Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 165 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Floiyd Посмотреть сообщение
    Прикол, сейчас рылся в коробке со старыми наушниками.На глаза попались еще первые Xiaomi Piston с матерчатым проводом.Словил хи-хи!
    Имею такие же))) Не надо слушать их с сабжем))) Ни в коем разе, они только для смартфона годятся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Syncaine,
    Ну все, после такого обзора продажи упадут, народ кинется скупать Каины 5-6-е, ждать тестов FiiO M7 и нового Hiby R6
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.04.2018), illirio (25.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Глянул пару скептических комментариев, решил бегло проверить меру "честности". Я сам терпеть не могу слово "честный" в заголовке обзора, сразу возникает чувство дешевой рекламной уловки.

    Честный обзор xduoo x20: "и еще была модель xDuoo Nano D3 - о ней говорить вообще неохота, это были какие-то сверхбюджетные, xduoo x3 - это первая серьезная модель, которая должна была конкурировать с fiio x3-2, но по факту конкурировала с fiio x1".

    Честный обзор xDuoo Nano D3: "играет хуже моего телефона".

    Честный обзор xDuoo X3: "C fiio x3-2 конкурировать ему крайне тяжело, но все остальное(до x3-2) этот плеер превосходит".

    Т.е. по позиционированию этих трех плееров обзорщик придерживается примерно одного мнения и не меняет его от обзора к обзору.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    [/SPOILER]
    Глянул пару скептических комментариев, решил бегло проверить меру "честности". Я сам терпеть не могу слово "честный" в заголовке обзора, сразу возникает чувство дешевой рекламной уловки.

    Честный обзор xduoo x20: "и еще была модель xDuoo Nano D3 - о ней говорить вообще неохота, это были какие-то сверхбюджетные, xduoo x3 - это первая серьезная модель, которая должна была конкурировать с fiio x3-2, но по факту конкурировала с fiio x1".

    Честный обзор xDuoo Nano D3: "играет хуже моего телефона".

    Честный обзор xDuoo X3: "C fiio x3-2 конкурировать ему крайне тяжело, но все остальное(до x3-2) этот плеер превосходит".

    Т.е. по позиционированию этих трех плееров обзорщик придерживается примерно одного мнения и не меняет его от обзора к обзору.
    И?
    Обзорщику это никак не мешает устраивать эпические прогоны и судить о том, в чём он вообще не понимает. Однако адепты часто ведутся...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (25.04.2018), ShyWorm (25.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts
    Глянул пару скептических комментариев, решил бегло проверить меру "честности". Я сам терпеть не могу слово "честный" в заголовке обзора, сразу возникает чувство дешевой рекламной уловки.
    Согласен с Вами. Вариантов то всего несколько, либо искать среднее среди адекватных под свой вкус обзорщиков и идти на эксперимент по заказу техники без прослушки, либо искать владельца плеера, брать привычные наушники и сравнивать звучание лично, под свои предпочтения. Все равно никто не слушает осциллограф, и объективного мнения в таких вопросах мало, все дело вкуса.

    P.s.
    Мир нельзя сделать простым. Всякий, кто пытается нарисовать мир в простых цветах книжки комиксов, вероятнее всего, пытается использовать вас как пешку в своей игре.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И?
    Обзорщику это никак не мешает устраивать эпические прогоны и судить о том, в чём он вообще не понимает. Однако адепты часто ведутся...
    И все. Мне было интересно бегло проверить, я проверил. По каким конкретно параметрам проверял - я написал, значит это только то, что вот по этим трем высказыванием у него все ок, больше это ничего не значит.
    А про чайники Рассела разговаривать неинтересно. И ежу понятно, что при желании рекламу и впаривание можно всунуть куда угодно и как угодно.

    Upd: Вы форумчанам гораздо больше поможете, если приведете конкретные примеры эпических прогонов и некомпетентных суждений.
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 25.04.2018 в 11:26.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Очень много обзоров от магазинов, верить которым - большой промах. Свое творчество пытаюсь противопоставить и хотя глобально оно столь же субъективно, но все таки пытаюсь добавить те капли дегтя, о которых умалчивается в первых.

    Для тех кто больше любит читать - текстовая версия обзора.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BolshoeR (25.04.2018), mealen (25.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Усть-Лабинск
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Syncaine, а как в сравнении с F.Audio FA1?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Други, а есть кто из СПБ с этим сабжем? Хочется послушать, определиться, стоит ли переходить на него с мужика 603.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANDRU2791 Посмотреть сообщение
    а как в сравнении с F.Audio FA1?
    Очень сложно сравнивать яркие источники с темными. Мне притемненность подачи не нравится, поскольку это ограничивает "развитие" живых партий. Люди, которые долгое время сидят на срезанных ВЧ могу иметь другое суждение. Неоднократно владелец HifiMan 601 рассказывал как здорово звучит его аппарат, а на деле - звук как из под матраца.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 40WhiteMan4086 Посмотреть сообщение
    Хочется послушать, определиться, стоит ли переходить на него с мужика 603
    Если сформировано привыкание к мужику, или, более того, выработана устойчивая мужикозависимость, то вопрос практического смысла не имеет, т.к. дальнейший путь развития предопределен -->мужик 801--> различные варианты его (801) модов.

    Если же патологического привыкания не выявлено, то можно пойти и послушать сабж лично. Толка будет больше, чем от задавания вопросов)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    ShyWorm (25.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    avden, цифровой фильтр Скорое затухание, gain L хватает с лихвой, Н для меня лишка, для мониторов 42 ом хватает вполне, шкала между 40-50 вполне комфортно
    Послушал подольше. Больше понравился звук на gain H с пониженной громкостью (30-40). Звук кажется более ярким.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Если сформировано привыкание к мужику, или, более того, выработана устойчивая мужикозависимость, то вопрос практического смысла не имеет, т.к. дальнейший путь развития предопределен -->мужик 801--> различные варианты его (801) модов.
    Ну не всегда, мой товарищ перешел на Shozy Alien+ с мужика и обратно не планирует, просто уровень надо хорошо повысить - шило на мыло толку мало. Я бы рекомендовал ещё к первому опусу присмотреться.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от avden Посмотреть сообщение
    Больше понравился звук на gain H с пониженной громкостью (30-40). Звук кажется более ярким.
    Тоже самое заметил, на низком усилении звук более "вялый" что ли, он и так расслабленный а на Low так вообще.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 40WhiteMan4086 Посмотреть сообщение
    Други, а есть кто из СПБ с этим сабжем? Хочется послушать, определиться, стоит ли переходить на него с мужика 603.
    Я из СПб с сабжем. Пишите в личку, кому интересно послушать
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо S!ghT за полезный пост

    eviltheos (06.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    С pinnacle p1 слушал кто- нибудь х20?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avden Посмотреть сообщение
    Послушал подольше. Больше понравился звук на gain H с пониженной громкостью (30-40). Звук кажется более ярким.
    Вот и я всё пр тоже, сколько людей, столько мнений и вкусы у всех разные, мне наоборот комфортно слушать на L, на H ярчит больше.
    Проверил с хибилинк, управление полностью переходит на смарт вплоть до удаления файлов, создание списка воспроизведения, очень удобно, плеер рядом с ресом через линейник, я со мартом в руках, полная свобода действий
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine
    Тоже самое заметил, на низком усилении звук более "вялый" что ли, он и так расслабленный а на Low так вообще.
    На Ваш взгляд, за 200 баксов какие у x20 конкуренты по звуку ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Моё мнение, конкуренты по звуку - m3s, fiio x5/2. М3с недотягивает, а х5/2 немного повыше. Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал ещё к первому опусу присмотреться
    К #1S, наверное?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    конкуренты по звуку - m3s, fiio x5/2. М3с недотягивает, а х5/2 немного повыше. Как то так.
    Спойлер: 

    А здесь народ по-другому считает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 165 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения