Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 126 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Лююдииии! Help! У меня от юсб-компа с 11.30 заряжается до сих пор. Это норма??? 1 амп зарядку можно подключать?
    Только факты. Мой при подключении к компу сам включается, далее идет бесконечная зарядка. Выход-при подключении юсб шланга жду когда плеер включится, далее кнопкой выкл. его выключаю. Заряд пошёл до логического конца. Сложилось впечатление, что при заряде от компа,время зарядки увеличено, блок питания компа 850 вт. Надо конкретно сравнить, отталкиваясь от полного разряда,. Но пока не доходил до полного разряда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо фиксатуар за полезный пост

    FOG (26.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от фиксатуар Посмотреть сообщение
    далее идет бесконечная зарядка
    Во во, именно так. В общем, звук понравился. Но, на пресете Джаз. Наушники 32 ом, шипения нет. Очень огорчило отсутствие гаплесс. Это просто... Думаю съездить в Era In Ear, послушать кабели на замен стоковому Ostry KC09. Может и звук изменится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    ..появилась новая прошивка v2.01 для Ziku hd-x9 на 4pda,ставить только на стоковую,не помню,какая была,я давно на v1.101.10 от2017-11-07.,а на неё не встаёт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergo2073 Посмотреть сообщение
    ..появилась новая прошивка v2.01 для Ziku hd-x9 на 4pda,ставить только на стоковую,не помню,какая была,я давно на v1.101.10 от2017-11-07.,а на неё не встаёт.
    Нифига не новая,и почему не стаёт ? у всех всё встаёт
    Xuelin 770c. Ухи:Ostry KC06A,QKZ VK1 4DD,AKG K 518 DJ ,KZ ZSN,дешманские не в счёт.TFZ-серия 2 HIFI.
    Sansa Rhapsody e270R e250 + рокбокс = неповторимое звучание.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    ..точно,мдя..какой то кренделек выложил шифровку.Поторопился обрадоваться,пардоньте
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergo2073 Посмотреть сообщение
    ..появилась новая прошивка v2.01 для Ziku hd-x9 на 4pda,ставить только на стоковую,не помню,какая была,я давно на v1.101.10 от2017-11-07.,а на неё не встаёт.
    Что-то не найду...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я так понял автоотключение плеера не побороть никак? Какая утилита есть для сортировки папок?
    Последний раз редактировалось FOG; 28.03.2019 в 08:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Она же есть на второй странице в профильной ветке 4 пда..просто продаван выслал человеку её для исправления работы одного из каналов плеера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Итак после работы забрал данный плеер с почты, и вот что хочу сказать:
    Я на cue вертел создателей этого плеера и всех тех пользователей, которым он понравился. Вы сами посудите, плеер играет хуже чем старый Redmi Note 2! Мне никогда не нравилось звук в наушниках у этого смартфона, но чтобы какое то устройства звук был ещё хуже, этого я предполагать не мог. Это просто какой то ужас, самые бездарно потраченные деньги, я бы лучше на них вискаря взял и набухался. Слушал на двух разных наушниках, в обоих случаях редми интереснее во всем. Как же у меня сейчас бомбит, это просто взять несколько тысяч рублей выкинуть. Никогда у меня так не рвало задницу как сейчас. Пришлось даже зарегистрироваться чтобы выговориться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от notbad Посмотреть сообщение
    Пришлось даже зарегистрироваться чтобы выговориться.
    Можно было и не утруждаться.
    А прежде чем вертеть на каком-либо месте кого-то,что напряжет еще больше, а результат сомнителен, написали бы что слушали до этого, кроме упомянутой лопаты. И в каком формате контент, подозреваю- в МР3, хоть и не уверен. С какими наушниками и что конкретно не нравится.
    Да, и в каком магазине покупали?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Можно было и не утруждаться.
    А прежде чем вертеть на каком-либо месте кого-то,что напряжет еще больше, а результат сомнителен, написали бы что слушали до этого, кроме упомянутой лопаты. И в каком формате контент, подозреваю- в МР3, хоть и не уверен. С какими наушниками и что конкретно не нравится.
    Да, и в каком магазине покупали?
    Ну бомбит у меня, я конечно извиняюсь. Сделаю паузу пока, сейчас успокоюсь, по порядку отвечу все.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Ежли слушали рэпак с эквалайзером на приукрашенных наушниках то сей плеер вас конечно не впечатлит. Если возьмете инструментал - джаз, рок или, кстати, электронщину атмосферную с живыми сэмплами типа Jonn Serrie, то даже с вкладышами Vido за 130 руб вы получите отличный вовлекающий звук с хорошей сценой. Именно не набор отдельных звуков и хороший гармоничный саунд. Можно переплатить в три раза и взять Colorfly, что бы еще сильнее жаба задушила.

    mp3 я по прежнему слушаю на смарте с пауэрампом, но это совсем другая история - это в метро и в затычках
    Последний раз редактировалось vlades; 09.04.2019 в 23:23.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Это не удивительно. Многим людям просто не дано услышать разницу межлу смартом а астелом за овердохуя денег. Это как бы сказать дальтоники в мире звуков. Ну и опять же человек привык к кривому приукрашеному до бнзобразия звуку, в таких же кривых наушниках да еще и мр3. А тут ровный. Конечно ему не понравится. Это как всю жизнь пересаливать и переслащивать еду и резко отказаться от приправ. Конечно не соленая или не сладкая еда будет пресным говном.
    Пы. Сы. Надо просто вылечить слух. Пару недель послушать этот плеер с хорошими наушниками и с хорошими записями, потом уже делать выводы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (10.04.2019), FOG (10.04.2019), maxkur (10.04.2019), sevlad (10.04.2019), Котяра (10.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlades Посмотреть сообщение
    Ежли слушали рэпак с эквалайзером на приукрашенных наушниках то сей плеер вас конечно не впечатлит. Если возьмете инструментал - джаз, рок или, кстати, электронщину атмосферную с живыми сэмплами типа Jonn Serrie, то даже с вкладышами Vido за 130 руб вы получите отличный вовлекающий звук с хорошей сценой. Именно не набор отдельных звуков и хороший гармоничный саунд. Можно переплатить в три раза и взять Colorfly, что бы еще сильнее жаба задушила.

    mp3 я по прежнему слушаю на смарте с пауэрампом, но это совсем другая история - это в метро и в затычках
    Т.е данный плеер не подходит для прослушивания хип-хопа? Слушаю всегда без эквалайзера. Причина моего возмущения у том, что звучание ещё хуже, чем на смартфоне. Однажды я купил плеер в переходе за 500 рублей, ехать срочно надо было и что в не умереть со скуки, я решил его купить. Вот звук примерно такой же, разве что немного громче. Поэтому я не могу врубиться в этот долбаный прикол, я бы мог слушать плеер за 500 рублей, получилось бы тоже самое. Потом убеждать себя в том что это "отличный звук с вовлекающей сценой". Я попробую найти у себя у городе наушники о которых вы говорите, попробую с ними. На данный момент наушники у меня Philips SHE3700.
    Спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от notbad Посмотреть сообщение
    Т.е данный плеер не подходит для прослушивания хип-хопа?
    Цитата Сообщение от notbad Посмотреть сообщение
    На данный момент наушники у меня Philips SHE3700


    А если серьезно, то X9 ( да и практически любой плеер на ЦАПе CS4398 ) не годится от слова совсем для любой "качевой" музыки ( рэп, хип-хоп и прочий шлак ), у него мягкая, деликатная и музыкальная подача материала, а Ваш выбор плееры на ЦАПАх АК ( 4490, 4493, 4495 и т.п. ) с более агрессивной и "современной" подачей материала
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    [QUOTE=maxkur;2771554]
    Я хип-хопом не увлекаюсь, но на этом плеере и не хип-хоп звучит на уровне плеера из перехода за 500 рублей. Хорошо, наушники не подходящие, какие тогда взять чтобы чувствовать разницу?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    А Филиппы с гарнитурой?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Без.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Про звук спорить такое... как обсуждать красивая картина или хрень

    Для меня Ziku норм, большего и не хочется (первое впечатление в первом посте в "той самой" теме на 4 pda)... чтобы играл на уровне смартов или даже хуже не сказал бы от слова совсем
    На смартах добивался похожего звучания только при тщательном кручении эквалайзеров, иначе звук на смартах был просто плоским, верх, середина и практически полное отсутствие низов... и то при этом сразу всплывают "звуковые артефакты", чуть менее выраженные, но прямо как в смешных видосиках того времени, когда Dial Up был прямо Вау... здесь же максимум из того, что сделал это воткнул пресет Рок, и то не потому, что без пресетов звук плохой, а потому, что показался "интереснее"

    Чтобы было понятнее, на какой музыке и какого типа я тестировал, условно можно расположить от наиболее лёгкого к тяжелому примерно так: Linkin Park... Rob Zombie... Devil Driver... Combichrist... Skillex... Heaven Shall Burn... Upon a Burning Body

    По наушникам для меня сложилось всё так (субъективно конечно):
    1. JVC HA-FR201, которые с 2015 года более-менее спелись со смартами - на Ziku обладают переизбытком низов, с остальными звуками вроде неплохо, но нет на Ziku ручного эквалайзера, чтобы выставить как хочется
    2. Xiaomi Mi Hybrid Pro HD (те, что трёхдрайверные) - низов в сравнении со смартами добавилось, но немного, верхов как было слишком много, так и стало ещё больше
    3. ESZ ED9 - включил и всё устроило, подрубил пресет Рок, чтобы было интереснее и так с ними и гоняю всё время
    4. Sven AP-600 - это компьютерная гарнитура с микрофоном, потому были протестированы просто для интереса, таскать их с плеером такое... звук удивил, играли тише гораздо чем затычки зато глубокий бас все дела, без "засираний" которые некоторым нравятся
    5. Через неделю приедут Panasonic RP-HF300MGCK, изначальный план подружить с плеером, т.к. лето (почти) - жара и затычки выпадать достали на ходу, здесь и по виду не так страшно и не так дорого как маршалы, сенхайзеры и т.д. устроит - хорошо, а нет - сумма не такая уж и большая, чтобы сильно жалеть
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Вобщем-то, было с чем сравнивать, если не учитывать гнусмасы, а чисто из накопившихся шарманок. Пока Ziku радует. Про наушники писал. С затычками не так интересно - дело в самом форм-факторе таких изделий. Попробую при случае TFZ или Tin T2 купить, но пока набрал вкладышей и все ок. Кстати, эти копеечные вкладыши еще через усилок шикарно играют, возможно, даже лучше чем с плеера. Ощущение полноразмерных!
    PS Когда ходил SGSIII / Poweramp и затычками панасоник тоже ходил и радовался, думал нафига все эти плееры? Сейчас плеер для улицы/дома, телефон для метро ибо там пофиг.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 126 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения