Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 224 из 295 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Будучи обладателем айслабов ех3 могу с уверенностью сказать, что быстрее там отличный. И саббас там что надо. И не валит через край - все так, как надо. Я ими чрезмерно доволен, даже не знаю, что им ещё добавить. Пятые Лабы не слышал, но как я понял - они уже более вкусовые. Юньки даже не вспоминаю! Они и близко с лабами не стояли
    Вот-вот, а всё потому, что это не подвал. Уже хотя бы знаете, за что платите такие деньги

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Кстати, скоро завезут лимитированную серию прозрачных трешек с сокетами фитов, начинка та же.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    5-ые Юньки да, кривоваты, но есть в них изюминка какая-то - под некоторые стили очень заходят. И я впервые услышал такие ВЧ на арматуре - обычно всё заканчивалось на 10К у синглов. У меня это были первые ИЕМы с заушной посадкой провода и я скажу - это ПРОСТО ЗДОРОВО ! Сидят удобно, микрофонного эффекта нет.
    _______
    По Sony - было у меня много чего от этой конторы с 90-ых, md-рекордеры были хорошей альтернативой кассетам и звучали не плохо.
    Но вот два косяка от них я запомнил - это вкладыши MDR-E888, звучавшие как хрен знает что и имевшие такие размеры, что не в одни уши не садились.
    Второй косяк - это cd-проигрыватель CDP-XA5ES, о нём подробней писал на Веге
    http://forum.vegalab.ru/showthread.p...=1#post1941984
    Самое обидное что эта дура весила почти 14 кг! (это не усь, это проигрыватель), а проигрывала по звучанию 4 кг дохликам.
    Последний раз редактировалось Генадий; 07.07.2018 в 21:31.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    sergeyspartak (08.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Не смешите меня. Почти все их косяки слышат, просто некоторые индивидуумы либо глуховаты, либо о них умалчивают. Тут уже у половины людей-то и нету инью

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Я от них избавился ещё неделю назад и правильно сделал.

    Избавился !?
    Я продал для ознакомления другому человеку!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Избавился !?
    Я продал для ознакомления другому человеку!
    Ну в Вашем случае это будет более корректным. А я от них избавился. Хотя буду вспоминать о них)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Будучи обладателем айслабов ех3 могу с уверенностью сказать, что быстрее там отличный. И саббас там что надо. И не валит через край - все так, как надо. Я ими чрезмерно доволен, даже не знаю, что им ещё добавить. Пятые Лабы не слышал, но как я понял - они уже более вкусовые. Юньки даже не вспоминаю! Они и близко с лабами не стояли
    Сколько стоят лабы, а сколько стоят юаньки ?
    О чем речь, совершено разные ценовые категории !
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (08.07.2018), sergeyspartak (08.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    А смысл мне спорить, если всё уже давно разжевано. Просто кому-то дано слышать, а кому-то - нет. Будете мне говорить, что Изя штампует разные наушники? Да ну бред, там драйвера везде одинаковые. Все слышащие уже скорее всего расстались с H5.
    Еще бы понять об чём спор)) Айслабы стоят 500 баксов, а сабж около сотки. И повторю ещё раз. Завязвай базарить за всех, а то за себя то по жизни не все ответить способны
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DALE (07.07.2018), sergeyspartak (08.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Ну в Вашем случае это будет более корректным. А я от них избавился. Хотя буду вспоминать о них)))
    Избавиться, а потом вспоминать....!?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Еще бы понять об чём спор)) Айслабы стоят 500 баксов, а сабж около сотки. И повторю ещё раз. Завязвай базарить за всех, а то за себя то по жизни не все ответить способны
    Да за кого за всех? Я сказал, что многие, почти. Это разные вещи.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Сколько стоят лабы, а сколько стоят юаньки ?
    О чем речь, совершено разные ценовые категории !
    И что с того?) Вы же сабж с андромедами сравнивали)) А чем выше цена, тем меньше изменений в звуке. Если бы я послушал заранее сабж, не купил бы его даже за 1 тысячу)

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Избавиться, а потом вспоминать....!?
    Да, я извращенно мыслю Как опыт пойдет

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Ну как бы смысл тогда покупать ушки дороже earpods (например), если они "лучшие" в своей ценовой категории)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение

    Да, я извращенно мыслю
    Это многое объясняет
    Вопросов больше не имею !
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (07.07.2018), illirio (08.07.2018), sergeyspartak (08.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Да за кого за всех? Я сказал, что многие, почти. Это разные вещи.
    Сирьёзна? Дружище, это кто сказал?
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Все слышащие уже скорее всего расстались с H5.
    Ладно. Давай, до свидания))
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (08.07.2018), xapgpokep (08.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Все слышащие уже скорее всего расстались с H5
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    могу с уверенностью сказать
    смените источник
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Сирьёзна? Дружище, это кто сказал?

    Ладно. Давай, до свидания))
    Хотите сказать, что это не так? Да ну, сабж очень косячный, на нем можно слушать разве что инструменталку. А после веги вообще ничего не хочется слушать. Хайп развели на ровном месте. Всего доброго.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел сколько стоит вега, товарищ вы больной?Сравнивайте до 10000,вот это нормально
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    Посмотрел сколько стоит вега, товарищ вы больной?
    Поосторожней со словами, пожалуйста. Повторюсь, есть ли смысл покупать наушники дороже earpods, если они (earpods) "лучшие" за свою цену?

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    Сравнивайте до 10000,вот это нормально
    А кто сказал, что нельзя сравнивать? Вы же тут и с андромедами пытались сравнить, ничего же такого)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро завезут лимитированную серию прозрачных трешек с сокетами фитов, начинка та же.
    Вот это ключевая фраза, налетай, подешевело, было 700 стало 500 баксов. Я сравнивал Magaosi K5 с дорогими наушниками, Dunu DK-3001 , Dunu Falcon-C на хороших источниках - A&K 240 , L&P L3 и хочу отметить достаточно высокий уровень пятидрайверных китайцев. Подробней как нибудь напишу, сейчас лень. Но суть в том, что вы не слушали другие китайские многодрайверы в ценовом диапазоне до 300 баксов, а здесь есть владельцы и 18 драйверных за 850, и пытаетесь рассуждать о качестве и о звуке. Я видел качество 750-ти долларовых Westone UM Pro 50, извините, за такую цену клееную дешевую пластмасску просто стыдно продавать.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    sergeyspartak (08.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Вот это ключевая фраза, налетай, подешевело, было 700 стало 500 баксов. Я сравнивал Magaosi K5 с дорогими наушниками, Dunu DK-3001 , Dunu Falcon-C на хороших источниках - A&K 240 , L&P L3 и хочу отметить достаточно высокий уровень пятидрайверных китайцев. Подробней как нибудь напишу, сейчас лень. Но суть в том, что вы не слушали другие китайские многодрайверы в ценовом диапазоне до 300 баксов, а здесь есть владельцы и 18 драйверных за 850, и пытаетесь рассуждать о качестве и о звуке. Я видел качество 750-ти долларовых Westone UM Pro 50, извините, за такую цену клееную дешевую пластмасску просто стыдно продавать.
    Ну, во-первых, цена у трешек та же. А во-вторых не все бренды хорошо делают дорогие наушники. Сенхайзерам с их IE800 привет! Что-то я сомневаюсь в качестве и звуке 18ba. Не знаю, что движило человеком, купившим с али такие ухи))
    О каком высоком уровне пятидрайверных китайцах может идти речь? Я понимаю, если бы ушки были чуть ровней, хотя бы без подъема на 6-8 кГц, то да, они задали бы высокую планку, уступающую топам)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Мне лично по барабану - кто, где и как собирает ИЕМы (опять же вспомню вроде фирму фирменную Brainwavz, где качество было ниже плинтуса), для меня есть только один показатель - качество звучания, соответствующее определённой цене.
    И за 98 евро 5-ые Юньки очень хороши, они открывают дверь в мир многодрайверности, так сказать, появляется тяга двигаться дальше и выше (и пусть не говорят некоторые продавцы сингло-арматур что "многодрайверность ничего не даёт кроме проблем" - это даже смешно обсуждать).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (08.07.2018), Iershalaim (08.07.2018), Spidem (09.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Мне лично по барабану - кто, где и как собирает ИЕМы
    Вот это истина.

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    И за 98 евро 5-ые Юньки очень хороши, они открывают дверь в мир многодрайверности, так сказать, появляется тяга двигаться дальше и выше
    А вот это уже по желанию, кто-то остановится и на этом этапе. Я, скорее всего, тему для себя с дорогими IEM закрыл, для джаза, инструментала, арта - K5, для рока - фалькон. Для дачи еще покопаюсь в дешевых гибридах до 30-40 баксов.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 08.07.2018 в 11:41.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (08.07.2018), Redsox_1980 (09.07.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, цена у трешек та же
    Это был намек на рекламу , а не на цену, если вы не поняли.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Это был намек на рекламу , а не на цену, если вы не поняли.
    Да какая реклама, я просто сказал, вдруг кто-то целится на трешки. Мне за это не платят)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 224 из 295 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения