусовое дело, любые причем. ИМХО. Мне они тоже никогда с плеерами не нравились...в лучшем случае было впечатление типа слушать можно. Хз в чем там дело, но у Сони свое понимание и приготовление звука...исключение их вкладыши. Хотя они тоже в теплоту уходят. Их плееры тоже своеобразно звучат, очень на любителя, я не из них. Но вот друг с другом их продукты неплохо сочетаются.
    Что до элджи, хз в чем дело, но он точно не лучше плееров типа х20. Для смартфона крут, но не плеер. Возможно вам просто нравится его окрас и подача, с какими нить типа улучшалками вшитыми. Дело вкуса.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Узнал у саппорта xDuuo по поводу использования xiaomi fast charge, говорит можно использовать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korotkolapij Посмотреть сообщение
    samvlad8, т.е. n1 и a3 это бюджетные ушки? Я вам искренне завидую)
    ANDRU2791, пробовал через баланс c гибридным кабелем ibasso cb13, ситуация к лучшему если и изменяется, то на уровне нюансов и в целом всё так же темно, мутно и басовито...В том же LG ситуация по НЧ чуть хуже, а во всем остальном он НАМНОГО лучше. Видимо действительно пора плееру на барахолку, а по началу так нравился...
    LegionGomel, с ibasso it03 и юнио n5 такой проблемы нет, что на балансе, что через обычный 3.5. Даже не верится, что плеер может так сильно испортить звук сонек.
    Всем спасибо за ответы.
    Посравнивайте еще эти уши по характеристикам, от чего-то да будет зависеть что один звук "не зашел" а другие наушники отыграли нормально. По своему опыту скажу что плеер видимо "слишком" честный. Не ярчит, не переигрывает там где не надо, и все недостатки наушников выходят тут боком. Многие уши просто настроены под современную "подачу" техники. Как я и говорил, вариант или менять наушники, или плеер, свет клином на определенной комбинации не сошёлся.
    Спойлер: 

    В качестве референса у меня кстати тоже сони, и я с этим плеером по началу даже удивился откуда взялись всякие шорохи, кашляния, скрипы ботинок о педаль пианино и т.п. Про широту сцены не скажу, я в этом ничего не понимаю, но гитары рычат как надо, верха если есть то они есть, и в общем и целом просто видно, что отличается от модельного ряда одноклассников по звуку. можете графики АЧХ найти на свои наушники, возможно какой-то диапазон просто придушен немного.
    Слушаю с этими - sony mdr 7520.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Включил на плеере Finntroll и натурально улетел в акустическую нирвану. Уж не знаю, кто в этом виноват - плеер, финтролль, которого давно не слышал или наушники, но все вместе это дало изумительный эффект. Жирный, не самый динамичный звук троллей очень хорошо воспроизвелся плеером. Сижу и не могу от них отлипнуть.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korotkolapij Посмотреть сообщение
    лыжа на мобильной сабре 9218, но вряд ли это многое значит, кто-то даже отключает выделенный ЦАП, ибо на кодеке звук кажется лучше
    зачем тогда покупать лыжу... кстати, когда в одном корпусе цап (аж четыре канала!), усилители, конденсаторы, то это несомненно ЦАП, а не банально кодек! и лыжа это офигенный хай-фай)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Samusev за полезный пост

    Мол4ун (11.05.2018)

Reply To Thread
Страница 92 из 165 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения