Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 295 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Что бы хейтеры не писали тут про горбы ВСЧ и провалы на ВЧ и вообще, что "не полный диапазон они воспроизводят",(вычитал в теме про каин 5). Так вот, все таки победил жабу и купил себе басю 150. Так вот, в юньках реально слышно разницу в работе разных цифровых фильтров, ну прямо вот и вслушиваться не надо . Звук просто шикарный, немного, да, СЧ чуть "присажены", но не настолько, что бы говорить, что их нет и в топку эти уши. Как раз дисторшн немного отодвигается на 2 план и все остальное прекрасно слышно. Детальность просто отличная, сцена, послезвучия...Бас глубокий, рельефный, гула нет, но и инфразвуков тоже не слышно. Но это с новыми белыми фильтрами, которые я спецом заказывал под них, насадками SpinFit CP145 и балансным выходом плеера. За счет широкого горла насадок и белого фильтра ВЧ очень приятные, чистые, детальные, без избытка (но это характер подачи самого плеера). От 3,5 гнезда не то...,но это уже тема особенности звучания самого плеера. С родными насадками и фильтром все было не так радужно, но реально, наушники очень восприимчивы как к микромодам, так и источнику.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Что бы хейтеры не писали тут про горбы ВСЧ и провалы на ВЧ и вообще, что "не полный диапазон они воспроизводят",(вычитал в теме про каин 5). Так вот, все таки победил жабу и купил себе басю 150. Так вот, в юньках реально слышно разницу в работе разных цифровых фильтров, ну прямо вот и вслушиваться не надо . Звук просто шикарный, немного, да, СЧ чуть "присажены", но не настолько, что бы говорить, что их нет и в топку эти уши. Как раз дисторшн немного отодвигается на 2 план и все остальное прекрасно слышно. Детальность просто отличная, сцена, послезвучия... Но это с новыми белыми фильтрами, которые я спецом заказывал под них, насадками SpinFit CP145 и балансным выходом плеера. От 3,5 гнезда не то...,но это уже тема самого плеера. С родными насадками и фильтром было не все было так радужно, но реально, наушники ну очень восприимчивы как к микромодам, так и источнику.
    И к кабелю они тоже очень восприимчивы
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    mit76 (05.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    И к кабелю они тоже очень восприимчивы
    Дык да, я когда медь повесил жирную, сразу и пик сгладился и нижняя часть середины подъехала)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (05.02.2019), Roma_62 (06.02.2019), sergeyspartak (06.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ща, см64 с решела вернутся, сравню, но что то мне подсказывает, не будет явного фаворита в этом споре.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, а ссыль можно на эту медь?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Та же ситуация. Плата другая. Про разницу в звуке сказать трудно, ибо слушал последний раз их в том году. Но, кажется, разницы действительно нет.Еще нюанс... Если отправляете Изе на ремонт, отправляйте только наушники. Я, дурик, отправил полный комплект, а назад получил только наушники в чехольчике. В результате, пришлось кабель заказывать отдельно. Правда, продавец сделал большую скидку.
    Я Изю спросил - отправлять только одно ухо или весь комплект - написал "шли всё". Назад получил такой же полный комплект с новым кабелем вместо позеленевшего старого.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Ну, а мне не повезло. Когда я пожаловался на некомплект, Изя написал что видимо на фабрике забыли положить и предложил сделать заказ кабеля с большой скидкой...
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    За совет спасибо! А вдруг я услышу настоящую середину и не захочу больше слушать свои пятерки? Шутю

    На самом деле, решив на днях, что я больше не смотрю графики, засомневался, передумал и с новым энтузиазмом принялся шлифовать мастерство измерения. Переделал камеру микрофона так, чтобы минимизировать влияние неточности установки амбушюра в камеру на результат измерения. Потом начал осваивать ARTA, чтобы иметь больше возможностей в анализе результатов измерений. Тут меня ожидало удивление. Вновь снятый график H5 заметно отличается от всего, что я намерял ранее. Судите сами, где тут у меня провал в середине?
    Спойлер: 
    Жалко, не успел пока научиться, как объединить сохраненные из Арты графики в один, показал бы, как на фоне пятерок выглядят M6 со своей серединой. Могу только отдельно показать.
    Спойлер: 
    И для сравнения середин еще V80
    Спойлер: 
    Скажите пожалуйста, как вам H5 в сравнении с V80 ? Последние имею в наличии, хочу приобрести , с более хорошей детализацией, будет ли прирост в этом с H5 ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bi happy Посмотреть сообщение
    будет ли прирост в этом с H5 ?
    Будет, это несравнимые категории звучания. V80 На фоне H5 выглядит, как пародия на детальность и глубину, эдакий муляж. Хотя, я V80 люблю послушать на улице. Там где окружающий шум съедает бас, V80 имея его в избытке компенсируют это поедание. С другой стороны, у H5 феноменальная шумоизоляция и тот бас который они могут воспроизвести должен быть неплохо услышан и на улице. В общем, я считаю это будет правильный шаг! Но, все же предупреждаю - такой глубины баса, как у V80 не будет, будет совсем другой бас, я бы даже сказал - породистый.
    ***
    Еще один момент упустил. Жанровость. Если Вас больше интересует митол и всякое такое быстро грузящее, то наверное H5 лучше не брать в руки. Они больше для качественного звука. Акустика, джаз, вокал, классика, качественный поп-рок и все такое...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    bi happy (08.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Thumbs up
    В общем, я считаю это будет правильный шаг! Но, все же предупреждаю - такой глубины баса, как у V80 не будет, будет совсем другой бас, я бы даже сказал - породистый.[/QUOTE]

    Спасибо, буду копить бабосики )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, не знаю, вот бас мне тут не особо. С мидом перебор и он на некоторых насадках начинает "налезать" на СЧ диапазон.
    Я спецом перебрал кучу насадок, что бы нивелировать этот недостаток.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    ***
    Еще один момент упустил. Жанровость. Если Вас больше интересует митол и всякое такое быстро грузящее, то наверное H5 лучше не брать в руки. Они больше для качественного звука. Акустика, джаз, вокал, классика, качественный поп-рок и все такое...
    Да, я для классики и джаза как раз и подбираю, митол тоже слушаю, для него конечно нужны другие ушки, теже М6 или Ostry KC09
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Еще один момент упустил. Жанровость. Если Вас больше интересует митол и всякое такое быстро грузящее, то наверное H5 лучше не брать в руки. Они больше для качественного звука. Акустика, джаз, вокал, классика, качественный поп-рок и все такое...
    Не ради холивара, но у вас какие то странные представления о тяжелом жанре: звук там бывает более чем качественный, если конечно не узурпировать жанр до НВБР 80 годов.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    ...звук там бывает более чем качественный...
    Возможно... не доводилось раньше такого услышать. Дайте мне пожалуйста, для расширения кругозора, линк на самую, более чем качественную, на Ваш взгляд, запись тяжелого жанра. Послушаю на иняхах. Я сам сторонник периодического разрушения стереотипов!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    mit76 (08.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да я их врят ли разрушу, но технодет, например, часто играют те же люди, что сидят по 365 дней в году в оркестровых ямах,
    просто многие, слушая моторхед, решили, что это и есть максимально возможный уровень. Я вам просто дам названия групп, ну а вы сами
    потом решите, прав я или нет. Ну вот, несколько команд, лучше последние релизы послушать. Все они во флаке есть на кизвестных трекерах. Я на рутрекере качаю, но это и не важно: Archspire, Soreption, Beyond Creation, Cytotoxin, Allegaeon, Gorod, Opeth.
    Ну и наконец, вспомним знаменитый, народный "черный альбом", ну вот у кого повернется язык сказать, что он криво записан и не достоин качественного тракта?
    Кроме того, знаю несколько человек, я в том числе, кто специально разжился многодрайверной арматурой для того, что бы слушать экстремальные жанры.
    Там реально есть что послушать и это не слышно на поп-связках битс/эппл. Ну и джаз с классикой я тоже очень люблю. В последнем случае больше оперу, но не суть.
    Голоса, конечно, не самое сильное место юнек5, но и не так все страшно, как пишут тут многие. Меняем шнур, фильтры, подбираем насадки и вуа ля...
    Последний раз редактировалось mit76; 08.02.2019 в 22:56.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bi happy (08.02.2019), illirio (08.02.2019), sebox (08.02.2019), ода68 (09.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да я их врят ли разрушу, но технодет, например, часто играют те же люди, что сидят по 365 дней в году в оркестровых ямах,
    просто многие, слушая моторхед, решили, что это и есть максимально возможный уровень. Я вам просто дам названия групп, ну а вы сами
    потом решите, прав я или нет. Ну вот, несколько команд, лучше последние релизы послушать. Все они во флаке есть на кизвестных трекерах. Я на рутрекере качаю, но это и не важно: Archspire, Soreption, Beyond Creation, Cytotoxin, Allegaeon, Gorod, Opeth.
    .
    И кто из перечисленных вами сидит в оркестровых ямах?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А вы их не слушаете, потому что они там не сидят?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А вы их не слушаете, потому что они там не сидят?
    Конечно же нет, просто вы уж слишком маханули, ещё и 365 дней в году. Вообще впервые о рокерах такое слышу ) Ладно каждый сам отвечает за свои слова, я не судья.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо bi happy за полезный пост

    mit76 (10.02.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну и джаз с классикой я тоже очень люблю. В последнем случае больше оперу, но не суть.
    Ого, широкий у вас кругозор. Я все тоже самое слушаю, плюс прогрессив, арт , инструментал, блюз, гитаристов еще люблю типа Джо Сатриани, Ал Ди Меолы и т.д. Пару лет назад увлекся рокабилли, тоже интересная музыка с рок-н-ролльными корнями, контрабас вместо бас гитары прикольно звучит.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    mit76 (10.02.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, Грег Хоу, Ричи Коцен и еще куча не настолько круто раскрученных музыкантов,
    я сам по жизни придерживаюсь примитивного принципа- нравится, сам займись, на лидер-гитаре уже больше 20 лет играю и академическим пением
    тоже занимался в свое время. Т.е. я сам примерно представляю, чего стоит заставить человека почувствовать эти самые "мурашки" от прослушивания. Ну а Ол ди меола, на мой скромный взгляд, один из лучших на данный момент гитаристов планеты, хотя есть еще дружбан всех гитарастов мира Стив Вэй, вот он по мне так покруче Сатча будет, но ИМХО.
    bi happy, ну я же не буквально, если там сидеть 365 дней в году, то тогда откуда возьмутся силы на другие проекты?
    Я хотел сказать, что в жанре тяжелой музыки тоже хватает профи, которые по уровню подготовки не уступают тем, кто традиционно играет в симфонических оркестрах да и не только.
    Первое, что приходит на ум, Кипелов и Холстинин, хотя я этих товарищей и не слушаю, но у первого вроде баян ,
    а у второго вокал в гнесинке. У амеров все еще "печальнее" - там конкуренция очень сильная, но и качество музыки, особенно эстрадной, одно из самых высоких в мире.
    Последний раз редактировалось mit76; 10.02.2019 в 11:56.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 275 из 295 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения